"Убежден": Кличко откровенно высказался об отношениях Украины и России

   Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко убежден, что отношения между Украиной и Россией наладятся. Легендарный боксер   считает, что со временем все лишь будут недоумевать, как развязалась война.

    "Я убежден в том, что отношения между нашими странами скоро улучшатся. И после этого многие будут спрашивать себя, как могло дойти до такого, что братские народы оказались в стадии войны. Что один из них напал, а другой был вынужден защищаться. В том, что это время настанет, я не сомневаюсь", - сказал Владимир в интервью журналу Brand Eins.

   Кличко-младший подчеркнул, что в стране есть и позитивные изменения, несмотря на войну.

    "В то время, когда на востоке продолжается война, нельзя говорить, что дела идут "хорошо". Но есть и позитивные стороны. Сложные времена объединяют людей. То, что украинцы начиная с этого лета могут без виз ездить в Европейский Союз - однозначно хорошее развитие событий. Мы находимся в той фазе, когда мы только рождаемся как страна, как нация, как общество. Это болезненный процесс. Но я – оптимист", - резюмировал боксер.

   Ранее "Обозреватель" сообщал, что Владимир Кличко высказался о реванше с Тайсоном Фьюри.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 45


Аватар пользователя ОВал
ОВал 22.12.2017 - 21:49

вот же пидарас, пидарас...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 23.12.2017 - 10:55

...  да  слышали  ,   слышали  ,   но   покупать  твою  хуйню  не  будем...   ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 22.12.2017 - 22:12

"Россия напала на Украину""

 

Нда уж, бокс  это вредено.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 22.12.2017 - 22:49

Я так понял он говорит, что украина на ДНР напала и народ Донбасса вынужден защищаться. Не?))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 22.12.2017 - 23:23

Дядя Боря пишет:

Я так понял он говорит, что украина на ДНР напала и народ Донбасса вынужден защищаться. Не?))

 

Дядя Боря, это правда, говорят что в ходе этого конфликта погибло 20 тысяч человек? Цифры какие-то неимоверные.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 22.12.2017 - 23:30

А кто ж его знает, но в котлах много погибло. Из моих знакомых, которые воюют, слава Богу все живы. Из гражданских знакомых трое были ранены, один погиб, у многих хаты разбиты.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 22.12.2017 - 22:56

в данном случае он как угодно может воротить. Для русских сми может говорить, что каклы напали, а когда каклы наедут, скажет, что говорил о России, которая напала на украину. Шкура!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.12.2017 - 23:35

Если бы Россия напала на Украину,то его дебильный брат мэр,уже бы давно был бы мертвее всех мёртвых, вместе с пидарасами Турчиновым,Парубиём,Яценюком,и прочей шушерой.Я просто не могу понять и догадаться,как всё до этого дошло. Кличко младший себе и всем Хохлуям Свиножопым-льстит...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 22.12.2017 - 23:40

Сейчас зашел на лжефайт...

Вечерний чат...прочитал немного

Немного выпал в осадок...самый правильный патриот украины, тов. Флейм, просидевший весь майдан и ато  дома на диване-это какой-то абзац.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 22.12.2017 - 23:54

Ты туда не ходи, сюда ходи, грязь башка попадет, совсем плохой будеш.))

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 22.12.2017 - 23:42

Лицо революции гидности

 

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 22.12.2017 - 23:46

все это понятно. Этот гомик жопу поворачивает туда, где ему присунут.

Вопрос в другом: как такие вбросы побитого доминатора будут обрабатывать восьмибитные мозги филя? Ведь многие из них рады бардаку, в котором находится украина. Они готовы день и ночь стучать на клавиатурах о врагах и клятых москалях и готовы хоть завтра в окопы. А гомосек прямо говорит о "братских народах".  А многие фили уже успели высказаться, что русские и украинцы не имеют ничего общего. Что теперь они запоют о "братстве"?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.12.2017 - 23:49

ОВал Бля,ну Хохляндия,под внешним управлением пока...Завтра Трамп например позвонит Потроху и скажет,Петя-вы русские,и с завтрашнего вечера они все начнут Калинку-Малинку плясать,делать матрёшки и лепить нам на продажу пельмени и орать что русские и хохлы это не то что братья,а одноклеточные близнецы.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 22.12.2017 - 23:49

так получилось, что переодически общаюсь с беженцами из украины двумя( один бежал из запорожья от призыва в ато, другой бежал из доненцка) оба они либералы, оставили непрятное впечатление о себе.

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 22.12.2017 - 23:53

то, что если понадобится, Пит будет голым и с балалайкой плясать, это понятно. И оба кличко будут его за это в жопу целовать, это тоже понятно. Я спрашиваю, как себя будут чувствовать гниды вроде флейма, тумма и мивидалоки, когда эти пидоры снова запоют (а они запоют) о братстве?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 22.12.2017 - 23:57

 

Украину нам никто не вернет, забрать ее можно только когда будет сильная страна (сильная страна при этой власти невозможна, все идет к к тому что она будет слабее, возможны внутри-кремлевские перевороты либеральной направленности) с самостоятельной политикой, нацеленной на общее благо для всех граждан, а не на получение сиюминутной выгоды кучкой олигархов друзей Путина.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.12.2017 - 23:59

ОВал пишет:

то, что если понадобится, Пит будет голым и с балалайкой плясать, это понятно. И оба кличко будут его за это в жопу целовать, это тоже понятно. Я спрашиваю, как себя будут чувствовать гниды вроде флейма, тумма и мивидалоки, когда эти пидоры снова запоют (а они запоют) о братстве?

Овал,да хуй на них. Не думай.Было бы о ком думать.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 23.12.2017 - 00:01

А нормально будут себя чувствовать, спрячутся, поменяют ники и будут петь то, что нужно.))) Рогульё во всем рьяно исполняют, при коммунистах они были самыми рьяными борцами за светлое будущее, на собраниях рубахи рвали, при немцах рогули больше всех зверствовали. Они всегда в тренде.))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ОВал
ОВал 23.12.2017 - 00:12

я бы им кол осиновый вбил в задницы. ногой, с разбегу.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 23.12.2017 - 00:01

Outfighter Бля,ну сколько людей столько и мнений...но предатели и полицаи были всегда. Самое хреновое,то что когда задумывался проект Новороссия-застыл.Не понятно почему.ну ведь же Грызлов высказался по этому поводу,он сказал что ошибкой было что когда входили в Крым,в тот момент не забрали все свои исконно русские земли.С хуяли Хохлам такие дары.А потом всё застыло,крутые идейные парни погибли или пропали,и всё как то муторно,ничего не понятно.Я лично ничего не пойму.Но  мои кто в Донецке сепары отпетые,убеждённые.Я уже их и так и так...не хотят выезжать.А выезжать почему,потому что бездействие заебало...нет ответных действий,но я лично верю и надеюсь что всё будет нормально.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 23.12.2017 - 00:08

Всех лидеров народного ополчения убрали люди из наших ЧВК, ноги у этих чвк растут от тех же олигархов, которые крутятся вокруг Путина и грабят нашу страну 25 лет, Путин тоже кстати коммунистом был,а потом билет порвал и переметнулся на сторону демократов в 93 году, когда белый дом расстреливали, тиам и Шойгу отметился, и многие другие наши сегодняшние "Авторитеты" всенародные.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 23.12.2017 - 00:23

Когда в окрестностях Мариуполя ополченцы стояли, я соушал канал Зелло местных майдаунов, они были в панике, что завтра-послезавтра ополченцы возьмут город, но потом наступление остановили резко, и заключили минс 1, все это совпало с очередным пакетом секторальных санкций ударивших по сфере деятельности крупного российского бизнеса. Цена того,что на украине сейчас этот режим - интересы шайки сырьевых олигархов и их обласканных чинуш, которые сидят на подкормке. Тов. Сталин уже бы давно был в Киеве и принимал там парад, а олигархи валили бы лес на колыме.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 23.12.2017 - 00:39

Я лично считаю, что нашу страну от краха и распада можнет спасти только социалистическая революция, строго по Ленину, с диктатурой пролетариата.Иначе смерть.

Ну и без репрессий не обойтись, только не Сталинских, а умноженных на 5, потому что на сегодня у нас в стране такой "Спрут" в каждом регионе, что кто бы на выборах не победил, какой бы Навальный не сверг Путина, он не сможет эту систему победить, они (элиты всех мастей) имеют огромное влияние и силу, и будут сопротивляться ожесточенно и не остановятся не перед чем.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 23.12.2017 - 00:46

...  аутфайтер  -  ты  наивный  человек ...   Открою  тебе  маленькую  тайну  -    знаешь  почему  развалился  Совок  ?! ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 23.12.2017 - 07:58

аутфайтер   какая соц революция??? у нас мэр коммунист продал все что можно было, отрабатывает долги перед одигархами которые его поставили, окружил себя друзьями немцова да прохорова , я тоже раньше был за коммунистов ..но сейчас их нет..есть те которые прикрываясь коммунистическими лозунгами дербанят не хуже единороссов старну. 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 23.12.2017 - 00:44

...    Скажу  откровенно  -  лично  мне   совершенно по  фигу  , что   происходит с Украиной  ...  Что  с  ними  будет   и  под  кого  они  лягут   в  итоге , по  сути ,  как  и  до  Грузии   ...  Мне  НЕ   по фиг    Донбас  ,  но   это  и  не    Украина ...   Хочу  напомнить , что   Украина    уже  отделялалсь  от России  ... потом   мы  воссоединялись   ...и    вот  опять ...  ))     Конечно  -  тема  Украины   себя  исчерпала  полностью ...  По   хую   уже  давно  что  с  ними  и  как ...  То  что  Кличко , что то  там  пизданул -  для  разрыва  пердаков   бандерве   -   это  пустые  слова , завтра  же  напишет  , что  оговорился ... и  до  сих  пор не  отошел  после  полученных  пиздюлин  от  Джошуа ... Вова    живет  себе  в  Германии  ,  хотел  написать  ...    -   и  в  хуй  не  дует ...  но   ведь  дует  же     ...  ))))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 23.12.2017 - 14:10

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 23.12.2017 - 14:44

...Этот   список   можно  продолжить ,  в  принципе  он  охватит  процентов 70  - 80    всех  , кто    жил  в  СССР   с  70  х годов ...  Это  было  почетно и  помогало  в  продвижении  карьеры ...  И  именно    это   было  ключевым  моментом  ...  Всем  было  насрать  на    Совковую   идеологию  и   идеалы  коммунизма   ...  Вопрос  почему  было  насрать  на  "  святое"   -  ответ  прост  -    слишком  долгая    дорога  в  " светлое  будущее "  -    вызывала  сначала   не  доверие  , а  потом  полное  разочарование   и  отвращение  ...  Совок  прогнил  и   умер   в  наших  головах  за  долго   до  90  х  ... ни  какая  Америка  не  разрушала  СССР  , мы    сами   -   это  сделали  свими  руками ... Мы    ждали  и  хотели    перемен  ... Замечу  , что  именно  партийные  боссы  и  их  окружение   были  самыми  упакованными  , как  тогда  говорили,   людьми  ...самыми  обеспеченными  и  самыми  зажравшимися , особенно их  детишки   ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 23.12.2017 - 16:14

Alexx.-Москва пишет:

...Этот   список   можно  продолжить ,  в  принципе  он  охватит  процентов 70  - 80    всех  , кто    жил  в  СССР   с  70  х годов ...  Это  было  почетно и  помогало  в  продвижении  карьеры ...  И  именно    это   было  ключевым  моментом  ...  Всем  было  насрать  на    Совковую   идеологию  и   идеалы  коммунизма   ...  Вопрос  почему  было  насрать  на  "  святое"   -  ответ  прост  -    слишком  долгая    дорога  в  " светлое  будущее "  -    вызывала  сначала   не  доверие  , а  потом  полное  разочарование   и  отвращение  ...  Совок  прогнил  и   умер   в  наших  головах  за  долго   до  90  х  ... ни  какая  Америка  не  разрушала  СССР  , мы    сами   -   это  сделали  свими  руками ... Мы    ждали  и  хотели    перемен  ... Замечу  , что  именно  партийные  боссы  и  их  окружение   были  самыми  упакованными  , как  тогда  говорили,   людьми  ...самыми  обеспеченными  и  самыми  зажравшимися , особенно их  детишки   ...

 

страной управляли коньюктурщики, и продолжают это делать, они вчера были "коммунистами" именно в кавычках, сегодня эти же люди православные "патриоты" тоже исключительно в кавычках, которые держат свечку на службах. Вопрос : когда они вам врали, тогда, или сегодня?  

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 23.12.2017 - 16:03

Alexx.-Москва пишет:

...Этот   список   можно  продолжить ,  в  принципе  он  охватит  процентов 70  - 80    всех  , кто    жил  в  СССР   с  70  х годов 

 

Этот список нельзя продолжить, потому что 70-80 процентов населения никогда не было при власти тогда, и их нет у власти сейчас -это первое. Второе - на референдуме о сохранении СССР народ проголосовал конкретно и однозначно - за , так что твои рассказы про то  как  люди ненавидели, как ты говоришь "Совок" -  бред, возможно ненавидел его ты, и люди из твоей московской тусовки на  ВДНХ, но это не вся Россия, а жалкая ничтожная ее часть.

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 23.12.2017 - 17:01

я помню как народ как с сума сошел, бегали со значками с двухглавым орлом, с новым флагом примерно как сейчас на украине)) и мечтали жить как в америке в свободе))  лохи,  нас просто тупо развели, люди променяли бесплатное образование на кока колу))   раньше экономика была для людей, сейчас люди букашки и мясо для экономики, сейчас смешно вспоминать но тогда сажали в тюрьму за то что не работали))) !!! а сейчас все боятся без работы остатся))   но.... кого винить сейчас?? у моего товарища полигон за городом рядом дерявня, все бухают (( хозяйство практически не ведут, в город ездеют работать, и плачатся что нет работы, но как товарищ брал на работу, после первой же зарплаты уходят в запой, я поговорил с местным  по нации  азером) не    пьет и держит хозяйство. он говорит что кто хочет тот работает, госу-во дает кредит 2 лимона под маленький процент, но местным этого не надо ... бухают да охранниками работают в городе и плачутся что нет работы... а азербаджанцец магазин держит и хозяйство и не пьет  работает... кто виноват азер или путин что в глотку наливает местным?  

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 23.12.2017 - 17:26

сибиряк пишет:

 а азербаджанцец магазин держит и хозяйство и не пьет  работает... кто виноват азер или путин что в глотку наливает местным?  

 

 

Ответ очень простой: не могут все мелкими хозяйчиками быть, для этого жилка нужна мелко-буржуазная, которой внашем народе нет. Исторически так сложилось, на Руси, в отличии от Запада, люди жили в сельской общине, и помогали друг другу всем "миром", и землю обрабатывали вместе и и.д. А на Западе всегда были крестьяне-единоличники, не было там общинного землевладения, и каждый сам ковырялся как мог, у кого получалось, тот выживал, становился крупным земельным собственником, начинал нанимать других, более бедных крестьян, эксплуатрировать их.

А Путь этого азера тупиковый в конце концов не сможет кредит выплатить, и придут за ним коллекторы, и все отнимут.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 23.12.2017 - 18:15

...  не  соглашусь  -   всегда  в  России  были  купцы  и  зажиточные  крестьяне  , которых  потом   жестко  раскулачили ...  Кто  хотел  и  мог  работать  -  те  не  бедствовали   - точно  ...   Кто   говорил   о  все  общем  равенстве  и брастве , конечно  находясь    за  границей  ( Германия , Швейцария)  ... те  , как  ни  странно  тоже  не  бедствовали ...  ))   

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 23.12.2017 - 17:54

...  аутфайтер  -   70  - 80  %    в  СССР  -  были  комуняки , я  об  этом ...  Народ  проголосовал за  сохранение  СССР   на  референдуме   ?!  ... Тогда  ,где  СССР ,   а ,  ну  да  , всех    же     обманули ... и  все  как   бараны  сделали  вид , что  не  заметили   обмана  ...    Или  может  не    хотели  заметить   ? ... Кстати  ,     как    твой  велик   из  углепластика  ...?!   ... Зачем  он  тебе  , ездил  бы  спокойно  себе  на  "Орленке"  или   " Украине "   (  такие  были  в  СССР )   ...  ну,  если  б  конечно   нарыл  талоны  на  покупку  такой  роскоши ... Короче ,   хорошо  рассуждать   о  Совке   ...либо  у  камина  в  загородном  коттедже  ...либо  в  теплом  салоне  Мерседеса ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 23.12.2017 - 18:01

...всеми   странами  Мира  управляют , коньюктурщики...  Даже  на  Кубе  и  в  Северной  Корее ...   Просто  коньюктура   у всех  своя ... К  примеру  ,  менеджер  рвет  жопу  на  работе  , что  бы  его заметило  руководство  с  целью  дальнейшего продвижения   в карьере  .  Это коньюктура    или ?     ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 23.12.2017 - 17:39

не согласен) жилка не причем. просто народ отвык работать, он привык что государство заботилось о нем, теперь каждый сам за себя, гораздо легче работать охранникам  бухать и ныть как все плохо, чем гнуть горб в поле и гонять скатину. я же говорю что берет товарищь на работу те работают до первой зп... потом запой.. сейчас каждый сам за себя... к сожалению, я считаю что кто хочет работать тот будет работать... это знаешь как  говорят каждая уличная  проститутка всегда найдет опрадание своей  своей профессии. я считаю порядок наведет только сталин со своим обхсс ом) кгб и тд.... правда не факт что ты или я )) об этом не  пожалеем)

 

 

 почему за азром дожны прийти коллекторы??  не ужели все кто берет кредиты пролетают??

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 23.12.2017 - 17:48

сибиряк пишет:

не согласен) жилка не причем

 

Ну все не могут быть бизнесменами, а у нас в стране нормально живут только они и чинуши)) у меня в деревне хорошо это видно по домам. Самые лучшие дома у бизнесменов, и у главы поселения.  Сильно похуже у тех кто свое хозяйство ведет, у учителей, врачей и рабочих самые убогие дома.Ну а другого ждать не приходится, потому что при диктатуре буржуазии живем, потому что государство - это механизм осуществления воли господствующего класса, а право - воля господствующего класса возведенная в закон. Мы в этой системе буржуазной - дойные коровы, потому и пенсионный возраст нам повысят, и образование платное сделают полностью, без бюджетных мест ( это уже делается в моем ВГУ на факультет журналистики больше нет бюджетных мест), ну а про медицину я вообще молчу, она уже давно платная, не дай бог заболеть тому же зубу - надо или две недели в очереди стоять терпеть, или отвалить 3000 рублей за самую простую пломбу. И при всем при этом Россия первая страна в мире по росту миллионеров и миллиардеров.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 23.12.2017 - 18:00

Сделайте кто то ветку,поздравим Темза с ДНЮХОЙ...я не умею.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя ОВал
ОВал 23.12.2017 - 19:56

тут в чем суть. в разрушении крестьянства как такогого. В СССР уничтожали понятие собственник, но были колхозы-люди могли трудиться. Строились  градообразующие предприятия, куда приезжали люди. Так появлялись поселки, небольшие города. Люди были заняты и не рвались со своих мест. Жили скромно, но свободно и спокойно.

А сейчас под пустыми словами о "возрождении крестьянства" уничтожили  и села, и деревни. Развалили, разворовали заводы в некрупных городках. Люди не знают , что делать и как выжить. Они же не воровитые жиды-денег нет уехать в другие страны.

 Плюс, оставшиеся  на местах молодые люди пачками рвут когти в Москву и другие крупные города. Только там сейчас можно зацепиться и не сдохнуть от голода. И опять же-не все могут в Москву уехать. Кто остается-просто тупо подрабатывает где попало и спивается.  

А кто прожил в Москве 10 лет, пускай и по съемным квартирам, в деревню работать уже не вернется. Никто не хочет назад вернуться к холодному сортиру на улице и вымирающей улице.

Поэтому легко говорить о нелюбящих работать русских, о том, что сами виноваты, сидя в уютной теплой конторке с нехреновым окладом.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.12.2017 - 12:15

Полонский и Собчак выдвинуты кандидатами в президенты России))) А когда-то мы смеялись над Украиной

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 24.12.2017 - 12:32

тут нет ничего общего с украиной. здесь другая система.

на фоне этих ничтожеств Пу выглядит полу-богом. Ему эта ситуация вообще по кайфу. Лично я пойду голосовать. За коммунистов.

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 24.12.2017 - 13:26

Система одинаковая и там и тут - цирковая, буржуазно-капиталистическая. Грудинин не коммунист, и кпрф это не коммунисты, это оппортунистическая партия.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 24.12.2017 - 14:12

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя andrey633
andrey633 25.12.2017 - 20:42

Слышали что с нового года резко вырастут цены за штрафы ГИБДД? Я то вообще не парюсь, поскольку уже 2 месяца не получаю штрафов, так как поставил себе это http://krati.co/nomer ! Оно ослепляет камеры и номер не фиксируется, и, самое главное, 100% законно, потому что вид номера не меняется!

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 25.12.2017 - 23:21

Патриёбок сегодня на Донбассе

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100