Top 10 Best Mexico Vs Puerto Rico Fights

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

.

Источник: 
https://www.youtube.com/watch?v=HVMn8M5jZBs
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 23.03.2018 - 19:07

 Правильный топ! Все бои видел. Санчес - Гомес  по праву № 1, самый ядерный.

Все бои рекомендую к обязательному просмотру.

Чавес - Камачо одностороний бой был, но статусный очень на то время, поэтому видимо и воткнули.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.03.2018 - 20:00

Вечный и несмываемый позор Титьке Тринидаду за крайне-нечестную победу! Варгас - навсегда!!! А остальные мексы кленбутерольны по самые помидоры (Кроме Чавеса), даже Арсе. Но это легко объясняется! Кленбутерол - неотъемлимая часть мексиканской кухни, и эти знаменитые начос с соусом чили и кленбутеролом - все их знают. 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 24.03.2018 - 12:23

Варгас форэвэ! конечно, но что там нечестного было? Удар по яйцам? Ну дак Варгас не из принцесек вроде, мог бы ответить той же любезностью. Да помойму и ответил, не помню уже. Оба были не битые, пиковые, звездные, но Тито был поматерее на порядок как профи, это и сыграло решающую роль на мой взгляд.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.03.2018 - 13:58

Тринидад почти забил Варгаса своими левыми хуками, но Фернандо Варгас это человек из стали, и выдержал натиск, осмотрелся, и стал подбираться к Титьке. И вот настал момент, когда уже Фернандо хуком слева валит Титьку - наикрасивейший нокдаун левой на левую, Варгас во всей красе, и видно, что он прибрал бой в свои руки. И что делает Титька? Бьёт по яйцам! При чём прицельно - всаживает свой коронный левый хук точно Варгасу в промежность! Естественно, у Варгаса ноги отнялись от такого. Но он был зол, ярость начала разрастаться в его душе и рваться наружу, ведь не зря его прозвище "Яростный Фернандо". Поэтому он и проиграл тот бой. Надо было Фернандо успокоиться, не идти с Титькой в размены сгоряча, когда после яйцехука ног не чувствовал, взять перерыв вплоть до пяти минут. Беда у Варгаса была всю карьеру - он слишком ипмульсивен и несдержан, его ярость это его главный враг всегда был. Он ведь техничный очень, но когда рассвирепеет, становится очень предсказуемым и однообразным. Мне из плеяды всех бойцов полусредних весов конца 90-х начала 2000-х больше всех нравится Варгас. Оскар, Титька, Мозли, Вернон и Майорга тоже великие, но Варгас мне больше всех нравится. А меньше всех Райт. Знаю, что многие от него фанатеют, но я смотреть не мог его заблочное джебопорево, и всегда желал ему поражений. Варгас достоин зала славы!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 24.03.2018 - 18:09

Ну дак и я об этом, Тито просто был матерее как профи, и элементарным трюком вывел Эль Фероза на нужную ему волну гнева и ярости.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.03.2018 - 18:27

А ты кстати знаешь, что Тринидад когда одолел Кампаса, какой у того рекорд был? Я когда посмотрел этот поединок, аж охренел слегка.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 24.03.2018 - 18:56

Знаю канешна. Но в великие я бы Йори не записовал.

Кстати, я перестал плюсовать самому себе, это большой прогресс для меня, я собой почти горжусь, в группе анонимных плюсоманов(лайкщиков, как мы себя называем) меня ждут хвалебные отзывы. Сейчас подумал, это чтож получается? я с плюсиков плавно пересаживаюсь на хвалебные отзывы, твою ж мать, твою ж мать.........

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 24.03.2018 - 18:57

тринидад выиграл, потому что классом выше, а варгас сдался за стакан анаши. А оскару слил за пол-стакана.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.03.2018 - 19:10

Шурась, кстати, как-то обмолвился, что ему не нравится Варгас! Помнишь, мы тут или в КулачномЪ обсуждали как Шурась в детстве пробирался со скрыпочкой по кустам окольными тропами, чтоб не наткнуться во дворе на "Варгасов"?cool

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 24.03.2018 - 19:31

ПОМНЮ.но не со скрипкой, а с контрабасом. Он как видел варгаса в подворотне, так контрабас выбрасывал на мостовую, а сам прятался в футляре. Контрабас был весь в царапинах и сколах и за это папа Шурася бил, вечерами, смычком по белой рыхлой .опе.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 24.03.2018 - 20:41

Дак Варгас этож само алицетворение всего того, чего напроч лишен Шурась и большенство евреев(не виню их в этом, это природа). Варгас был одушевленным, харизматичным, прямолинейным как танк, классным боксером и настоящим воином по натуре, поэтому и не умел отделыватся малой кровью, воевал до конца, он или его, лев одним словом, поэтому его любили не только фанаты бокса, но и сеньериты по всему миру. Ну что может быть обиднее для "лавеласа" Шуры?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.03.2018 - 21:07

Да, согласен полностью. Когда Шурасю было 16 лет, то у него началось половое созревание - оволосела грудь, в голове стали появляться шальные мысли, а на руках мозоли (от интенсивной учёбы и тренировок по боксу, разумеется). И вот он идёт по улице и видит распутную девицу, кругом весна, цветочки распускаются, а эта шлюха стоит такая во всём своём фертильном великолепии. И вот наш ловелас, движимый неуёмным любопытством узнать что же такое эта греховная плотская любовь, подходит к ней. И не успел он с ней заговорить, как мимо проносится на новенькой "яве" двухцилиндровой Варгас. И русская шлюха, явно прильстившись диковинным чехославацким мотоциклом, села к нему и уехала. "Дело в мотоцикле!" - подумал Шурась. И вот после года накопительства он купил-таки себе заветную Яву, правда одноцилиндровую. Да и не Яву вовсе, а Восход-3М, да и не новый, а с рук. Ну и вот он подъезжает на своём Восходе к той самой шлюхе, и они вместе едут кататься. Час катаются, два, уже и бензин кончается, и мотор что-то подтраивает как-то нездорово, в общем намекать начал Шурась, что неплохо бы переместиться куда-нибудь, где тепло, и где любовь. И девушка говорит: "Отлично! Поехали! Я как раз знаю такое место!". И вот они едут, подъезжают к дому, останавливаются, а у подъезда уже стоит тот самый Варгас. "Вот шлюха!" - громко подумал ей прямо в лицо Шурась. И умчался в даль. Ещё был случай с путаной одноногой, но об этом как-нибудь в другой раз.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 24.03.2018 - 19:12

Темз!!! Огнемет сюда!!! Быстрее!!! Овал выпустил бабкамонстра!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 24.03.2018 - 20:52

Кстати, в довоенное время в США было очень много еврейских боксеров, и даже великих. Время внесло свои коррективы, и евреи осознали что это слишком тяжкий хлеб.

Вверх
0
Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 25.03.2018 - 14:13

Варгас со своим младшим сыном Эмилио в зале, помойму нормальный парняга растет.

 

 

Фернандо Варгас младший, старший сын Эль Фероза, такой гламурненький.

 

 

 

 

Эль Фероз с Чавесом заловились.

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100