Прямая трансляция Александр Усик - Марко Хук
Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 39


Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 09.09.2017 - 23:33

В 23.55 начнется, пока старое показывают. По телеку смотрю.

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 09.09.2017 - 23:42

я на сайте матч тв смотрю 
https://matchtv.ru/box/matchtvvideo_NI775841_translation_1_4_finala_Vsem...

тока врубил какие то типки воюют пока не понял кто это вообще)))

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Кузя
Кузя 09.09.2017 - 23:55

Усик неплохой парень, но я за Хука! Хук уже Легенда! А любительский шлепо-бокс с беготней меня не интересует, так что буду рад апсету от Хукича!

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 09.09.2017 - 23:58

Джимми Леннон мл. постарел

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.09.2017 - 00:00

Я за Саню Усика. А Хук румын.)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 10.09.2017 - 00:10

понеслась

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.09.2017 - 00:18

Хук заряжен на нокаут

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 10.09.2017 - 00:20

разведка 

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Ёж
Ёж 10.09.2017 - 00:23

Усик его прибьет ТКО

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Ёж
Ёж 10.09.2017 - 00:27

усик красава  хуку тапки 

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.09.2017 - 00:30

Ох какая серия от Сани!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.09.2017 - 00:35

Впервые смотрю Усика в прямом эфире! Вот это бокс от Усика! Давай, Усище!!! Дави бошняцкую крысу!

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 10.09.2017 - 00:35

просто в одну калитку 

 

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.09.2017 - 00:37

Блин, вот я себе именно так этот бой и представлял, друзья! Бошняк жалок!

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 10.09.2017 - 00:39

но огрызается хук опасно порой 

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.09.2017 - 00:41

Усик первый, кто догадался эти свинячие бошняцкие истерические выпады контритьyes Апперы влетают у Сани только в путь!

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.09.2017 - 00:40

Усик - охуенен! Поймал кураж, пиздит бошняцкую крысу куда хочет и как хочет. Хук проявил сейчас свой бошняцкий характер и провел успешную атаку. После гонга.

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.09.2017 - 00:43

Усик ломать пошёл! Вау! Под конец раунда зажал бошняка у канатов и начал пробивать в рожу мощными акцентированными ударами!

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.09.2017 - 00:47

Очередная успешная атака хука по сидячему Усику! Молодец! НАСТОЯЩИЙ БОСНИЕЦ!

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 10.09.2017 - 00:47

саня вбей его в конвас 

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.09.2017 - 00:49

Саня, родненький, не злись только! Бей в корпус больше.

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.09.2017 - 00:51

Ну что, свинья бошняцкая? Хотел Уса разозлить?cool

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 10.09.2017 - 00:52

как прошмандовку вертит на одном месте 

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.09.2017 - 00:53

Усик молоток, даже не устал)))

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.09.2017 - 00:54

Усик молоток, даже не устал)))

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.09.2017 - 00:54

Не хватает, всё-таки, Саше ударной мощи... Шлёпарь пздц, но он щас в эти удары всю душу вкладывает.

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.09.2017 - 00:54

Классный бой!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.09.2017 - 00:54

ДАААААААААААААААА!!!! Как свинью!!!!!!!!!!crying

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 10.09.2017 - 00:55

мастер клас на мешке 

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.09.2017 - 00:58

Гопака, Саня, Гопака давай!

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.09.2017 - 01:04

Борис, большое спасибо за трансляцию. Проснулся в восемь утра - отличное утро, а тут ещё такой боина интересный.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.09.2017 - 01:34

Укого утро, а у меня ночь)))

Вверх
0
Аватар пользователя Ёж
Ёж 10.09.2017 - 01:05

Ус ваще седня был на высоте просто вышел и размотал как тузик грелку,

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.09.2017 - 01:27

О, а вечер не окончен... Сейчас вот идёт бой Ноэль Гевор против Айзии Томаса! Айзия Томас это, если кто не в курсе, тот самый ниггер, который был жёстко нокаутирован Гассиевым, но оспорил тот результат, и бой признали несостоявшимся. Неплохой поединок, кстати, мы сейчас наблюдаем.

Вверх
0

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Кузя
Кузя 10.09.2017 - 06:22

Жестко нокаутирован crying зачем так наёбывать? сейчас посмотрел это "жесткий нокаут". Да и Томас декласснул его как мешка с дерьмом, если бы не удар после гонга, еще неизвестно чем бы закончилось.

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.09.2017 - 02:49

Но он не хотел продолжать - видимо понял, чем дело пахнет, вот и притворился жёстко-нокаутированным полумёртвым страдальцем, жертвой коварного и подлого удара после гонга, чем и выскулил себе ноуконтест. Не думаю, что Томасу в том бою что-то светило. Гассиев вообще не защищался от его шлепков, а просто шёл вперёд волосатой грудью на вражескую амбразуру и месил его своими маховиками.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Кузя
Кузя 10.09.2017 - 03:19

Месил по воздуху и пропускал точно по ебалу, по очкам вполне мог пролететь, не защищался потому что бездарь без защиты. Да там ничего и не было кроме этой пары пропущенных ударов после гонга. Может не хотел, может травму получил хз. В любом случае Гассиев мне не нравится, надеюсь Влодарчик его брутально нокаутирует как Чахкиева.

Вверх
0

Аватар пользователя Кузя
Кузя 10.09.2017 - 02:23

Хук уже не торт, пора заканчивать карьеру, с молодым Хуком сложнее было бы, если и с таким не просто. У Усика удара нет, остановка может и правильная в плане сохранения здоровья, но Хук бы и до конца отстоял. 

Вверх
0

Аватар пользователя satri
satri 11.09.2017 - 15:48

Хук ответил за базар! Жаль, что Саня шлепальщик, так бы уложил как следует. Да и остановили рановато. Хукич еще в порядке был.

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100