Майки Гарсия - Роберт Истер младший
Раздел: 
Описание: 

бокс

Источник: 
ок
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 11


Аватар пользователя Irish
Irish 29.07.2018 - 13:31
Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя ОВал
ОВал 29.07.2018 - 13:39

для максимке все не так и плохо было.

У майки проблемы. Оно и понятно. Истер высокий, длинорукий, хлесткий.

Вот был бы барон Шлепок на месте майки-он вышел бы истера убивать.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 29.07.2018 - 13:40

Бронер с дружочком своим какие то горбатенькие стоят. У них все в порядке?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Irish
Irish 29.07.2018 - 13:43

Барон Вассель фон Шлепок.smiley

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя ОВал
ОВал 29.07.2018 - 13:45

Барон Вассель фон Шлепок и маркиз Козок де Пуссик.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Irish
Irish 29.07.2018 - 13:49

yes

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 29.07.2018 - 14:09

Спасибо Айришь за видос, но у меня почему то нет видео, а в комментах контактовское, недоступное для меня, если есть ютюбовское или исче какое выложи пожалуйста, а то я ленивая жопа, спасибо.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 29.07.2018 - 14:29

Придется зарегаться на одноклассниках.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 29.07.2018 - 15:38

Все, появилось.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 29.07.2018 - 19:31

Гарсия хороший бокс показывет,самое глвное он сам в себе так уверен шо пипец. Гарсия красавчик.Я бокс смотрел наблюдал ток за Гарсией.Хотя Истер длиннорукий бля,хлестануть мог,но Майки ему шанса не дал

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.07.2018 - 20:50

Классный бой, спасибо за видео, но смотреть я его не буду, потому что смотрел в прямой трансляции. 

Истер оказывается неплохой боксёр, когда хернёй не страдает. Я заметил в его углу тренера из Сент-Луиса Кевина Каннингема, который так же тренирует Девона Александера, его брата Вона и других бойцов. Он, похоже, сделал то, до чего прежде не додумывались другие тренеры - показал Роберту самого себя в зеркале во весь рост и сказал: "Посмотри, бестолочь, какой ты высокий и длиннорукий, ну просто шпала! Этим можно наверно как-то воспользоваться в ринге, ты не думал об этом?". В бою Истер наконец-то начал действовать с дистанции, и был неплох, я вам скажу! Понятно, что напротив него стоял сам великий Гарсия, и на его фоне что-то показать, чем-то блестнуть нереально, но тем не менее. Будущее есть у Истера с таким классным тренером, это факт.

У Майки теперь прицепом к поясу IBF прилагается обязательный претендент. На мой взгляд сильнейший легковес современности ганец Ричард Коми. И лучше Гарсии с ним не пересекаться, а делать унификацию с Ломаченко, или двигать покорять другие веса. Коми хлопнет и Майки, и Васю, и всех остальных в этом весе. И он ОП, что самое страшное, так что кому-то придётся взойти на эшафод.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100