Корнилов: бой Поветкина с Джошуа можно провести в «Лужниках»

Менеджер промоутерской компании «Мир бокса» поделился мыслями относительно возможного поединка Александра Поветкина с Энтони Джошуа. По словам функционера, такой бой можно было бы организовать и в Москве.

«Такой бой может быть сопоставим с тем, что у нас получилось при организации боя с Кличко. Тогда мы собрали 20 млн фунтов. Многое зависит и от времени проведения боя. Мы можем заполнить „Лужники“ до отказа. Это место подходит для проведения такого боя. В России получится грандиозный бой. Но после разговора с Хирном мы не против провести бой и в Великобритании, ведь там большое сообщество русских», — цитирует функционера Sky Sports.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.03.2018 - 13:32

Любо! Сейчас наступает новая эра в боксе - Эра Александра Поветкина!

До поединка Саши ещё около девяти часов, и я не знаю, как время скоротать. Наверно буду просто наслаждаться жизнью, не коротая, но так тяжело не думать о поединке. Ну что, господа, будем смотреть бои сегодня и комментировать здесь? Я однозначно буду, так что к началу трансляции жду всех здесь! Мы станим свидетелями великого боя!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 31.03.2018 - 15:04

Слава идет впереди Саши, Народовольца. И покроет он своей Славою всю британию...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.03.2018 - 15:47

У вас время очень удобное для просмотра - вечер. А мне придётся в 6 утра просыпаться. Но это не помеха, а лишь жалкая формальность, потому что это самое лучшее, что есть в боксе - бой Саши Поветкина! РУСЬ!!!!!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 31.03.2018 - 16:48

согласен. 'Гусь!

победить должен ручечников и Саша Ведьмак. Это будет и хорошо и полезно для бокса. Ибо кочка Антуан продолжает поганую традицию сестер кляшко-производство "доминатор" говеных.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.03.2018 - 17:52

Но ведь Антуан - зрелищен! Я видел Паркера с Кожаным Убийцей Разваном Кожану. Порнуха-порнухой!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 31.03.2018 - 18:32

антуан жопов абсолютно не зрелищен. Он зрелищен, когда взрывается. А это у него бывает три раза за 12 раундов. Потом он просто ходит.

Вспомни, как хорош и зрелищен был в начале карьеры Саша наш Преображенский, гвоздь в крышку гроба британского бокса. Раунда 4-5. Потом тупо сдыхал. Пришлось ему пересматриваить стратегию, перестраиваться. С антуаном этого не будет. Слишком накачен и туп. 

Вверх
0
Аватар пользователя VasSerMan
VasSerMan 31.03.2018 - 20:04

Отдельная ветка прямой трансляции будет?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.03.2018 - 20:06

Щас сделаю, комрад!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя VasSerMan
VasSerMan 31.03.2018 - 20:45

Молина с Келли в ринге

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 31.03.2018 - 20:48

можно но не нужно

Вверх
0

Он сказал: "Поехали!"и запил водой. 



�������@Mail.ru Rambler's Top100