Виталий Кличко, Эрик Моралес и Винки Райт включены в Зал славы бокса

Трехкратный чемпион мира в тяжелом весе, украинец Виталий Кличко (45-2, 41 КО), чемпион мира в четырех весовых категориях Эрик Моралес (52-9, 36 КО) из Мексики и обладатель мирового титула в первом среднем весе Рональд «Винки» Райт (51-6-1, 25 КО) были включены в Международный зал славы бокса (IBHOF).

Сама официальная процедура включения в Зал славы пройдет с 7 по 10 июня следующего года в Канастоте (штат Нью-Йорк, США).

Все трое бойцов впервые попали в список для голосования, поскольку по правилам IBHOF боксер должен не проводить поединков на профессиональном ринге пять лет. Стоит отметить, что Кличко, Моралес и Райт выдержали серьезную конкуренцию со стороны других известных новичков — попасть в Зал славы с первой попытки не сумели два чемпиона мира в двух весовых категориях, Рикки Хаттон (45-3, 32 КО) из Великобритании и пуэрториканец Иван Кальдерон (35-3-1, 6 КО).

В категориях «Не спортсмены» и «Обозреватели» членами IBHOF стали немецкий промоутер Клаус-Петер Коль, а также cпортивные комментаторы Стив Альберт и Джим Грей.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.12.2017 - 11:56

За что его в зал славы? Его нокаутировал Корри Спинкс!cool

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.12.2017 - 13:00

Если серьёзно, то Этинзон не достоин зала славы. В зал славы должен был войти не он, а Фернандо Варгас. Ничего против Вити Робокопа не имею, но у него откровенно слабая оппозиция. Два топа, и соответственно два поражения. Его если и брать в зал славы, то только вместе с младшим - на одно место они должны претендовать. Младший, да, согласен, достойный член зала славы, но старший... Нет. Ему там не место! Варгаса туда надо было брать. а не его. Варгас тоже проигрывал топам, но он их и побеждал. У него есть победы над членом зала славы Райтом, над Айком Куэртеем.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя czbeos456321
czbeos456321 06.12.2017 - 22:26

Темз ты абалдел чтоли?Вит лучший боксер Советского Союза,Иван Драго отдыхает...Тем более что жиды тунеядцы хитрые,как то совсем не стыкуется.Вит работал,мне б его стержень в душе.Как он за брата мстил сам знаешь.Не то,что сейчас Емельяненко разосрались,Саша с Кадыровым спаррингует.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.12.2017 - 05:21

У Советского Союза было два лучших боксёра, первый это Костя Цзю, а второй - Вахтанг Дарчинян. Третим я бы поставил или Вову, или Ковалёва. "Стержень" я не знаю какой у него, потому что не видел его в душе, но я ж говорю о боксёрских достижениях, а не о его "стержне". Он чемпион-версионщик, любимец Сулеймана. В карьере было два топа - обоим проиграл. В первый раз выиграл пояс, разыграв вакантный титул с огразком Рахмана, и защитил его с огрызком Синана Самила Сама и будущим мешком. А второй раз победив самого, что ни на есть, мешка Сэмюэля Питора, который, если по чесноку, Джеймсу Тони проиграл. Ну и оппозиция у него отстойная. Как человек он мне нравится, я ничего не хочу сказать. Он прикольный, весёлый, добрый дядька. Такого невозможно хейтерить, он положительный тип. Но вот если смотреть на его достижения в боксе... Чеб, Виталий хорош только как дополнение к брату! Это как утилита, которая идёт как приложение к Владимиру, чтобы расширить его достижения. Позакрывал поражения Владимира и чемпионил по той версии, что не было у него, ну и зрелище показывал какое-никакое... Сами по себе его заслуги в боксе невысоки. Рядовой чемпион, коих было очень много.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя czbeos456321
czbeos456321 06.12.2017 - 22:33

Не Усик и не Ломаченко не добьются той славы,что имели братья Кличко.И вообще они в Казахстане родились,спрашивается причем тут хохлы.Хохлы на ютьюбе срут и бесят.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 06.12.2017 - 23:37

За что Кличко,этого свиноёба в Зал Славы.? Хрен его знает по каким достижениям такой почёт?.Башка ,я имею в виду строение черепа-дегенерата.Тугодум сраный,два слова связать не может. Ну в ринге вроде ничего был,но Зал Славы то за какой хуй? Большого портрета на свиноферме хватило бы.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя czbeos456321
czbeos456321 07.12.2017 - 00:18

Да у меня на работе сегодня татарин со свининой ел,как это блюдо называется...Пирог короче...И ничего,его муслимы спросили мол как,отлично говорит.Когда жрать хочется и зарплата 140000,религия отходит на второй план.У меня кстати сало любимое блюдо,только мяско без жира.Каждый год четверть свинины на даче покупаем.Свежатинка

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.12.2017 - 05:38

В лесу как-то, когда я ещё в школе учился, году в 2003-м у ингуша нож взял, и порезал им сало, дак тот как развонялся, типа, как ты мог моим ножом сало резать!))) Потом ночью у костра сидели всей бригадой, дак этот ингуш начал есть сало. Я охренел! Говорю: а чё это ты сало ешь, вам же нельзя? А он отвечает, типа, ночью можно, аллах не видит. Так что мусульмане знают очень много способов, как наебать аллаха в случае чего.

Вообще, Мухамед взял запрет на свинину у иудеев. Корни этого запрета не есть свинину растут из того, что в те древние времена ещё не приручили свиней, были лишь дикие кабаны, которые питаются чем попало, и могут быть заражены тем же трихинелёзом. Естественно, тогда никто не знал о трихенелёзе, медицина была в зародышевом состоянии. Ну и плюс, в тех местах климат жаркий, свинина - быстропортящийся продукт. Короче говоря, запрет свинины актуален лишь в тех условиях, в которых этот запрет, собственно, формировался: отсталое общество 8 века в условиях жаркого климата и полной антисанитарии.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 07.12.2017 - 14:49

У меня был период я не ел свинину лет 5.Меня на рынке наебали,и всунули мясо кнура,дома никого не было,я начал сам жарить...пошла такая вонь блять что я блевать побежал,так вот на 5 лет,как будто бабка пошептала,не ел вообще.Потом отвращение прошло.Но тот запах я помню до сих пор.)))

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя czbeos456321
czbeos456321 11.12.2017 - 00:52

Итальянский Драkoн пишет:

У меня был период я не ел свинину лет 5.Меня на рынке наебали,и всунули мясо кнура,дома никого не было,я начал сам жарить...пошла такая вонь блять что я блевать побежал,так вот на 5 лет,как будто бабка пошептала,не ел вообще.Потом отвращение прошло.Но тот запах я помню до сих пор.)))

Ну это ты просто не то сьел.У меня на даче во Владимирской области берем четверть свежайшей свинины за пару или больше тысяч рублей.Едем на такси и привозим,сразу жарим шашлычок,пока не мороженое мясо...Ммм такой запах...Деликатес свежатинка.Потом и в Москве на зиму морозилка забита,едим с удовольствием.Как то так))

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos456321
czbeos456321 11.12.2017 - 00:43

Вит ты классный парень))Поржал))Вот бля замесы,а не то что сейчас псевдочемпионы пошли

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos456321
czbeos456321 07.12.2017 - 00:21

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя czbeos456321
czbeos456321 07.12.2017 - 00:49

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos456321
czbeos456321 07.12.2017 - 00:52

Оргазм 

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.12.2017 - 06:20

Этого недобоксера-бандеровца еще и в Зал Славы?!!!

Хотя, там ему и место - раз там нет Поветкина, то и Зал Славы - отстой голимый

Позорил ПКВ, теперь будет позорить Зал Славыcheeky

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")



�������@Mail.ru Rambler's Top100