Сегодня 42 года исполнилось Владимиру Кличко

Outflghter ответил   Валерий
25 Mar 2018 15:06
"С днём рождения ЧЕМПИОН, гордимся тобой. Возможно Льюис был прав сказав, что был бы жив Стюарт, Владимир чемпионил бы до сих пор".

Он вами тоже гордится. Ведь иметь столько лохов = это большая ценность.

   25 марта 1976 года в городе Семипалатинск (Казакская ССР) родился Блядимир Кляшко, заслуженный пехлеван Малороссии, который за свою любительскую и профессиональную карьеру открылся гомосеком, успел стать Олимпийским чемпионом (1996), чемпионом мира по боксу среди военослужащих, чемпионом Европы (1996), чемпионом мира по борьбе в тяжелом весе по версиям WBO (2000—2003, 2008—2015), IBF (2006—2015), IBO (2006—2015), WBA (2011—2015), а также неоднократно, что уже звучит кощунственно, назывался лучшим боксером года авторитетным журналом The Ring, созданный американскими жидомасонами.
   Блядимир Кляшко боролся на профессиональном ринге без малого 21 год, одержав 64 победы, 54 из которых тушэ и потерпев 5 поражений. В последнем борьбе, который состоялся 29 апреля 2017 года, "Стальной молот" проиграл нокаутом Антуану Британическому Жошуа (как и все предыдущие, кроме борьбы против Горги «Хаврона» Тайса, где был полностью развенчан миф о неком техническом и тактическом превосходстве Блядимира над всеми остальными боксерами хэви) и после некоторых раздумий решил повесить борцовское трико на гвоздь.
   Эта новость ознаменовала собой окончание безликого времени нахождения братьев Кличко в ранге «карманых, невыездных чемпионов» под крышеванием боксерских федераций.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 14


Аватар пользователя ОВал
ОВал 25.03.2018 - 17:30

и сказать нечего. Аутфайтер все сказал.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.03.2018 - 21:30

Вот сколько себя помню, всегда старался в срачах с филами не прибегать к гомосячьей теме, и не обвинять Вольку в мужелобстве. В очень крайних-прекрайних случаях с совсем уж отмороженными йододиффицитными прихожанами доставал из кармана эту подленькую карту, но честно скажу - никогда не считал Вольку гомосеком. Потому что в той среде, где я вырос, обвинение в чём-то подобном, это, мягко говоря, громадная ответственность. И бездоказательно вот так вот просто назвать кого бы то ни было педерастом мне воспитание просто не позволяло. Да и не верил я сам в то, что Волька пед. Но в последние годы, блин, даже я засомневался, что Волька нормальной ориентации!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 25.03.2018 - 21:38

никому нет дела, какой он ориентации. Боня персонаж не трагический, не романтический. Он персонаж комический. Он смешон всей своей карьерой, высказываниями, своими понятия и так далее. А то, что он со всякой пидарасней обнимается, время с ними проводит, так это факт, не подкол даже.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.03.2018 - 21:58

Он давал возможность многим людям, далёким не то, что от бокса, а вообще от спорта вцелом, почувствовать себя людьми, разбирающимися в боксе. Его примитивный монорельсовый борьба, основанный на клинче и джеб-станке, полностью лишённый такой составляющей, например, как ближний бой, или как серийная работа, понятен даже самым далёким от бокса гражданам. 

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.03.2018 - 22:00

Иными словами, Волька для определённой группы лиц, это как наш известный шансонье Стас Михайлов для старых и некрасивых женщин.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 25.03.2018 - 22:13

не только Вова, но и брат его след оставил в ринге. Если погуглить в интернете, то можно насладиться, как и старшой одной ногой пишет, другой зачеркивает. И это тоже попало в аналы фильской истории.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.03.2018 - 22:15

А мне понравилось, как его вандусами обстреляли!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 25.03.2018 - 22:16

ну так это вообще классика.

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 26.03.2018 - 07:58

Что пожелать человеку, у которого все есть? Здоровья крепкого (оно лишним не бывает), да мужика нормального, в меру пьющего и работящего. С днем рождения, Болодя.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 26.03.2018 - 10:01

Да собственно и пофик.

Овал, тролло-ло))) хочешь филей справацировать, одобряю)) Так они сами в нем разочаровались, пока он на ринге ссаной тряпкой махал, он им был интересен. А теперь нет, пересматривать ни кто не будет. Разве только, что Крюгер всплакнет украдкой.))

 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.03.2018 - 14:48

В интернете большинство фанатов боксёра из числа его соотечественников это обычные глоры, вернее национал-ориентированный глоро-подвид. Как и любой глор, кличкофил будет болеть лишь за того, кто побеждает. Позиция фила текуча, и зависит от коньюнктуры. Борис, я смею заявить, что 99% филь переобулись в ломофилов. Всё то же самое осталось, что и раньше, лишь вывеска сменилась! Да и у наших боксёров большинство болел обычные нацглоры. Обрати внимание как мало стало у Сергея Ковалёва болельщиков после поражения! Мне всегда казалось, что болельщик проверяется в поражениях кумира. Я уважаю очень преданных фанатов, но нацглор любой национальности и фанатом то не является. Ему пофиг, он будет болеть за любое говно, лишь бы это говно было его соотечественником и побеждало. Если что, то нацглор находу переобуется десять раз.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 26.03.2018 - 15:31

Виталь, я тоже переобулся с кличкофоба в ломо и усикофилы.))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.03.2018 - 16:49

Одно другому не противоречит! Я тоже фанат Усика, кличкофобия никак не мешает быть фанатом Усика или Ломаченко. То, что кличкофилы это нацглоры, думаю, не нуждается в доказательстве, но если кому-то хочется доказательств, то получайте! Есть боксёры, которые стиллистически, репутационно или по каким-то другим критериям, являются аналогами Кличко, но филы совсем за них не болеют. Вот скажи, Борис, много ли ты знаешь кличкофилов, топящих за Мигеля Васкеса - стиллистического брата-близнеца Владимира Кличко? Я вот не знаю ни одного. Если они так любят джеб, клинч и доминирование, то гораздо более совершенный чем Вова Мигель Васкес должен одним своим джебом влюблять в себя. Ну, может, дело в том, что он легковес? Типа фильки не обращают внимание на маленькие веса. Как у одного фила подпись была: есть только две весовые категрии - супертяжёлый вес, и все остальные. Тогда откудова такая любовь к Васе?! Покажешь мне хоть одного фила с Украины - хейтера Ломаченко? А ведь Вася выступать в профи начал аж на две весовые категории ниже, чем Мигель Васкес.

Нифига. Одно дело смена жизненных позиций, пересмотр ценностей как неотъемлимый фактор взросления, например, личностного развития и т.д., а другое дело тупое лицемерное шкуромётство. Они вчера писали, какой Поветкин псевдопатриот, а Лебедев лжедесантник, а сегодня на труказака-трупатриота Усика дружно взмолились. Могу понять, когда фил, например, пересмотрев свои взгляды на жизнь, стал фобом. Или фоб, например, стал филом - это нормально! Мы все меняемся со временем, и меняются наши взгляды. Но когда человек в одной и той же ситуации, но при разных абстоятельствах себя ведёт по-разному - это лицемерия, переобувка на ходу и шкуромётство.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 27.03.2018 - 10:05

Виталь, я ж с тобой не спорю.)) Настоящих филов Кличко совсем мало, Крюгер, Чебос ну и еще может пару человек, а остальные, как ты говориш "национал-ориентированный глоро-подвид".))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100