UFC 225
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

ММА

Источник: 
ок
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 10


Аватар пользователя Irish
Irish 11.06.2018 - 16:21
Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 11.06.2018 - 16:22
Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 11.06.2018 - 16:35

Ромеро - Утитакер охуенный бой, я б Солдату Бога отдал, он опаснее был(ближе к досрочке соперника), в мма качество должно быть приоритетьнее количества.

Вверх
0
Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 11.06.2018 - 16:57

Кстати , Солдат Бога кубинец, Темз он кубинец! кубинец мать его! ты видел эту машину? возратной уже правда, но в мма век у бойцов подольше.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.06.2018 - 19:39

Джонни, Йоэль мой самый любимый боец ММА уже как лет пять. Я ещё при чемпионе Вайдмане негодовал, почему ему чемпионский бой не дают. Руководство UFC просто внаглую его динамило, разрешая чемпионам, что сменяли друг друга в последовательности Сильва-Вайдман-Рокхолд-Писькин драться с кем угодно, только не с Ромеро. Писькин, пидарас, так вообще едва ли не прямым текстом говорил: я с ним драться не буду, потому что я обоссаный лошара, чемпионоиммитатор, который хочет денег и славы как у настоящего чемпиона. 

Да, я множество его боёв видел. Божья кара настигла и Рокхолда, и Вайдмана, которые ссали с ним драться, будучи чемпионом. Ромеро нокаутировал их обоих в итоге. Он возрастной, и с выносливостью у него проблемы. Можно сказать, что выносливость Йоэля это прича воязыцах, как говорится. Первый бой смотрел? Там Ромеро в пятом раунде уже был буквально еле живой, но тем не менее шёл вперёд и дрался, прессовал Уитакера. UFC загубили карьеру кубинцу. Он долгое время являлся просто явно сильнейшим средневесом в ММА, и никакие Мусасси с Вайдманами ему не конкуренты. 

Ещё у меня есть любимец в ММА тоже кубинец - Гектар Ломбард. Тоже очень зрелищный ударник, выходец из дзюдо между прочим. Больно смотреть на его поражения, он тоже уже очень старый...

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 12.06.2018 - 19:51

Я смотрел его бой с Рохлей, и последний.

Вверх
0
Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 12.06.2018 - 20:01

Темз, посмотри вот этот шедевр, получишь истинное удовольствие. Бог Войны это будущая супер-звезда ЮФС, уровень уже космический, как будто бы кто то скрестил Мейвезера и Снуп Дога.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 12.06.2018 - 20:05

Темз! Только смотри обязательно с начала, всю серию, иначе нет смысла.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.06.2018 - 20:53

Я теперь его фанат! Куплю себе такой же платочик как у негоcheekycrying

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 15.06.2018 - 16:11

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100