Виталий Кличко "войдет" в Международный зал славы бокса 10 июня

   «Вечный» чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал свое включение в Международный зал боксерской славы.

   О включении знаменитоо украинского боксера в Зал славы стало известно в декабре 2017-го года, а церемония включения состоится 10 июня в США, сообщает Братство Кличко. Виталий Кличко вместе с Эриком Моралесом и Рональдом Райтом победил в голосовании «Современная категория» — последний поединок боксеров должен был состояться не ранее 1989 года.

   «Это мечта многих боксеров стать членом Зала славы, — отметил Виталий Кличко – Думал о Зале Славы, но никогда не ожидал, что в один прекрасный день окажусь в компании легенд, которые всегда были для меня примерами. Таких как Мухаммед Али, Майк Тайсон и многие известные мировые боксеры. Для меня это большая честь».

   Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter Теги: #бокс#Виталий Кличко#Международный зал славы 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя ОВал
ОВал 05.06.2018 - 21:03

вот так-так, дорогие друзья. Плавал Фиталька по дерьму, плавал, и вот сливные воды таки выбросили его на берег пархатой Славы!

Зрада!

 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.06.2018 - 09:33

Виталик как боксёр, конечно, поинтересней Вольки, но плять за что его в зал славы? Он обычный рядовой чемпион, как тот же Гари Рассел в полулёгком весе, чемпион-версионщик, бои проводил нечасто - оттого и долго чемпионил, плюс дрался с отстоем галимым. Волька, при всей убогости его борьбы, таки наборол, считаю, себе на зал славы. Он долго чемпионил, побеждал сильных соперников, владел тремя титулами, провёл два объединительных победных борьбы. Вова действительно легендарный. А Виталик легендарен только в одном случае, товарищи. Если его рассматривать не как самостоятельного боксёра, а как приложение к легендарному младшему брату. Без брата он просто чемпион-версионщик, два топа в карьере, и обоим слил досрочно. Но если рассматривать его вместе с Владимиром Кличко, то он вроде как позакрывал брату поражения, владел поясами вместе с братом. Вообще, если заслуги братьев суммировать, то получится действительно великий боксёр - многолетний доминатор, владел всеми поясами, побеждал всех соперников, кроме Люиса. Ну так и брали бы обоих братьев на одно место сразу! Моё мнение, никому не навязываю: Виталик зала славы не заслуживает. Либо в зал славы только Вову, либо обоих братьев на одно место как вариант.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 06.06.2018 - 10:03

вообще отстой полный. Жидопедерации завернули дерьмо завернули в красивый фантик. Вечный, временный, в отпуске, чемпион без оппозиции. Трус еще более отчаянный, чем Больдемар. Вова трусил откровено,  а этот трусость прикрывал польским сбродом. Гнилой человечишко.

Обоих Кляшко действительно нельзя брать в зал по одному. По одному они не наработали на зал. Только если вместе. Для статистики.  Типа, были две сестры чемпионами по борьбе одновременно. У них и заслуги в борьбе бумажные. Для википедии весьма подходящии. Потому что смотреть без слез на их "подвиги" нельзя.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.06.2018 - 20:24

Да щас и зал славы такой, если честно - Оттке, Кальзаге и т.д. Почему б Хасима Рахмана в зал славы не принять? Он Бёрду не сливал на табурете. Он Люиса шлёпнул, было дело. Он и суперстрашного Сандерса нокаутировал ещё до Виталика, да и Виталика с позором прогнал на пенсию. Рахман ничем не хуже.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 06.06.2018 - 20:57

я бы Сашу нашего, "Мир Кокса" Поветкина, уже заочно туда принял. Где они, прощелыги эдакие, еще найдут такого доброго молодца? 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.06.2018 - 17:49

Пока что в зале славы только один представитель России - бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе, великий Константин Цзю. Вошёл он туда вместе с Майком Тайсоном, кстати! Может ещё кто-нибудь войдёт в будущем.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 07.06.2018 - 18:02

по мнению блюхера, Зю не российский чемпион, а австралийский. И это неудивительно. Ведь и сам блюхер не украинский гражданин, а гражданин израиля.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.06.2018 - 18:59

Да ну! Блюхер украинская бабка, придаток зомбоящика. Цзю выступал за Австралию, но в зал славы вошёл уже будучи россиянином, постоянно живя в России. Он из города Серов, Свердловская вроде область. В любителях он выступал за СССР и Россию, но в профи да, за Австралию. Именно за этот факт, я думаю, блюхер уцепится как ядрёная вошь, и будет всю свою демагогию строить именно на нём. Я легко бы его затроллил сам методом контр-троллинга.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 07.06.2018 - 19:10

не придаток, и декодер, чтоб смотреть и слушать "правильное" телевидение.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 07.06.2018 - 21:44

Ковалев еще там будет. Ну а так "зал славы" обычная бюрократическая конторка, пребвание в которой еще никого не сделала популярней, известней, ...лучше. Сидят там обычные статисты и тупо по баллам определяют, кто там долженбыть, а кто нет. Ни разу в новостях невидел посетителей этого зала....

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 07.06.2018 - 22:21

зал славы существует только в интернете. Никто его никогда не видел. А вот в Кииве открылся такой зал. На городском железнодорожном вокзале нашли таки место возле общественной уборной, рядом с игровыми автоматами. Повесили на стене распечатку формата А4 со всеми рекордами сестер и сколько они зарабатывали за борьбу. Теперь каждый страждущий тумм может прийти туда посмотреть, постоять, помечтать..

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 06.06.2018 - 20:02

Виталий достоин, чисто по достижениям и прочей фигне.Там в этом "зале" половина боксеров которх мы не знаем и не узнаем никогда. Чем Вит хуже? Формальная процедура вручения, ...человек был чемпионом по основной версии, не боксировал пять лет...получите и распишитесь. Тупая бюрокртическая процедура. Дэвида Туа там не будет, т.к. не был чемпионом.

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 06.06.2018 - 21:01

не надо витальку в зал славы бокса. Его надо поместить в зал психиатрии для дальнейшего изучения.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 07.06.2018 - 09:35

В зал славы бокса не все могут войти 

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.06.2018 - 17:51

А вот как он туда войдёт? Через чёрный ход или через дверь?

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 07.06.2018 - 19:11

фитальке все равно, куда и откуда заходить. Он сам сказал.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 08.06.2018 - 19:15

Фитальке пох, он встречался с умершими 

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки



�������@Mail.ru Rambler's Top100