Александр Поветкин завершил первый этап по физической, силовой подготовки к бою с Джошуа

Саша "ТАК!" Поветкин со своей бриг... командой единомышлеников:

 

Подошёл к концу первый этап подготовки команды Александра Поветкина. Поединок Александра Поветкина с Энтони Джошуа состоится 22 сентября в Лондоне.

Саша Поветкин и Никита Крылов

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 14


Аватар пользователя ОВал
ОВал 12.08.2018 - 11:02

что то новость выставилась неправильно. Целиком. Не могу исправить. Виталик, подправь там как нибудь.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.08.2018 - 17:22

Что не так, мой друг? Вроде всё хорошо в новости. Не понимаю, о чём ты!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 12.08.2018 - 18:16

у меня вся новость висит на главной странице. Вроде, должна быть усеченной.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.08.2018 - 18:45

Всё, понял. Не знаю, в чём причина. Новости про других, ОБЫЧНЫХ боксёров, усекаются. Но ЭТА новость отображается почти целеком. Некоторые фотографии Саши Поветкина просто не могут не отображаться, видать так нужно самому Саше. Ну у меня просто нет других объяснений, я не знаю в чём причина феномена этой новости.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 12.08.2018 - 18:47

как то не подумал об этом. Видимо, действительно ТАК! 

Русь!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.08.2018 - 19:00

ТОЛЬ-КО-РУСЬ-ИТОЛЬ-КО-ПОБЕЕЕЕ-ДА!!!!!!!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 12.08.2018 - 12:19

на второй групповой фрике, где с ммашными няшами, лик реального Победителя, на него как будто дыхнул Тайсон из 80-х. Против витязя с таким настроем кениец будет плеваться капой из дрожащей челюсти не переставая.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 12.08.2018 - 12:21

А на последней фото на локте след от вживленного мускульного импланта или у меня пиксели монитора от энергетики тухнут?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 12.08.2018 - 12:30

это в нашего Сашу на тренировке березовыми дровами  бросают, а он их отбивает. Где локтями, где кулаками могутными. А главное, силой наливается и молодцеватостью.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 12.08.2018 - 12:26

глупый макаревич сейчас пыхтит, качается, все делает по науке, но  даже не понимает, что его судьба предрешена и он уже не жилец.

Саша "Кузькина мать" Поветкин уже прямым курсом мчится к уничтожению любого, кто станет на его пути.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Front-K
Front-K 12.08.2018 - 13:12

и ведь правда, насколько значителен этот бой, просто борьба цивилизаций как в Аватаре. Технологии простив тысячелетней мудрости предков. Коварные враги запретили простейшие препараты сами наливаясь силой под кардиомониторами! Но не тут то было, богата матушка Русь, не выдаст сына своего и защитника кисловодского! Увидят теперь в пятом раунде, что такое боярышник и левзея животворящая на березовом соке, выжатом голыми руками витязя из полена, химические торчки!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 12.08.2018 - 14:41

будет еще хуже для макаревича, если Саша выйдет на уровень "Кузькин отец". Тогда против Саши придется выставлять сразу и антуана, и дулю кукурузника. Там может случиться двойное убийство двух негров.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.08.2018 - 17:28

Я не вижу у Джошуа вообще не единого шанса на победу, и в апсет совсем не верится. Увы, но англосаксонским фанатикам уже сейчас стоит готовиться к большому разочарованию. Саша приедет, увидит, победит. Простая и надёжная последовательность, ибо так дела ратные делаются издревле. Покудова солнце на Руси светит, покудова реки текут и озёра большие наполняют водою чистою, покудова рожь на полях наших бескрайних златых колосится, быть Саше нашему Шестикрылому опорой нашей и защитою!!! РУСЬ!!!!!!!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Front-K
Front-K 12.08.2018 - 18:08

Только щас обратил внимание на их глубокую связь с трениром Иваном свет Владимировичем. Одна семья. Судя по кроссовкам с братом витязя они побратались, а чемпион наградил его шнурками своих семейных цветов. Этот тандем с коляской всех сокрушит! Слава Роду!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100