Вячеслав Сенченко: Ломаченко переедет Ригондо

Бывший чемпион мира в полусреднем весе (до 66,7 кг) Вячеслав Сенченко из Украины высказался по поводу предстоящего поединка своего соотечественника Василия Ломаченко против кубинца Гильермо Ригондо, который состоится в эту субботу, 9 декабря в Нью-Йорке (США).

«Не вижу шансов у Ригондо. Почему-то для меня он явный аутсайдер этого боя. Много критериев можно назвать по которым кубинец уступает Василию: возраст, долгие простои, пик формы, вес. Думаю, что Ломаченко переедет своего соперника, просто переедет…» — утверждает экс-чемпиона мира.

«Думаю, что все будет в поздних раундах, во второй половине боя. Пока Ригондо будет свежим, то будет работать вторым номером, контрить, будет больше двигаться по рингу. Вася, думаю, займет центр ринга. И будет потихонечку съедать соперника, с каждым раундом наращивать темп, давление. Думаю, до 12 раунда Ломаченко кубинца просто переедет», — сказал Сенченко.

Напомним, что на кону в бою Ломаченко — Ригондо будет стоять пояс чемпиона мира WBO во втором полулегком весе (до 59 кг), принадлежащий украинскому боксеру.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 55


Аватар пользователя i-temz
i-temz 05.12.2017 - 14:38

Ригондо вперёд!!!yesyesyesbroken heart

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 05.12.2017 - 23:42

Пиздит Сеня много,как перед боем и с Малиньяджи.Итог все знают.Хотя Сеня неплохой парень.На вражеском сайте зареган под ником "ОСКАР". 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.12.2017 - 14:06

Вражеский сайт имеешь в виду фн.инфо? Заходил я сегодня туда, и, знаешь, был ОЧЕНЬ неприятно удивлён. Я увидел там свою статью, спизженную отсюда, из моего личного блога пользователем "тидюси". Этот тидюси мог бы снабдить статью обратной ссылкой. Как бы я не против - спиздил, так спиздил, мне контента не жалко, но эта крыса в разделе "источник" указала какой-то ссаный паблик в контакте. Гугл выдаёт лишь две такие статьи в интернете - мою, и спизженную тидюси, в которой он поменял фото, заголовок и добавил смайлик.

Я пошарился, и нашёл там другие мои статьи, и, о чудо - они тоже без обратных ссылок.

Теперь я понимаю, кто и зачем положил Файт. И я полностью поддерживаю этих людей!!! Крыс надо наказывать. Так что фальшфн ждёт та же участь, что и этот сайт.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.12.2017 - 14:23

Хотя, честно говоря, не хочется такой участи для фн.инфо. Сайт, на самом деле, хороший. Просто Слава Ботаник очень добрый парень. Многие тамошние завсегдатаи залезли ему под шкуру и влияют на него, а ему надо жёстко с ними. Не пиздить чужой интелектуальный труд, навести уже наконец порядок в комментах, а именно убрать нахуй вечерние чаты - если этим бабкам ёбаным базарным высраться так хочется, то пусть идут в другое место, не на боксёрском сайте. Банить нахуй навечно троллей-провокаторов, и вцелом поднять планку культурную, там реально в комментах жесть адовая, читать противно. Собственно, поэтому я и ушёл с этой ссаной помойки. Раз написал коммент, а мне в ответ: ебать-ебать-ебать-ты-вата-ебаная-ебать, два написал коммент, а мне в ответ то же какие-то оскорбления. Не файтньюс, а сборище бабок базарных. Хотя на самом деле там полно офигенных пользователей, с которыми мне очень хочется общаться, и они знают это. Но не в такой же обстановке!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 07.12.2017 - 14:43

i-temz  Я тебя не пойму вообще.Кроме вечерних Чатов на любом сайте существует ещё ну допустим 15 веток.Кто тебе лично мешает сидеть там на ветках и не заходить в Чат? Я поясню,просто ты знаешь,что о спорте изредка заёбывает писать,для этого и создаются Чаты,люди туда и идут,тебе не нравится,ты не заходи.В чём проблема?  Темз,ну без обид.Херню морозишь.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.12.2017 - 15:26

Мне мешает то, что потом на эти ветки лезут те самые, из чата, и очень грубо провоцируют. Тема Джонни "11 золотых правил настоящего аналитика" сорвала аншлаг, без срача и провокаций дешёвых. Если нет желания общяться на боксёрские темы, то и нефиг на боксёрском сайте сидеть. ИМХО, конечно же, без обид.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 07.12.2017 - 15:39

К тому же я там запостил хуеву тучу матерьяла чисто для фанатов бокса. Но как только я назвал Ломаченко русским, нашим, славянином, меня сразу же забанили.

Я так понял для нациков, назвать украинца русским славянином и нашим - это жесткое оскорбление, и даже провокация, кстати интересно какая там формулировка моего бана?

Зайди в новость про то что Ломаченко слишком большой и сильный для Ригондо.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.12.2017 - 15:51

Нет желания обсуждать этот свинарник, в который превратили хороший сайт фн.инфо. Я ушёл оттуда, и не жалею. Здесь, на самом деле, лучше. В последнее время Ёж стал заходить часто, а так мы тут в основном с Сеньором Головкиным бои обсуждаем. Он молодец! Новости клепает как автомат Калашникова, всегда есть, что обсудить. Пользователей мало, но это не беда, я считаю! Свято место пусто не бывает, как гласит народная мудрость. Сайт больше не падает. Немного глючит, да, но всё терпимо. Работает он ГОРАЗДО лучше, чем фн.инфо, рекламой не засрат, более читабелен, что-ли. Всё-таки Кирилл молодец. Да и вообще - жалкие слепки с файтньюза ему не ровня.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 07.12.2017 - 16:03

Да не, не свинарник, людей там на порядок больше, чем лоботамированных нациков, "интеллигентных" нациков и нациков троллей.

Свинарник это например ВРИНГЕ.

Но администрация все таки "интеллигентные" нацики, поэтому не тормазят себе подобных.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.12.2017 - 16:24

Там был просто конченый урод и мразь "лекарь". В настоящее время он забанен. Он заходил сюда, хотел меня потроллить, начал писать что-то там про хуйло, про рашку, но был затроллен мною наглухо и забанен Борисом. Так вот, в банлисте есть история его банов, и там есть пункт, где его простили по вечному бану. Дружище! Кто-то за эту мразь поручился. И я не думаю, что этот "кто-то" Болл, Данте или Джордан, то есть нейтральные пользователи. Это сам понимаешь из какой прослойки тело. Интелегентно поручился, да-с.

И я вот задумался: а почему он это сделал? Зачем поручился за мразоту, за оголделого нацика, за сына пидора и за абсолютно, казалось бы, бесполезного пользователя? И я понял. Да интелегенту вот такие вот мрази нужны в качестве пугала, которое будет писать свои вбросы, и, таким образом, сдвигать рамки допустимого. Оттенять будет его, чтоб на его фоне наш интелегентный нацик не казался провокатором, а выглядел как вполне себе адекватный и очень даже нейтральный пользователь. Я это в теме наблюдал, там Серёга Барселоныч с этим лекарем подзакусился, и лекарю предупреждение сделали, а Серёга же парень настырный, завёлся. Продолжил цеплять лекаря. И тут вылазиет интелегентное тело, и говорит Серёге, типа, не цепляй лекаря, его щас из-за тебя забанят. Так что вот так вот. Всё там связано. Нацики поддерживают друг дружку!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 08.12.2017 - 19:40

Забыл вчера ответить. Очень верно подмечено Темз. И клинически больного дядю Сережу они точно так же используют, чтобы на его фоне даже как ты выразился их пугала, не выглядели одиноко и односторонне. Понимаешь о чем я?

А если бы все было иначе, то давным давно перебанили бы всех клонов Дракона, ведь он засрал весь сайт, а его клоны очевидны даже ребенку, с первой строчки так сказать.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 08.12.2017 - 19:50

Сцуко,ты такая тупая что я просто хренею.Поясню вафлёрше.Раньше я на том сайте писал с трёх аккаунтов,сейчас с пяти...Три аккаунта постоянно даю банить,что бы модеры видели что они умные,а с двух пишу нормально,и никто не догадывается.Ты пизда косоголовая думаешь что не видно на том сайте что Русский Лом это ты?...засохни залупа.( Пизда,вот догадайся с какого я ника там сейчас в Вечернем Чате...отсосёшь,но не догадаешься.)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 08.12.2017 - 20:01

Дядь Сереж почему такой злой? Дядь Игорь опять кончил первым? Пиши адрес, я закажу и оплачу тебе большой резиновый член.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 08.12.2017 - 20:22

Джoнни пишет:

Дядь Сереж почему такой злой? Дядь Игорь опять кончил первым? Пиши адрес, я закажу и оплачу тебе большой резиновый член.

.Топи баньку,жопу мой...еду милая домой.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 07.12.2017 - 19:38

i-temz пишет:

Мне мешает то, что потом на эти ветки лезут те самые, из чата, и очень грубо провоцируют. Тема Джонни "11 золотых правил настоящего аналитика" сорвала аншлаг, без срача и провокаций дешёвых. Если нет желания общяться на боксёрские темы, то и нефиг на боксёрском сайте сидеть. ИМХО, конечно же, без обид.

 Ага,а если не будет Чатов то и лезть никто не будет на ветки? Писдец логика просто.)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 07.12.2017 - 15:18

Охуеть! Охуеть! Охъуеть! Вновь зарегался на оллдскульном файте! Сука, аж пальцы дрожжат от волнения!  Сколько раз я пытался вновь здесь зарегатся, но сука неудачно, а почему неудачно спросите вы? да потому что я оказывается сука все это время пытался войти на сайт под разными никами, а не зарегатся, ебанаврот сука! и только сейчас хватило ума перейти из входа в регистрацию! как же я сука бываю клинически туп! это пиздец просто, а самое ужасное в этом всем, что впервые моя регистрация здесь проходила точно также мучительно, и я вроде бы это помнил, но сука никак не мог вспомнить ньансы всех тех преодаленных мной препятствий crying

Всем привет! Темз привет!

Модераторов прошу сразу же выдать мне все функции, как ветерану. Переодически обещаю что нибудь постить

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.12.2017 - 15:23

С возвращением, старина! Очень рад тебя видеть на "сайте, где сидят одни хуесосы" (с) Базз

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 07.12.2017 - 15:47

Кстати по версии дяди Сережи я и есть Базз. Имей это в виду.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 07.12.2017 - 20:40

ДЖОННИ.Бля,я там тебе не сказал первым не единого плохого слова,сам по поводу меня и ёршика какую то хуйню написал.Во первых,с чего бы? Хотел своим прослыть среди мразей тамошних типа Славка и Ост-Веста? Или ты парень слишком умный?,так дам тебе просто дружеский совет,тебя пока не ебут,ты не подпрыгивай..Здесь я не цепляюсь ни с кем и нормально себя чухаю.Темз правда иногда странноватый,но мне кажется он траву покуривает,а так ничего .)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 07.12.2017 - 18:10

Дядя Сережа, поверь мне я нормально отношусь к больным людям как ты, но только если эти люди не навясчивы,  ибо нет ничего хуже активных долбаебов.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 07.12.2017 - 18:16

Джoнни пишет:

Дядя Сережа, поверь мне я нормально отношусь к больным людям как ты, но только если эти люди не навясчивы,  ибо нет ничего хуже активных долбаебов.

 А ну как покажи и докажи здесь людям или приведи пример,где я тебя каким то способом зацепил? Мне что у тебя разрешения спрашивать что делать? Завали ебало придурок,я же тебя не трогал и не трогаю.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 08.12.2017 - 11:06

Дядя Сережа впусти в себя дядю Игоря пару раз, покури и съешь доширак.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 08.12.2017 - 13:57

Джoнни пишет:

Дядя Сережа впусти в себя дядю Игоря пару раз, покури и съешь доширак.

 Дура,сосни хуйца у лилипута.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 08.12.2017 - 13:41

cool

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 08.12.2017 - 16:51

Дядя Сережа да поймите вы наконец, ведь дело даже не в том что вы старый озлобленный гомосексуалист, таким вас вполне можно принимать, ведь мы же люди в конце то концов, и не ваша тому вина что вы такой.

Ваша проблема дядя Сережа в том что в вас слишком много говна, вы встаете с утра и вместо того чтобы умытся и позавтракать, вы сразу же идете гадить соседям под дверь, а потом сразу же под дверь следующим соседям, но даже после того как вы обгадите весь свой этаж, вы все равно не возвращаетесь домой чтобы умытся позавтракать и распланировать день, вы тупо спускаетесь на этаж ниже и опять начинаете гадить кому-то под дверь, и так вы проходите этаж за этажом, а говно все не кончается. И что вы делаете? Вы идете в следующий подъезд. И так проходит ваш день, потом вы возвращаетесь домой и ложитесь спать, голодный, неумытый и злой.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 08.12.2017 - 17:42

Джoнни пишет:

Дядя Сережа да поймите вы наконец, ведь дело даже не в том что вы старый озлобленный гомосексуалист, таким вас вполне можно принимать, ведь мы же люди в конце то концов, и не ваша тому вина что вы такой.

Ваша проблема дядя Сережа в том что в вас слишком много говна, вы встаете с утра и вместо того чтобы умытся и позавтракать, вы сразу же идете гадить соседям под дверь, а потом сразу же под дверь следующим соседям, но даже после того как вы обгадите весь свой этаж, вы все равно не возвращаетесь домой чтобы умытся позавтракать и распланировать день, вы тупо спускаетесь на этаж ниже и опять начинаете гадить кому-то под дверь, и так вы проходите этаж за этажом, а говно все не кончается. И что вы делаете? Вы идете в следующий подъезд. И так проходит ваш день, потом вы возвращаетесь домой и ложитесь спать, голодный, неумытый и злой.

 Отсоси дурочка.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 08.12.2017 - 18:31

Дядь Сереж, как там дядя Игорь? Все также вставляет вам по пятницам?

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 08.12.2017 - 19:32

Джoнни пишет:

Дядь Сереж, как там дядя Игорь? Все также вставляет вам по пятницам?

Отсоси дурочка.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.12.2017 - 15:38

Если серьёзно, приветствую, дорогой товарищ! Очень рад тебя видеть! В предверии мегабоя Ригондо-Ломаченко особенно рад твоему вновь-прибытию. Очень скучал по твоим комментам, потому что твоё чувство юмора очень мне нравится, вообще хорошее чувство юмора это признак сильно развитых лобных долей мозга, а значит высокого интелекта. Тупые люди как правило не понимают шуток, сами шутить не умеют. С возвращением, мой дорогой товарищ! Очень жаль, что наши руки сейчас не могут сомкнуться в крепком рукопожатии!!!yes

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 07.12.2017 - 15:44

Взаимно Темз! Так то я всегда забегал сюда поднять себе настроение твоими комментами.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.12.2017 - 15:58

Я ещё на олбоксинге есть под ником Vako-2, с Беленьким на аве. Мне нравится албоксинг, я не скрываю этого, а знаешь чем он мне нравится? Тем, что там очень много народу, которые желают написать мне от всего сердца длинную простынь, содержащую такие слова, как "хуйло, рашка" и так далее, но намордничек предмодерации не даёт им это сделать! Они там связаны по рукам и ногам, а я пишу то, что думаю, и совсем не стесьняюсь в выражениях. Ну разве что не пишу матерные слова, а так пишу всё то же самое, что и тут. Редко захожу туда, в основном в темы про Синклера и Дерьмонтея. Какие они там все интелегентные в своих намордничках!!!yeslaugh

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 07.12.2017 - 16:19

Оллбоксинг стал менятся к лучшему, предмодерация стала отсеивать только откровенный понос, как я понял.

Я теперь туда регулярно забегаю, в поддержку отественного производителя так сказать, ты с твоим чувством юмора меня узнаешь по нику.

Не делю там украинцев, русских и казахов на наших и ненаших, считаю и называю всех нашими.  Зачем упадоблятся жалким амебам которые засрали весь интернет и маржовое телевидение своей тупостью и злобой?

Надо быть людьми.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.12.2017 - 16:42

Хорошо, что ты вернулся! Ёж то как обрадуется!laugh Он обычно попозже подтягивается на сайт. У меня есть имейл Гошки Кукурузы, если он ещё им пользуется, то надо и его позвать, а то его я что-то давно не видел. И так потихоньку и движуха пойдёт.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 07.12.2017 - 16:48

Самый жесткий и беспощадный способ борьбы с нациками - это не упадаблятся им, оставатся человеком, и не переносить свое отношение к этим бабкам тупым,  на отношение к их кумирам, и к нации впринципе.

Итак уже слишком много овец в каждой нашей нации, тупых бабок воспринимающих жизнь через телевизор и манитор.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 07.12.2017 - 18:13

i-temz   Ну кому и кобыла невеста.)))Это ты себя и Джонни считаешь высокоразвитыми людьми с чувством юмора? А как ты лично определяешь где твой юмор смешной,а где обидный?    Сцуко...,меня твои высокопарные фразы с таким бля пафосом убивают.Проще будь Темз.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 07.12.2017 - 18:06

yes

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 07.12.2017 - 22:29

Джонни, если хочешь, могу восстановить твой первый аккаунт Джонни. Пиши в личку.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 08.12.2017 - 19:39

Дядя Боря пишет:

Джонни, если хочешь, могу восстановить твой первый аккаунт Джонни. Пиши в личку.

Да никак ты ему не восстановишь,это не он.Это Базззилета пидарша.))) его манера писать и меня доёбывать,это только она или Ёрш.Больше некому.На сайтах трансгендеров больше нету...)))

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.12.2017 - 16:10

Вообще, было бы хорошо, если бы наши друзья по примеру Джонни потихоньку возвращались в родную гавань, как говорится! Проверим, может ли, годится ли ещё на что-то старый файт. Причина, по которой его валили, больше не актуальна, поэтому, я думаю, от нас отстанут. Я сегодня на своей шкуре ощутил, как обидно, когда какая-то крыса ворует твою интелектуальную собственность, и по-человечески понял тех, кто разделался с файтом. Но! Впереди светлое будущее! Файтньюс - это лучший сайт для общения, и с этим спорить глупо. Всё, что нужно, это свой контент, и никто на нас не будет нападать.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 07.12.2017 - 17:08

Из стариков:

НоМаса к сожалению забрала у нас меефилия, плюс он подрабатывает на новом сайте.

АйронМакс думаю присоединица к нам, что мешает ему переписыватся и там и там.

Насчет Атомика не знаю, тоже вполне бы мог переодически сюда забегать.

Джордан, по понятным причинам, нас с тобой недолюбливает.

Харитон как то вабще замкнулся в сибе и отдалился.

Айришь, совершенно не предсказуем.

Азот бы мог подтянутся вполне.

Кверти куда то пропал.

Тим думаю мог бы подтянутся.

Может быть надо просто всех позвать? Ведь никто не призывает перебигать.  Просто забегать и сюда, чтоб была альтернативная тусса.

Вабще было бы заябись если бы на олдскульном файте была такая небольшая тусовка старичков-ветеранов-олдскульщиков.

Вверх
0
Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 07.12.2017 - 17:12

Причем тусса чисто на тему бокса и юмора. И никаких бабкинских  нацсрачей.

Вверх
0
Аватар пользователя Миг
Миг 10.12.2017 - 01:33

Что бы сайт заработал как прежде, что бы на него приходили, возвращались интересные пользователи, надо, что бы объявился хозяин сайта или если ему неохота, то что бы за него главный редактор работал. Пока нет обратной связи с владельцем или главным редактором, бесполезно оживлять сайт. Как Кирилл, прошлый владелец, продал сайт, не пойми кому, как кончилась обратная связь, так и рухнул сайт. Пока прилюдно не объявиться владелец и не будет периодически отчитываться перед пользователями, сайт не восстановиться.
На новом сайте Ботаник и его команда немедленно реагируют на вопросы, пожелания пользователей. В этом их и сила.

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 10.12.2017 - 22:00

Относись к этому проще брат. Капитана у корабля нет, романтика.

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 08.12.2017 - 13:25

нет, робяты, просто так сюда уже никто не вернется. Новый файт реально стал удобнее этого. Но это и понятно. Им занимались, косяки исправляли, старались украсить, а этот остановился во времени. А у меня здесь половина функций как не работала, так и не работает. 

Но дело даже не в этом. В этот сайт уже не верят. А где нет веры, там пусто. Его даже конкурентом не видят. Новый файт отнял энергию этого файта.

Чтоб этот файт поднялся, нужна полная реконструкция. Я думаю, даже цвета оформления менять надо, ибо новый файт даже их отнял. А как это делать, если хозяину и так отлично?

 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 08.12.2017 - 14:20

Новый сайт запросто может кончить как этот! Воровство контента - вот причина атак на файтньюс. И я их понимаю, понял вчера. Зашёл туда, глядь - моя статья. И нигде, не в каком месте не указано, что она моя (Матч тв покажет Ригондо-Ломаченко). В графе "источник" значится ссаный вконтактовский паблик.

Если и есть способ избежать неминуемого крушения, то это полностью перейти на авторские статьи и свои новости. Это не тяжело на самом деле - всё, что для этого нужно, это буржуйский боксингсцэн точка ком и гугл-переводчик, ну или элементарные знания английского. Я для кулачногоЪ переводил в основном. Я честно скажу - когда я увидел, что пользователь тидюси спиздил мою статью, у меня децл подгорело. Начал изучать этот вопрос. И за это можно очень некуйски привлечь, я скажу. Вот, видимо, у кого-то очень принципиального подгорело, и он заказал файтньюс. Помнишь, пару лет назад он лёг на пару месяцев? Это вот было то самое. Им не дадут воровать контент.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Джoнни
Джoнни 08.12.2017 - 19:49

Что за статья то хоть скажи, почитаю.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.12.2017 - 05:19
Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя ОВал
ОВал 08.12.2017 - 22:41

понятное дело. такие сайты и живут за счет других источников.Своего рода паразитизм. Писать от себя никто не хочет, или не может. Писать мозги нужны.  Я много раз говорил, что такие сайты вовсе не спортивные, а для общения. По большому счету все файты-это одноклассники. Просто в данном случае люди общаются за счет интереса  к боксу. На ништяках только ботаник, который снимает сливки с рекламы.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 08.12.2017 - 23:27

ОВал пишет:

понятное дело. такие сайты и живут за счет других источников.Своего рода паразитизм. Писать от себя никто не хочет, или не может. Писать мозги нужны.  Я много раз говорил, что такие сайты вовсе не спортивные, а для общения. По большому счету все файты-это одноклассники. Просто в данном случае люди общаются за счет интереса  к боксу. На ништяках только ботаник, который снимает сливки с рекламы.

Ты не поверишь,я бы лично по боксу мог бы от себя писать,ток кому это нужно??? Всех всё устраивает.Разговоры о гомосеках некоторым на сайтах важнее.)))  Сеньор Головкин и Темз молодцы. ОВАЛ,ты же когда то Кулачный Салон тянул,а сейчас что случилось,? перегорел? Вон,стойкий оловянный солдатик ИДАЛЬГО и тот пропал.Да уж...во бля дела...ипидерсия какая то.)))

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 09.12.2017 - 01:28

Привет, братцы! Я за РигондО! Вперед Куба!!!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 09.12.2017 - 01:29

Поставил с братом на победу 2000 и на ничью такую же суммуsmiley

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 09.12.2017 - 01:30

.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 09.12.2017 - 01:41

Буду тут отписываться...время появилось)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.12.2017 - 05:15

Здорово Гошка! Привет дорогой!!!yes

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 09.12.2017 - 22:44

Привет, Виталь!!! У меня жизнь налаживается, как надо, в размеренном темпе...как сам?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.



�������@Mail.ru Rambler's Top100