Хайме Мунгия: Я стану чемпионом 12 мая

21-летний мексиканский боксер Хайме Мунгия пообещал завоевать чемпионский титул 12 мая в поединке с чемпионом WBO в первом среднем весе Садамом Али. Недавно Мунгия, занимающий четвертое место в рейтинге WBO и седьмое в рейтинге WBC, согласился заменить экс-чемпиона мира Лиама Смита, отказавшегося от боя с Али из-за болезни. Ранее мексиканцу прочили бой с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, но его кандидатуру отклонила спортивная комиссия.

«Я хочу поблагодарить всех, кто имел к этому отношение, но, прежде всего, я хочу поблагодарить Садама Али за предоставленную возможность, — сказал Мунгия. — Желание посрамить своих критиков привело меня туда, где я сейчас нахожусь, и я еще раз докажу, что они все не правы. Я стану чемпионом мира 12 мая».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 07.05.2018 - 10:49

Мунгия перспективен,но слишком много промахов у Хайме,но он панчер и если будут проходить его удары,то и Садаму будет нелегко

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.05.2018 - 15:43

Да, Мунгия хорош, согласен! Но Садам Али - случайный чемпион. Так сказать ИО чемпиона, ему просто стрельнуло с постаревшим Котто, ведь его Варгас тушил когда-то. Мунгия станет чемпионом, без всяких сомнений.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 07.05.2018 - 18:04

Первый бой с Наваретте был тяжелым для Хайме,правда там вроде тяжело сгонка у Мунгии прошла т.к бой в велтере.Надеюсь увидеть его бои с кем-нибудь из афроамериканских технарей наподобие Тони Харрисона. Тоже за Мунгию,но думаю бой не будет односторонним избиением

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.05.2018 - 18:22

Здорово, Сеньор! Вот только что посмотрел, слава Айришу, второй бой с Наваррете, и там вообще ничего тяжёлого для Хайме. В первом раунде он пропустил увесистый резкий удар снизу от положения, и соперник это прочувствовал, но Мунгия не пошатнулся. В защите он, кстати, очень хорош! Наваррете пытался неоднократно повторить трюк с апперкотом, но Мунгия заранее просёк это, и был готов к тому, что соперник попытается повторить успех, очень умело и по-разному защищался от этого удара. Наваретте по-сути не показал в реванше ничего кроме поразительной стойкости! Такие удары пропускал, но продолжал стоять и драться - фантастика просто. Рефери правильно сделал, что вмешался, шансов на победу не просматривалось, а ударов пропускал Наваррете всё больше и больше, начал "плавать" часто.

Не думаешь, что будет односторонне? А я вот уверен в этом... Там плохо всё для Садама кончится, зуб даю что будет нокаут в первой половине боя. Он тупо мощь Мунгии не вывезет. Мунгия - машина!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 07.05.2018 - 18:37

Да у Наваррете невероятная стойкость ,сколько видел его боев с братом Сауля Рамоном,Окампо и Клейтоном.Может я переооцениваю Али из за победы над постаревшим,травмированнным Котто.Посмотрим,бой покажет

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 07.05.2018 - 16:32

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 07.05.2018 - 16:34
Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 07.05.2018 - 16:34
Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.05.2018 - 17:44

Ух ты, сколько боёв! Спасибо! Щас буду их смотреть!yes

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.05.2018 - 18:36

Кстати, товарищи! Хайме Мунгия очень сильно должен не понравиться нашему дорогому Шугару Белочкину, потому что он внешне и манерой бокса напоминает Фернандо Варгаса. А детство Шугара было, как вы знаете, было отравлено варасами.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100