Алабамский кукурузник летел, летал... и зацепил таки старину Луиса

   В Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, США на арене "Barclays Center" завершился вечер профессионального бокса, в главном противостоянии которого чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 32-летний американец Деонтей Уайлдер в тяжелейшем поединке нокаутировал 38-летнего кубинца Луиса Ортиса.

   Вот, собственно, и все, что можно написать об этом бое. Уайдлер в очередной раз показал, что является домашним чемпионом без признаков роста технического мастерства, у которого может забрать пояс, в принципе, любой. В том числе и случайно.

   О Луисе Ортисе можно сказать только то, что проиграл он не кукурузнику, а своему возрасту. Чтоб взять пояс после трепки, которую он закатил "чемпиону алабамскому", ему нужны были силы, еще, максимум, на два раунда. Но сил и желания у кубинца не было.

   Что касается боя Уайдлера с Джошуа, то и там ситауция с победителем туманная. Упасть может как один, так и второй в любую секунду. Соответственно, этого боя мы, скорее всего, еще долго не увидим. Либо не увидим вообще. Скорее всего алабамский му.ень не поедит в Англию из страха, что английский Макаревич его просто зарежет ножом прямо в ринге на глазах кровожадной лондонской публики. Сам же Макаревич тоже не будет торопиться в США. Он стал автоматом для зарабатывания денег, и его случайная потеря не входит в планы его команды.

   На этом все.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Ёж
Ёж 04.03.2018 - 11:25

Дылда днище конченное,весь бой жопой вперед пробегал,боясь Ортиса,чуть не выгреб,гонг спас и потом когда дедушка  захотел домой к бабушке, накаутировал,какое же он ДНО.

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя ОВал
ОВал 04.03.2018 - 11:32

не скажи, еж. Судьи насчитали почти все раунды мудню алабамскому.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 04.03.2018 - 11:44

Да судьи могли и победу ему отдать и отдали бы еслиб Ортис достоял .Сам факт того что он тупо затягивал деда в позднии раунды ,прыгая как сайгак и ожидая когда он от старости помрет(что и случилось),говорит что сыкло и выиграл благодаря молодости и удару,(хотя признатся держак у него есть).он же не боксировал,он  тупо убегал выбрасывая редкие удары.Деду не хватило сил добить так как весь песок увы  высыпался.Молодой Тайсон просто переехал бы этого лупня.Просто он заявляет о себе много а по факту предложил деду пробежку, когда дед устал бегать он его наепнул.

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя ОВал
ОВал 04.03.2018 - 12:09

да не держак там хороший. По высоким очень сложно приложиться плотно. Они почти всегда успевают оттянуть свои гусиные шеи назад. 

Вспомни, что и Вова падал, но вставал. С  одного удара его никому не удавалось приземлить. Тот же Брюстер включил мельницу, но приложить четко не смог. Апперкот макаревича выдержал, хоть и стекло. Но это, видимо, семейное. Строение мозга и голубца и хера такое. Мозг их не соприкасается с нижней частью черепа и с верхней, а крепится на стороне правой и левой. Подвешен внутри и имеет форму мяча в американском футболе.. Соответственно, от удара сбоку мозг бьется о боковые стенки черепа и Вова заваливается на спину. А от удара снизу  такого эффекта нет. Мозг спокойно, как на пружинах, болтается во внутре-черепном пространстве, не доставляя обладателю такой особенности строения мозга  никакого дискомфорта.

Как только голова кукурузника встретится с четким, точным ударом, он окажется на полу.

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 04.03.2018 - 12:10

да не держак там хороший. По высоким очень сложно приложиться плотно. Они почти всегда успевают оттянуть свои гусиные шеи назад, смягчая плюху. 

Вспомни, что и Вова падал, но вставал. С  одного удара его никому не удавалось приземлить. Тот же Брюстер включил мельницу, но приложить четко не смог. Апперкот макаревича выдержал, хоть и стекло. Но это, видимо, семейное. Строение мозга и голубца и хера такое. Мозг их не соприкасается с нижней частью черепа и с верхней, а крепится на стороне правой и левой. Подвешен внутри и имеет форму мяча в американском футболе.. Соответственно, от удара сбоку мозг бьется о боковые стенки черепа и Вова заваливается на спину. А от удара снизу  такого эффекта нет. Мозг спокойно, как на пружинах, болтается во внутре-черепном пространстве, не доставляя обладателю такой особенности строения мозга  никакого дискомфорта.

Как только голова кукурузника встретится с четким, точным ударом, он окажется на полу.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 04.03.2018 - 12:15

хахаха crying

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 05.03.2018 - 01:07

... Парни  , всем  привет  ! ... 

Конечно  я  посмотрел бой... Хороший  бой  , кстати ... Что  сказать , Уальдер не  так  уж  и  плох   ))    как  многие  думали ... Но  блядь,   что  с  ним  вытворял  старина  Ортис   в  7  м  раунде ,  это  конечно   была  жесть ...особенно  для  великого  бомбардировщика ... По  сути  , Ортиз  пиздошил    бронзового , как  кусок говна ...  Уальдер  был  на  грани   выживания , висел   соплей  хуже  Володи Кличко  на  кубинце,  еле  дошел  до угла ...  Ортис  все  отдал , что  мог и по сути  закончился  на  этом  добивании...   бензин  не  вечен - это  понятно  всем ... Уверен, что  конечно , все  заметили , как  судья  подозвал  врача  сразу  после  после  минутного перерыва , дав дополнительное  время  на  восстановление  Уальдеру ... ))  А ведь  врач  обязан  был  посмотреть на Уальдера  в  момент  минутного перерыва ...  Это  конечно  только для  настоящих  бронзовых  бомбардировщиков... Что  сказать  в итоге, а  сегодня  кто  только  не  итожил   этот  бой ...Если  по  сути  и  в  серьез -  Ортис   дал  жесточайшую  трепку   Уальдеру ... Замечу, при  этом что  старенький Ортис ,  при всем  уважении,  это  даже  и  рядом   не  старенький  Вова  Кличко ... На  мой  взгляд ,  не  зря  берегли  Уальдера  бесконечными доброволками... Против  Джошуа  -  Уальдер  ляжет  на  много  раньше и  уже  не  встанет ... при  чем  считаю  и  Джошуа  -  переаченным  качком  и боксером  среднего уровня ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.03.2018 - 13:39

Alexx.-Москва пишет:

... Парни  , всем  привет  ! ... 

Конечно  я  посмотрел бой... Хороший  бой  , кстати ... Что  сказать , Уальдер не  так  уж  и  плох   ))    как  многие  думали ... Но  блядь,   что  с  ним  вытворял  старина  Ортис   в  7  м  раунде ,  это  конечно   была  жесть ...особенно  для  великого  бомбардировщика ... По  сути  , Ортиз  пиздошил    бронзового , как  кусок говна ...  Уальдер  был  на  грани   выживания , висел   соплей  хуже  Володи Кличко  на  кубинце,  еле  дошел  до угла ...  Ортис  все  отдал , что  мог и по сути  закончился  на  этом  добивании...   бензин  не  вечен - это  понятно  всем ... Уверен, что  конечно , все  заметили , как  судья  подозвал  врача  сразу  после  после  минутного перерыва , дав дополнительное  время  на  восстановление  Уальдеру ... ))  А ведь  врач  обязан  был  посмотреть на Уальдера  в  момент  минутного перерыва ...  Это  конечно  только для  настоящих  бронзовых  бомбардировщиков... Что  сказать  в итоге, а  сегодня  кто  только  не  итожил   этот  бой ...Если  по  сути  и  в  серьез -  Ортис   дал  жесточайшую  трепку   Уальдеру ... Замечу, при  этом что  старенький Ортис ,  при всем  уважении,  это  даже  и  рядом   не  старенький  Вова  Кличко ... На  мой  взгляд ,  не  зря  берегли  Уальдера  бесконечными доброволками... Против  Джошуа  -  Уальдер  ляжет  на  много  раньше и  уже  не  встанет ... при  чем  считаю  и  Джошуа  -  переаченным  качком  и боксером  среднего уровня ...

Соглашусь, пожалуй. Но молодой относительно Батя, образца боя с Кайоде, это боец гораздо более крутой чем Володя любого образца. У Вовца лишь габариты, возвратно-поступательный длинный и твёрдый джеб, да клинч сразбегу. А Батя один из самыхвысокотехничных левшей-панчеров в истории. Тренировки на Кубе проходят на жаре, а это губительно для сердца. Например легендарный Теофило Стивенсон умер от инфаркта, и с возрастом многие кубинские боксёры болеют гипертонией. Поэтому Батя принимал лекарства, но ему ДАЖЕ ИХ принимать запретили!!! Обставили всё как провальный допинг-тест. Первый "провальный" тест я кстати тоже могу объяснить просто и понятно. Луиса тогда на кленбутероле поймали типа, но это тоже полная лажа. Запороли Бате всю карьеру скоты...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.03.2018 - 13:30

Вот так вот и сгнобили самого лучшего супертяжа современности. Пока Батя был боеспособен, никто не хотел с ним драться. Промоуторы в сговоре чинили ему козни, его оклеветали и заставили год пробыть вне ринга после боя с Кайоде. Как же жаль! Луис ждал весь бой, потому что понимал, что у него будет только один шанс, ибо годы не те, чтоб с молодыми тягаться. По боксу вы сами всё видели - у Вальдыра теперь отчество должно быть Луисович, потому что Батя его реально как сынка весь бой боксу учил. Сбил ему с лица улыбочку, пускал в заплывы во время корявых размашистых атак. Буть помоложе хотяб на годик - деклассировал бы к ебеням собачьим, но увы... Я ещё в седьмом раунде понял, что добить уже не получится, но а дальше это вообще просто свинство! Вы такое раньше видели? Я такое видел только в грозненском цирке по телеку. Это просто наглая помощь бойцу купленным рефери.

Но Вальдыр так или иначе показал себя с лучшей стороны. Первый его бой, где он не отскакивал назад с поднятыми руками, а это уже охренетительный прогресс, я считаю. В смысле, он уже не такое днище в плане техники, как раньше. От Джошуа его надо держать подальше ещё ода два как минимум, потому что Энтони его просто растопчет сегодня.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 14.03.2018 - 13:41

Ничего. Саша наш   "Гоп-Стоп" Поветкин еще накажет кукурузника за его нелицеприятные делишки. Выбьет из него всю черную душеньку. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.03.2018 - 13:44

Но Сане 38 лет!frown И в последних боях виден его функциональный спад. Скорость тупо уходит с годами. Вообще, я хочу прихода Юниера Дортикоса в тяжи. Несмотря на поражение в предыдущем поединке, считаю, что у Юниера большое будущее. Он сегодня мой самый любимый боксёр вообще из всех, и его поражение я тяжелее всего переживал, даже тяжелее чем разгром и слив Ригондо. Думаю, что Юниеру вполне по силамразмотать Вальдыра, а за одно и за Батю Луиса отомстить.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 14.03.2018 - 13:48

неправда! Саша будет боксировать до 50 и будет легендой еще 1000 лет. Пока существует Вечная Великая Русь!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100