Резвящиеся чемпионы P2P ( специально для Дракона)

Усик весело проводит отпуск с Ломаченко: «приключения» знаменитых боксеров попали на видео

Спортсмены Александр Усик и
Василий Ломаченко оттягиваются на отдыхе по полной программе
Популярные боксеры — абсолютный чемпион в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО) и чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) — отправились в отпуск вдвоем, сообщает Знай.Спорт .
DCF 1.0
На отдыхе спортсмены отрабатывают синхронные прыжки в воду. Видео размещено на странице у Василия Ломаченко в Instagram.
Автором видео стал менеджер обоих боксеров Эгис Климас: менеджер не решился прыгнуть вместе с подопеч
ными, а снимал прыжок на телефон.

Необходима срочно проверка на антуанность от дракона!))

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя Front-K
Front-K 15.08.2018 - 18:56
Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 16.08.2018 - 17:58

Это фотообои у Сани дома, а они теннисным мячиком в фудболл играют, вместо ворот стулья.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 16.08.2018 - 19:37

На телефонных заставках друг у друга может уже в плавках)) А как форум в комментах выкладывать, что-то у меня седым их некрасиво выложилась ссылкой((

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 16.08.2018 - 18:02

А вабще Аполло Крида с Рокки напомнило, только у тех шертики покороче были.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 16.08.2018 - 18:03

А Усик что, уже разорвал контракт с К2?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Front-K
Front-K 16.08.2018 - 19:33

вряд ли, Красюк же даже ездил с Хирном на встречу совсем недавно. Кто его от патриотов спасать будет, если от братьев уйдет))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.08.2018 - 19:17

Тфорк, не р2р, а р4р. В английском языке часто сокращают слово "FOR" на "4". У тебя получается не "паунд фо паунд", а "паунд ту паунт", потому что слово "to" в свою очередь иногда сокращают на "2".

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 16.08.2018 - 19:32

но в данном контексте так и надо, это же компромат для Gay police)) Я считаю предлог "В" как обозначение проникновения нельзя убирать пока чемпионы не будут проверены Итальянским драконом))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.08.2018 - 20:45

предлог "В" как обозначение проникновения 

in

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 16.08.2018 - 21:37

into)) "2" ироничнее, особенно если П не как раунд читать.. ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.08.2018 - 19:49

Да не и Вася и Усик вроде нормальные.Но вот отдыхи без женщин это что то не то,не то пальто..Хотя я и не удивлюсь сильно если узнаю что они педики. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 16.08.2018 - 20:45

БОООООРЯЯЯЯЯ!!!! Я опять случайно нажала не на ту кнопку! (нужно ее разместить где нибудь в стороне, а не между нормальными функциями "ответить" и "цитировать")crying

Тфорк! Прекрати провоцировать Дракошу!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.08.2018 - 08:59

Жанн, не переживай, в данном случае ты нажала ту кнопку.))) И судя по тому, что комент тфорка скрылся ту кнопку кроме тебя нажали еще двое и сработала автомодерация.)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 17.08.2018 - 09:40

ого, я умудрился заработать первый бан ? класс

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 17.08.2018 - 10:10

Ну не стоит переигрывать в изображении девственности.))))

К тому же это не бан, а автомодерация. Если трое юзеров назали на "пожаловаться" комент скрывается с ветки автоматически, но модераторам он виден.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 17.08.2018 - 09:52

Куда смотрит Ус?

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.08.2018 - 20:52

Жанка   Я понимаю что это шутки...я тоже шучу,честно..."Мы говорим Вам,то что Вы хотите слышать"..( доктор Геббельс ) Жан,больше не буду..

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 16.08.2018 - 21:02

Посмотри лучше эту картинку

Долго ждать, но боище должен буть не детский)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Front-K
Front-K 16.08.2018 - 21:41

хитрый леприкон удушающим, а вообще-то не хватает пары субъектов)) так это борьба правоверующего против продавшего душу дьяволу))

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.08.2018 - 21:56

тфорк пишет:
хитрый леприкон удушающим, а вообще-то не хватает пары субъектов)) так это борьба правоверующего против продавшего душу дьяволу))
 Это кто душу дьяволу продал? Ну тогда чебурек продал душу шайтану.)

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Front-K
Front-K 16.08.2018 - 22:04

в комментах ньювезера расписано значение печати сотоны на груди Сопояа

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.08.2018 - 22:09

тфорк пишет:
в комментах ньювезера расписано значение печати сотоны на груди Сопояа
 Бля..вспомнил ты его...Ньювезер один из самых моих любимых юзеров.) Реально. Ньювезер-святая простота.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 16.08.2018 - 20:56

Темз че за хуйня? ты мой коммент удалил?  Или это пидор Идальго?

Вверх
0
Аватар пользователя Front-K
Front-K 16.08.2018 - 22:47

ладно вам на короля наговаривать, ничего он ему не сделает, попрыгают, поулыбаются, чмокнуться, Бомбардировщика шуганут и по домам. с Сефери не видели что ли, Туй слабых не бьет))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100