Деонтей Уайлдер: Да я бы вытряс душу из Майка Тайсона

В конце прошлого месяца чемпион Мира WBC в супертяжелом весе, американец Деонтей Уайлдер (39(38)-0-0) взбаламутил всех, заявив в нескольких интервью, что он вполне мог бы справиться с Майком Тайсоном из 1986 года, который в то время казался непобедимым и завоевал свой первый титул в тяжелом весе (тоже WBC), после чего объединил все титулы.

Уайлдер говорил с TMZ Sports во время пресс –конференции на прошлой неделе , организованной, чтобы объявить о его поединке с Луисом Ортисом, назначенном на 3 марта.
«Я против Тайсона в 86-м году, да я бы вытряс душу из этого парня», – сказал Уайлдер. «Слушайте, нужно быть реалистами. Люди постоянно говорят о старой школе и о новой школе, но нет на земле такой школы, в которой я не был бы первым».

Несмотря на то, что некоторые критики набросились на Уайлдера, он оставался тверд в своем мнении, что победил бы Тайсона в расцвете его (Тайсона) сил.

«Мой высокий рост, скорость моих рук, мой атлетизм, работа ног – все это дает мне преимущество и играет важную роль», – сказал Уайлдер. «Это не значит, что я не уважаю Майка Тайсона, он был лучшим в свое время, но сейчас новое время. И ни один боксер старой школы не победил бы боксера новой школы. Посмотрите, какие у нас технологии. И ни у кого нет такого прирожденного инстинкта убийцы, как у меня. Ни у кого не получилось нокаутировать меня. Я абсолютно уверен в том, что говорю, и я говорю о том, что делаю».

TMZ Sports спросили Тайсона, что он думает по поводу высказывания Уайлдера, и Тайсон ответил очень просто: «Я так не думаю».

Бывший абсолютный чемпион Леннокс Льюис тоже высказался на эту тему, сказав, что Тайсон победил бы Уайлдера.

«Мне нравится Уайлдер, но он никогда не был на ринге с таким жестоким соперником, который каждым ударом хочет сломать тебе ребра. Не думаю, что он бы победил», – сказал Льюис

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.02.2018 - 15:26

Вытряс бы душу откосами и отмазамиcrying

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.02.2018 - 21:01

Уальдер красавчик,но думаю что с Майком перегнул палку...))) троллит...Хотя,хрен его знает кто бы куда улетел если бы бой был такой.Я имею в виду если бы они были в одно время дееспособными.Уальдер молоток.Гасс не даром его в спарринг-партнёры брал.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.02.2018 - 22:50

И когда ты в нем молотка увидел? Я только слышала, какой он молодец и то, только от него самого

Лжец, обманщик, интриган, трус, сливщик, мешкобоец!

И где среди всего вот этого "красавчик"?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.02.2018 - 23:03

Жанка Ну ты радикальная слишком...Я визуально оцениваю...вот не знаю почему,за Ковалёва не болел никогда,и это не из-за того что о Серёге пишут,мне это пох...я не знаю Жанн как это обьяснить...ну на уровне подсознания наверное.Ты поймёшь наверное неправильно,но когда был бой Костя-Джуда,я болел за Джуду. Хрен его знает почему так... ( ты песню послушала ту которую я кинул на ветку где ты нас с 23  поздравила? Бля,Жанна...третий день она у меня в башке...))) может это демоны? Песня новая,послушай...свое мнение напиши,ток до конца послушай.)

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 24.02.2018 - 23:00

Мне не нравится стиль его бокса - крайне не рационален и совершенно бестолковый

Он пока вытягивает из за своих габаритов

При правильном подходе, он мог бы стать величайшим боксером - все для этого имеется в наличии от природы, но то ли лодырь, то ли дурак, а вернее - ленивый придурок с обостренной хитрожопостью и лично для меня не представляет никакого интереса

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 25.02.2018 - 15:45

Жанка Из наших боксёров мне всегда импонировал Руслан Проводников,белорус Градович,Дима Кудряшов,сейчас Гасс,его воля к победе феноменальная...нравится Максим Власов.Мне нравится Бабанин...вот посмотри чувак какой толстенький,ну ничего ему не светит в большом боксе ну а какая воля,желание боксировать и рвение,вот таких я люблю боксёров,а не так вот сидеть как Дрозд пиздеть а вот если вспомнить,я лично ни одного его боя я не вспомню и его соперников.Саня Поветкин нравится,но бля как будто на одном месте застрял.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 25.02.2018 - 22:16

Дрозду посочувствовать надо - ввязался туда, куда не следовало бы и чемпионство не по честному получил и заплатил за это всей своей карьерой, хотя, какая там карьера - его удел был околачивать тщательно отобранных середнячков.

А про Поветкина - там воля к победе выше крыши!

 - слишком много тех, кто очень хочет перекрыть ему дорогу

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 25.02.2018 - 23:20

Жанка  Не,за Саню Поветкина вообще слов нету.Железный чел.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.



�������@Mail.ru Rambler's Top100