Мэйуэзер вернется в Чечню

   Американский боксер, бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйуэзер вернется в Чечню. Об этом рассказал глава республики Рамзан Кадыров. Его слова приводит «Чемпионат.com» со ссылкой на радио «Грозный».

   «Флойд Мэйуэзер приедет в Чечню в 2018 году и проведет мастер-классы для чеченских боксеров и бойцов смешанных единоборств», — сказал Кадыров 9 декабря.

   Кадыров рассказал, что Мэйуэзер захотел приобрести дом в Грозном после поездки в Чечню. Двумя днями ранее 40-летний боксер сообщил о намерении получить российское гражданство. Он добавил, что в России его интересуют девелоперский и банковский бизнесы.

    Мэйуэзер провел на боксерском ринге 50 боев и одержал 50 побед (27 нокаутом). 27 августа американец провел заключительный поединок в карьере, победив техническим нокаутом в 10-м раунде ирландца Конора Макгрегора.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 45


Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.12.2017 - 20:44

Как скоро нам ждать возвращения Синклера на ринг? И кто вероятный соперник? Я считаю, что это будет Магнус Карлсен. Вообще, бокс гораздо сильнее шахмат, но похоже, что этот наглый и дерзкий норвежец охренел настолько, что начал считать, что у шахмат есть какое-то преимущество перед боксом! Я готов зарубиться здесь на сайте с любым, что Фуфлойд докажет то, что шахматы не имеют перед боксом преимуществ, и в 12-раундовом бою не просто победит, а ДОСРОЧНО победит. Ну что? Есть желающие зарубиться на всё что угодно? Или что?! Или вы только пиздеть горазды, эй, я к вам обращаюсь, хейтерки Фуфлойда Синклера! Карлсен ваш в боксе - НИКТО, запомните это, Фуфлойд ваши пуканы взорвёт, а Карлсен ваш будет забит максимум до 12 раунда скриньте

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.12.2017 - 20:46

К чему это я про возвращение? Да к тому, что игра в игру "я успешный бизнесмен" дорого обходится.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 21.12.2017 - 20:56

может, дыров пообещал ему белый каен подогнать от имени пенсионеров россии? мартышкин дюже как на халяву падок...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.12.2017 - 21:16

Я за то, чтобы подарить Синклеру уазика козла, 469-го. С тентовой крышей, с дырками проржавевшими на арках задних крыльев! Покрашенный в цвет "гоби". Ему в самый раз будет!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 21.12.2017 - 21:22

можно ему обратно подарить и внедорожник Вильямс 1941 года выпуска, поставленный по лендлизу. пускай ездит.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.12.2017 - 21:14

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.12.2017 - 21:29

...  мне  кажется  не  приедет  Флойд  , запросит  на  столько  много , что   проще  будет  мастер  класс    показывать  удаленно  ...    ))   Хотя  , конечно  тут  можно  только  гадать  , с  другой  стороны  Флойд  игрок  , а  ставки  -  это  дело  такое  ... куда  угодно  поедешь  за  длинным  баксом   ...   Не   зря   злые  завистники  распотраняли  слухи , что  Флойд  продал   свой  любимый  Ломбарджини...  ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.12.2017 - 21:33

Путин Аллах даст - приедeт!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.12.2017 - 21:39

... лучше  б  Тайсона  пригласили  и  на  мастер  класс  , да  и  просто  для  общения ... Майк  Тайсон    это  глыба   мирового  бокса  ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.12.2017 - 21:47

...  кстати  парни ,  я осознанно  не  вступаю   в  дискуссию  на  тему  Флойд  и  Чечня ...  Кадыров  приглашает     не  Алегрову  с  Киркоровым   или  "  Аншлаг "   в  полном   составе    к  себе   на  именины  ...По  сути , для  молодняка  старается  ...  Наши    губернаторы   в  регионах  ,   приглашают  как  правило  ,   либо  популярную  группу  Бони  М  ,     либо    Аллу  Пугачеву   на  так  называемые " мастер  классы"    в  период  корпоративов  и  дней  рождений  близких  родственников...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.12.2017 - 22:10

У нас в Магаданской области был раньше очень классный губернатор - Валентин Цветков. При нём в нашей области открыли особую экономическую зону, построили свой афинажный завод. При нём в магазинах продавалась магаданская водка в основном, привозной практически не было. Этот человек вёл такую политику, чтоб как можно больше денег оставалось у нас, а не выкачивалось Москвой, чтобы наша Колыма развивалась и процветала. Этого человека выбирали сами колымчане, и все мы его очень любили. Погугли - очень много интересного узнаешь. Загугли - Валентин Иванович Цветков.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.12.2017 - 22:16

...  эти   москвичи  ... всю    Россию    в  Москву  выкачивают ...   ))    я   вот   к  примеру   мечтаю , что  б  нашего  -оленевода-    куда ни будь   закачали  в  район  Колымы ... Но  меня  ни  кто  не слушает  ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.12.2017 - 22:55

Да я не это имел в виду! Я имел в виду то, что если отобрать у России Магаданскую область, и областя, которые похожи на нашу, например ХМАО, Якутию, то получится Украина по-сути. Цветков всеми способами отстаивал интересы Колымы во всём, во всех вопросах, где только мог. Он родился в Магадане, был большим патриотом Магаданской области. Я считаю, что убийство нашего губернатора это был плевок в лицо нам всем. Чтобы ресурсные регионы, доноры бюджета, те, которые, собственно, кормят Россию, шибко не возбухали и не брякались. Наше дело пахать, отдавать всё, что добываем и производим, а взамен лишь обещания. Так у нас сейчас и происходит при нашем нынешнем губернаторе Печёном. Печёный неебическая звезда магаданского тв! Его каждый день показывают, то туда он наведался, то туда. Складывается впечатление, что он бутафорский губернатор, что вся его работа только и заключается в том, чтобы сниматься в магаданских телешоу, летать на вертолёте и осуществлять визиты то на котельную какой-нибудь отдалённой деревни, чтоб проверить, завезли ли туда уголь, то в какую-нибудь магаданскую школу, чтоб проверить, готов ли ремонт в садике.

Магаданская область - одна из богатейших в стране. Если её развить как надо, то и люди будут лучше жить, и денег она будет больше давать, и народ сюда к нам повалит работать как при Союзе это было.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.12.2017 - 23:17

...наш   - оленевод -    тоже  постоянно  в телевизоре ... Если  какую  развязку   через   трассу  положили , Собянин  уже  на  ней  разрезает  ленточку  и  по  братски  похлопывает  строителя  в  телаге  по плечу  на  камеру ... А , что   ведь  считай  своми  руками  асфаль  укладывал ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.12.2017 - 00:00

Да похоже на то, Лёха, что у вас там точно так же, как и у нас. Бутафорский глава - звезда экрана, который играет в новостях роль губернатора. А на деле Москвой управляют олигархи. У нас так, по крайней мере. Могу даже фамилии назвать тех людей, которых обслуживает наш Печёный, и которые на самом деле управляют Колымой.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 22.12.2017 - 00:21

i-temz пишет:

 Могу даже фамилии назвать тех людей, которых обслуживает наш Печёный, и которые на самом деле управляют Колымой.

 

Так везде, Темз. В Моей области, в соседней липецкой - есть хозяева, крупные капиталисты которые слились прочно в любовном экстазе с органами власти и судебной системы. Кумовство везде, коррупция и безнаказанность.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 22.12.2017 - 00:35

...  не  Виталь , у  нас   один  человек  управляет  и  Москвой  и  Россией  в  целом ...   ))    Просто     оленевод   -  турист , сегодня  здесь  , завтра  там , ему  по фиг     на  все , что  в Москве  ...Но  не  пофиг  на  свой  рейтинг ,  тупо выслуживается   ...  Сказали  сносить  -  снесет , сказали  реновировать  -  реновирует,    скажут   сравнять  с  землей  ,  то что  реновировали  -  все  сделает  ...  Что  бы  знать  проблемы  города  Москвы   надо  быть  москвичем , каким  был  Лужков ... Он тоже  легко   мог  делать  делать  деньги  из  воздуха  в  виде  мудовых  платных  парковок  по 200 р  \  час  ...  Но  понимал  свой  город  и  понимал  настроения  людей... Про  Лужкова  в  народе   хорошая  память ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.12.2017 - 22:21

...  продолжу  про  Москву   и   -оленевода - ...  Уже  в  1  час  дня   -  пробки  в Москве   6  баллов ... припарковаться  при  этом , конечно , совершенно  не  возможно  ни  где ... Плюнул  на все  ... Три  квартала  пришлось  хуярить  пешком  туда  и  так  же  обратно ...  ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.12.2017 - 23:51

Alexx.-Москва пишет:

...  продолжу  про  Москву   и   -оленевода - ...  Уже  в  1  час  дня   -  пробки  в Москве   6  баллов ... припарковаться  при  этом , конечно , совершенно  не  возможно  ни  где ... Плюнул  на все  ... Три  квартала  пришлось  хуярить  пешком  туда  и  так  же  обратно ...  ))

 Бля,Алексс...а у меня не сбылась мечта всей жизни...Всегда хотел в Москве жить,но даже и предпосылок ни каких на было.Москву люблю...особенно тот райончик я не помню как называется,ну от гостинницы Космос до ВДНХ....Это места моей "Боевой славы"...)))) Шутки конечно,но работали мы там в 90-е.))) молодым я тогда перцем был,борзым...)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 22.12.2017 - 00:04

...  на  ВДНХ     вся  моя  юность  , молодость  , да  и  по  сути   вся   жизнь  прошла... На против  Космоса  аллея  , переходящая  в   главный  вход   на  ВДНХ  , я  а  жил    у  Северного  входа , со  стороны  киностудии  им .  Горького  ...  

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя ОВал
ОВал 21.12.2017 - 22:22

Ай! Сегодня день рождения старлея оказывается. Хороший был фоб-юзер. Исчез куда то.

С днем Рождения, Серега!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.12.2017 - 22:34

...вот  случай  был , стою  в  глухой  пробке  в  районе  Чистопрудного б-ра ... Подходит  вроде   бомж , просит   ,  как  мне  показалось  денег ...  С  виду  такой   вроде  нормальный   чел ... Открываю  окно  , протягиваю  ему  100  р. , меньше  не  было ...  Он  берет  мою  сотку  и  рвет  ее  в  клочья, бросает  на  асфальт  ... А  мне  говорит , мне твоих  денег  не  надо ,  ты   купи  у  меня  икону  за  1000 р...   я  уехал  , ни  чего  не  сказал ему   и  ни  чего  не  зделал ...  просто  подумал , что  эта  сотка  какому  то  бомжу   помогла  бы  день  протянуть ... Вот  так   и  живем ...  а так  уебать  ему   хотелось , конечно ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.12.2017 - 23:53

Alexx.-Москва пишет:

...вот  случай  был , стою  в  глухой  пробке  в  районе  Чистопрудного б-ра ... Подходит  вроде   бомж , просит   ,  как  мне  показалось  денег ...  С  виду  такой   вроде  нормальный   чел ... Открываю  окно  , протягиваю  ему  100  р. , меньше  не  было ...  Он  берет  мою  сотку  и  рвет  ее  в  клочья, бросает  на  асфальт  ... А  мне  говорит , мне твоих  денег  не  надо ,  ты   купи  у  меня  икону  за  1000 р...   я  уехал  , ни  чего  не  сказал ему   и  ни  чего  не  зделал ...  просто  подумал , что  эта  сотка  какому  то  бомжу   помогла  бы  день  протянуть ... Вот  так   и  живем ...  а так  уебать  ему   хотелось , конечно ...

Нууу...есть конечно бомжики охуевшие,но в основном-благодарные.)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.12.2017 - 23:35

Бля,все ноют...у всех жизнь плохая,а я не ною.У меня хорошая.Мне много не нужно.Банальная фраза,на хлеб с маслом хватает и я рад.Я без амбиций.Темз, тебя реально не хочу цеплять но ты мне напоминаешь сантехника Полесова из 12 стульев.Да бля знаю какая у вас там жизнь в Магадане,у меня родственники в Билибино.Нормально живут,а ну ка Темз озвучь-ка зарплатку свою,и шепни нам есть квартирка на материке? У моих так аж 4-комнатная в Воронеже,приезжай к нам на материк,Так хрен ты поедешь,тебя тросом хер оттуда вытянешь,это при всём том какая там жизнь у вас хреновая.А про отделение,так я тебе скажу,любая область и любой край чем то славится.Ну давай Кузбасс отделится с чёрной металлургией и углём,давай Краснодаский Край отделится,хули житница России,знаешь как заживёт обалденно...отделить можно что угодно,но потом собрать и защитить людей в случае чего,ох как не просто.Пример развал Союза...кому лучше стало?

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 21.12.2017 - 23:43

Я просто вижу Темз к чему ты клонишь,типа вот бы вам отделится.Ты наверное у Ксюши Собчак на дотациях сидишь? )))

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.12.2017 - 23:55

Я не клоню к отделению. В Магаданской области много чего нету во-первых, да и если мы отделимся - кто нас защитит? Я за то, чтобы развивать Магаданскую область. Сам город Магадан - это обычный российский город. Из всего, что там есть - это морпорт, через который снабжается так же не только Колыма, но и соседние регионы, и рыбодобыча. Самое ценное в глубине - это золото, серебро и другие полезные ископаемые. Но там в глубине такая разруха! Помнишь, я в кулачномЪ фотки кидал с лагерем смерти? Вот почти так же, чуточку получше. Цветков хотел и делал всё, чтобы люди здесь жили лучше. Он для людей старался! За это его и убили.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 22.12.2017 - 00:01

Темз, хоть 30 раз отделяйтесь, а жить будете все хуже и хуже, почему ? Потому что паразитирующее звено никуда не денется само. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 22.12.2017 - 00:13

....рано  или  поздно  мы   все  становимся  поразитирующим  звеном ...      Всех  к  стенке  ?! ...    ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 22.12.2017 - 00:15

Alexx.-Москва пишет:

....рано  или  поздно  мы   все  становимся  поразитирующим  звеном ...      Всех  к  стенке  ?! ...    ))

 

Ты пересмотрел сериалов про демонов революции.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 22.12.2017 - 00:23

...не  скрою, да  ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 22.12.2017 - 00:24

...  но  я  имел  в  виду  пенсионеров  ...))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.12.2017 - 00:28

Outfighter пишет:

Темз, хоть 30 раз отделяйтесь, а жить будете все хуже и хуже, почему ? Потому что паразитирующее звено никуда не денется само. 

yesyesyesyesyesyesyesyes

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.12.2017 - 00:09

i-temz пишет:

Я не клоню к отделению. В Магаданской области много чего нету во-первых, да и если мы отделимся - кто нас защитит? Я за то, чтобы развивать Магаданскую область. Сам город Магадан - это обычный российский город. Из всего, что там есть - это морпорт, через который снабжается так же не только Колыма, но и соседние регионы, и рыбодобыча. Самое ценное в глубине - это золото, серебро и другие полезные ископаемые. Но там в глубине такая разруха! Помнишь, я в кулачномЪ фотки кидал с лагерем смерти? Вот почти так же, чуточку получше. Цветков хотел и делал всё, чтобы люди здесь жили лучше. Он для людей старался! За это его и убили.

Темз,я согласен...много чего в стране нужно исправлять,очень много и за допустим 20 лет этого не сделаешь,хотя можно...Тотальный "Красный террор",Комсомольские стройки...полностью подотчётность,...но...ведь опять же взвоют все...А иначе Темз никак не получится,вор на воре сидит и вором погоняет.Смертную казнь нужно возвращать,за хищения,за преступления..только так можно развить страну и превратить в благоухающее Государство,мы Темз...11% православных от общего населения земли,владеем такими ресурсами что никому даже не снилось такое,а живём мы бедно,и я Понимаю Путина как это нужно и какими силами всё это защищать...Я его не выгораживаю,но если подумать-он прав...Если бы конечно прижать Олигархат причём очень сильно,то может быть просветление в стране и наступило бы.))) вот такая Темз ипедерсия(абракадабра)

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 22.12.2017 - 00:11

Итальянский Драkoн пишет:

i-temz пишет:

Я не клоню к отделению. В Магаданской области много чего нету во-первых, да и если мы отделимся - кто нас защитит? Я за то, чтобы развивать Магаданскую область. Сам город Магадан - это обычный российский город. Из всего, что там есть - это морпорт, через который снабжается так же не только Колыма, но и соседние регионы, и рыбодобыча. Самое ценное в глубине - это золото, серебро и другие полезные ископаемые. Но там в глубине такая разруха! Помнишь, я в кулачномЪ фотки кидал с лагерем смерти? Вот почти так же, чуточку получше. Цветков хотел и делал всё, чтобы люди здесь жили лучше. Он для людей старался! За это его и убили.

Если бы конечно прижать Олигархат причём очень сильно,то может быть просветление в стране и наступило бы.))) вот такая Темз ипедерсия(абракадабра)

А пока Путин прижимает Олигархат - Россия первая в страна в мире по приросту миллиардеров в год - 10 процентов. При том что жизнь простых россиян с каждым годом ухудшается, а ВВП не растет аж целых 10 лет.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 22.12.2017 - 00:21

...   трудно  не  согласиться  с  тем  , что   в  самой  большой  и  богатой  ресурсами  стране Мира , население  страны   живет   , мягко   говоря  сильно  хуже   европейцев ...  Это  понимают  все  , при   этом  не  понимая  , как  такое  возможно ...  К  примеру  , в  той  же  Норвегии  , где   добыча  нефти  занимает   главнейшую   строчку  по  доходам  , вся  прибыль  от  продажи  нефти   распределяется   по   всем   гражданам  Норвегии ... Там  какой  то  процент  капает  и  не  малый ... Вот  , что  мешает  этот  вариант   установить в  России  не  совсем  понятно ...  Ведь  населения  России  , скажем  так  не  очень  много   сравнивая  его  с  площадью   страны ... На  самом  деле  рано  или  поздно   эта  тема  у  нас  в  России  будет   внедрена , все  имхо ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 22.12.2017 - 00:25

Самое страшное, что в стране порядка -то нет у нас. И У людей за 25 лет демократии в головах сплошная разруха, где живут там и срут....все парки засраты, леса...Такое впечатление, что всем все равно не только на страну, но и на себя самих.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.12.2017 - 00:35

Серёга, ты бывал в Белоруссии? Мы в 2004 с моим дедушкой ехали на машине по маршруту Москва-Городок. Городок - это город небольшой в Витебской области, в Беларуси. На полпути проезжали город Смоленск. Как только проезжаешь границу, на которой, кстати, даже не останавливались мы, то сразу же в глаза бросаются перемены. Первое чё, это то, что разметка на дороге становится жёлтой, а не белой, как у нас. Второе - куда-то исчез весь мусор на дороге по обочинам, и на "пятаках", где люди останавливаются. Все заборы покрашены вдоль дороги. И кругом поля! Бескрайние поля кукурузы в основном и ржи (не картошки, вопреки стереотипу).

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.12.2017 - 00:53

i-temz пишет:

Серёга, ты бывал в Белоруссии? Мы в 2004 с моим дедушкой ехали на машине по маршруту Москва-Городок. Городок - это город небольшой в Витебской области, в Беларуси. На полпути проезжали город Смоленск. Как только проезжаешь границу, на которой, кстати, даже не останавливались мы, то сразу же в глаза бросаются перемены. Первое чё, это то, что разметка на дороге становится жёлтой, а не белой, как у нас. Второе - куда-то исчез весь мусор на дороге по обочинам, и на "пятаках", где люди останавливаются. Все заборы покрашены вдоль дороги. И кругом поля! Бескрайние поля кукурузы в основном и ржи (не картошки, вопреки стереотипу).

Да в Белоруссии был и служил.Минск,Борисов,Гродно...очень понравилось и люди там какие то особенные...честно.( А самое больше меня что поразило...ООН приводило список стран на данное время где практически нет преступности,так вот на ряду с такими странами как Финляндия,Норвегия вошла и Белоруссия...я в шоке...оказывается можно что то сделать? Батька-молоток блять.)

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.12.2017 - 00:30

Ладно парни,рад был парой фраз перекинуться...пойду к своей хохлушке под бочок...на досках перестал я спать,что то заебали меня эти доски...сколько лет блять,хотя может опять и вернусь к этому.))) Адьёс.)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 22.12.2017 - 00:33

Я тоже спать, завтра на рыбалку.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 22.12.2017 - 00:33

Я тоже спать, завтра на рыбалку.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.12.2017 - 00:39

Удачной рыбалки!!! Пофотай рыболовный процесс!!!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 22.12.2017 - 00:45

i-temz пишет:

Удачной рыбалки!!! Пофотай рыболовный процесс!!!

 

Клюет последнее время не очень, за последние 5 рыбалок всего две щучки 800 и 500 грамм (( Рыбка не активна, конец декабря как-никак...но главное процесс) общения с природой))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 22.12.2017 - 00:37

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 22.12.2017 - 00:39

... я тоже   пойду   курну на сон  грядущий  и отбой ... Всем  удачи ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.



�������@Mail.ru Rambler's Top100