Поветкин и Трояновский получили дипломы магистров

Боксер супертяжелого веса из России Александр Поветкин (34-1, 24 КО) получил диплом магистра по направлению «Государственное и муниципальное управление» во Владимирском филиале РАНХиГС, где он проучился два с половиной года, информирует официальный сайт промоутерской компании «Мир бокса». Темой его защиты магистерской диссертации была "Разработка оптимальной структуры исполнительных органов местного самоуправления (на примере администрации Чеховского муниципального района Московской области)".

Также диплом магистра получил экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский (27-1, 24 КО). Темой его работы стало "Повышение эффективности деятельности органов власти субъекта РФ в сфере развития физической культуры и спорта (на примере Орловской области)".

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 30.05.2018 - 07:52

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 01.07.2018 - 12:10

Что у него с носом мужики?Вам ничего не напоминает?

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 30.05.2018 - 21:36

ну? и кто теперь еще сомневается, что Саша "Русская вольница" Поветкин не семи пядей во лбу?

таким людям должно быть стыдно.

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 30.05.2018 - 21:45

сеглдня еду в метро, вижу - мужик стоит впереди. Глянул на его банку и пришла мысль, что это Саша Чбеос. Ну, думаю, крышка. Сейчас Саша начнет поручни железные в узлы крутить. Потом присмотрелся-нет, не Саша. Саша своей банкой мог с одного удара унитаз снести, а этот мужик одним ударом снесет и унитаз, и раковину.

 

 

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.05.2018 - 22:03

crying))))))))

Саша, я буду в Москве 25-29 июня, предлагаю встретиться.))

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 30.05.2018 - 22:08

хехе.. дядя Боря, я Олег, а не Саша.

До 25 еще далеко, но если в этих числах я буду в Москве, а не, допустим, в деревне, то встретимся. Может, еще кто подтянется. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.05.2018 - 22:21

Олег, я старожил сайта как и ты и конечно не путаю тебя с Саньком, просто думаю он откликнется. Он почему-то создает каждый раз нового чебеоса))). Я Москву не знаю, буду у друзей останавливаться, они конечно сантехнику не рушат, в основном профессора Лумумбы и физтеха, возрастные, но к прикалюхе готовы и погулять любят.))

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 30.05.2018 - 22:31

откликнется... если перед 25 июня ему пива не продадут в магазине и диск с металликой. Но до 25 еще месяц, может, он очухается.

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 30.05.2018 - 22:33

откликнется, куда он денется.  если ему перед 25 июня пива не продадут и диск с металликой. за месяц он должен же протрезветь. 

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 30.05.2018 - 22:43

царь едет - холопы кланятся...

а почему на платформе аурус не построен бензовоз, который будет на ходу заправлять эти членовозы?

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.05.2018 - 22:53

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 30.05.2018 - 22:58

это путин виноват. А когда обзор закрыл автобус, то за ним агенты кремля поимели всю охрану обамы и самого обаму. Но это в кадры не попало.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 30.05.2018 - 23:18

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.05.2018 - 23:32

Да, бля, Путин сука виноват!!!!!!!!!!)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 31.05.2018 - 21:36

Что творится!Ужас!

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 31.05.2018 - 22:05

жидовская тварь по имени Аркаша. Жаль, что его российские спецслужбы действительно не грохнули...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.


�������@Mail.ru Rambler's Top100