Александр Поветкин проведет бой в Екатеринбурге

15 декабря в Екатеринбурге российский боксер, обладатель титулов WBO International и WBA Inter-Continental в супертяжелом весе Александр Поветкин (32-1, 23 КО) проведет поединок за титул WBO International, соперник будет объявлен позже.
Бой Александра Поветкина станет главным событием большого боксерского шоу, организованного промоутерскими компаниями RCC Boxing Promotions и «Мир бокса». Вечер пройдет в екатеринбургском Дворце Игровых Видов Спорта «Уралочка».

Александр Поветкин в своем предыдущем поединке в июле этого года в Москве одержал победу над Андреем Руденко и завоевал вакантные титулы WBO International и WBA Inter-Continental в супертяжелом весе. Сейчас Александр находится на пятой строчке в рейтинге WBA, на седьмой в рейтинге WBO, а в рейтинге IBF россиянин занимает двенадцатое место

Вероятным соперником «Русского Витязя» называют румына Кристиана Хаммера.

«Мы ведём переговоры по бою с Поветкиным. Они очень близки к завершению, но контракт пока не подписан», - в беседе с корреспондентом ТАСС сообщил Эрол Сейлан, менеджер румынского боксёра.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 34


Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.10.2017 - 18:07

О боже мой! Наконец-то! Место проведение, конечно, не очень радует. Придётся опять не спать до поздна. И ждать! Но бои нашего Саши Несокрушимого того стоят, я ради них готов не спать хоть три дня и три ночи. Румын этот это  от, который с Дайсоном тыкался и проиграл по очкам?

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 10.10.2017 - 20:17

О! На это можно смотреть бесконечно крулые суткиsmiley

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.10.2017 - 00:07

Блин, я раз двадцать посмотрел, и даже не надоедает! Оторваться трудно! Саша - ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Но надо признать, что и Руденко крепким орешком оказался. Может сыграло то, что они спаринговали раньше? С Мариушем Вахом они тоже спаринговали, и Саша его тоже не нокаутировал. Победил досрочно, но там досрочка левая, врачём подаренная скорее, Вах спокойно мог достоять. Интересно посмотреть Руденко с кем-нибудь околотопового уровня, типа Терпера того же или Чисоры.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Кузя
Кузя 23.10.2017 - 00:59

Не по очкам, удосрочил его Фьюри.

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.10.2017 - 18:11

Офигеть, конечно, как Саша наш Распрекрасный совсем не меняется с годами! Время над ним невластно. Сейчас ему под сорок, но он реально выглядит на 25 - без шуток. Вот что значт Русский Витязь! У нас на Руси вообще многоо Витязей, но Саша, определённо, средь них самый лучший!

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 10.10.2017 - 20:08

Темз, меняется - очень заметно замедлилсяfrown, конечно - возраст. Но всему свое время и большую компенсацию дает работа с Ваней Кирпойsmiley

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.10.2017 - 20:27

Лично я не вижу никаного спада у Поветкина. Последний бой Саши вообще в расчёт не беру, там какой-то дружеский спаринг был. Ну и плюс Руденко достаточно крепкий тяж, к тому же боксировавший в закрытой оборонительной манере, постоянно жаловался на судороги в шее. Саша даже не порозовел толком, остывал во время этих пауз. Хаммера наш Славный Саша Витязь точно нокаутирует, я видел Хаммера с Дайсоном (если это тот Хаммер, конечно, я могу и путать) - ничего там нет особенного для Александра "НАШЕ ВСЁ" Поветкина.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 10.10.2017 - 20:39

Ты просто забыл, что у Саши были офигенные серии раньше

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.10.2017 - 23:53

Жанна, ну что за пессимизм? Саша никогда нас не разочаровывал! На его могучих плечах лежит гигантское всеобъемлющее наследие, громадный опыт и лучшая в мире техника ближнего боя. Саша в состоянии зарубить в бою ратном всех и вся. И никуда его серии не делись! Просто раньше он много ударов набрасывал, а сейчас стал драться гораздо умнее, и каждый его удар точный и выверенный. Поэтому в последних его боях мы стали часто видеть брутальные нокауты. Ну и плюс, он исправил самый главный косяк, о котором говорил Иван - слабые ноги и слабая спина. Раньше к Поветкину у меня было масса придирок, а сейчас я с уверенностью говорю: Поветкин идеален. Иван довёл его до совершенства, не меняя принципиально, но лишь максимально усилив его основные качества и искоренив все недочёты.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 11.10.2017 - 20:22

...  есть  опасения  , что   помаринуют  Сашу  Поветкина   без  больших  боев  еще  годик   - другой  и...  на  тихой  волне  отправят  на   пенсию ...  Поветкину  нужны    сильные  соперники  и  серьезные  Шоу  ... Екатеринбург , при  всем  уважении  , не    на этом  уровне ...  Нужен   хотя  бы  один  реально  -большой  - бой  и   конечно  в  США ...     Все     это  ,конечно , ясно  как  день  и  не  мне  одному  ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.10.2017 - 22:33

Да, это странно. Почему промоуторы Саши не применяют стандартную тактику ведения бойца к нему? Его можно привозить в любую страну мира, где он мог бы провести бой - хоть в США, хоть в Британию. Бояться ему нечего, ведь Саша фаворит со всеми  практически в своём весе. Боец он крайне зрелищный! Я хоть и шучу частенько, но правда кайфую от просмотра его боёв, мне очень нравится бокс Поветкина в отличае от большинства соотечественников, за которых топлю исключительно по нацпризнаку в основном. Думаю, что не я один такой. Знаю точно насчёт кубинских и американских болел - им тоже очень нравится Поветкин. Не понимаю промоуторов. У них есть все возможности сделать из Саши звезду бокса, но они этого не делают...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 13.10.2017 - 00:58

... Блин,   ФН   совсем   притих  ... Не  хорошо  ... !!!Лично  я  , пока  можно  выкладывать   коменты  буду   это   делать  ... 

...Кстати  на  днях  буквально  вернулсяя  из  командировки ...  Был   в  Курске , проезжал  Орел и  Тулу ...  Честно  говоря   был  очень  удивлен , конечно  состоянием  дорог ... Дороги  очень   хорошего  качества ...  Платная  дорога  М 4 , реально  афигенная  трасса , хоть -  платная  , но  того  стоит  ... Ограничение скорости  на  некоторых  участках  М4  , к  примеру,  до  Тулы  -  130  км \ ч ... А    это  значит  150  можно  хуярить  без  штрафов  -  замечу, что   когда  едешь  на  дальняк   это  очень  удобно ... После  Тулы  сьехал  на   бесплатную  трассу  М2  ... и  пожалел  ...  Покрытие , сразу  отмечу  -  ахуенное , просто  новый  асфальт  и  разметка ,  дорога - супер   ... Но  - одна  полоса  туда  , одна - обратно  и  бесконечные  фуры  и  бесконечно  населенные  пункты ...Короче  приходится  тащиться  70 -80  км \ч   и  так  почти  300  -  350   верс  от  Тулы  до  Курска ... Курск   -   интересный  город  , очень  спокойный  , народ  живет  размеренно  и  ни  куда   не  торопится  ... Денег  конечно ни  у  кого  нет  ,   но  нет   и  столичной спешки  и  суеты ... Такси  к примеру  стоит  порядка  100  р  , можно  проехать  почти  через  весь  город ...  При  этом  цены  в  магазинах  реально  выше  московских ...  Так  и  живем ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 13.10.2017 - 01:12

...когда  много   мотаешься  по  командировкам  невольно   сравниваешь  ...  К  примеру   в  Китае  я  наблюдал   картину  , чел   работал  с  9  утра  в  цеху  , что то  там   делал , точил  какие  то   детали  ...  я  по  работе  задержался  на этом  обьекте  до  часу  ночи , прохожу  мимо  цеха , цех  весь  работает  и тот   чел   то же ... Качество  его  работы  крайне  уебищное  , по  сути  брак  , но  много ... я  спросил  у  переводчика   - на  фига  он  делает  эту  хрень , ведь   на  выброс  пойдет  реально  ...  Переводчик  говорит  , нас  1,5   миллиарда  человек   -   вам  качество  не  подойдет  а , в  провинции  купят  и  будут  счастливы... Потом  переводчик  мне  сказал  , к  примеру  Пекин  и  его  провинция  по  кол -ву  населения    больше  , чем  население   всей   России  ...  После   этого я  перстал  задавть вопросы  на  тему  почему  в Китае  нет  свободного  клочка  земли ...))   А  в  России  едеш  по  трассе  и  поля , поля  , поля ...  В  России   -  воля  ...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 13.10.2017 - 17:32

база на которой отдыхаю уже несколько лет) красотища )  нет мобильной связи) дети бегают играют в войнушку

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 13.10.2017 - 18:53

сибиряк  Красотища обалденная. А у меня Сибиряк есть желание съездить на озеро Развал Соль-Илецк,Ульяновская обл,перед которым Мёртвое море Израиля-пресная лужа.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 13.10.2017 - 19:08

посмотри в инете соленые озера яровое

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 14.10.2017 - 14:28

...  моя  самая  большая  мечта  , сьездить  на  Байкал  ...  Ехать  на  машине   и  остановиться  на этом  великом   озере  на  пару  недель ... Уже  года  три  планирую ,  пока  не  срастается , но я  сьезжу  на  Байкал ...  Одна  картинка  стоит  в  голове ;  -     костер  на берегу  , солнце  идет    к  закату   ...   чашка  чая  сваренного  на  огне  ... и  бескрайняя   вода  , отражающая    небо  ...  ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.10.2017 - 18:25

Alexx.-Москва  Я был на Байкале...Был и в Иркутске и в Усолье-Сибирском...я уже писал на сайте,с местным "бомондом" там спиртягу жрал,именно жрал. Первый раз там попробовал Бурятские пельмени в бульоне "Позы" скажу вам товарищи,довольно вкусная еда...можно язык проглотить какая вкуснотища...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.10.2017 - 21:49

АЛЕКСС...Я много где был,в детстве в виду специфической специальности отца,он не военный...но специальность военная,так за 10 лет школы,пять разных регионов поменяли и я соответственно 5 школ...За границей не был ни разу.Но как то не парюсь по этому поводу,мне ехать допустим в Эмираты или в Египет или в Турцию на отдых,на хуй мне такой отдых нужен? Два кореша живут один в Штатах,один в Мексике,оба граждане этих стран,женаты соответственно один на американке,второй на мексиканке...один в Штатах бывший гимнаст,второй в Мексике-каратист...У Мексиканца спрашиваю...Руслан,ты для них чужой? Он говорит,Серый - нет СВОЙ...хули,жена мексиканка и уже две дочки...))) смуглые,но по русски чисто разговаривают...маленькие ещё и поддаются двум языкам легко...Короче, а тот который в Штатах,говорит,Серый...у меня тут и друзей нету...ну кроме как в цирке...он,по специальности там так и работает,просто переквалифицировался в воздушного гимнаста...Но скажу,по Родине тоскуют оба...но Руслану в Мексике полегче...народ хвалит...говорит как наши Молдоване бля...))) ( Ну а потом когда я взрослым стал,тоже поездил,поколесил по стране...честно скажу,больше всего понравился Архангельск и Питер...Тюмень,просто пиздец...мрак и тьма...))) всё грустно и грузит нереально...Новокузнецк.Кемерово,там где я родился-такая же хуйня...Тамбовская обл,уже чуть веселее...у всех русские печки и ставни резные и наличники...там мои все мамины...))) Короче,не буду вас заёбывать,по стране много где был.)))

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 15.10.2017 - 14:12

...  Дракон   -  ты  сьездий  не  далеко , та    же  Прибалтика   ,  по  началу   сильно  впечатляет ...  К слову , я  по  Миру  довольно  много  поездил    и  как  ни  странно  в  основном  по  каким  то   делам  и  работе ... Это  несколько  иное , чем   тур  поездка , видишь  страну   чуть  глубже ...  или  лучше  сказать  из  нутри  ...  Всегда замечал  (  особенно ,когда   впервые   разы  пересекал  границу)  , что  вьезжая  в  Европу   уже  дышится  по  другому  , воздух   насыщенный   ...  легкий   и  добрый ...  Только   это   чувство  длится  НЕ  долго ...   До  первого  полицейского   остановившего  тебя  за  превышение  скорости   на  5  км ...  ))   И   конечно  ни  что  так    не  радует  сердце  , когда  возвращаешься  домой  в Россию ... Именно  в  такие  моменты  понимаешь  , что    -  это  Родина...  я  не  агитирую  массы  , просто   это  мои  впечатления ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.10.2017 - 02:01

Кто нибудь в курсе, что Устинов с Чарром дерется 25 ноября в Германии? Уже даже прессконфернция была одна

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.10.2017 - 02:50

Ух ты! Хорошая новость! Чар опасен прежде всего тем, что иногда в него вселяется Мухамед Али, как это было в бою с Алёшей Лепаей, которого Мануэль Батькович деклассировал как школьника. Лично я буду болеть за Чара. Он - славный малый, если честно. Видно, что добрый и искренний человек, что на уме, то и на языке, да и боец, надо сказать, весьма неплохой! Да, у него серьёзные есть косяки в дисциплине. Он иногда выходит на бои в откровенно плохой форме, а Борис Скрипко сказал, что видел, как он курит. Тем не менее он уровнем примерно как Жоан Дюопа, что, собственно, и показало их очное противостояние - ровненький бой у них получился.

Устинов же совсем не впечатляет. Вспоминая его бой против Чонси "Большая Сиська" Велливера, можно сделать вывод, что кроме габаритов там и нет ничего. Склоняюсь к победе Чара! И болеть буду за него.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 17.10.2017 - 10:47

... Джошуа  остался  без  Пулева  , про  Поветкина   -  ни  слова ...  ))  Бокс  , бокс    -   ети  твою   на  лево ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.10.2017 - 23:42

Только что сказали, что Такам вместо Пулева будет

А у Поветкина все идет по плану)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 19.10.2017 - 19:43

...  трудно  понять  ,что   идет   по  плану  у  Саши  Поветкина  ...  Промоушен   его  явно  НЕ   дорабатывает  ,  либо  и  сам  Повет   ни  чего  уже  НЕ  ждет  и  не   хочет   ...и  тихо  готовится  к  пенсии  ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 19.10.2017 - 23:48

Только что переписывалась с пацаном на счет косяков Рябинского)))) В общем - Ряба все просрал из за своего дилетантства и хитрожопости

Хрюнов - опытный волчара и не смотря ни на что вел Сашу к абсолютному чемпионству, а рябушка все испоганил

Не думаю, что Поветкин тихо к чему то там готовится - ряба лапшу ему на уши вешает изрядно наподобии этой вот

http://boxingtv.ru/boxing-news/2017/10/11019

А у Паркера уже идут переговоры с Киотарой Фудзимото - дата еще не известна, но оглашено, что бой будет в Японии

Если кто в курсе, почему Фудзимото в 2015 снялся с боя с Паркером, поделитесь - очень интересно

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.10.2017 - 13:40

Хрюнов - опытный волчара и не смотря ни на что вел Сашу к абсолютному чемпионству, а рябушка все испоганил

При Хрюнове Саня в Чехове бил Рахмана и Теке Оруха. Я, как болельщик Ригондо со времён, когда у него вообще не было болельщиков кроме меня, помню, как Хрюнов призывал нас всех болеть за Ригондо перед боем с Рико Рамосом. Спасибо ему, конечно, за это, но он обещал бой Ригондо-Бахтин в Москвеcheeky

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 20.10.2017 - 19:27

Ни единою буквой не лгу!

cheeky

Тэмз, ты как с Луны свалился - всех соперников вова отжимал

Он как услышал, что сказала вице-премьер АйБиэФ, про Поветкина, что он настолько силен и талантлив, что станет абсолютным чемпионом, так и начал подлянки строить

Ты как будто забыл, как пудель обещал бои всем, кто начинал переговоры с командой Поветкина, какую истерику он закатил, когда Хэй должен был с Поветкиным драться - сразу и пузо исцелилось, и на все условия Хэя подписался.

Кстати, нужно поинтересоваться, чем сейчас занимается Саша Бахтин и как его здоровье - мне до сих пор стыдно, что я не поверила Поветкину, думала, что просто сказал дежурную отговорку про здоровье

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Жанка
Жанка 20.10.2017 - 22:19

Узнала - живет в Балашихе, работает в спротивной структуре, бодр, жизнерадостен))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.10.2017 - 01:54

Ну ладно, хороо, оставим эту тему. Я недостаточно подкован и нифига не знаю об этих интрижках околобоксёрских, и в те времена, честно сказать, не шибко следил за карьерой Поветкина. Весь интерес к супертяжёлому весу был лишь в том, чтобы зайти на файтньюс, и подискутировать с неумными прихожанами секты Г-2.

Ты мне лучше вот что скажи, Жанна. Будешь болеть за Александра Шлеменко? У него бой через пару часов против Гегерда Мусасси. Гегард Мусасси - это офиенный боец, очень зрелищный, ударник с прекрасной защитой от проходов в ноги. Иными словами - мы таких любим. Если брать мои предпочтения в среднем весе, то Гегард входит однозначно в пятёрку любимцев. В беллатор он вот только вот перешёл из UFC. Видимо понял, что нихрена ему там титульник не светит, при том, что он "чемпиона" Биспинга легко победит. Я бы хотел, чтоб его примеру последовали и другие топы UFC среднего веса, а именно Йоэль Ромеро и Роберт Уитакер. Ну так вот, возвращаемся к Мусасси. Он однозначный топ, один из трёх сильнейших средневесов UFC. Что сможет Шлеменко? Есть ли у него шансы? Так ли сильны бойцы UFC в сравнении с бойцами Беллатора?

Бенсон Хендерсон перешёл из UFC в Беллатор и раздавал направо-налево интервью, как он станет среди этой "второй лиги" чемпионом мира в двух весовых категориях. Так вот сначала патлатого избил наш Андрей Корешков, и первая половина плана Хендерсона пошла наперекосяк. Тогда он попробовал в лёгком весе стать чемпионом, и снова потерпел фиаско - его остервенело пиздил со всей злостью выведенный из себя чемпион Беллатор в лёгком весе Уил Брукс. Может и Мусасси не такой уж и супермен? Поглядим...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 21.10.2017 - 03:02

Я не люблю ММА

Сегодня ты уже второй, кто приглашает меня на просмотр - даже аргуметировали тем, что Шлеменко больше работает в стойке

У меня нервы не выдерживают, когда лежащего на пузе со всей дури дубасят по голове хорошо поставленными ударами

Если соперник потерял возможность активно сопротивляться, то бой надо останавливать - за что и люблю бокс!

Так что, я ушла спать

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя i-temz
i-temz 21.10.2017 - 01:57

.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.10.2017 - 13:37

Всё нормально будет, не надо паниковать и ввергать людей в пучину пессимизма! Саша Поветкин - это НАШЕ ВСЁ!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Кузя
Кузя 23.10.2017 - 01:04

Печально что с Хаммером, при всем к Хаммеру уважении, он так себе джорник, такой себе середнячок. Конечно Хаммер неплохую серию выдал, апсетнул Тепера и Прайса (побывав в нокдауне) там просто Прайс сдох как всегда от слабой выносливости. Бой не интересен, хоть и для повышения в рейтингах не плох. 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.



�������@Mail.ru Rambler's Top100