Биполярный Рок-н-рольщик (фильм Мауро Раналло)
Раздел: 
Описание: 

документальный,бокс, ММА

Источник: 
ок
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя Irish
Irish 16.06.2018 - 16:40

На русском пока нету.

Смысл в том, что жил да был итало-еврейский мальчик, котрый хотел быть комментаторов. Комментировал все на свете,от дней рождения, до дождика во дворе. И однажды стал комментатором бокса, кикбоксинга и ММА. Не Боря Скрипко, конечно, но тоже вроде как годный. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 16.06.2018 - 16:41

Название- это рифмующееся словосочетание "бипОла рокенрОла". Так говорят о людях,компетентных в двух и более областях. Типа Мауро это голос бокса на Шоутайм и голос ММА и К-1 Глори. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.06.2018 - 20:08

Прямо как наш Гигорий "Гуру" Стангрид! Средний статистический кличкофиль кстати тоже бипола рокенрола, например небезызвестный Блюхер. Одинаково компетентен как во Владимире Кличко, так и в Виталие Кличко.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Irish
Irish 16.06.2018 - 20:27

i-temz пишет:

Прямо как наш Гигорий "Гуру" Стангрид! Средний статистический кличкофиль кстати тоже бипола рокенрола, например небезызвестный Блюхер. Одинаково компетентен как во Владимире Кличко, так и в Виталие Кличко.

crying

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя ОВал
ОВал 16.06.2018 - 21:03

Блюхер типичный биполярный филь. Как увидит гневные отзывы о сестрах дулиных-так на него нападает злоба и опустошенность. Как только заходит речь об их доходах-тут же оживает. Сразу же с головой зарывается в свои старые архивы в поисках пруфов.

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 16.06.2018 - 17:30

опять про пархатых!

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 16.06.2018 - 17:52

Про них.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 19.06.2018 - 09:22
Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.



�������@Mail.ru Rambler's Top100