Тогсцогт Ньямбаяр - Оскар Эскандон
Раздел: 
Описание: 

бокс

Источник: 
вк
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 2

Комментарии: 15


Аватар пользователя Irish
Irish 27.05.2018 - 17:41
Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 27.05.2018 - 17:42

Как и обещал.

Молодец Король Туг, надеюсь до бородатого губошлепа тоже очередь дойдет когда-нито. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.05.2018 - 18:41

Имеешь в виду Гари Рассела? Уже в следующем бою он может встретиться с Ньямбаяром, если не получится договориться об объединительном бое с победителем противостояния Лео Санта Круз против Абнера Мареса за титул WBA. Этот бой, похоже, сделал Тугсцогта обязательным претендентом.

Вот так вот он тихо, без шума, без сопровождения кучи интернет-статеек о нём могучем и суперперспективном, вплотную подобрался к бою за титул, чего нельзя сказать о Панине и Шайбе. Шайба всё никак в профи не освоится, рисуют ему рефери левые досрочки одну за другой, лепят из него звезду, пихая к звёздам в андеркарт, а толку пока никакого - с бомжами мучается. Панин как только слез с откровенных бомжей и перешёл на обычных джорнименов, так и досрочки пропали. Нет перспектив у Панина, совсем нет! А Ньямбаяра вели так тихо, что мы с Сеньором умудрились его профи-дебют прошляпить!!! Он уже небитого чувака одного распечатал, правда по очкам, и сам в нокдауне побывал лёгком, но оппозиция то у него уже неплохая. И теперь вот Оскар Эскандон - бывший претендент на титул, и трёх раундов с ним не продержался. У этого боксёра большое будущее, это однозначно. 

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Irish
Irish 29.05.2018 - 21:19

Шайба - это Шакур, а кто такой Панин? Конлан? 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.05.2018 - 14:40

Да! Я считаю, что Арум ооооочень прогадал с тем, что повёлся на хайп и подписал Панина и Шайбу. Панин типа оскандалился же на олимпиаде в Рио, факи там показывал и так далее, и засчёт этого стал известен. А Шайба это типа глав.надежда всея Америки, нокакие у него перспективы? Он же никакой! Чемпионом то он станет по версии WBO в полулёгком весе, ну а дальше то что? Задача Боба Арума сейчас, как мне кажется, расхайповать этих двоих бестолочей, и он это и делает в общем-то. С Ньямбаяром этого делать не нжно. Он скоро сам станет известным, не показывая факи Путину, не проливая слёз крокодильих, а просто проводя зрелищные бои. Я тебе честно скажу: Тугсцогт Ньямбаяр это мечта любого промоутора. Видать Хэйман получше в боксе всёж шарит, ну или ему просто больше свезло, раз он урвал монгола себе. И потом. Много ли ты помнишь чемпионов-монголов? Мне Сеньор одного говорил, но я их вообще не знаю, а для Американцев, наверно, Улан-Батор это где-то между Сибирью и Нарнией, голимая экзотика! Я зуб даю - Ньямбаяр это будущая суперзвезда бокса!!! Он всех порвёт. Он уже, я считаю, лучший в полулёгком весе, Рассела только надо пройти - дальше полегче будет.

А что Шайба с Паниным? Ну Панин, наверно, станет чемпионом мира по версии WBO, после того, как этот титул освободит Шайба для подъёма в суперфезер. Ну или наоборот будет, точно пока не могу сказать. Арум даже Зу Шиминя умудрился сделать чемпионом мира, так что и Панина с Шайбой сделает. Шиминь вообще дрался за вакантный титул против чувака, которого уже побеждал по очкам до этого. Яхуивознает, каким образом Арум так на эту версию влияет, но все его боксёры абсолютно почти по этой версии чемпионят. Он умудрялся даже отжать пояс WBO у Синклера, мать его, у Фуфлойда Синклера отобратьпояс и выставить его на кон, кажется, Бредли-Суслик.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.05.2018 - 17:53

Копьё Справедливости всех пронзит!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 22.11.2019 - 13:36

Уже летом монгольские СМИ говрили что Короля Туга назначат обязательным претендентом,и Сулейман в октябре назначил бой,но что-то о дате боя с Расселом так и не объявили,походу не входит в планы Рассела Тугтсцогт

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.11.2019 - 08:08

Рассел мутный тип, но его, рано или поздно, пронзит копьё справедливости.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.02.2020 - 10:37

Ребята, давайте оживитм эту тему!!! НЯМБАЯРЫН!!! НЯМБАЯРЫН!!! НЯМБАЯРЫН!!!! ТОЛЬ-КО-ИГО-ИТОЛЬ-КО-ПОБЕЕЕЕЕ-ДА!!!!!! ИГО!!!!!!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.02.2020 - 10:39

Давай, Монгольский Брат!!! Избей Рассела в говнище, ты сможешь, я верю в тебя, и всегда верил!!! Тогсцогт!!!! Русь!!!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 10.02.2020 - 17:23

Чингис хан топчет степь американского профи ринга!!

Вверх
0
Аватар пользователя Танцы после порева
Танцы после порева 10.02.2020 - 20:18

Темз...ты потерял дар великих Эдгара Кейси и Вольфа Мессинга.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Надеюсь там я...где надежды нет."

Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.02.2020 - 13:48

Здорово, Дракон! У меня нет и не было экстрасенсорных способностей, тут банальная недооценка Рассела. Я всего один его бой смотрел, последний, и даже с Васей Ломаченко боя не видел, вот в этом всё и дело. С Андреем Вики на днях обсуждали этот момент. Рассел классный боксёр, охеренный контр-панчер, признаю, я облажался. Но Тогсцогт всё равно станет чемпионом мира, это неизбежно, поверь мне!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Front-K
Front-K 16.02.2020 - 15:00

Не мог не поделиться с ценителем www.instagram.com/p/B8bZjknlOnU/?igshid=1ejanbxvltpml

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.02.2020 - 16:28

Ахахахаааа!!!! Охренительно!!!!!!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.