Джошуа досрочно остановил Такама

Несколько минут назад  в Кардифе (Великобритания) чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA британец Энтони Джожуа (20-0, 20 КО) успешно защитил свои титулы в поединке против француза Карлоса Такама (35-4-1, 27 КО), одержав досрочную победу.

Первые три раунда прошли в спокойном темпе. Джошуа занял центр ринга, осторожно изучал своего оппонента и работал с дальней дистанции.

В четвертой трехминутке чемпион стал активнее идти в наступление: после его удара у француза открылось рассечение под правым глазом, а уже в конце раунда Такам оказался в нокдауне, пропустив левый хук навстречу.Начиная с пятого раунда, претендент осмелел и стал ввязываться в размен ударами, однако особых успехов в атаке он не сумел добиться.

Развязка боя наступила в десятом раунде, когда после затяжной серии ударов от Джошуа рефери остановил поединок, но стоит отметить, что Такам не выглядел потрясенным, решительно протестуя против такого вердикта. Победа Энтони Джошуа техническим нокаутом в десятом раунде.

Теги (через запятую): 
Источник: 

http://бокств.рф

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 26


Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 29.10.2017 - 17:39

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 29.10.2017 - 19:50

...  Странный  бой  ,   странный   боксер  Джошуа  , странная  остановка   боя  ...  и  конечно   очень  странное  английское  судейство  ...  ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 29.10.2017 - 19:52

...  Друзья  , все   кто   смотрел  бой  , все  кто  считал   Джошуа   - королем  хэвивейта  ...  хотелось  бы  услышать  ваше  мнение  по   бою ...  ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 30.10.2017 - 09:49

...  мдаа   ,   бой  прошел  , отзывов   по  бою  НЕ  мерянно  ...  ))    За   2 -3  дня  на   сайт   реально  ни  кто  не  заходил  ,  такими  темпами   ФН   полностью  завалится   и  исчезнет   в  самые  короткие  сроки...  Очень   обидно  конечно ...  

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.10.2017 - 11:10

Буду в Москве 13-17 ноября. Куда бы сходить? Времени правда не много будет. В Москве последний раз был в 1987г. но до этого бывал часто и в театр на Таганке ходил и в Малый.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 30.10.2017 - 23:40

Дядя Боря пишет:

Буду в Москве 13-17 ноября. Куда бы сходить? Времени правда не много будет. В Москве последний раз был в 1987г. но до этого бывал часто и в театр на Таганке ходил и в Малый.

 Странный я конечно совет дам,но я бы сходил на Новодевичье или Ваганьковское кладбище.Столько великих сынов и дочерей там похоронены,посмотрел бы.В Оружейную палату можно сходть.В Москве запах своеобразный,особенно на Красной Площади...ни с чем не сравнимый.На Собор Василия Блаженного обязательно сходи посмотри,ну я думаю что если на Красной будешь,то и у собора побываешь...красотища просто ну пипец.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 31.10.2017 - 12:05

На Ваганьковском я был, в Оружейной палате был очень давно. На Красную площадь конечно полюбому зайду. Вот в Мавзолее ни разу не был.)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 02.11.2017 - 11:59

Теперь обязательно в Мавзолей Ленина схожу, а то может захоронят.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 02.11.2017 - 19:58

...  туда  уже   давно  вход  закрыт , Боря  ...  Не  пускают    народ  ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 03.11.2017 - 09:50

Это я стратил(( Хотя конечно ни чего не потерял, только время выиграю.))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 31.10.2017 - 03:31

В Москве много чего есть - выходишь и метро Маяковская и идешь в сторону бульварного кольца, на бульарном кольце поворачиваешь в сторону Гоголевского бульвара. 

Доходишь до конца и по набережной в сторону нескучного сада, там мост есть, переходишь и идешь в сторону ленинского. Далее в сторону смотровой площадки на метро Университет. Красотища! 

У тебя есть где остановиться?

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 31.10.2017 - 12:07

У друга останавлюсь, он в прошлом году москвичем стал.))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 31.10.2017 - 21:56

рыбак пишет:

В Москве много чего есть - выходишь и метро Маяковская и идешь в сторону бульварного кольца, на бульарном кольце поворачиваешь в сторону Гоголевского бульвара. 

Доходишь до конца и по набережной в сторону нескучного сада, там мост есть, переходишь и идешь в сторону ленинского. Далее в сторону смотровой площадки на метро Университет. Красотища! 

У тебя есть где остановиться?

 

  Саня,вопрос можно? У меня всегда была мечта с того времени когда пошло это движение "Бессмертный полк",побывать именно в Москве с фотографиями своих дедов,у меня их для прохождения даже классных штуки 4 найдётся...это оба по отдельности,и ещё две,где мои дед по отцу с Туполевым сфотографирован,и с Серафимовичем своим друганом который написал "Железный поток"...я бы с удовольствием и с гордостью пронёс бы их на Марше Памяти.Только вопрос в том что говорят гостям столицы на 9-Мая нереально попасть туда.Ты можешь просто узнать как это можно сделать? Даже если у тебя ничего не получится.у меня обид не будет. Хотя до Мая дожить нужно а не загадывать.Куча всего навалилось что просто пипец.Действительно верна поговорка,что Господь улыбается когда человек о чём то мечтает.Просто если не сложно,узнай как не жителю столицы можно в столицу попасть.Лады?        ( Моя бабушка  по отцу, гречанка Кира Антоновна Статиади-девичья фамилия,в последствии замужества Караманиц, была очень красивой,на одном вечере она с Туполевым даже танцевала вальс,всегда это вспоминала )

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 31.10.2017 - 23:21

Привет - конечно для тебя я узнаю все что хочешь. Ближе к весне только. А тк бессмертный оплк и так меропрриятие очнеь хорошее, можно даже без спецпрграммы на нем хорошо пройтись!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 30.10.2017 - 18:51

...  Борис  , что  сказать  ... Если  мало  вемени   - по  театрам  не  ходи , раньше  шли  на  актеров  , сейчас  таковых  практически  нет  ...  Просто  посмотри  Москву ... Даю  слово  -  удивишься...  Сильно  рекомендую  просто  прогуляться  по  вечерней  Москве .  К  примеру  отличный  маршрут :  м. Третьяковская , выходишь  на  Пятницкую  улицу   и   идешь в сторону  Кремля ... Дойдешь  до  первого  моста ,  это  метров  400  от  метро , там  левее  будет  переход   на  "Большой  каменный  мост "  ...   Самый   красивый  мост  Москвы  ...  С  него  увидишь  и  Васильевский  спуск   и  парк  Зарядье  и  Красную  площадь , я  на  этом  мосту  был  десятки  , если  не  сотни раз  -  дух  захватывает  до  сих  пор  ... Далее рекомендуюю  пройтись  по  Красной  площади  и  через  нее  выйдти  к    Большому  и  Малому   театрам ...  Если  осилишь   этот   машрут  , а   это  займет   не  больше   1  часа , впечатления о  Москве  сегодняшней  будут  очень  яркими  ... Кстати  прогулки  по  вечерней  и  ночной  Москве  апсолютно  безопасны ...    Да , на  Красной площади  есть   кафе   с  видом  на  Кремль  и  конечно  на  мавзолей ( по сути прям  на против  мавзолея  в здании  ГУМа  ) , очень  милое  и  уютное  , правда    цены  жесть  , но  вид   ...))    Удачи ...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 31.10.2017 - 15:51

Непременно прогуляюсь...))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Russ
Russ 30.10.2017 - 19:08

Джо не король, он только учится, но уже хочет почивать на лярвах, т.е. лаврах. Поэтому такие бои дают осознать ,что ничего не решено и надо расти над собой, иначе вся надежда только на своих подкупно-продажных реферей.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 31.10.2017 - 00:49

...  странная  подстраховка  была  у  Джошуа   в  виде судьи  ...   А  она  была ...  Все  это  конечно  , местечковое  чемпионство ... Мое  мнение  Джошуа  НЕ  изменил , а  скорее  подтвердил ...  Качок  в  боксерских  перчатках  ...  так  еще  и  с  судьями ...  ))  ... Хэви  вейт  -  ...ети  твою  на  лево  ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Кузя
Кузя 31.10.2017 - 01:56

Не лучший бой для Джошуа, недооценил Такама, готовился под другого соперника, еще лишнюю мышечную массу набрал. Такам особой опасности не представлял, но репутацию Джошуа подпортил. Джошуа еще есть куда расти, нужно учиться на таких боях. Такам тоже боксер непростой, проблемы любому может создать, но Джошуа должен был увереннее побеждать, впечатление что не в полную силу боксировал.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 31.10.2017 - 14:22

...   прошел  слух , что  Хирн  промоутер    Джошуа   обьявил   3   х    противников  с  которыми   британский  качек    может  встретиться  в  обязательной  защите   ... Это    Поветкин , Хаммер  , Ортис ...   На  первом  месте  был Ортис ,    правда    "уличенный   в  допинге   и   сорвавший  бой "  -  это     уже    мало  вероятно ... Остается   -   победитель  боя  Поветкин  - Хаммер  ... Защита  обязательная  у  Джошуа, а  это  значит  , что   в  случае  победы   Поветкина  над  румыном  Хаммером  , поиски   допинга  у  Поветкина    будут   космического  массштаба ...   ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Russ
Russ 31.10.2017 - 16:32

у Поветкина супер способность, поглощать допинг из окружающей среды. Прошёл мимо аптеки - мелдронат в крови, поздоровался с Невским - остарин.

Саша, лучше в леса, на свежий воздух и подальше от упырей нахимиченных ))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.11.2017 - 13:34

Сейчас скачаю и посмотрю поединок. Завтра напишу про ощущения от просмотра, потому что пока что не видел боя.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 02.11.2017 - 20:26

...  Виталь, лучше  не  смотри  ...  ))   

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.11.2017 - 04:39

Все, поздно, я посмотрел! Кстати, бой очень хороший, но рефери всё испортил. Во-первых, нокдаун в четвёртом раунде можно было и не отсчитывать, Такам не упал. Он пошатнулся, чуть не упал, но не упал. Во-вторых, рефери не разнимал клинчи. Их по пальцем можно в этом бою пересчитать, но в одном из эпизодов, помню, бойцы простояли сцепившись в клинче секунд десять! Ну и в-третьих, он вообще не в тему бой остановил, его за эту остановку надо вандусами обстрелять и бить по голове надувной кувалдой, а потом контрольный в голову из водяного пистолета. Вообще, одна из самых нелепых остановок. Хуже, чем в бою Мигель Котто против Демаркуса Корли - тогда в Пуэрто Рико бой хотя бы после нокдауна остановил пуэрториканский рефери, а тут вообще на ровном месте! Не знаю, продержался б Такам до конца, потому что Джошуа умеет на 180 градусов повернуть ход боя одним ударом, когда к этому нет предпосылок. Но факт в том, что хоть Такам и проигрывал бой, но прекрасно избегал опасностей, всё контролировал, все удары от Джошуа выдерживал. Думаю, если б Джошуа в оставшиеся два с половиной раунда не придумал бы чего-то типа того апперкота по кляку, то Такам бы точно достоял, никаких сомнений. Рефери в первую очередь самому Джошуа "удружил" этой остановкой, это медвежья услуга. Я, конечно, понимаю, когда рефери останавливает бой типа Рой Джонс - Клинтон Вудс, или как в случае Поветкин-Вах, когда Вах и сам рад был, что наконец этот ад закончился, но здесь совсем идеотская остановка. Одна из худших, что я жвидел.

Можно останавливать бой, когда боец страшный урон терпит. Поглядите Дортикос-Каленга остановку. Сколько там правых сразмаху Дортикос вдолбил Каленге в голову, и только потом уже рефери принял решение спасать Каленгу от самого же себя. Там действительно была ситуация, когда здоровье бойца дороже, хотя и остановка тоже спорная, но там хотябы смысл для неё был! Зачем рефери тут остановил - загадка.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 03.11.2017 - 12:43

...  мда   , оставновка    фиговая  , типа   как  в  бою  Виталик  Кличко  -  Чарр  ...   Но  вопрос   по  сути  не  в  этом  ,   как    тебе    Джошуа  , Виталь ,    что  он  показал  в  ринге ?   ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.11.2017 - 13:45

Показал мощь, пушечный удар и красивый высокотехничный бокс. Удар боковым слева пробивал Карлосу по блоку, так Карлоса аж шкивало от него, как от толчка! Всё-таки удар у Джошуа очень мощный. Кроме того, Карлос иногда сам навязывал размен ударами вблизи, но в итоге проигрывал эти размены, ретируясь после них. Такам классно защищался корпусом, и адо сказать очень здорово уходил от завершающих ударов в сериях. Есть вот у Карлоса Такама это чутьё, какой удар принять на защиту, а от какого уклониться, чтоб не принимать на защиту тяжёлые удары. Умеет вот он это грамотно сочетать - молодец. Поветкин то его как поймал на хук слева? Он его прикормил к хукам по защите, а потом, когда Такам стал одинаково на них реагировать, влупил ему свой коронный левый под другим углом. То есть Такам был готов к удару слева, даже руку подставил, но не под тем углом вошло. Джошуа так не может к сожалению, и в этом он слабее Поветкина. Поветкин всё-таки как специалист по "снятию защиты" гораздо более искусный боец. Очень хочу бой Поветкин-Джошуа! Считаю, что Саша имеет шансы на победу. Очень неплохие шансы!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100