Наойя Иноуэ - Джейми МакДоннелл
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

бокс

Источник: 
вк
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 10


Аватар пользователя Irish
Irish 26.05.2018 - 13:21
Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 26.05.2018 - 13:22

Так то япоша - истинный №1 р4р, а не фигляр Канвася Яйцедроченко. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.05.2018 - 16:33

Не парься насчёт рейтинга р4р. Я размышлял над этим. Что это вообще за рейтинг и за что туда обственно включают. А размышлять начал, когда Стандгрид в какой-то трансляции сказал, что типа для того, чтоб быть в рейтинге, боксёр должен иметь, как он выразился, "ареол непобедимости". Как ни странно, но головастый прав. Позиция в рейтинге это есть ни что иное как обыкновенный хайп!!! Да, еть и исключения, есть бойцы, которые в рейтинге по делу. За заслуги, за долгое доминирование, за многолетнюю непобедимость при хорошей опозиции. А есть и такие вот, с "Ареолом непобедимоти". Ярчайший пример - Эдриен Бронер. Но помимо Броньки масса примеров. Например Нонито Донер. После 13 года, когда "ареол непобедимоти" спал и рассеялся, Нонито как пробка вылетел из рейтинга, и больше к нему даже на километр не приблизился, хотя проиграл по очкам, не был сломлен, и по прежнему остался тем же Донером - чемпионом в 4 категориях. Дак почему его тогда с рейтингов турнули? А потому что ареол спал. Всё! Люди начали смотреть на него и видеть обычного ПОБЕДИМОГО вполне себе бокёра. Рейтинг р4р - это обыкноверный хайпометр по сути. Просто Иноуэ непопулярен на больших каналах, поэтому он так низко. Хайпу! Хайпу мало!!! А с другой стороны, да и нахер он не нужен. Лучше медленно расти в рейтинге и потом возглавить его за реальные заслуги, чем сдуться при первом же поражении в глазах обывателя и с первого-второго-третьего места вылететь вообще с рейтинга и с простынок интернет-глоров, начинающих свои воскресные посты в горячей теме с "Ну чтож. Как я и говорил........."

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Irish
Irish 26.05.2018 - 16:35

Плюсую. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 26.05.2018 - 13:23

Ну, и себя похвалю.

Полный эксклюзив рунета.Нигде нет больше HD, а тут есть) 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 26.05.2018 - 14:33

Спасибо!

Широдякую!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Irish
Irish 26.05.2018 - 16:03

Дякую тоби в отвит.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.05.2018 - 16:13

Спасибо за видео, комрад! С удовольствием заценил. Иноуэ классно смял британца. Может показаться, что Наоя беспечен при атаках и не защищается, но это не так. Крайне внимательный он, и всегда на чеку. Ему хватает реакции уходить от ответных ударов или отбивать их. Но ударная мощь его, конечно, для такого маленького веса просто феноменальна, я вам скажу! Многие считали, что Иноуэ авансом в рейтинге паунд фо паунд, так вот он раз за разом нам всем доказывает, что это не так. Он имеет наивышие шансы выиграть суперсерию следующего сезона, где, как мне кажется, главным его врагом станет Золани Тете. Их бой будет просто грандиозным событием для бокса!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Irish
Irish 26.05.2018 - 16:32

Лишь бы эта суперсерия состоялась, т.к. Усик может все обосрать.

Бойкотирует финал,а потом другие бойцы,глядя на это, тупо не захотят участвовать в соревновании, где под предлогом липовой травмы можно откосить от объединиловки с опасным соперником, и ни какие организации или комиссии тебя не обяжут.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.05.2018 - 16:57

Состоится! Кале Заурланд молодец. Он учёл ве ошибки "суперикс", и этот турнир, я считаю, удался. В крузервейте так точно - на сто процентов. Я рад, что у Дортикоса больше хейтеров нету (я на фальшфн даже читал комменты - резко все Дортикоса полюбили), как раньше. Все сильнейшие выступили, и осталось только финала дождаться. В смысле Заурланд не дурак - он всё записывает, помечает. Может, сам контракт участника WBSS децл подредактирует, где будут прописаны все эти форсмажоры. Типа если у боксёра внезапная травма, или если ему резко перенести бой захочется, ну или у него шизофрения начнётя с симптомом "ЯСТОРОНАА", - он на собственном опыте всё делает, потому что никогда ничего подобного в боксе не проводилось. Следующий турнир будет лучше чем этот. Ещё, вроде, первый полусредний вес помимо легчайшего.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100