Обязательный претендент на титул IBF болгарский боксер-супертяжеловес Кубрат Пулев подтвердил, что его бой с чемпионом мира по версиям IBF, IBO и WBA (Super) британцем Энтони Джошуа состоится 28 октября в Кардиффе.
Ранее о бое Джошуа с Пулевым сообщалось в СМИ.
"Джошуа – великий и опасный соперник, но его стиль отлично подходит для меня. В нашем бою не будет много объятий, а будет здоровый бокс. Моя подготовка будет очень интенсивной из-за малого количества времени, что у нас есть. Я буду готов так, чтобы у него не было шансов против меня", - написал 36-летний Пулев на своей странице в Facebook.
Джошуа в апреле победил украинца Владимира Кличко в бою за титулы чемпиона мира по версиям IBO, IBF и WBA (Super). Украинец не стал проводить бой-реванш и завершил карьеру.
Пулев победил в 25 боях (13 — нокаутом) при одном поражении, 27-летний Джошуа выиграл все 19 поединков нокаутом.
Комментарии: 10
Румыния - замечательная страна, дала миру много замечательных вещей, и Пулев - славный представитель этой супер-державы. Желаю ему удачи в бою с Антоном.
«История меня оправдает!» © Фидель Кастро
Так он же болгарин.)))
лютый мисматч, Джошуа убийством.Пуля прилягет, к его бабе не ходи.
ах да кстати, гдето у меня была на сайте картинка, а вот и она ))
Он сказал: "Поехали!"и запил водой.
«История меня оправдает!» © Фидель Кастро
да шо ви такое говорите айтемз батькович ,невинна аки слеза.
Он сказал: "Поехали!"и запил водой.
Я ж и говорю - пресестнейший цветочек! Воплощение непорочности, невинности и целомудрия!
Вообще она переходящий кубок, типа. Пулев, насколько я помню, забрал её у Устинова после того, как побил его. Потом он проиграл Якову Этинзону, и по идее Яша должен был её забрать, но он гей, и по-этому видимо то поражение ему не пошло в зачёт. Джошуа вроде бы натурал, так что вместе с победой над звездой Румынии он ещё и вот эту деву непорочную получит по логике вещей.
«История меня оправдает!» © Фидель Кастро
Сам этот бред придумал?Пулев с ней с 2006 года, причем тут Устинов к болгарской певице?
... странные вещи в Мире творятся , Вова Кличко уже отказался от реванша что ль ? ... ))
.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.
Да! И завершил карьеру на мажорной ноте!
«История меня оправдает!» © Фидель Кастро
больдемар сказал бы 50/50