Джордж Гроувс победил Криса Юбенка

Завершилось боксерское шоу в Манчестере (Англия), в главном бою которого чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе британец Джорж Гроувс (28-3, 20 КО) успешно защитил свой пояс в бою против соотечественника Криса Юбенка-младшего (26-2, 20 КО), одержав победу решением судей.

Первый раунд прошел в невысоком темпе. Боксеры присматривались друг к другу и устроили перестрелку джебами, в которой немного активнее и точнее был Гроувс.

Далее темп в бою увеличился за счет действий чемпиона, который активно работал джебом, иногда подключая правую руку. Юбенк, в свою очередь, выжидал подходящего момента для нанесения своей взрывной серии из трех-четырех ударов. Оба бойца хорошо защищались и заставляли друг друга промахиваться. С обеих сторон было мало четких и акцентированных попаданий.

Начиная с девятого раунда, претендент все чаще прорывался на ближнюю дистанцию и навязывал силовой бокс, но Гроувс хорошо защищался и отвечал. В заключительном раунде боксеры устроили настоящую рубку на радость зрителям. В целом, поединок выдался равным и упорным, но с небольшим преимуществом Джорджа Гроувса, что и отразилось на судейских записках: 117-112, 116-112, 115-113.

Таким образом, Гроувс пробился в финал Всемирной боксерской суперсерии, где встретится с победителем пары Юрген Бремер – Каллум Смит. 

 

Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя newvezer
newvezer 24.02.2018 - 12:45

Гроувс реально удивил. Не ожидал, что он апсетнет Юбанка. Кстати вот выложил видео на файте и меня там забанили. Регулярно меня там упоминают и банят сразу. Я больше даже читать их не буду. Так вот вот видео моей работы на мешке. Выслушал бы советы 

https://youtu.be/Bv0c1rcEVKs

https://www.youtube.com/watch?v=pmJxSnI52js

 

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя ОВал
ОВал 24.02.2018 - 20:37

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.02.2018 - 20:04

Бой с тенью чуть лучше,но всё равно детсад какой то,а на мешке ну отвратительно,у тебя руки сами по себе слабые,как верёвки.Ты прикалываешься что ли или действительно совет спрашиваешь? ( Ньювезер без обид,я не шучу.) ты с мешком работай как с противником,ты вообще имеешь представление что такое сайд-степ,ты на ногах даже не как слон,а как мамонт...ну просто пипец. Дам совет,напиши БАЛЕ в личку и кинь ему это видео,он подскажет,БАЛА в тренировочном процессе ох как шарит,БАЛА не простой чувак...поверь...и Геррерыч был на том сайте охуительный боксёр,у Геррерыча нервы не выдержали поругался с модерами с Ботаником и на Албоксинг ушёл.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя newvezer
newvezer 24.02.2018 - 20:24

Я уже почти год каждый день ставлю удар, по 30 минут в день. Он стал сильнее, я в руках чувствую, но у меня вес 57кг. Был 54, щас набираю до 65 хочу нагнать за полгода. Я думаю для моего веса не так плохо, ну а по поводу ног- смотря с кем. Например, я спарринговался с уличным гопником драчуном, он в меня попасть ни разу не мог. Спарринговался с кмс по борьбе, несмотря на разницу в весе он тоже не мог попасть. Но вот когда я спарринговался с боксерами любителями (у которых хотя бы 10 боев было), то там попасть не мог уже я- на ногах не успевал, проваливался, не мог дистанцию сократить и смотрелся неумехой. Но не со всеми- были и боксеры с плохой (относительно) защитой,что я мог тоже зацепить.. Но кто на ногах был лучше, там очень трудно. Я не знаю, как самому передвижения тренировать и моторику ставить. В зал не хочу ходить. А по поводу Ботаника, я столько для файт ньюса сделал в свое время, статьи писал, а они тупо забанили, что я это видео выложил в трансляции Смит-Хольцкен. Это последняя капля, я на этот сайт ни ногой больше. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя ОВал
ОВал 24.02.2018 - 20:52

есть вещи врожденые. такие как скорость, выносливость, прыгучесть и так далее. Хорошие ноги тоже вещь сложная. Но над ними можно работать. Хорошие ноги-это хорошая стопа. Значит, надо работать с икроножной мышцой. Делать упражнения на баланс,  координацию.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.02.2018 - 20:06

По повода Гроувза.Дико обрадовался когда Жора выиграл,иными словами победу затащил.Ну вообщем нормуль.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.02.2018 - 20:31

newvezer  Да не принимай так к сердцу всё....))) бля,как я будь,сайт для тебя должен быть просто игрой и развлечением.К нам заходи...я не хочу о том сайте даже разговаривать,хотя парней там куча хороших.))) Кстати Чечены там парни классные...БасДост,ФарКрай,АндрейМ,Адам Лабазанов. Слова плохого от них не услышишь никогда.Да много там охуительных чуваков.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя newvezer
newvezer 24.02.2018 - 21:50

Да просто мне то что обидно, мне обидно, что они меня там упоминают, я вообще больше для меня того сайта не существует. Сегодня кстати с удовольствием Хольцкена гляну. Должен дать бой Смиту

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 24.02.2018 - 22:48

newvezer  Бля,Ньювезер,не пори хуйни...упоминание о тебе эт что предел твоих желаний? Бля,о мне вспоминают каждый день,и плохо,и проклинают,и хорошо вспоминают...да поверь мне вааще это похуй...ясно,что если бы о мне кто то бы из друзей плохо написал,да...это было бы неприятно...а ты что думаешь я обижаюсь на то что обо мне пишет Славок или Мивидалока или Атомик...да на хую я их видел,в жизни реальной они бы мне слова не сказали,потому что пришлось бы ответить за такие гнилые базары,а то что они пишут в нете,да топтал я ихний рот что бы думать о этом.))) не парься и не заискивай перед ними,нах они тебе нужны,заходи сюда,тут нормальные люди...правда Аутфайтера в дурку забрали,с ума сошёл.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя newvezer
newvezer 24.02.2018 - 23:24

Что за аутфайтер сколько лет? Кстати пересмотрел сейчас Гроувс-Чудинов и Юбенк-Чудинов. Блин, знатно Бриты их разнесли. Досадно только, что с Гроувсом рано остановили, так хотел в нокауте что бы Федора отправили за Маккалоха. Рефери спас. Всегда болею против Чудиновых, не нравятся они мне. Титул на халяву получили. И Чудин в андере сегодня боксирует правда соперник не айс.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя newvezer
newvezer 25.02.2018 - 00:44

Первый раз видел Хрговича. Не впечатлил. Еще скучнее Кличко боксирует. И удара нет. Такую бочку не смог удосрочить. Думаю, не станет он чемпионом. Ну а Чудинов опять на тоненького у 43 летнего джорника вытянул. Вот Чудиновы везучие. Что один должен был с небитым боксировать, в последний момент мешка привезли. Что второй. Уверен, Хольцкен такого Чудинова удосрочила бы до 5 раунда максимум. Но вмешался его величество случай и опять отбоксировал с мешком. Меня вот критикуют, мол, ноги не ходят. А Чудинов вообще всю жизнь боксом занимается и подачи от 43 летнего только так ловил. Работа ног очень слабая. У Хрговича тоже. В общем вечер из за смены соперников откровенно самый скучный из всех в этой серии. Жду Хольцкен. Ставлю на него

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя newvezer
newvezer 25.02.2018 - 02:55

Посмотрел я только что Хольцкена против Смита. Ну что сказать...Хольцкен выложился на 100%, но выше головы не прыгнешь. Радует, что кикбоксер со 100 боями выстоял 12 раундов против чемпиона Мира в самом соку, сам в ответ накидывал и смотрелся хорошо для своего уровня. Все таки в боксе 50% решает здоровье. Если оно бычье, как у Кляка или Поветкина, то они и будучи кикбоксерами многим боксерам бы накидали, в том числе топам. Хольцкен прошлотил парочку ударов и выдержал, все таки боец он топовый, но для бокса середняк. Ну а Смит явный андердог с Гровсом. Два невзрачных боя, отсутствие сильного удара, думается мне Гроувс досрочно до 6 раунда. Но так хотелось увидеть избитого Чудинова..эх, не сложилось опять. Думаю, Хольцкен бы вытянул его. 

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Жанка
Жанка 25.02.2018 - 03:52

гореть тебе в аду!

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя newvezer
newvezer 25.02.2018 - 11:18

Это мне? Какая ты добрая. Потому что я против Чудинова болею?

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Жанка
Жанка 25.02.2018 - 22:19

тебе, тебе - кому же еще?

Ты даже не разделяешь двух братьев, а это очень разные боксеры и Федя - феноменален

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя newvezer
newvezer 26.02.2018 - 12:38

Феноменален в принятии джебов от Англичан. В этом им равных нету. Не понимаю, как можно за них болеть

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Жанка
Жанка 27.02.2018 - 04:07

Не за них, а за Федю

Парень очень талантлив, но к сожалению, особенно поздние бои, он выезжает чисто на своем таланте и совершенно не видно работы тренера

Я его бой в первый раз увидела в Волгограде и это была любовь с первого раунда - у меня аж челюсть отвисла от такой красоты)))

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 26.02.2018 - 21:39

frown

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 26.02.2018 - 13:40

Ты знаешь как зовут Физкультурника?))) Он ни одного комента не оставлял, хотя с нами с 2011 года и айпишники у него все российские.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 26.02.2018 - 21:38

Дядя Боря пишет:

Ты знаешь как зовут Физкультурника?))) Он ни одного комента не оставлял, хотя с нами с 2011 года и айпишники у него все российские.

  Да, Боря это я ступил...у меня просто в голове клемануло в том плане,я что то подумал что не зарегенный пользователь не может комменты читать.Просто был момент когда у нас на сайте был Физкультурник,а Славок писал на том сайте о том,о чём мы здесь общаемся.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 26.02.2018 - 21:39

frown

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя newvezer
newvezer 26.02.2018 - 18:24

Я хз, а вообще сколько тут народу сидит? Есть инфа? Человек 10-15 осталось? 

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?



�������@Mail.ru Rambler's Top100