Александр Усик: «Я снова еду на территорию соперника. Так было в четвертьфинале и полуфинале, где я победил, и теперь я еду за победой в Москву».

Промоутер чемпиона WBO и WBC в первом тяжелом весе Александра Усика Александр Красюк сообщил Tribuna.com, что бой против Мурата Гассиева может не состояться 21 июля в Москве.

«По отелю и логистике все не так критично, организаторы турнира помогают. Но есть претензия к российской стороне. Существует загвоздка в организации, и у нас к ним есть претензии.

Существует вероятность того, что бой не состоится. И с каждым днем она все более высокая.

Если бой все же не состоится сейчас, то мы будем идти своей дорогой и с Гассивеым все равно встретимся. Но уже не в рамках Суперсерии», – сказал Красюк.

Ранее менеджер Усика Эгис Климас сообщил, что российская сторона не помогает в организации боя, а также, что организаторам поединка нужно разобраться со всеми проблемами, если они хотят увидеть Усика в Москве

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя ОВал
ОВал 14.07.2018 - 12:29

что и требовалось доказать. Приезжать на чужой бой в Москву, скалиться на камеру, где то жить, говорить о своем бесстрашии и готовности - у Надежды Константиновны Пуссик проблем нет.

Как только надо самому в Москву ехать доказывать слова делом -  у Пуссика очко не выдерживает. И в Москве ему жить и страшно и негде, и ходить по городу боязно, и условия не те. 

Короче: как был Пуссик ярмарочным козоком с деревянной сабелькой и бармалейским пистолетом - таким и останется. Ссыкло. 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Сашка Питмен
Сашка Питмен 17.07.2018 - 11:01

Рад, что погремуха "Надежда Константиновна", которую я выписал Пуссику, ещё жива...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 17.07.2018 - 11:55

Привет! Пока каклы поставляет миру таких персонажей, как Парашонка, Кляки, Пуссик, Ломаченков - смеяться над ними у нас всегда будут причины.

Слава Украине!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.07.2018 - 14:32

Усик тут не при чём, я считаю. Это всё Г-2 и их традиционный подход к переговорам с позиции капризных принцессочек. Вы вспомните, братцы, они всегда подходили к разговору с другими боксёрами и их представителями с таким изначальным настроем, типа они либо принимают все их условия и подписывают кучу контрактов, либо боя не будет. Вспомните как долго Вово с Хэем договаривался, с Поветкиным. То есть всякий раз когда на горизонте Г-2 появляется соперник, который просто не засовывает язык в жопу на переговорах и выражает свои интересы, отстаивает их, озвучивает, и, зараза такая, требует ещё чего-то, то сразу же возникали проблемы в переговорном процессе. С бомжами типа Липаи или Мормека то понятно - они и пустые бланки подпишут за тридцать серебрянников клячьих. Так что я думаю, что отсюдова надо плясать. Ну по крайней мере не хочется про Усика плохо думать.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Сашка Питмен
Сашка Питмен 17.07.2018 - 16:40

Вообще по бою есть такая мысля. Все эти провокационные заявления, это спланированная акция. Сейчас вот открытая тренировка идёт, Усик демонстративно не стал отрабатывать свою часть в ринге. Постоял, поотвечал на вопросы... Чистый хохло-зомбо стайл. И вот что хочу сказать. Пуся то ведь холерик. Как-бы сам себя не перефорсировал, пытаясь залезть Мурату в голову. Что из этого может получится было видно, когда он лез в невыгодные размены с Брейдисом.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.07.2018 - 17:22

Но с другой стороны и Мурат не шибко был убедителен с Денисом Лебедевым - техничным и подвижным левшой. При том, что, заметь: Денис то был в невыгодном положении. Он уступал Мурату в росте и размахе рук, поэтому для успешного выигрывания раундов ему было необходимо сближаться для своих атак на короткое время и становиться уязвимым. А Усик высокий и рукастый, ему этого делать не нужно, в отличае от малогабаритного Дениса Лебедева. Можно с дистанции набирать очки. Бой очень интересный и непредсказуемый! Шансы равны, как мне кажется. 

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 17.07.2018 - 22:58

Сегодня был в Крокус Сити. Хотел посмотреть на трусливого НКП. До Крокуса доехал, но до показа так и не добрался. Просто походил по окрестностям. Хотя говорят, что и смотреть там было нечего. Козок Пуссик, чтоб москали не обидели, поторговал рылом 2 минуты и растворился в толпе...

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 17.07.2018 - 23:03

Просто реально хочу что бы Усик проебал,не знаю сам почему.Ну а Гасс,мне как боксёр чень импонирует,хотя по моему мнению с Лебедевым у него ничья была,может я и ошибаюсь

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.



�������@Mail.ru Rambler's Top100