Александр Емельяненко о смене веры

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

о смене веры и фанатах

Источник: 
https://www.youtube.com
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 20.12.2017 - 03:57

он к сожаленнию говороит правильно..

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 20.12.2017 - 09:52

Понравился Емельяненко,всё правильно говорит....И без пиздежа могу выразить своё мнение как читатель,юзер и пользователь.Если бы мой сын оделся по типу так как одеваются нынешние мальчики,или проколол ухо,или одел эти блядские штаны на которых мотня висит и жопа,я бы ему челюсть поломал.Но сын,мой характер знает,и вроде в подобном замечен не был.Сам ненавижу эти западные пидарские веяния и обезличенное общество,не поймёшь что вообще происходит.Сцуко,когда же это всё закончится.Блять,я хочу назад в "ЗАСТОЙ",благо я немножко его застал,всё помню.Люди радостные были,в глазах был смысл жизни а сейчас блять по всему СНГ 5% живут охуительно,15% более-менее,а 80% сосут хуй,честно повторюсь,не пойму что происходит и прихожу к мысли что прав был на 100% Карл Маркс по поводу фразы-"Бытие определяет сознание"

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 20.12.2017 - 10:48

...  Емельяненко  говорит  в  принципе  все  верно ... Мусульмане  , реально  более   глубоко  и  сильно  верят  -   это  есть ...  Вопрос  в  том  , что  Емельяненко  и  сам  , если  учитывать  его  походы   на зону  и  статьи    -    НЕ  без  греха ...  На  мой  взгляд  и  это  мое  личное  мнение ;   можно  соблюдать   все  обряды   веры  ,   ходить  в  церковь (  мечеть )    ежедневно  , молиться  ежечастно ...  и  оставаться  при  этом  моральным  уродом ...  

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 20.12.2017 - 11:59

у мусульман нет либералов которые внушают что гланое до себя...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.12.2017 - 13:09

Это потому, что в 13-м веке ещё не было никаких либералов, а мусульмане по своему уровню разнития как раз находятся в 13 веке.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 20.12.2017 - 22:01

i-temz пишет:

Это потому, что в 13-м веке ещё не было никаких либералов, а мусульмане по своему уровню разнития как раз находятся в 13 веке.

 

Глядя на современную молодежь точно могу сказать, что лучше оставаться на уровне 13 го века.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.12.2017 - 23:44

Не могу с тобой согласиться в данном вопросе, комрад! Всё, что окружает нас, все блага - результат развития нашей, то есть западной цивилизации. Учёные, конструкторы, простые рабочие - вот в чьих руках держится этот мир. А веруны НИЧЕГО не дали этому миру. Вся суть религии в том, чтобы привести людей из состояния скотины в нормальное, человечное. Эта задача была актуальна лишь тогда, когда эта религия зарождалась, то есть например в случае с исламом - восьмой век. Сейчас, в 21-м веке, религия не нужна совершенно! Человечество слишком выросло, чтобы верить во всемогущего, обидчивого и властолюбивого старика на небе, который шпионит за каждым, конспектирует все его косяки и на "том свете" выкатит ему по полной за всё содеянное, а потом, скорее всего, отправит вечно гореть и мучаться, и при этом этот мстительный старик нас всех искренне любит. Нравственность можно привить и без запугивания. Кому нужна религия, так это разного рода негодяям. Одним для того, чтобы обманывать других, а другим для того, чтобы чувствовать себя вечно-правыми.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 20.12.2017 - 23:53

i-temz пишет:

 Человечество слишком выросло, чтобы верить во всемогущего, обидчивого и властолюбивого старика на небе, который шпионит за каждым, конспектирует все его косяки и на "том свете" выкатит ему по полной за всё содеянное, а потом, скорее всего, отправит вечно гореть и мучаться, и при этом этот мстительный старик нас всех искренне любит. Нравственность можно привить и без запугивания. Кому нужна религия, так это разного рода негодяям. Одним для того, чтобы обманывать других, а другим для того, чтобы чувствовать себя вечно-правыми.

Если бы человечество "выросло" как ты говоришь, то на ютубе в тренде не было бы дебильных видероликов! Это самый яркий показатель того, что интересует молодежь! Дебилы - одним словом! Основная часть населения этой планеты недалеко ушли от 13 века. Человечество деградирует, это политика либерального капитализма по отношению к широким массам, чтобы отупить их пропагандой и лишить воли к сопротивлению, превратить в дойных коров, ослов и баранов. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.12.2017 - 23:59

Базара нет, Серёга, я согласен с тобой. Просто лечить человечество исламом, это лечение головной боли ударом молотка по коленке со всей силы. Ислам это не совсем религия, это по сути политический строй с религиозными атрибутами. На мой взгляд идеальное общество вполне не утопичная мечта, и надо идти к ней. Религии в таком обществе не место!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 21.12.2017 - 05:58

enlightened

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.12.2017 - 12:32

...  кто  то  верит  в   идеалы  коммунизма  , кто  то  в   Бога  , кто то  искренне  верит  ,что   ни  того  ни   другого    не  существует  ...  ))  

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 20.12.2017 - 12:22

У них своя Вера у нас своя...И с Алексом и с Сибиряком согласен. Я не говорю о словах Емельяненко по поводу Веры,но мне лично его общение нравится,а осуждать его в чём то? Каждая семья счастлива одинаково,и каждая семья несчастлива по своему.Я знаю братьев близнецов которые терпеть друг друга не могут и почти что не общаются,и знаю двух родных братьев которые не разговаривали друг с другом 20 лет ( дом блять делили после умершего бати.Для меня это лично пиздец.Это просто пиздец.(((...Соседи наши были когда то,старше меня,но я был молодым и всё это видел.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 20.12.2017 - 12:33

интересный момент у гоблина   на эту тему

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.12.2017 - 20:23

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 20.12.2017 - 21:55

Я к любой религии отношусь отрицательно, особенно последнее время меня раздражает деятельность РПЦ, организация которая есть плоть от плоти РПЦЗ, которая, в свою очередь, благословила поход на Москву в июне 41 го...эти людишки сейчас учат нас истинной вере.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.12.2017 - 23:54

А я к буддизму хорошо отношусь. Единственная религия, которая ничем себя не запятнала.

К православию у меня отношение двоякое. С одной стороны, я рос в православной культуре, в православной стране. А с другой стороны, в течение жизни, моё подсознание подсказывало мне, что это полный абсурд! Вот например будучи пиздюком я посещал православный приход. Я до сих пор знаю наизусть очень много молитв, умею читать на церковно-славянском и понимаю написанное. Так вот меня во время служб очень часто пёрло на ржач. Прямо в церкви! Я задерживал дыхание, чтобы не ржать, но смех всё равно пробивался наружу, и со стороны я наверное в этот момент был похож на бесноватого. Мне так и говорила женщина, что таскала меня в приход: в тебе, говорит, бесы сидят! Это сейчас я понимаю, что это никакие не бесы. Это здравый смысл!!! Я ребёнком понимал, как абсурдна сама вся эта процедура, все эти обряды, все эти "чудеса"... Ты ходил в церковь в детстве? Пробивало на хаха?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Миг
Миг 24.12.2017 - 00:49

i-temz пишет:

А я к буддизму хорошо отношусь. Единственная религия, которая ничем себя не запятнала.

К православию у меня отношение двоякое. С одной стороны, я рос в православной культуре, в православной стране. А с другой стороны, в течение жизни, моё подсознание подсказывало мне, что это полный абсурд! Вот например будучи пиздюком я посещал православный приход. Я до сих пор знаю наизусть очень много молитв, умею читать на церковно-славянском и понимаю написанное. Так вот меня во время служб очень часто пёрло на ржач. Прямо в церкви! Я задерживал дыхание, чтобы не ржать, но смех всё равно пробивался наружу, и со стороны я наверное в этот момент был похож на бесноватого. Мне так и говорила женщина, что таскала меня в приход: в тебе, говорит, бесы сидят! Это сейчас я понимаю, что это никакие не бесы. Это здравый смысл!!! Я ребёнком понимал, как абсурдна сама вся эта процедура, все эти обряды, все эти "чудеса"... Ты ходил в церковь в детстве? Пробивало на хаха?

yes

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 20.12.2017 - 21:59

По Поводу Александра Емельяненко - тупой.

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 21.12.2017 - 00:05

Саша молодцом. Подача, правда слабовата. Ну, и разговоры о тотальной, искренней вере мусульман-это преувеличение. Всеобщая крепкая вера мусульман по большей части показная, если не сказать-театрализованная. Достаточно посмотреть на их общую молитву после пасхи в Москве. Собирается сброд со всего бывшего СССР, неожиданно и резко ставший верующи, и совершают общие ритуальные действия, ориентируясь на спины впереди сидящих.  Не более того. Потом рассасываются. Это скорее напоминает демонстрацию сплоченности и сылы, но не религиозный акт.

Но у нас и этого, даже показного, к сожалению, нет. Здесь Саша абсолютно прав. И это плохо.

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.12.2017 - 00:36

...  один  страрый  прораб   на  стройке ,  матершинник , пьяница ,  человек  во  многом   черствый   и  озлобленный  , как  то    заявил  на  тему   -  веры -  ...  Прозвучало   это  примерно   , так  :  "    ... ни   кого    не  ебет    во  что  ты  веришь     или  не  веришь   ... Куда  важнее ,  говно  -  ты   или  человек...  "   На  мой  взгляд  ,  он  был  сильно  прав  и  я  с  ним  полностью  согласен  по  сей  день  ....

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя ОВал
ОВал 22.12.2017 - 19:44
Вверх
0
Аватар пользователя JJ
JJ 22.12.2017 - 19:54

[А почему спасибо говорит Рамзану, а не аллаху? Деньги ведь не Рамзана, Рамзану же аллах даёт, он сам признавал crying

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 22.12.2017 - 19:59

просто Саша пока в тамошних терминах не разобрался.

Вверх
0
Аватар пользователя andrey633
andrey633 25.12.2017 - 20:43

Слышали что с нового года резко вырастут цены за штрафы ГИБДД? Я то вообще не парюсь, поскольку уже 2 месяца не получаю штрафов, так как поставил себе это http://krati.co/nomer ! Оно ослепляет камеры и номер не фиксируется, и, самое главное, 100% законно, потому что вид номера не меняется!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100