Названы причины отказа украинца Усика от поединка в России

Президент Федерации бокса России Умар Кремлев высказался на тему отказа украинца Александра Усика проводить финальный бой Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе с Муратом Гассиевым в России. Его слова приводит RT.
«Думаю, Усик тут не при чем. Возможно, его промоутеры — братья Виталий и Владимир Кличко — придумывают различного рода истории. Александра любят в России. Он сам никогда негативно не отзывался о стране. Он нормальный парень. Причем живет он в Крыму, в городе Симферополь, его жена из Красноярска. Не знаю, какие у него могут быть мотивы», — заявил Кремлев.
16 марта украинский портал Sport.ua сообщил, что Усик отказался проводить бой с Гассиевым в России.
Финальный поединок должен был пройти 11 мая в Саудовской Аравии, однако был перенесен на лето. Кремлев 13 апреля рассказал РИА Новости, что бой может пройти 22 июля в России. На проведение поединка была подана заявка. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/boxing/39642674/?utm_content=rsport&utm_medium=...

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 18.04.2018 - 17:13

клычки очки зарабатывают)

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 19.04.2018 - 09:28

Что-то как раз причины отказа тут и не озвучено.)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Миг
Миг 22.04.2018 - 01:43

Не принципиально, где состоится бой, главное, чтобы он состоялся.
Один из самых интригующих поединков. Оба классные бойцы с разными стилями, на пике, симпатизирую обоим, не знаю за кого болеть, пусть победит сильнейший.
В продажной Америке, кстати мариновали бы такой бой лет 10, чтобы потом за бешеные деньги продать поединок двух старперов. Пример Мей-Пак. ИМХО

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя i-temz
i-temz 04.05.2018 - 06:48

Бой состоится, я уверен. Гроувз тоже просил перенести свой финал, так что, может даже оба финала в одно шоу засунут. Так что не принципиально, где состоится бой, главное, чтобы не в Саудовской Аравии. Для такого грандиозного события нужна нормальная страна, и сгодится в принципе любая: Россия, Украина, Германия, Великобритания, можно даже США. Это финал и бой за абсолюта! Я тоже пока не знаю даже за кого болеть, оба очень нравятся, крутые чуваки и боксёры зрелищные!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя czbeos3645
czbeos3645 30.04.2018 - 01:14

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3645
czbeos3645 30.04.2018 - 01:14

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos3645
czbeos3645 30.04.2018 - 01:23

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 04.05.2018 - 06:54

Чебос здорово! До меня только сейчас дошло. Ты что, каждый раз заходя на сайт создаёшь нового клона??? Зачем? Почему ты просто не пишешь со своего старого профиля "Czbeos"?

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя czbeosQQQ
czbeosQQQ 04.05.2018 - 02:18

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 05.05.2018 - 19:10

как я и писал, боя не будет. Усик-это спец.проект, вроде г2. Проигрыш козока не входит в планы его хозяев.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100