Ломаченко победил Ригондо техническим нокаутом

Только что в Нью-Йорке (США) чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (59 кг) Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) из Украины добился досрочной победы над кубинцем Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО), нанеся ему первое поражение в профессиональной карьере.

С первых секунд поединка Ломаченко завладел инициативой и не отдавал ее до самого конца благодаря своей скорости и незаурядным боксерским навыкам. 37-летний Ригондо попросту не успевал за украинским бойцом и никак не мог приспособиться к его манере ведения боя. Кубинцу ничего не оставалось, как постоянно захватывать и удерживать Ломаченко, за что рефери Стив Уиллис снял с обескураженного Ригондо одно очко в 6-м раунде, а на седьмую трехминутку претендент уже не вышел, сославшись на травму левой руки.

Таким образом, победу техническим нокаутом в 6-м раунде завоевал Василий Ломаченко. На момент остановки поединка украинец уверенно лидировал на всех трех судейских записках, уступив лишь 1-й раунд у одного из арбитров.

Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 33


Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.12.2017 - 11:47

Ощущения те же, что при разгроме Гамбоа. Всё об этом говорило. При просмотре боя Ригондо против Дриана Франциско, были чувства, как после просмотра фильма про Бенжамина Баттона - Ригондо был бледной тенью самого себя, ничего толком не смог сделать с весьма посредственным соперником. Григорий Рахит ехидно петросянил, и мне было очень обидно. Потом Гильермо провёл два боя - с Диккенсом и с Флоресом, и, казалось, то плохое выступление было случайностью! Как и у Гамбоа с Фаренасом когда-то. Самоуспокоением я, короче говоря, занимался. Ну не может! Не может человек в 37 лет быть таким же, как в 30. Тем не менее, это не оправдание. Ригондо сдался, сломался в бою. Он ничего не смог сделать. Гнулся низко, застыв на месте. Клинчевал, хватал руки и удерживал их. Казалось, что что-то начинает получаться, Ригондо провёл неплохую атаку - вот он, старый добрый Шакал, которого я так люблю за его бокс высшей пробы, но нет... Риго больше нет, увы. Он состарился, замедлился, рефлексы ухудшились.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 10.12.2017 - 14:06

Темз не растраивайся. Рига не достоен таких преданных фанатов как ты, он всегда клал хуй на зрителей, а в сегодняшнем бою положил его и на своих фанатов и всех кто в него верил и за него болел.

Давай лучше будем фанатами Васи, не смотря на нациков-глоров,. Достойнейший ведь боец,  и доказывает это на деле,  в отличии от всяких пиздливых псевдозвезд типо Уайлдера или Фьюри и тд.

Обрати внимание на Мунгию, увидел его только на фотографии, и уже сейчас предлагаю за него болеть.

Кстати с Риго было понятно все уже вчера, я об этом писал завуалировано, да-да именно об этом.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.12.2017 - 14:37

Я и так за Ломаченко болею. Он крутой боксёр!

Не согласен насчёт Ригондо. Никогда не было за него стыдно, и всегда было большой честью за него болеть. Просто сегодня его история в боксе закончилась, закончилась не в своём весе, в 37 лет, в статусе 4 номера р4р и действующего чемпиона на два веса ниже.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.12.2017 - 19:10

Щас немного покусался с кубинскими болельщиками. Половина его бывших болел-земляков отвернулись от него, называют его предателем, позором и т.д. Вот же сволочи евроинтегрированные! Когда Ригондо побеждал, языка из его жопы не высовывали, а как проиграл - сразу похоронили и с говном мешают. Я в шоке, если честно, с таких болельщиков. Какой ты в жопу фанат, если не в  состоянии болеть за бойца и в горе и в радости? Глор обоссаный, не более того. За того, кто побеждает, легко болеть. Ригондо 6 лет был флагманом кубинского профибокса! Назад на Кубу не Ригондо нужно выдворять, а этих особо-одарённых червяков, что за сникерс родину продали, и Легендарного Чемпиона хуями обкладывают, который всю жизнь нёс знамя Кубы. Лара - красавчик, поддержал друга в трудную минуту. Да я и думаю, что и другие поддержут многие из боксёров. Невозможно всю жизнь побеждать, при условии что ты дерёшься с сильнейшими. Возраст догнал Великого Чемпиона!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Jordan
Jordan 10.12.2017 - 19:59

Темз, ну ты конечно образец двойных стандартов.Сдался бы Мэйвезер ты бы его обосрал с ног до головы, я даже не болела Ригондо вообще, только в этом бою болел за него, но за него должно быть стыдно, это именно что позор.И не надо втирать про возраст, вес... Риго даже урона серьезного не терпел и сдался.Тот же "Сучка" Бронер показал гораздо большее сердце в бою с Майданой, опиздюливаясь шел вперед и даже в концовке перетряхнул Маркоса.Неудивительно что от Риго отвернулись, особенно после всего пиздежа про #notafraid.Стоило оказаться в нестандартной ситуации - нервы сдали, у Флойда с Майданой был более жесткий бой в начале и Флойд не паниковал, на то он и Флойд, или у Уорда с Ковалевым.Риго же  после первого раунда где не пропустив ничего серьезного начал сливаться.Улети Риго в нокаут сражаясь до конца я бы слова не сказал, а так это не более чем, как ты любишь называть, глорство за Риго.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 10.12.2017 - 21:03

+++++))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.12.2017 - 06:27

Ну во-первых, как же мне нравится это обвинение в двойных стандартах. А ты человек одних стандартов? Если бы Синклер слился в бою с Ларой, и я бы его поддержал, ты бы вылез, и начал бы мне предъявлять, мол "ты человек двойных стандартов! Хуесосил его всю карьеру по поводу и без, а тут внезапно поддержал"? Дело не в моих стандартах, двойные они или тройные - не важно. Важно то, что у кого-то банально "подгорает", как это сейчас модно говорить, от того, что я пишу про Синклера, и дело только лишь в этом.

Втовое. А откудова ты знаешь, что бы я написал, попади Синклер в такую же ситуацию? Он же в неё не попал! Но ты уже обвинил меня и вынес приговор, на всякий случай, на будущее.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Jordan
Jordan 11.12.2017 - 07:58

Синклер побеждая оставался ссыкливой макакой, так что не надо семи пядей во лбу чтобы понять что ты написал бы останься он на табуретке.

Если бы Синклер слился в бою с Ларой, и я бы его поддержал

вот с чего бы ты его поддержал?Из-за пары пропущенных шлепков и слива?

Бронер получил пиздюлей по первой число - "так и надо обезьяне", "сучка"

Риго слился на табурете без урона - "великий чемпион"

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.12.2017 - 12:09

вот с чего бы ты его поддержал?Из-за пары пропущенных шлепков и слива?

Не-не, я не о том речь веду. Упустим вопрос о том, что бы я написал. Речь о твоём упрёке в мой адрес о двойных стандартах, и о реальных причинах его выдвижения. Тут не в двойных стандартах дело. Если бы в случае поражения Флойда, я бы поддержал его, никто бы меня в двойных стандартах не обвинял. Так всегда бывает. Когда оппонент меняет мнение на нравящееся тебе, ты скажешь ему - молодец, красава, давно бы так, респект тебе чувак. А когда на ненравящееся, то перебежчик, двойные стандарты и всё в таком духе. Я правда вылил на Синклера очень много дерьма, и скорее всего, буду продолжать его лить, и все его фанаты имеют право сейчас заходить сюда на сайт и издеваться надо мной, я это понимаю. Отличный повод сейчас у вас отомстить за пригоревшие пуканы, Ригондо повержен ведь, и повержен действительно позорно, взмолив о пощаде и слившись. Я ж тоже написал об этом - травма тут не при чём.

Когда бросаешь упрёк в двойных стандартах, то должен сам быть образцом одностандартности, и упрёк должен быть вызван действительно борьбой с двойными стандартами, а не банальным желанием поиздеваться и пристыдить опонента, который наговорил-написал очень много обидных вещей пвоего кумира. Ничего не имею против!!! Хочешь поиздеваться надо мной - издевайся, я этого заслужил.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Jordan
Jordan 15.12.2017 - 20:52

Т.е ты теперь меня сразу в пример неодностандартности записал?

Половина его бывших болел-земляков отвернулись от него, называют его предателем, позором и т.д. Вот же сволочи евроинтегрированные

и тут же

Ригондо повержен ведь, И ПОВЕРЖЕН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЗОРНО, взмолив о пощаде и слившись. Я ж тоже написал об этом - травма тут не при чём

и чего ты хочешь/ожидаешь тогда?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.12.2017 - 00:34

Никуда я тебя не записал, просто отразил твою предъяву в свой адрес логичным и напрашивающимся контраргументом. Вообще, честно говоря, не понимаю, чего тебе от меня надо.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 17.12.2017 - 22:30

...  то  Джордан    -     ни    когда  Темз   -    не  был     замечен  в  двойных  стандартах  ,   ни  могу  припомнить   такой   хуйни со  стороны    Темза ...  Тем  более  ,  что  не  тебе  судить  , появлясь   раз  в полгода  на    этом  сайте ...  Так  , что     сказал  ты   -  не подумавши ...   Темз   всегда  честно  топил  и  топит  за   -  кубинцев  -    ...    это  его  право ...  Не  могу  понять  тех , кто  накидал   столько  лайков  Джордану ...  

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.12.2017 - 23:21

Один из тех, кто лайкнул Джордана - это яcheeky

Да не, он отчасти прав - двойные стандарты правда немного присутствуют. Единственное, что я не говорил про Бронера "сучка" - меня вообще на сайте не было недели две, я где-то спустя недели три узнал, что он Майдане проиграл. Да и то, я как фанат Майданы радовался победе любимца. Джордан дофига чего сам додумал за меня. Я немножко другое просто объяснить пытаюсь.

Да и Джордану вполне можно высказаться - почему нет то? Мы давно знакомы, всегда хорошо общалсть. Не охота разводить длинную дискуссию, которая всё равно ни к чему не приведёт.

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.12.2017 - 10:37

...  Зайти  пару  раз  за  год  на  сайт  и  что  то    кому  то   -    предьявить    -   и   свалить  на  долгое  время    , не  совсем   правильный  ход ...  Тут   " правильных  судей"      до  хуя  своих ...   ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 18.12.2017 - 12:46

Ну это ж не лоублоу какой-нибудь, завсегдатай вечерних чатов. Тому я сразу ответил жёстко, но там и обвинение было в разы масштабней, и форма его падачи была похабной и быдлячей, за что тот и был обоссан и слит. А Джордан меня не оскорблял, просто упрекнул, а я ему объясняю, что упрёк не по делу - вот и всё. Я наоборот за то, чтобы он сюда заходил почасче. У нас тут очень щас хорошо на сайте последнее время. Если раньше я заходил помимо файтньюса на оллбоксинг, то сейчас даже туда больше не захожу - все новости есть здесь. А каких нету, читаю на сайтах "боксингсцена" и "боксео кубано". Иногда ещё спортс.ру почитываю. Там, кстати, недавно опубликовали очень нелецеприятную статью о Дырове, там было много нелицеприятных фактов, там и про "своего первого русского я убил в 16 лет", и про "судья продажная!" было, но в настоящее время она удалена! У меня есть эта статья, могу дать почитать.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ 15.12.2017 - 11:24

Возраст, не своя весовая и простой сделали свое..Ну хоть подзаработал Ригондыч...А вообще конечно пиздец..Сочуствую тебе от души...сам за него болел..Чечен до сих пор плюется..

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 15.12.2017 - 12:18

Ещё есть такой момент - после Донера, если Агбеко не считать, у него одни мешки были, по разу - по полраза в год. А за это время Ригондо старел, каждый месяц сдавал в течение этого времени, день за днём. Дерясь с мешками, своего спада не почувствуешь. Это вот как мы в течение жизни стареем потихоньку, кто-то курит и пьёт, и у кого-то от этого живот выростает, сиськи начинают у некоторых висеть как у бабы, отдышка, болезни всякие там, спину крутит. Представь, если бы человек лёг спать молодым и красивым, а на утро проснулся вот таким вот! Он бы сразу же и поседел ещё до кучи. С людьми это и происходит, но очень и очень постепенно, и человек не видит этих медленных преобразований. Вот это с Ригондо и произошло. Дрался раз в год, хрен пойми с кем, и сам своего спада не замечал. А вышел на Ломаченко и в шоке осознал, что дуэль джебов он выиграть не в состоянии, ловить на левую встречными атаками на противоходе, как он это раньше делал со всеми подряд (в том числе с Донером, который вообще был быстрее Ломаченко) он уже не может. 

Ты смотрел бой Ригондо против филлиппинца Дриана Франциско? По матчу показывали. Там Гильермо реально убого выступил. Если б этот бой был первым боем Ригондо, что я видел, я б в жизни за него болеть не стал никогда, просто я остальные видел, и глазам не мог поверить - что с Ригондо?? Что он вообще в ринге делает?? Ну там правда Педро Диаса не было, его другой тренер секундировал. Хорхе Рубио. Тоже, кстати, неплохой тренер, я так скажу, но это далеко не Диас. Потом он к Диасу вернулся, провёл два боя и больше такой порнухи в ринге не устраивал, вот и я списал то хреновое выступление на простои и отсутствие Диаса в его команде, но увы. Дело было в том, что Дриан Франциско тупо сильнее мешков Диккенса и Флореса, и его нельзя было вот так вот просто выйти и забить в говно в первом раунде, как их. Франциско не топ-уровень, но гейткиппер весьма околотоповый, и понятно, что проиграть такому околотопу Риго не мог, но и сделать с ним что-то внятное, он, как оказалось, уже тоже не мог, ибо сдал пздц как.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя satri
satri 11.12.2017 - 09:02

Даже старый Вован шел в бой до последнего с молодым и вставал от серьезных пиздюлей!

Да нет Ригондо оправдания вообще! 

Слил бой, бабла хапнул чутка и свалит теперь.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 11.12.2017 - 15:02

Темз,думаю что моё мнение тебе не столь важно,но напишу.Если честно,то те бойцы которые заканчивают бои на табуретке,для меня лично умирают.         ( травмы настоящие в счёт не берутся ) Я не верю что Ригондо не мог Васю отпиздить,бля...но такое впечатление что ему это ну вааще на хрен не нужно,такое впечатление что зашли в раздевалку к Риго и сказали,-"ты пиздуешь на пенсию,ну и пиздуй." Когда то для меня так умер Асселино Фрейтас,но там хоть боище был,Корралес его ведь реально убивал,а тут ну даже не детсад и не показательные выступления типа Тапия-Баррера.Я очень разочарован,очень.Просто блять слив,и пох Ригондо что кто то переживает...Ладно,Темз...появятся новые охуительные бойцы,железные типа Васкеса,Маркесов обоих,Салидо,Марго,которые мне кажется сдохли бы,но на табурете карьеру не закончили.))) Удачи Темз,и не обижайся на меня если я что лишнее иногда пишу.)))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.12.2017 - 16:27

Всё нармально, Дракон! Я на Джордана очень обиделся! Я итак уже вторые сутки слушаю певицу "Максим", весь в слезах и соплях, опухли глаза мои от постоянного плача. Курю одну тоненькую сигаретку за другой, а тут ещё он, пришёл мне соль на раны многочисленные сыпать лопатой из камазовского прицепа! Жаль, мы не на олбоксинге, ох я бы ему бы минусиков натыкал. Я запомню этот его подлый упрёк! Надо придумать, как ему отомстить, я это так не оставлю - да я такой!!! Не сегодня, конечно, и не завтра, может через несколько лет или десятилетий. Буду вынашивать план мести!!!

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 11.12.2017 - 18:43

Теперь джордану надо ходить и оглядыватся))) темз за кубинцев любого порвет, у меня кстати есть знакомый кубинец, так он грит что все кубинцы получившие свободу становятся лентяями))) хотя их и так трудно назвать трудоголиками. А вообще про кубу такие вещи рассказывает что офигеть. Напимер что если купишь говядину с рук то могут посадить, люди живут и не знают на что будут кушать завтра но все веселые и позитивные

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя bebeka
bebeka 12.12.2017 - 09:56

Всем привет! Слив был пиздец непонятным и позорным. Болел за Ригондо, но этой хуйни я ему не прощу.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.12.2017 - 11:02

Здорово Колян! Плотная тебе зига, от сердца к солнцу!

Поступок Ригондо расколол кубинский околобоксёрский эстеблишмент так называемый, да и вообще фанатов Ригондо на два лагеря. Первые его возненавидели. Поступок его называют позором, самого Гильермо обзывают всячески. Вторые, как я, защищают его, он тоже человек, один плохой поступок не перечёркивает то, что сделал Ригондо в боксе. Я вдоволь нагоревался, наплакался, заплевал аватарку негодяя Джордана на ноутбуке у себя, выучил многие песни певицы "Максим" наизусть (Кстати у неё оказывается очень неплохие песни, особенно если слушать их, укутавшись в плед и держа в руке ванильный латэ, и курить тоненькую сигаретку). Не надо держать это в себе, надо выплакаться. "Унесённые ветром" кстати неплохой фильм, ах несчастная Скарлет! Ну так вот, вытер я плевки с экрана ноутбука, и пришёл к выводу, что это реально возраст! 37 лет как-никак. И спад был явно виден в бою против Дриана .Франциско. Того Ригондо, что рвал Рамоса на куски и издевался в ринге над Донером и Агбеко уже давно нету на самом деле, года три. Щас постфактум это так очевидно! Еслиб не ригофилия последней стадии с метастазами, я бы легко предсказал поражение Ригондо. Этот бой ничего не показал, кроме того, что Ригондо уже давно закончился. Вот представь себе такого Ригондо с кем... Да с любым топом этого веса. С Миурой, с Берчельтом, с Франциско Варгасом, его все победят! Риго уже нихера не может, у него ног нет, скорость пиздец просела. Рефлексы есть, но и они уже не те. Поступок позорный, да, тут ничего не напишешь в оправдание, но чё поделаешь...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 12.12.2017 - 14:44

у тебя отличный легкий ироничный слог) 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Russ
Russ 12.12.2017 - 19:12

Читал википедию о шакалах:
Обыкновенный шакал — зверь почти всеядный. Кормится преимущественно в тёмное время суток. Большое значение в питании имеет падаль, но не преобладающее, как у гиен. Ловит самых разнообразных мелких зверьков и птиц, а также ящериц,змей, лягушек, улиток; поедает много насекомых — жуков, кузнечиков, разных личинок.
Шакалы любят бродить у водоёмов, где находят снулую рыбу.

Шакал — высокоразвитое животное, он не только умён и хитёр, но и весьма ловок и проворен. В высоком прыжке он может схватить птицу, уже поднявшуюся в воздух.

Шакалы — оседлые звери и не совершают сезонных миграций, но иногда уходят далеко от постоянного места пребывания в поисках поживы и появляются в районах, где был массовый падёж скота или диких копытных, чтобы покормиться падалью.

Шакал — хитрый и нахальный зверь. По степени дерзости нападений на птичники и крестьянские амбары он, пожалуй, превосходит даже лисиц. Однако шакал слишком труслив, чтобы первым нападать на человека, в связи с чем страдания, которые люди получают от этих животных, слишком малы.

Шакал очень криклив и голосист. Перед выходом на охоту зверь издаёт громкий вой, похожий на высокий, скулящий вопль, который тотчас же подхватывают все остальные особи, находящиеся поблизости.

Что касается естественных врагов шакала, то для этого небольшого и слабого зверя опасность могут представлять любые средние и крупные хищники. Встреча с волком, где его ареал пересекается с шакальим, не сулит шакалу ничего хорошего — он нередко попадает волку на обед. У деревень шакалов, случается, давят собаки.
Прозвище это вторая натура , а у многих народов шакал это ругательство, до боя с Ломом, не понимал, зачем Риго такая кличка и чем тут гордиться.

 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Mangust
Mangust 16.12.2017 - 23:25

Очень ловкий и хитрый зверь, с отличными слухом, обонянием. Великолепный охотник. А то, что у некоторых народов нелестные поговорки - так не тигр, не лев и не медведь, вот и поговорки соответствующие, антонимы храбрости и силе. Он же маленький, по сравнению с большими хищниками.

Вверх
0

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 17.12.2017 - 22:34

...Друзья   -  всем  привет  ...  Смотрел   бой   уже  в  повторе ...  и  конечно  уже  нет  смысла   , что то  говорить и  комментировать   после  столь горячих  дискуссий ... ))     Одно  отмечу   -   Ломаченко   -  был  , конечно   -   охуенен   !!!    Василий  Ломаченко  -  звезда бокса  мирового  уровня  , это  очевидно !  ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.12.2017 - 16:50

Изначально говорил, что бой - лютый мисматч. Табуретгондоno

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.12.2017 - 21:13

А вот и Номас подьехал на Камазе самосвале, гружённый солью технической!cool

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 23.12.2017 - 18:26

Поздравте Темза с днюхой, жопы ленивые. Я его сегодня уже поздравлял на новом ФН.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.12.2017 - 19:20

Какая ирония - "лжефайт" (по их мнению) поздравил ай-темза, а они нетcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 23.12.2017 - 21:11

Мас, привет! Нету никакой иронии! Поверь, я не от хорошей жизни оттудова ушёл, и словои"лжефайт" никак не касается большинства его пользователей. 

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя andrey633
andrey633 25.12.2017 - 20:37

Слышали что с нового года резко вырастут цены за штрафы ГИБДД? Я то вообще не парюсь, поскольку уже 2 месяца не получаю штрафов, так как поставил себе это http://krati.co/nomer ! Оно ослепляет камеры и номер не фиксируется, и, самое главное, 100% законно, потому что вид номера не меняется!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100