Льюис верит в победу Фьюри над Уайлдером

Леннокс Льюис считает, что хотя Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) и не блистал в бою с Франческо Пьянетой, в бою с чемпионом WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) он покажет гораздо лучший бокс.

Фьюри уже удивлял меня в прошлом. Я не думал, что он справится с Владимиром так хорошо. Тогда он выступил лучше, чем я ожидал», — признался знаменитый британец.

«Некоторые боксеры умеют мобилизоваться в нужный момент, и Фьюри, кажется, один из них. Он может плохо выглядеть в разминочных боях, но в большом поединке он всегда будет хорош», — уверен Леннокс Льюис.

Поединок Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера состоится в ноябре или декабре в США. Минимальным фаворитом букмекеры в настоящее время считают американца.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 8


Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 23.08.2018 - 20:51

главное, чтоб жиртрест победы хотел, а не разменять репутацию на ведро кокса

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 23.08.2018 - 20:52

верить-верь, а послушаешь-проверь.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 23.08.2018 - 22:26

Льюис ваще заказной казачок Уоррена кажись, болтает по бумажке

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Duzer
Duzer 24.08.2018 - 05:15

Лёня ещё тот предсказатель... переживать буду за Туйсона...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.08.2018 - 18:01

Поглядел я краем глаза на кухне борьбу Фьюри против Пионетто. Нету у Фьюри шансов. Он медленный слишком на руках, не попадёт банально по Деонтею ни разу. Ставьте смело на американца, Фьюри пиздец.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.08.2018 - 18:04

Зря! Зря Фьюри вернулся. Фанатам британца советую уже сейчас не тешить себя надеждами, шансов на победу у Фьюри ноль. Ни по очкам, ни досрочно - нечем ему Уайлдера брать. Уайлдер победит, при чём легко.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 24.08.2018 - 21:32

этож цыган, на живца ловит чемпионов, думаю его бой перед кличко был не менее отвратным. посмотри как он лихо на снарядах работает

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 24.08.2018 - 21:35

гомосеки. все они закоренелые гомосеки. дядя Дракон не даст соврать.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100