Срисакет Сор Рунгвисаи уничтожил Романа Гонсалеса в реванше

tubHub Center, Карсон, Калифорния, США. Экс №1 рейтинга лучших боксёров мира вне зависимости от весовой категории Роман

«Чоколатито» Гонсалес (46-1, 38 КО) в реванше со Срисакетом Сор Рунгвисаи (43-4-1, 39 КО) потерпел досрочное поражение и не сумел отвоевать ранее утерянный титул чемпиона мира по версии  WBC во втором наилегчайшем весе (до 52,2 кг).

Со стартовых секунд поединок пошёл на встречных курсах. Уже в 1-м раунде бойцы столкнулись головами, о чём  Гонсалес незамедлительно проинформировал рефери.

Абсолютно игнорируя защиту, Гонсалес принял предложенный Рунгвисаи поединок на встречных курсах и поплатился за это. В 4-м раунде правый в челюсть опрокинул никарагуанца на спину. Спустя минуту таец добил потряcённого оппонента.

Источник: 

vringe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 9


Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 10.09.2017 - 16:17

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Да нормальный был бой, скучный он только для домохозяек. Лара не обязан никого веселить (с) Мизантроп

Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.09.2017 - 11:02

Ты что такой скромняга, Сеньор? Эту мегановость надо на главную разместить, это ж не рядовое собтыие бокса! Одного из лидеров паунда пинком под зад выпнул из десятки лучших какой-то херов вангек! Поменяй категорию с "новости" на "главная", пускай красуется!yes

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 10.09.2017 - 17:24

красиво)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 11.09.2017 - 02:04

Фиг знает, мне нравился Гонзалес. Не считал его никогда первым номером рейтинга лучших боксёров мира, но бои его всегда смотрел и ждал с нетерпением. А вот этот Вангек почему-то неприязнь у меня вызывает, хер знает почему - морда у него паршивая, так и охота с ноги по ней врезать, плюс эти его ишачьи визги во время атак: "Иа! Иы! Иэ!" - сука, ублюдок, а не боксёр. Роман мало того, что боксёр умный, зрелищный, и всё такое, дак он же человек очень симпатичный, внешность у него очень приятная, манеры, выдержка - ну очень он приятный и симпатичный. На кантрасте с ним Вангек вообще выглядит просто полным уродцем! Короче хер знает почему, но стал я хейтером Вангека, при том что никогда отродясь не был фанатом Гонзалеса. Буду всем сердцем болеть за Наою Иноуэ, чтоб он с ноги заехал по уродливой паршивой морде ишачины Вангека! Пора бить Вангека!

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Кузя
Кузя 12.09.2017 - 07:04

Хрень написал. Обычная азиатская рожа, Пак ничем не лучше, да педиковато это все, кто красивый, кто некрасивый из мужиков) ничего красивого в Гонсалесе не вижу, за тайца рад, вылез из ниоткуда прям на олимп бокса, как Пак когда побил неготового Барреру. Рунгвисаи заслуживает только уважение, крутейший боец, а Гонсалес зазвездившаяся хуйня, все денег ему мало было, вот и опустил его неизвестный таец дважды с небес на землю. Они оба зрелищные, но Рунгвисаи круче, буду болеть за него всегда, аццкий боец! Как же приятно когда никому неизвестный ноунейм выходит из ниоткуда и просто выносит дутую звезду и якобы лучшего боксера мира, потом в реванше доказывает что это не случайность и уничтожает отправляя в глухой нокаут, это готовый сюжет для фильма! А под бой Иноэ я вздремнул, был явно скучный бой, особенно на фоне Эстрада-Куэдрас и Рунгвисаи-Гонсалес. 

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.09.2017 - 13:40

Ничего педиковатого нет в том, чтобы сказать, что мужик симпатичный и что у него приятная внешность, я ж не говорю, что он мне как мужчина нравится, просто мне по личному опыту кажется, что вот такие как роман девушкам нравятся. Один мужик вполне может дать оценку красоте другого.

По Вангеку не знаю, меня просто его рожа и визги кряхтливые в бою бесят. Может стану за него болеть в будущем, поскольку Салидо и Гарсия раньше тоже меня бесили, а сейчас фанатею от них, являюсь их болельщиком.

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 12.09.2017 - 13:53

Боюсь, что Кузя и метросексуалов к педикам относит.))))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.09.2017 - 17:25

Я не метросексуал. Да что там я - мой дед вечно когда по телевизору певцов видел, всегда говорил: "О! Симпатичный парень! Девки наверно за ним бегают!". Мама рассказывала, что он ей раньше так про Киркорова говорил. Но это сейчас кажется смешным, когда Киркоров стал похож на новогоднюю ёлку в стразиках и шапке с павлиньими перьями. Погляди ранние клипы Киркорова - он раньше был на мужика хоть похож, не был как щас.

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя polym
polym 12.09.2017 - 11:10

Не ожидал такого исхода, думал, до судей дело дойдет, но победу получит таец, который уверенно вести будет.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100