Кличко вышел впервые на ринг после завершения карьеры

   Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко сообщил поклонникам, что находится в отличной физической форме. Об этом наш спортсмен отрапортовал в социальной сети Instagram, опубликовав видео своей тренировки.

   “Всем привет! Это моя первая боксерская тренировка после полугодичной паузы. И знаете что? Я по-прежнему чувствую себя отлично!“, – сказал украинец. 

ссылка на видео: http://sport.bigmir.net/boks/1818338-Klichko-vishel-vpervie-na-ring-posl...

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 26.12.2017 - 22:14

Если в хеви будет удачный момент этот выскочит как черт из табакерки, вот увидете

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 26.12.2017 - 22:23

поскорее бы вернулся. Очень я соскучился по трусливым гримасам бони, по его фирменным забегам. 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 26.12.2017 - 22:31

Не,я лично после боя  с Джошуа,Вована зауважал.( Это пидарас свиножопый Виталик на него дурно всю карьеру влиял)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя JJ
JJ 26.12.2017 - 22:37

Я б всерьез глянул Вову с Днищем. Шансы есть сто пудов.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 26.12.2017 - 22:55

JJ Я реально извиняюсь,за свою тупорылость,а кто такой ДНИЩЕ???cheeky Бля, ,отстал от жизни и файтовского фольклора...)))

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя JJ
JJ 26.12.2017 - 22:56

Да не, эт не фольклор, это я так Уайлдера зову - Деонтище-Днище cheeky.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 26.12.2017 - 22:58

Бля...Уальдер молоток...А я бы Уальдера с Фьюри посмотрел,интересно кто кого.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя JJ
JJ 26.12.2017 - 23:01

Канеш Фьюри! Днище будет воздух молотить, пока не устанет в спурто-заплывах crying.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 26.12.2017 - 22:53

мало ему кочка вломил.

проблема вовы в чем? его невозможно избить, чтоб он понял всю суть настоящего избиения и боли. Потому что он отключается после первой же хорошей затрещины и валится на настил.

Вот он и мечтает вернуться. Просто знает, что больно ему не будет: пропустит... и дальше уже ничего не помнит.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя JJ
JJ 26.12.2017 - 23:01

ОВал пишет:

мало ему кочка вломил.

проблема вовы в чем? его невозможно избить, чтоб он понял всю суть настоящего избиения и боли. Потому что он отключается после первой же хорошей затрещины и валится на настил.

Вот он и мечтает вернуться. Просто знает, что больно ему не будет: пропустит... и дальше уже ничего не помнит.

Ааааа, капец ты жжешь! yescryingcrying "Валится, чтоб не помнить" crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 26.12.2017 - 23:13

так вова не только себя предохраняет , но щадит  психику своих болел. Они все эти годы видели, как вова валится с одного удара, но не видели ни разу, как бы он избивался и бездарно защищается. Отсюда их уверенность, что если вова и падал, то случайно: то не готовился, то недооценил, то "Сандерс бьет как конь копытом", то еще что то. А на самом то деле боня "умеет все".

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 27.12.2017 - 00:10

...   не  понять  мне  конечно , зачем  Вова  все   это  делает  и  выкладывает  в  соц  сетях , особенно учитывая   то,  что  сам  отказался  от  реванша  с  Джошуа  с  последующим выходом  на  пенсию ...  Ну , выложил  бы  видос  , что  где  то   загорает  на  пляжах   в  Майями  с  грудастой  блондой ...     да  хер  там ...   )))  

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.



�������@Mail.ru Rambler's Top100