Баду Джек не знает, как зовут Гвоздика, но считает его слабее Стивенсона
Экс-чемпион мира Баду Джек хочет сам биться против Адониса Стивенсона.

Украинец Александр Гвоздик сейчас готовится к бою против Адониса Стивенсона за звание чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе.

Баду Джек недавно не смог отнять пояс у Адониса Стивенсона после того, как их бой завершился ничейным исходом. Теперь он хочет реванша.

«Я не очень много знаю о другом парне (Гвоздике, — прим. ред.). Надеюсь, я получу свой реванш», — рассказал швед

«Не боюсь ли я, что Стивенсон проиграет? Я не видел боев другого парня, наверное, он хорош, но Стивенсон на другом уровне. Правда, он уже совсем другой после своего последнего боя, это был очень сложный бой. Как бы там ни было, Стивенсон – это неплохой боксер».

Ранее сообщалось, что бой Гвоздика и Стивенсона был перенесен на 1 декабря. Изначально украинец и канадец должны были драться 3 ноября. Интересно, что 1 декабря также пройдет следующий бой Василия Ломаченко.

Напомним, Гвоздик завоевал «временный» титул в марте 2018 года, победив в Нью-Йорке француза Мехди Амара. Последнюю защиту полноценного титула Стивенсон провел в мае в Торонто против шведа Баду Джека. Бой завершился вничью.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 32


Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 23.08.2018 - 08:58

Стивенсону уже не отбиться, Акелла постарел догрызть молодняк сбегается

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.08.2018 - 16:40

Бадуджек это реальный тупой максимка, как говорит Овал. Ни мысли, ни ума, ни фантазии в ринге, тупая эксплуатация природных данных. Гвоздик его шлёпнет. Это и Адонис бы сделал, будь он помоложе.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 23.08.2018 - 20:35

интересно, как на гвоздика тренировки с усиком в ломокоманде повлияли, ожидаю перехода на следующий уровень))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.08.2018 - 16:51

Должны хреново повлиять. Гвоздь не игрового плана боксёр, он типичный нокаутёр, что-то типа Цзю в плане тактики на бой. Вроде как его тренером раньше Роберто Гарсия был - один из лучших тренеров для панчеров! Я не вижу смысла Гвоздю уходить от Роберта, но дело его, конечно же. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 24.08.2018 - 18:07

Можно поспорить. Гвоздь - это отличный техник да и еще с жестким ударом. Но для обладающих таким набором качеств есть распостраненная ловушка - они выбирают легкий путь и в конечном счете делают главную ставку на удар. Цзю тоже отчасти в эту ловушку попал. По этому для Гвоздя очень важно соблюдать баланс и использовать все свои сильные стороны. Он когда в сборной тренировался с Васей и Усиком, он этот баланс словил, хотя иногда срывался. Мне очень нравится его бой с Мехонцевым на ЧМ 2011, он тогда еще зеленый и известный только в пределах зборной дал достойный равный бой зведе любительского бокса.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.08.2018 - 18:22

Цзю попал не в ловушку, а в Британию. С Филлипсом его бой пересматривал буквально пару месяцев назад, и там сам Филлипс просто блестяще выступил, посмотри - рекомендую! 

Вот могу кстати привести контраргумент. Попытки научить панчера боксировать в игровой манере нередко заканчивались тем, что удар у панчера пропадал, а вот "Уитакером" он почему-то (crying) не стал, хотя должен был по-идее. Так вот пытались учить боксировать Семюэля Питора, и нихрена с этого не вышло. Фёдору Чудинову поставили игровую манеру, в итоге он бить разучился. У Гвоздя и так всё збс идёт - зачем его менять, я не понимаю... Надо просто улучшать то что имеется. Не будет Гвоздь никогда Усиком по рингу в гопаке скакать, но в этом ничего плохого нету. Каждому своё, все разные.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 24.08.2018 - 18:47

На счет Цзю я не имел ввиду его конкретный бой с борцом. Он гораздо раньше начал делать основную ставку на прессинг и удар, хотя в любителях славился как отменный технарь. Про попытки научить панчера боксировать - согласен. Но это применимо лишь к таким рубакам, как Гатти. Гвоздь же чистым рубакой никогда не был, он всегда был отличным технарем... с ударом. И переучивать его ничему не надо, нужно лишь не дать ему накрениться в строну строго жесткого ударного бокса. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.08.2018 - 11:58

Комрад, Цзю очень грамотно перестроился под профи, и из контрпанчера игрового плана стал физически мощным, гоняющим бойцом, работающим первым номером через джеб выводящим себя на хороший удар справа! Цзю был офигенен! Его бокс был почти совершенен. Многие приёмы со своего любительского арсенала он призабыл, с этим я с тобой согласен, но это оправдано, потому как Цзю развивался в правильном направлении. Цзю очень хороший пример. На мой взгляд это именно тот человек, с которого следует брать пример Гвоздю, так как они с константином очень похожи и технически и в профи стиллистически. Гвоздь чистой воды нокаутёр, не серийный, и всё что ему надо в бою, это попасть. Если Гвоздь попадёт, бой будет окончен, его удар никто не выдержит. Возможны варианты как у Цзю с Таки, то есть Гвоздь не обязательно должен всех вырубать для убедительной победы. Мне очень нравится Гвоздь такой, какой он сейчас. Такие боксёры на вес золота!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 25.08.2018 - 12:10

"то есть Гвоздь не обязательно должен всех вырубать для убедительной победы" - вот именно в этом вся суть.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 25.08.2018 - 12:10

-

Вверх
0
Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 25.08.2018 - 12:31

И кстати на счет Цзю, я не спорю - боксер офигенный. Но в упомянутом тобой бою с Филлипсом произошло ровно то, о чем я говорю. На протяжении всего боя просматривалось техническое превосходство Кости - серийность (пулеметные двойки-тройки на средней на загляденье), точность, тайминг, работал очень узко и собрано в первой половине боя. Но Цзю решил все свои преимущества похерить и запресовать. Винс сам шел вперед и с таким набором как у Костяна он мог легко его ловить и перехватывать.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.08.2018 - 14:08

Нейтральный пишет:

И кстати на счет Цзю, я не спорю - боксер офигенный. Но в упомянутом тобой бою с Филлипсом произошло ровно то, о чем я говорю. На протяжении всего боя просматривалось техническое превосходство Кости - серийность (пулеметные двойки-тройки на средней на загляденье), точность, тайминг, работал очень узко и собрано в первой половине боя. Но Цзю решил все свои преимущества похерить и запресовать. Винс сам шел вперед и с таким набором как у Костяна он мог легко его ловить и перехватывать.

Брат!!! Почему я раньше не видел от тебя таких слов?! Да ты ж готовый педерман!!!!!!!! Тебя даже учить ничему не надо, вот прям такого бери, усаживай перед плазмой, включай Майский-Кастилио, наливай какаушко с молочком и давай в руки блокнот!!! Какое стастье! Добро пожаловать в Педерманию!!! Какой следующий бой отпедеманим?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Нейтральный
Нейтральный 25.08.2018 - 14:22

Не в курсе, кто такой педерман... педерманить - это чем??? Затрудняюсь адекватно отреагировать на твой пост.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.08.2018 - 14:34

В личке всё щас расскажу!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 25.08.2018 - 11:32

ну он там роль гассиева играл, загнать и вбить гвоздь, панчера тренировал как раз

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 23.08.2018 - 19:03

Жек Мартышкин вообще никакой. Хвастливый дурашка.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.08.2018 - 20:27

Гвоздик и Бетеребиев как эфемерные существа-призрачные,вроде они и есть,а вроде их и нету. Всем грозят,с всеми готовы драться но вот только не дерутся.И какие то левые пассажиры обьясняют все что кто то там с кем то не может договориться.Ток людям то это на хер не нужно,не можете договориться тогда идите на Йух...Чьи то места занимают гомосеки,места талатливых парней.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя ОВал
ОВал 24.08.2018 - 21:33

ты который день прямо в точку бьешь...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.08.2018 - 22:13

ОВал пишет:

ты который день прямо в точку бьешь...

 Помнишь как Кузьмин пел ? Озарение,вдруг осенило меня...околдавало меня...В.КУЗЬМИН - "Озарение" (Live) 1995 г. ("Программа А") - YouTube

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 24.08.2018 - 21:39

я б плюху бтра против какого нить топа посмотрел, уж больно у него удары интересные, прям как брюс ли нокаутирует с 10 см))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 24.08.2018 - 21:44

антурчик сам кувыркнулся от тычка. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 24.08.2018 - 21:56

стеклянная пушка ?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 24.08.2018 - 22:23

не иначе

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 24.08.2018 - 21:59

-

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.08.2018 - 22:15

Темз,можно я на авку гиффку глаз дракона поставлю? Ток он моргает...никого раздражать не будет?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.08.2018 - 03:47

Чего ты у меня то спрашиваешь?crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 25.08.2018 - 07:04

i-temz пишет:

Чего ты у меня то спрашиваешь?crying

 А у кого спрашивать? Кто тут генерал? ( Я почему спрашиваю,подписи мои кто то убирал,вот и спрашиваю )

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.08.2018 - 10:03

А! Понял, Драконище! Ставь, конечно, всё что душе угодно, кроме того, что запрещают правила сайта. Да, я твою подпись убрал. Не помню уже, что там было, но у меня к модерированию кароче такой подход, смотри: никого стараюсь не банить кроме залётных троллин, которые приходят сюда высраться. Баню с концами и навека, реагирую быстро и чищу ветку. Смысл этого в том, чтобы тролляка, надеявшийся прийти сюда и насравши типа сайт нам разворошить, остался нисчем. Так что обращаюсь ко всем залётным троллинам: нехер вам тут делать, я забаню вас и даже в банлист вносить не буду. Если будет хорошее настроение, то ещё и унижу, отредактировав все ваши комменты и ваш профиль. 

Одно время банил любителя ваты, так как его банил Борис, но потом присмотрелся к нему и решил, что он нормальный чувак, со своим мнением. Попросил чтобы ему дали шанс и щас он отлично тут общается, не срётся - нормальный пользователь! Главное, Дракон, без оскорблений. Кто сюда заходить то будет, если тут обматерят, обосрут и всё это сойдёт с рук. Просто давай будем честными: как модератор я говно. Жутко предвзят, своих не баню, так вот поэтому решил вообще никого не банить, кроме, повторюсь, залётных троллей. 

Чищу ветки всегда, удаляю срачи, удаляю даблы. Всё чтоб сайт в помойку не превращался, потому что Сеньор старается, статьи публекует, и я так понимаю, что не для того, чтоб в них срачи кипели. Извини, что не проинформировал тебя про подпись сразу, как зачистил её. Хотел тебе сказать, но забыл!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 25.08.2018 - 09:15

шоколадный?))

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 25.08.2018 - 10:01

тфорк пишет:
шоколадный?))
 Я вот не пойму...ты вроде и нормальный,а вроде и дурак.Короче,отвратный ты тип...хуйня из тебя какая то лезет.Общайся с другими.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 25.08.2018 - 10:45

не пойму вашего настроения(( шутеечки-то классические и ваш комментарий в таком ключе был первый((

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 25.08.2018 - 10:12

i-temz У меня к тебе вообще нет никаких нареканий,я просто спросил потому что мне это моргание самого что то бесит.Лан,для разнообразия сутки поношу...)))

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.



�������@Mail.ru Rambler's Top100