Комментарий Дэвида Прайса после поражения от Поветкина

Британский супертяжеловес Дэвид Прайс (22-5, 18 КО), который в прошедший уикэнд потерпел сокрушительное поражение от российского экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе Александра Поветкина (34-1, 24 КО), опубликовал в социальных сетях свой комментарий, где поблагодарил всех тех, кто его поддерживал в этом поединке.

    "Привет всем, просто хочу дать понять всем, что со мной всё в порядке. Я принял этот бой и понимал связанные с ним риски, но я не ухожу от вызовов. Я горжусь тем, что выступил перед такой огромной аудиторией, и я бы сделал все это снова. Ценю каждую минуту, проведённую на ринге", - заявил Прайс.

Напомним, что Прайс потерпел поражение нокаутом в 5-м раунде. До этого, боксёры успели обменяться нокдаунами в предыдущих раундах.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.04.2018 - 16:07

Господа, а вы видели интервью Шурася в студии матч-тв перед этим боем, до того, как Дрозд пришёл? Он там заставил ведущую себя прервать словами "НУ НАС ЖЕ ДЕТИ СМОТРЯТ!!!", - без шуток. Я вот не пойму - зачем этого Шурася вообще на телевидение приглашают? Выделили бы ему отдельное время на телеканале рен-тв после полуночи. И вёл бы он там себе передачу "Под юбками". Он начал рассказывать про Френка Мелоуни. Кто в курсе - тот понял. Ну, если кто не в курсе, то вкратце: это бывший промоутер Леннокса Люиса, бывший промоутор Прайса, который в 70 лет сменил пол и стал женщиной, и в общем вот об этом Шурась принялся рассказывать телезрителям зачем-то.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 02.04.2018 - 18:32

я тоже не понял, зачем этого холуя, этого лизожопа клячковского позвали. Правда, там и сидели такие же спецы, как и он...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.04.2018 - 18:47

Мужик этот, что формулу один комментирует, нормальный журналист! Профессиональный! Ведущая тоже нормальная образованная красивая девушка. Но Шурась этот... Когда он говорит, стыдно МНЕ почему-то, блять... Кому он в детстве жизнь спас из акционеров матч-тв? Чё его на канал спортивный тащат - полно же экспертов. Гендлина бы позвали - он очень аристократичен. Шурась же реально быдло невоспитанное...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 02.04.2018 - 18:53

я не знаю, нормально он комментирует или нет. Я из спорта только спортивную гимнастику смотрю, легкую атлетику и бокс. И больше ничего.

липовый же финно-угр, мокша Шурась, как .овно непотопляемое. Уже и выгнали его из газеты, и мнением его никто не интересуется... все равно плавает возле берега, на теплой отмели, плят...

Вверх
0
Аватар пользователя JJ
JJ 02.04.2018 - 17:31

Прайсу здоровья и удачи вне бокса, хороший мужик. Как он, когда в 3-ем раунде упал - с досады по полу долбанул - надо уж понять ему, что не стоит боксировать, или не стоит по крайней мере на высоком уровне. Наверняка Хирн неплохо отвалил за этот бой - если грамотно вложиться, можно и без бокса норм прожить.

А в той форме, в которой Дэвид был с Саней, Тепера бы он всяко сделал.

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 02.04.2018 - 18:29

прайс глупый. Он о Шурике нашем ничего не знал, а ему не подсказали. Нельзя с Шурой размениваться крюками, идти правая на правую. Шура туда идет вообще без тени сомнения. Вот и результат. Прайсу нужно было работать только прямыми и не отрывать руки от головы ни за какие бабки.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.04.2018 - 18:39

Да, согласен! Поветкину вообще нельзя давать в ближний бой входить, иначе кердык, но Прайс, такое ощущение, что не знал об этом! Саша входил на ближнюю дистанцию как к себе домой, и выходил когда пожелает. Он даже сам прифигел немножко, и застоялся на месте на выходе, чем Прайс и воспользовался, когда Сане нокдаун отсчитали. А после нокдауна Саня как с цепи сорвался, такое ощущение, что разозлился - выцеливать начал, пропускать, но всё равно шёл вперёд, и в итоге зацепил.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 02.04.2018 - 18:46

просто когда прайс зацепил Сашу, у него перед глазами березы промелькнули, сирень под окном зацвела. Вот в этот момент в Саше и проснулся зверь.

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 02.04.2018 - 18:47

просто когда прайс зацепил Сашу, у него перед глазами березы промелькнули, сирень под окном зацвела. Вот в этот момент в Саше и проснулся зверь.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 02.04.2018 - 18:57

crying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 02.04.2018 - 20:32

Прайсу завязывать надо  так исполнять в ринге,о чем он думал выходя на этот бой.еще один такой накаут и он может  начать у себя в гостинной какать .

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 

Аватар пользователя ОВал
ОВал 02.04.2018 - 20:36

виедимо, на самом  деле он не знал, кто такой Саша Дровосек Поветкин. И окружение говеное тоже думали, что Саша если и боксирует, то только потому, что допингом залит по верхушку.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 02.04.2018 - 20:55

он мне вот этого чувака напомнилcrying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 



�������@Mail.ru Rambler's Top100