Табити – Файфер 13 октября в Екатеринбурге

13 октября на вечере бокса в Екатеринбурге состоится четвертьфинал турнира Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) между двумя небитыми тяжеловесами Эндрю Табити (16-0, 13 КО) и Русланом Файфером (23-0, 16 КО). На кону встречи будет также звание официального претендента на титул IBF. Вполне возможно, что американец с русскими оспорят временный пояс Федерации. В рамках этого же вечера также состоится битва между Золани Тете и Михаилом Алояном.

Второй сезон WBSS начнется 6 октября. На вечера бокса в Йокогаме состоится бой за титул WBA в легчайшем весе, в котором Наоя Иное встретиться Хуаном Карлосом Пайано, а Кирилл Релих и Эдуард Трояновски оспорят титул WBA в суперлегком весе.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Front-K
Front-K 02.09.2018 - 21:40

смотришь на Табити на сушке и страшно, в бою уже не такой. может и перестучат его, все таки он непонятно кого нокаутировал

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.09.2018 - 19:43

Да он весь какой-то неправильный. Чемпионский пояс на нём ну совсем никак не смотрится! А потому победу одержит представитель нашей родины.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 04.09.2018 - 08:33

я понял, он же преставитель Синклер промошн, он сам выбрал свой путь антигероя! но бойцов второй сотни боксрека он валит как сухостой)) https://web.stagram.com/p/BmToDfAlxDz

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 04.09.2018 - 16:12

О нет, Тфорк, ты ошибаешься! Синклер бойцов своего промоушена кидает в такие авантюры, в которые никогда бы не кинули его самого его собственные хозяева. Например Джервонта Девис дрался в Британии против местного чемпиона. Сам Синклер ведь за всю свою жалкую карьеру ни разу не дрался вне своего родного штата даже по-моему, не то что бы покинуть США и подраться в какой-нибудь другой стране. Так же его бойцов и тех, ко с ним так или иначе связан частенько ловили на допинге. Похоже, что они во всём подражают своему губастому предводителю-локтевику, но они забыли, что Синклера крышует целая атлетическая комиссия штата Невада. Как говорится "Что можно Юпитеру, того нельзя быку". Тот же Джей Лев Любовь регулярно палился на допинге. Мне смешно читать высокопарные интервью Фуфлоши Большерапидского, что он дескать весь такой умудрённый жизнью передаёт свой опыт молодым... Какой в жопу опыт? Тот же Джервонта гораздо более спартанский и олдскульный ниггер, чем этот Стас Михайлов от бокса. Это за свою целку он трясся и тряслись все его боссы, а вот бойцов Зе Моня Тим Хублот не стесняясь швыряет из огня да в полымя. Джервонта Девис уже, я считаю, обошёл его в величии. И самое главное, что Джервонта чувствует, какой Синклер негодяй. Я думаю, что Дэвис уйдёт от Синклера. Весь этот Зе Моня Тим курам на смех. С Синклера промоутор как из Ньювезера аналитик.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 04.09.2018 - 21:01

ну Жервонту он Васе не скормил все-таки?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.09.2018 - 19:46

Заметили, как крузервейт обновился за последие несколько лет? Ни одной топовой боксёрской единицы прошлой эры не осталось. Хук, Эрнандес, Влодарчик, Грин, Канннгем, Лебедев, Джонс - все отошли на второй план. 

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 04.09.2018 - 08:26

Лебедев на второй план??? Не ожидал от тебя, удар в спину просто!!! У него бой с Усиком в планах, он сам сказал!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 04.09.2018 - 16:18

Мне очень нравится Денис, он очень классный боксёр, но ему уже очень много лет, а за спиной тяжёлый груз изнурительных побоищ. Увы, но Денис своё отвоевал, и ему нужно уступить дорогу молодым.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 04.09.2018 - 16:52

Тфорк настоятельно тебе рекомендую поменять ник, с таким ником как у тебя сейчас(как будто кто то хотел пустить шептуна, но не получилось) у тебя перспектив как у аналитика - 0.

Мои предложения - Фротк или Рфокт.

Айтемз Ирисландич ну хоть вы на него повлияйте, ну у нас же серьезный аналитический сайт.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 04.09.2018 - 17:06

Я могу сделать ему любой ник и даже повесить аватарку! Только нужно, чтоб он сам согласился. 

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 04.09.2018 - 20:58

мм, Ф-ротк? с намеком на ники топовых аналитиков?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 04.09.2018 - 17:10

Тфорк, я могу тебе сделать любой ник. Джонни прав, не гоже аналитику, пусть и начинающему, ходить с ником в виже набора букв, похожего на то, будто кто-то хотел шептуна пустить, но не получилось. Придумай себе ник, я тебе поменяю с удовольствием!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100