Маркус Браун оказался в нокдауне,но победил Ленина Кастильо

Юниондейл, Нью-Йорк - американский полутяжеловес Маркус Браун (22-0, 16 KO) выиграл 10-раундовый бой единогласным решением судей  победив доминиканца Ленина Кастильо (18-2-1, 13 KO). Счет судей 98-91, 98-91 и 97-92 все в пользу Брауна.

Последний бой Маркус провел в январе этого года, когда уничтожил Франсиса Нтету за один раунд.

Кастильо выходил на этот бой после трех побед нокаутом, после того  как в феврале 2017 года он проиграл большинством решением судей  Джозефу Уильямсу.

Браун планировал драться с чемпионом мира WBO Сергеем Ковалевым. Сделка была достигнута, но возникли серьезные опасения после того, как  выяснилось, что Браун был арестован дважды в декабре прошлого года из-за  проблем со своей девушкой. В итоге его заменил Эледер Альварес.

Против Кастильо Браун начал бой с приличной скоростью. Он аккуратно доносил свои удары до Кастильо, которому сам не давал много шансов.

В пятом раунде случилась драма, Браун принимал удары Кастильо и оказался в нокдауне. Браун поднялся на ноги и смог потрясти своего оппонента и продолжил боксировать.

В бою не было много действий. Браун делал достаточно, чтобы выиграть практически все раунды

Финальные раунды получсились скучными. Браун бросил на  несколько ударов больше , чем Кастильо в десятом раунде. Толпа не была в восторге от отсутствия действий и часто освистывала происходящее в ринге.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 06.08.2018 - 10:49

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.08.2018 - 15:41

Сеньор, ты бой смотрел?

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 07.08.2018 - 18:24

Да Темз. Победа по делу, мало что у Ленина получалось кроме нокдауна,хоть он и удивил ,до этого видел всего один бой Кастильо с  Уильямсом  где Ленин уступил и по нему сделал вывод, на самом деле Ленин оказался неплохим боксером,чем оценивал его до боя

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.08.2018 - 19:00

Мы вечно недооцениваем соперников Маркуса. Я по Нтету это понял. Глянул его рекорд в боксреке, и такой, типа, ой да подумаешь - огрызок Бенавидеса. А потом бой посмотрел, блин, а там ровный бой, и хорошо смотрелся Франси, а "победа" нокаутом - просто обычная буллщитная остановка. Вот так вот, второй подряд соперник удивляет!

Теперь уже точно следующий бой Маркуса должен быть чемпионским. Ждать не вижу смысла, потому что Маркус готов к чемпионскому бою. Молод, голоден и очень опасен. Я бы его кстати с новоявленным чемпионом Альваресом посмотрел, как Маркус эту рожу в канвас вколотит. Каково положение Маркуса Брауна в рейтинг-листе всемирной боксёрской организации, Сеньор, не в курсе?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 08.08.2018 - 08:08

В рейтинге Всемирной боксерской организации Маркус Браун шел на втором месте после Ярда,рейтинг был до боя с Ленином,думаю вполне себе после этого боя Маркус может оказаться на первом месте

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.08.2018 - 16:16

Да, это было бы справедливо, я считаю. Ссыкуну Ярду нечего, объективно нечего делать на верхушке рейтинга, пускай уступит это место более достойному Маркусу Брауну. А сам пускай принимает вызов Джошуа Буатси. Я думаю, что Буатси прикончит Ярда. Да и вообще, за какие такие заслуги Ярд так высоко? Кого он побил? Никого! Он бомжей лупит. И боится принять вызов Буатси, прячась за своего промоутора.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 08.08.2018 - 16:55

На ОИ в Рио очень понравился бокс Буатси.Но сырой он еще пока для Ярда.Понятно что соперники уровня латыша Андриса Покумейко не его уровень,и ему нужно проводить бои с теми же Топ догом Уильямсом,Шабранским и другими им подобными.Смотрел бой Джошуа Буатси с французом Садье Соу так он скорее разочаровал,после всех тех ожиданий от него  после ОИ.Хотя у него был перерыв после Рио один год когда он заканчивал универ,может наберет еще.Но сейчас мне думается что на Ярда ему выходить пока не нужно

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.08.2018 - 18:20

Знаешь, что Радивое Каладжич вернулся? У него в конце июля был бой во Флориде, и он выиграл нокаутом в первом раунде у какого-то мешка. Он говорит, что здоров, и что будет продолжать боксёрскую карьеру. 2 года почти он не выходил на ринг!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 09.08.2018 - 07:37

Да слышал,у него вроде что-то серьезное заболевание было,хорошо если полностью выздоровел,еще подумал что возможно Маркус если не получит титульный бой може провести реванш с Радивое

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.08.2018 - 15:58

Я сам точно не знаю, чем он болел. Вернее вообще не знал чем. В прессе нашей о нём очень мало информации, и единственное, откуда можно что-то узнать, это сам Хот Род, его страницы в соцсетях. Но он говорит, что врачи уже прям стопроцентно говорили, что с карьерой в боксе для него всё, конец. Может он просто проигнорировал их запреты и выходит драться несмотря на них? Вряд-ли в Америке такое можно провернуть без влиятельных связей. Так что похоже на то, что серб попросту выздоровел!!! Это отлично, потому что боец он чрезвычайно крутой, зрелищный и с характером. 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 06.08.2018 - 11:46

ЛЕНИН КАСТИЛЬО...))) оригинально...)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.08.2018 - 15:40

Надо смотреть видео боя определённо! Видать не так плох этот Ленин (Хотя Ленин по определению не может быть плох, ведь у нас в каждом населённом пункте есть его статуя или улица имени его), надо поискать поединок.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 06.08.2018 - 22:00

Виталька, Ева Браун переоценен. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.08.2018 - 16:20

Я так не думаю. После начала сотрудничества с тренером Эрола Спенса, Браун сильно улучшился, главным образом в плане ударной мощи и тактики. Я бы скорее сказал, что Маркус наоборот недооценен - смотри как он низко в рейтинге WBO, всего на втором месте. А на первом кто? Мешкобоец Ярд - это же смешно! Всё у Маркуса сложится, он станет чемпионом, увидишь, он хороший боксёр.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 08.08.2018 - 08:22

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.08.2018 - 16:06

Да, справедливо выиграл Маркус, всё контролировал с самого начала, молодец. Быстро подстроился, а нокдаун во-первых оень лёгкий, а во-вторых, он больше от неожиданности, застоялся Маркус возле Кастилио и получил левым хуком. Он не был потрясённым. Единственное, чем удивил Кастилио - это способностью выдерживать плотные удары, он просто непробиваем походу, такого битой не свалить. Хорошее качество Маркуса вылезло: ему есть чем крыть, когда свалить соперника не получается, он умеет боксировать и выигрывать раунды, умеет силы разложить. Разноплановый боксёр он, не примитивный панчер типа Джо Смитта! Этот бой идёт Брауну в зачёт. Хорошая победа, не шибко сложная над весьма прочным соперником, которого ну никак не назовёшь проходным. Буатси бы посмотреть с этим Кастилио!!!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 10.08.2018 - 09:31

Одназначно после Покумейко Джошуа Буатси с Ленином Кастильо был бы отличный бой,Ленин отлично держит и Буатси не факт что сможет удосрочить Джошуа,хлебнет конечно проблем в таком бою Буатси

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 09.08.2018 - 18:58

с Евой все предельно ясно. Нет там ничего особенного. С медленным Ульяновым, Володей, возился, как импотент с ядреной девицей.

Очередной мартышкин, который думает, что он УЖЕ родился чемпионом, потому что копченный.

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя VasSerMan
VasSerMan 09.08.2018 - 19:41

Слабо выступил Браун. Только что досмотрел этот бой, и от раунда к раунду не покидало ощущение, что Браун не столько боксирует, сколько делает одолжение - много лени и еще больше академизма. Вдобавок, как и в бою с Каладжичем, нокдаун... 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.


�������@Mail.ru Rambler's Top100