Оживший кошмар Овала или Кличко и мешок с завязанными руками
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Володя бодро, на скилле, молотит гладиатора, которому запрещено бить в ответ, и радостно кричит, что такой бокс это то, что ему необходимо. Что ж, наглядно видно, если топовые противники не будут бить в ответ, то есть шанс увидеть от Вовы настоящий классный бокс!

Источник: 
http://youtu.be/Ge8XPWJmUkg
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 04.09.2018 - 15:01

в нем гибнет тренер по фитнесс-боксу!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 04.09.2018 - 16:53

Я за возвращение Вовчика.С ним весело.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 04.09.2018 - 17:41

Не надо возвращаться. Прошлый бой он очень зрелищно отбился, молодец, реабилитировался за порнушные борьбы до этого боем года. Смысла нету возвращаться, он старый уже очень.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 04.09.2018 - 20:51

мэром днепропетровска не избирают, скучно, телочка бросила, вот он и кочевряжится

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 04.09.2018 - 18:31

Возвращайся Вова, тряхни стариной...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 16.09.2018 - 23:45

не хватает точных замечаний Овала к этой захватывающей фотоподборке((

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.09.2018 - 22:04

http://fightnews.ru/truslivyi_stil_vladimira_klichko_ilyustriruem

Там много разных "замечаний" и Овала в том числе)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя ОВал
ОВал 18.09.2018 - 09:28

почему это возвращение Бони - мой кошмар? Наоборот, я жду, когда эта каракатица вновь вернется в ринг. Может, даже с хером.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 18.09.2018 - 11:17

его бокс был не кошмар какой-то период времени? думаю хер ему антоша отапперкотил конкретно, он же теперь говорит в стиле тпшек тока, я был рожден, чтоб путешествовать и нести миру свою красоту и любовь, а варварское искусство было лишь инструментом))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.09.2018 - 11:42

Если бы я был режиссёром я  снял бы фильм который  назывался                          " Приключения одинокого боксёра-гея и его братца дебила"

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя ОВал
ОВал 18.09.2018 - 12:02

сними и назови "Человек дождя 2". Одинокий гей-боксер везет на истогическую годину, в Киргизраиль, своего брата, боксера-дэбила.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 18.09.2018 - 14:07

типо тупой, еще тупее?

Вверх
0
Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 18.09.2018 - 14:17

Володя жалко неуверенный и совковый гей, щас если ему на западе открыться, то он Виталия переплюнет легко в любом направлении. Политика-на Украине любой пост дадут, чтоб Европа в фобстве не обвинила, искусство- тело тренированное , рост, перфект все языки на свете, просто всю работу у Скалы отожмет, любая общественная организация, курсы личностного роста по всему миру. Это ж первый закмингаутный чемпион мира по боксу, из него мировую звезду сделают.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100