Нурмагомедов распек дагестанцев

Российский боец смешанного стиля (MMA) и чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов выразил недовольство тем, как ведет себя дагестанская молодежь. Соответствующая запись появилась в Instagram-аккаунте бойца. 

Нурмагомедов прокомментировал запись с концерта рэп-коллектива HammAli & Navai, прошедшем в Махачкале в июне 2018 года. На нем молодые дагестанцы танцуют и подпевают музыкантам. «Современный Дагестан. Разве это завещали нам праведные предшественники», — написал боец. Еще один спортсмен UFC Ислам Махачев в комментариях к записи нарек публику «топливом для ада».

Нурмагомедов известен традиционными взглядами. Боец часто публикует посты религиозного характера.
6 октября россиянину предстоит защита чемпионского титула на UFC 229. Соперником Нурмагомедова станет ирландец Конор Макгрегор. Российский боец не потерпел ни одного поражения в профессиональной карьере, в его активе 26 побед в 26 боях. Макгрегор — бывший чемпион UFC в полулегком и легком весе. В его активе 21 победа при трех поражениях.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя ОВал
ОВал 15.08.2018 - 20:37

Да это же сам Че Нурмагомедов собственной персоной! Революционер и моралист.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.08.2018 - 20:29

Да, вынужден констатировать: дагестанская молодёжь утратила веру в Велосипеда. И не попадёт в райский бордель. Как жаль, как жаль!frown

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 15.08.2018 - 20:50

понимаю его возмущение, эти гребанные миллениалы, только б им развлекаться. Улицы и мероприятия для драк и кидания на бабки! Вот Чемпион не позорил никого с детства до бороды: гулял толпой, тер рамсы, мочил лохов, ломал носы.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 16.08.2018 - 22:10

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов прояснил собственный комментарий относительно поведения дагестанской молодежи. Запись доступна в Instagram-аккаунте бойца.
«Если я что-то напоминаю в моих постах, это не значит, что я имею в виду "вот я такой молодец, а все вы, кто читает мой пост, — грешники"», — написал Нурмагомедов.
Он в очередной раз отметил, что переживает за то, что происходит в Дагестане.
15 августа боец критично высказался относительно поведения дагестанской молодежи на рэп-концерте в Махачкале. Нурмагомедов выложил фрагмент записи, где люди прыгают и подпевают музыкантам, сопроводив его словами: «Разве это завещали нам праведные предшественники?»
Следующий бой в UFC россиянин проведет 6 октября. Нурмагомедову предстоит защита титула чемпиона в легком весе против ирландца Конора Макгрегора.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.08.2018 - 22:12

тфорк С твоим появлением сайт реально оживился. Эт комплимент.)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 16.08.2018 - 22:20

к сожалению не по боксерской тематике)) нужно больше сеньора Головкина и крутых боев))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 16.08.2018 - 22:24

тфорк пишет:
к сожалению не по боксерской тематике)) нужно больше сеньора Головкина и крутых боев))
Не ну это ясно что Сеньор и Темз делают многое,но я же не могу постоянно их хвалить,они и так всё знают.Я за общую атмосферу.сайта на данный момент.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Frot-K
Frot-K 16.08.2018 - 22:52

пока сайт в таком состоянии это как мертвому припарки))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100