Диллиан Уайт vs Лукас Браун - видео боя

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Видео поединка 24 марта между британцем Диллианом Уайтом и австралийцем Лукасом Брауном за титул WBC Silver в супертяжёлом весе.

Источник: 
https://www.youtube.com/watch?v=kZMwmbXU9zw
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.03.2018 - 14:53

Отличный бой, друзья! Уайт молодцом! Нокаут просто жуткий просто!!!surprise

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 25.03.2018 - 17:47

ничего уайт не изменил. меньше стал кидаться,вот и все изменения. Его бы под Сашу нашего, Хвойнокедрового, бросить. Саша бы натянул ему глаз на .опу.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя VasSerMan
VasSerMan 25.03.2018 - 18:57

Нокаут классный. Но Браун - это Браун. До сих пор не понимаю, как Чагаев умудрился ему проиграть. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 25.03.2018 - 21:50

Чагаев - старый и больной спортсмен. Погляди его относительно давнишний поединок против джорника Тревиса Уокера. Этого Уокера даже Адамек нокаутировал. Так вот, на мой взгляд, Чагаев тот бой Уокеру проиграл, но судьи его вытащили. Педро Диас немножко вернул Чагаеву форму, но годы то не вернуть, как и здоровье. У него всё просело: скорость, реакция, способность восстанавиваться после потрясений, выносливость. На мешков типа Пионетто его ещё хватало, а вот на ребят вроде Уокера и Брауна, то есть крепких гейткипперов, уже увы нет. Да и тот Браун, что приехал в ахматсилу, был гораздо сильнее нынешнего, он же тоже не молодел. Даже визуально Браун уже был конкретным Гомером Симпсоном, как гигантская тушка бройлерной курицы телосложением вчера. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя VasSerMan
VasSerMan 26.03.2018 - 19:40

Даже будучи старым и больным Чагаев по боксу был на голову сильней. Всё решила пиздюлина (единственное, чего не отнять у Брауна). Впервые же я увидел Брауна в бою против Тони и он уже тогда показал весь свой "уровень". 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.03.2018 - 20:15

Да понятно, что по боксёрским навыкам обычный здоровый австралийский мужик не ровня титулованному экс-чемпиону мира Руслану Чагаеву, который в любителях побеждал Феликса Савона. В профибоксе можно компенсировать недостаток техники напором, агрессией и здоровьем, поэтому здесь частенько добиваются успеха совершенно, казалось бы, нетехничные и необученные ребята. А в супертяжёлом весе так и подавно. В бою против Уайта у Брауна уже не было этого задела в виде мощного здоровья, темпа и агрессии, потому что он был старый. Вассер! Ты знаешь, почему Браун во время боя постоянно менял стойки, становясь то в правшу, то в левшу? Потому, что у него тупо передняя рука уставала... Устала левая - встал в левшу, и работает правой. Устала правая - встал в правшу. И чем дольше длился бой, тем чаще он стойки менял. Совсем Браун смешочился, конечно.

Я кстати тоже впервые Брауна увидал с Джеймсом Тони. Так жалко было великого чемпиона! Браун на его фоне казался просто конченным мешком. Он себе после того боя должен был отчество взять "Джеймсович", ибо Тони надавал ему тогда отцовских оплевух. В былые годы Браун с Тони раунда бы не продержался.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя newvezer
newvezer 25.03.2018 - 20:22

Почему про меня глупые стихи пишут на файте новом. Может это касается меня 18- летнего, но не сейчас. Сейчас у меня постоянная любовница, которая дает в любые дырочки, и приезжает сама, когда мне надо. Причем не за деньги. Но секс меня не так интересует, как раньше. Вообще это все не правильно перед Богом. Прости грешных Господь...Проигрышем Брауна не удивлен. Он долго не выходил в ринг и потерял форму, мотивацию, после победы над Чагаевым, ну и Уайт более талантливый. Но тонны этих татуировок на телах бойцов реально напрягают. Связь и заветы с демонами...вот что значат эти тату с духовной точки зрения. Одна из причин, почему меня Ботаник забанил- я стал раскрывать это. На сайте есть люди, которые погрязли в оккультизме. Мне даже знать не надо, я все вижу. И моя правда была бы не к месту . Я ушел, а они продолжают стебаться надо мной. Потому что знают, что я и они- по разные стороны баррикад...И мы боремся за разные силы.

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 26.03.2018 - 11:18

Рептилоид, а ты еще поддерживаешь связь со своим анальным, то есть астральным охранником?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.03.2018 - 17:00

Не обращай внимание на Нэвэ. Его жалкие эгоцентрические потуги не должны тебя провоцировать отвечать ему. Либо пускай умнеет, и подходит профессионально к самофорсингу себя любимого на файте, либо пускай уже наконец канет в аналы истории этого (и того) сайта! Три коммента в неделю от него, на мой взгляд, это уже много.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.03.2018 - 20:18

Дорогие товарищи, в эти выходные Саша-Прайс и Антон-Паркер. Давайте, если есть возможность, будем сидеть на сайте во время прямой трансляции!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 27.03.2018 - 13:10

Я обязательно постараюсь в прямой посмотреть. Ну и на сайте соответственно буду.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.03.2018 - 14:16

О, нам, жителям Дальнего Востока, не очень повезло с часовым поясом, когда дело касается трансляций бокса из Европы. Из США и Японии - да, там удобно. В воскресенье в обед можно начинать смотреть трансляцию из Лас-Вегаса, где ещё вечер вчерашней субботы. А вот трансляции из Германии или Великобритании чтоб посмотреть, приходится заряжать будильник на семь утра. А когда трансляция из Москвы, то вообще трындец! В пять утра просыпаться в воскресенье мы вынуждены. А с Японией мы примерно на одном часовом поясе. Плюс-минус час-два! Так что придётся в субботу нам заряжать будильнички свои.sad

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100