Олександр Усик не хочет драться с Муратом Гассиевым

По сообщению BoxingTalk, команда россиянина Мурата Гассиева (26-0, 19 КО), обладателя титулов IBF и WBA Super (Unified) в тяжёлом весе, устала от затянувшихся переговоров с украинским чемпионом WBC/WBO Александром Усиком (14-0, 11 КО) — бойцы должны были встретиться в финале турнира Всемирная боксёрская суперсерия (WBSS).

Источник утверждает, что вместо боя с Усиком Гассиев, вероятнее всего, 21 июля в России проведёт бой с небитым американцем Эндрю Табити (16-0, 13 КО).

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 9


Аватар пользователя ОВал
ОВал 13.06.2018 - 13:02

ну так кто сомневался в этом? только тупой филь.

абсолютно понятно, что Гассиев всю душеньку выбьет из козока липового. Изобьет, как избивали всю подлую гей-контору г2.

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.06.2018 - 18:36

Г2, мать вашу, что вы творите, сволочи!!! Такой бой сорвать, это надо быть просто полными подонками, при том, что команда у Мурата хорошая, и легко со всеми договаривается.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 13.06.2018 - 21:48

в центре Москвы бардак, етит твою налево! Долбанные болельщики орут, пользуются барабанами, свистелками, перделками. Вся Никольская на ушах, .ля!

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 13.06.2018 - 22:49

Мурат просто из другой лиги....Усику и с Лебедем бло бы сложно, а Гасс его просто разорвет..посмотрите бой Усика с Хуком, там все будет ясно. ..просто раскорденированный боксер, против ветерана с не самой лучшей техникой...

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 13.06.2018 - 22:59

что шлепок, что козок - два неудачника в ближайшем будущем.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.06.2018 - 20:36

Усик избил бошняка как пса шелудивого. Там с середины боя был односторонний бой просто и до остановки Хук с кулака на кулак летал.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя satri
satri 14.06.2018 - 12:44

кто то пизданул, а кто то подхватил шляпу, что Усик кого то там боится ))) не смешите

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 14.06.2018 - 12:58

трусливее козока ряженного только сестры Бичко

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.06.2018 - 20:34

Не знаю за кого болеть даже в таком бою. Оба очень нравятся.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100