Поветкин и Трояновский получили дипломы магистров

Боксер супертяжелого веса из России Александр Поветкин (34-1, 24 КО) получил диплом магистра по направлению «Государственное и муниципальное управление» во Владимирском филиале РАНХиГС, где он проучился два с половиной года, информирует официальный сайт промоутерской компании «Мир бокса». Темой его защиты магистерской диссертации была "Разработка оптимальной структуры исполнительных органов местного самоуправления (на примере администрации Чеховского муниципального района Московской области)".

Также диплом магистра получил экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский (27-1, 24 КО). Темой его работы стало "Повышение эффективности деятельности органов власти субъекта РФ в сфере развития физической культуры и спорта (на примере Орловской области)".

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 55


Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 30.05.2018 - 07:52

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 30.05.2018 - 21:36

ну? и кто теперь еще сомневается, что Саша "Русская вольница" Поветкин не семи пядей во лбу?

таким людям должно быть стыдно.

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 30.05.2018 - 21:45

сеглдня еду в метро, вижу - мужик стоит впереди. Глянул на его банку и пришла мысль, что это Саша Чбеос. Ну, думаю, крышка. Сейчас Саша начнет поручни железные в узлы крутить. Потом присмотрелся-нет, не Саша. Саша своей банкой мог с одного удара унитаз снести, а этот мужик одним ударом снесет и унитаз, и раковину.

 

 

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.05.2018 - 22:03

crying))))))))

Саша, я буду в Москве 25-29 июня, предлагаю встретиться.))

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 30.05.2018 - 22:08

хехе.. дядя Боря, я Олег, а не Саша.

До 25 еще далеко, но если в этих числах я буду в Москве, а не, допустим, в деревне, то встретимся. Может, еще кто подтянется. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.05.2018 - 22:21

Олег, я старожил сайта как и ты и конечно не путаю тебя с Саньком, просто думаю он откликнется. Он почему-то создает каждый раз нового чебеоса))). Я Москву не знаю, буду у друзей останавливаться, они конечно сантехнику не рушат, в основном профессора Лумумбы и физтеха, возрастные, но к прикалюхе готовы и погулять любят.))

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 30.05.2018 - 22:31

откликнется... если перед 25 июня ему пива не продадут в магазине и диск с металликой. Но до 25 еще месяц, может, он очухается.

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 30.05.2018 - 22:33

откликнется, куда он денется.  если ему перед 25 июня пива не продадут и диск с металликой. за месяц он должен же протрезветь. 

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos2334556
czbeos2334556 31.05.2018 - 22:56

Хах Олег,я вообще на даче был))А так похож,я сейчас 112 вешу.

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 31.05.2018 - 23:00

как там, на природе? охоту на карасей открыл уже?

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos2334556
czbeos2334556 31.05.2018 - 23:09

ОВал пишет:

как там, на природе? охоту на карасей открыл уже?

Ваще рыбы нет.На работе сменщик и водила рыбаки до мозга костей.Я вышел на работу,тоже говорят нихрена нет,мелочь одна.ХЗ что происходит.

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 31.05.2018 - 23:29

ты в речку толовую шашку брось. Вот это будет рыбалка.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos2334556
czbeos2334556 31.05.2018 - 23:44

А где я её возьму?Сети с алиэкспресса ставлю.

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 01.06.2018 - 10:31

так ты браконьер со стажем. Скоро твой любимый гарант Байкал китайцам отдаст и тебе рыбачить в подмосковье запретит. Будешь на грязной помойке рыбачить, как эти. Но под гимн... 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 30.05.2018 - 22:43

царь едет - холопы кланятся...

а почему на платформе аурус не построен бензовоз, который будет на ходу заправлять эти членовозы?

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.05.2018 - 22:53

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 30.05.2018 - 22:58

это путин виноват. А когда обзор закрыл автобус, то за ним агенты кремля поимели всю охрану обамы и самого обаму. Но это в кадры не попало.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 30.05.2018 - 23:18

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.05.2018 - 23:32

Да, бля, Путин сука виноват!!!!!!!!!!)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя czbeos2334556
czbeos2334556 31.05.2018 - 22:58

Дядя Боря пишет:

Да, бля, Путин сука виноват!!!!!!!!!!)))

Дядь Борь,ты же понимаешь,что всё что было это интернет троллинг?

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 31.05.2018 - 21:36

Что творится!Ужас!

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 31.05.2018 - 22:05

жидовская тварь по имени Аркаша. Жаль, что его российские спецслужбы действительно не грохнули...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя czbeos2334556
czbeos2334556 31.05.2018 - 23:07

ОВал пишет:

жидовская тварь по имени Аркаша. Жаль, что его российские спецслужбы действительно не грохнули...

Олег тебя не достало политикой заниматься?Ну скучно же ей Богу...Аж воротит уже

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 31.05.2018 - 23:25

если рожа жидовская, Саша, то это не политика, а диагноз.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos2334556
czbeos2334556 31.05.2018 - 23:29

ОВал пишет:

если рожа жидовская, Саша, то это не политика, а диагноз.

Да я даже вникать не хочу у кого жидовская рожа.Сегодня дагестанцы у меня на работе поспорили.Один считает что без России они ничто.Я с ним согласен.Проголосовал за Путина аж три раза от своей семьи.

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 31.05.2018 - 23:57

Он голосует за пу потому, что пу отбирает у тебя, недадает твоей матери пенсию, и отдает эти деньги им.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos2334556
czbeos2334556 01.06.2018 - 01:09

ОВал пишет:
Он голосует за пу потому, что пу отбирает у тебя, недадает твоей матери пенсию, и отдает эти деньги им.

Мне дали премию 13ую зряплату.У мамы с пенсией всё хорошо.Чё вы орете то на Путина я не пойму?

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 01.06.2018 - 10:25

а у бабушки в орловской губернии тоже все хорошо? У нее нет московских добавок к пенсии, а цены в Дикси у них такие же, как в Москве. Как ты на это смотришь из Москвы с горячей водой из стены? По кайфу там пенсионерам, с дровами, с колонкой на улице и без теплой воды? Или когда теперь русскому мужику до пенсии надо будет до 65-и лет въебывать и сдохнуть прямо за токарным станком и не увидеть даже копеечной пенсии? Тоже заебись? А слуги народа в это время  поднимут себе зарплаты до лимона от своего непосильного служения и любви к России и своего небывалого патриотизма. Или пу в этом не виноват и ни при чем?  А он вообще в чем то виноват, по твоему, или давно уже по своему кабинету на крыльях порхает от святости?

думать о Родине, Саша, головой надо, а не задницей, разглядывая голых силиконовых баб в интернете. Даже Химик и тот пу раскусил.

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 04.06.2018 - 11:27

Олег, а ты ценник на бензин видел? ...скоро на предметы первой необходимости цены поползут вверх). А тут еще и НДС слуги народа решили повысить. Так что, как говорил Потапенко, россияни для этих 3,14доров - новая нефть. А Чебрец странный, хоть и добрый. Не может нормальный человек за Путина голосовать и быть фанатом Володи Кличко.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 04.06.2018 - 21:00

Видал.

У меня, Димыч, была идея этим летом машину купить. Так сказать, достало быть безлошадным. Тоже хочу в белых штанах... Теперь, убедившись, как гарант здорово выполняет свои обещания под песенку для быдла и крестьян с названием "Скоро будем жить еще лучше" и пляшущими под нее Железняком, Хинштейном и Яровой, и это "лучше" будет длиться минимум 6 лет, что то мне как то без машины и лучше жить.

Чбеос просто на пиве сидит плотно. А оно не дает адекватно смотреть по сторонам.

 

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий 2018
Дмитрий 2018 04.06.2018 - 22:13

Но плетью, обуха не перешибешь. Люди люмпинизировались, им вместо тысячи баксов, плати две и они в жопу солнцеликого будут целовать. Фу, рабы, которе воспитывают таких же рабов.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 04.06.2018 - 22:33

я бы понял, если он платил бы эти 2 тыс. баксов. Так он и 500  никому не платит. А крестьяне, .лять, из 10-12летних ржавых иномарок гудят ему радостно. Типа, живут в Москве, на машинах ездят, колхозники, и за.бись!

Вот чбеос херню лепит про мамину пенсию. И не знает, видимо, что поменяет она квартиру на подмосковье, и вместо 17-20 тысяч будет получать 8-12 тысяч пенсию. В зависимости от стажа и места работы. Но они об этом не думают ни хера. 

У меня мать пошла на днях в больницу. Сидит там терапевт 65 лет-мух ебашит газетой. Слово за слово и она выдает: да заебись все! У меня пенсия и подрабатываю в поликлинике. Чего еще надо?  

Мать ей:Еб твою мать! Ты подрабатываешь и еще пенсия у тебя. А ты знаешь, что твоя пенсия идет с надбавками московскими?

Та тупо на нее смотрит и наконец выдает: Да я особо этим не и нтересуюсь.

Вот так Дима. Она не интересуется. Ей до .изды как другие живут.Главное-ей заебись. Вот такое мурло и голосует за свое светлое будущее.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 05.06.2018 - 13:20

Олег, вот я тебя не пойму, нахрен ты сюда свою политоту тулишь? К чему вот это нытьё? Тебе плохо живется? Так иди воюй за своё светлое будущее! Ты живешь хорошо, но тебе обидно за других, за тех кто живет хуже? Так создавай партию и записывайся в российскую "небесную сотню", поднимай бучу, развали то, что есть. Все равно к корыту подползут ненавистные тебе "пархатые" и манна небесная на тебя не снизайдет. К чему это нытьё?

У нас на Донбассе на шахтах в каждой камере ожидания перед спуском в шахтный ствол в советские времена висел плакат: "Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай". А ты ноешь ни чего не предлагая, а если и на,что-то намекаешь, то о последствиях абсолюдно не задумываешся.

Ну допустим - убрали Путина. Уря-уря!!! Кто будет вместо него? ПОЛЮБОМУ те у кого больше денег, те и будут кэрувать ситуацией. Алигархат поставит свою марионетку и пенсии от этого твоей маме не повысят. А тока зажмут посильнее и еще больше денег за бугор будут переправлять.

Да дело даже не в этом. Просто вопрос: Чего вы с Ершом здесь ноете и жалитесь? По этим вопросам обращайтесь в Лигу наций.

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 05.06.2018 - 14:15

"Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай". хаха. странно, что этот лозунг еще дерьмократы не взяли на вооружение. В нем ясно прописанно: "Не лезь. Не твое это ума дело."

У меня вообще нет политики. все для смеха. Вставки из нашего бытия.  Для смеха над крестьянской сутью что каклов, что россиян.

критика-это все, что можно делать в данной ситуации. 

если бы ты знал меня получше, то не не писал бы, что я ною.  Наоборот. Сказал бы: Да я бы на твоем месте расстрелял кремль из всего атомного оружия. Пойду, куплю парабеллум. 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 05.06.2018 - 14:19

ТТ лучче

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3242424
czbeos3242424 09.06.2018 - 00:07

Дядя Боря пишет:

Олег, вот я тебя не пойму, нахрен ты сюда свою политоту тулишь? К чему вот это нытьё? Тебе плохо живется? Так иди воюй за своё светлое будущее! Ты живешь хорошо, но тебе обидно за других, за тех кто живет хуже? Так создавай партию и записывайся в российскую "небесную сотню", поднимай бучу, развали то, что есть. Все равно к корыту подползут ненавистные тебе "пархатые" и манна небесная на тебя не снизайдет. К чему это нытьё?

У нас на Донбассе на шахтах в каждой камере ожидания перед спуском в шахтный ствол в советские времена висел плакат: "Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай". А ты ноешь ни чего не предлагая, а если и на,что-то намекаешь, то о последствиях абсолюдно не задумываешся.

Ну допустим - убрали Путина. Уря-уря!!! Кто будет вместо него? ПОЛЮБОМУ те у кого больше денег, те и будут кэрувать ситуацией. Алигархат поставит свою марионетку и пенсии от этого твоей маме не повысят. А тока зажмут посильнее и еще больше денег за бугор будут переправлять.

Да дело даже не в этом. Просто вопрос: Чего вы с Ершом здесь ноете и жалитесь? По этим вопросам обращайтесь в Лигу наций.

 

Золотые слова и точка.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos43332221
czbeos43332221 05.06.2018 - 00:22

ОВал пишет:

 

Чбеос просто на пиве сидит плотно. А оно не дает адекватно смотреть по сторонам.

 

 

 

Сфигали плотно?И пивас кстати это не водка.2 через 2 работаю как никак))

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 05.06.2018 - 12:20

так ты, наверно, в пиво водку и льешь. Пиво без водки-деньги на ветер.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3242424
czbeos3242424 09.06.2018 - 00:12

Да перестань,я отнюдь не так наивен)

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos2334556
czbeos2334556 31.05.2018 - 23:19

А где Жанка?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.06.2018 - 10:41

Привет Чебос! Я давно её не видел на сайте!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя czbeos43332221
czbeos43332221 05.06.2018 - 00:23

i-temz пишет:

Привет Чебос! Я давно её не видел на сайте!

Привет Виталик)Пак вроде биться собрался скоро?

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos2334556
czbeos2334556 31.05.2018 - 23:34

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos2334556
czbeos2334556 31.05.2018 - 23:41

Почти 40 лет и виски уже седые))

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 01.06.2018 - 10:03

раз такие проблемы пошли, ты не металику слушай, а

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя czbeos2334556
czbeos2334556 31.05.2018 - 23:52

Сынуля кстати у меня прет не по дням а по часам.В почти 10 лет 41 размер ноги.

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 31.05.2018 - 23:59

Так он тебе и пинка может выписать скоро...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя czbeos2334556
czbeos2334556 01.06.2018 - 01:06

Возможно))Когда мне уже пофиг будет.Естественный отбор.Зато две квартиры в Москве.

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 01.06.2018 - 10:00

повезло.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos2334556
czbeos2334556 01.06.2018 - 01:20

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 01.06.2018 - 21:10

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 01.06.2018 - 21:12

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.06.2018 - 16:22

Саня привет! Этот чел, которого Вова клинчует, это известный немецкий актёр-комедиант Тиль Швайгер. Вова даже снимался с ним в одной из его комедий, где сыграл самого себя, но крайне неубедительно, на мой взгляд.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Kampf
Kampf 03.06.2018 - 00:03

Привет!Ага всё верно.Он ещё и с Королём в сериале то-ли фильме снимался,в каком не помню.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos43332221
czbeos43332221 05.06.2018 - 00:25

Kampf пишет:

Привет!Ага всё верно.Он ещё и с Королём в сериале то-ли фильме снимался,в каком не помню.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100