Floyd Mayweather vs. Conor McGregor

Ваше мнение? 

 

Делаете ли Вы ставки, будете смотреть бой? Ожидаете ли сам бой?!

 

Говорим делимся !!!!

 

 

Ps  Был удивлен что нет темы этой на Вашем форуме..

 

С уважением 

Раздел: 
Источник: 

.bloodyelbow.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 55


Аватар пользователя TiTo
TiTo 26.08.2017 - 22:25

До боя осталось считанные часы :  Выставляйте онлайн показ боя. ссылки .

Это одна из самых горячих и обсуждаемых тем на данный момент,в мире спорта!!!!

 

https://www.youtube.com/watch?v=ouS6K0eI0lk

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

NO PASARAN !

Аватар пользователя YMCA
YMCA 27.08.2017 - 03:26

TiTo пишет:
До боя осталось считанные часы

Меня это "эпохальное" событие интересует с одной стороны - сумеет ли водопроводчик побить достижение М.Тайсона в бою с М.Спинксом, когда он заработал 22 млн.$ за 91 секунду 1-го раунда. Только в данном случае этот интерес касается иного, удастся ли Макгрегору лечь за 30 млн.$  в том же первом раунде. Прошло всего 29 лет, а трагедия Спинкса может повториться в виде ирландского фарса. Это оправдает дизайн ткани на костюме MG, где полоски были выполены повторением "FUCK  YOU",  адресованного Флойду.

 

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Avetis
Avetis 26.08.2017 - 23:19

Особого интереса не вызивает этот бой. Результат узнаю завтра в новостях.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя TiTo
TiTo 27.08.2017 - 00:31

Не вызывает особого интереса?
Ты это серьёзно??)
Это наверно одно из самых громких событий с того времени, с того момента как прошел бой Мени и Пака.
Бокс превратился на фоне трипл Джы а унылое дерьмо

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

NO PASARAN !

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.08.2017 - 16:26

TiTo пишет:
Не вызывает особого интереса? Ты это серьёзно??) Это наверно одно из самых громких событий с того времени, с того момента как прошел бой Мени и Пака. Бокс превратился на фоне трипл Джы а унылое дерьмо

Нормально всё с боксом, годные хорошие бои идут каждые выходные, всегда есть что посмотреть. Один Майки Гарсия чего стоит! На прошлой, например, неделе, состоялся первый за 11 лет бой за абсолютного чемпиона, и первый за 16 лет бой за абсолюта двух чемпионов в первом полусреднем весе, и там была фиерия бокса от НАСТОЯЩЕЙ ЗВЕЗДЫ бокса - Терренса Кроуфорда, классного и зрелищного бойца, а не этого макакообразного чучела с деревни "Большие Рапиды", боксирующего в позе "оттюлив жопу скрутиться и контрить" с мма-шником, чей боксёрский рекорд 0-0-0.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя TiTo
TiTo 27.08.2017 - 00:32

Так что ловите момент и NO PASARAN !!!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

NO PASARAN !

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 27.08.2017 - 11:32

мне даже жалко стало майвезера)) так тянуть время и сдерживатся..)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.08.2017 - 12:43

Всегда говорил, что Моня переоценен. Но сегодня даже я поразился тому, насколько он слаб, плохо обучен и туп в ринге! Уму не постижимо. В первом раунде Макгрегор, который, напомню, перед этим "боем" нанимал Джо Кортеса, чтоб тот ему объяснил правила бокса, что можно, что нельзя, так вот в первом раунде этот человек, буквально вчера узнавший правила бокса, преподавал грандрапидскому ролшолдеропитеку урок бокса с дальней дистанции! И во втором тоже. Почему Конор проиграл? Да потому что у него тупо выносливости не хватило отработать 6 раундов по правилам бокса, а так, по навыкам боксирования дебютант ничем не уступал Синклеру. Вы просто представьте, что б с Макгрегором, у которого защита сплошное решето, сделает тот же Эррол Спенс, или Чарло. Синклера сейчас любой топ 147-154 фунта с говном смешает, потому губастый с ними и не дрался никогда.

Думаю, Моня заслужил себе место в зале славы, потому что сейчас туда вообще кого попало берут, даже Сильвестр Сталоне и вышеупомянутый мною рефери Кортес уже там, так что место Синклера в зале славы между Корри Спинксом и Карлосом Балдамиром, ведь по заслугам локтевик ничуть не хуже их.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя newvezer
newvezer 27.08.2017 - 13:40

Как же до поединка Макгрегор заколебал...бесконечные понты, назвал Мея дерьмом собачьим, что он всех нокаутирует...а на деле этот бесноватый вторчал 40 летнему боксёру легковесу! 29 лет против 40, 67 кг против 78, 2 года простоя Мая. И то этот лучший ударник говорун позорно слился в 10 раунде. Мей его избивал с 7 раунда, как хотел. А сколько пафоса было! И не спасло его ни вес, ни возраст, ни бесконечные удары по затылку. Бокс это боевое искусство и ММА шник имея все преимущества и поблажки всрал нокаутом легковесу! Я тоже раньше 2 месяца занимался боксом. Потом пришёл в зал рукопашки. Мой вес был 52 кг, соперника-70. Я его гонял, как мешка. Вот вам и разница. Бокс искусство. А ММА больше для драки подходит. Как я рад, что Мей заткнул рот этому говорону! С Брюс ли было бы так же. А если бы Конор встретился с Котто или Головкиным..отдирали бы его с ринга. Став лайк за победу бокса! Можно вспомнить ещё Саню Емельяненко. Тоже орал, что Кличко грохнет. А сам КМС проиграл. А ты айтемс сильно предвзятый. Мейвезер отработал на 5+, для своего возраста , простоя и разницы в весе. Даже удосрочил боксера..на 15 кг тяжелее. А он же не мешок с улицы . Чемпион юфс в 2 категориях, который моложе на 11 лет. Уверен, Макгрегор мог бы отправить спать более молодого Амир Хана , возможно и Пакьяо забил бы. А других сожрал бы психологически, Джуду, Малинагги, Алгиери переехал бы 100%. Так что это ценнейшая победа мея. 50-0, рекорд Марчиано побит. 21 год самая длинная победная серия в истории спорта. Посмотри как бледно смотрелись Хойя и Мосли в бою с Шакилом Онилом. Так что...для меня Флойд номер 1. Не стал падать ноунейнам, как Тайсон и Рой. 22 чемпиона побил..

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.08.2017 - 14:21

newvezer пишет:
Как же до поединка Макгрегор заколебал...бесконечные понты, назвал Мея дерьмом собачьим, что он всех нокаутирует...а на деле этот бесноватый вторчал 40 летнему боксёру легковесу! 29 лет против 40, 67 кг против 78, 2 года простоя Мая. И то этот лучший ударник говорун позорно слился в 10 раунде. Мей его избивал с 7 раунда, как хотел. А сколько пафоса было! И не спасло его ни вес, ни возраст, ни бесконечные удары по затылку. Бокс это боевое искусство и ММА шник имея все преимущества и поблажки всрал нокаутом легковесу! Я тоже раньше 2 месяца занимался боксом. Потом пришёл в зал рукопашки. Мой вес был 52 кг, соперника-70. Я его гонял, как мешка. Вот вам и разница. Бокс искусство. А ММА больше для драки подходит. Как я рад, что Мей заткнул рот этому говорону! С Брюс ли было бы так же. А если бы Конор встретился с Котто или Головкиным..отдирали бы его с ринга. Став лайк за победу бокса! Можно вспомнить ещё Саню Емельяненко. Тоже орал, что Кличко грохнет. А сам КМС проиграл. А ты айтемс сильно предвзятый. Мейвезер отработал на 5+, для своего возраста , простоя и разницы в весе. Даже удосрочил боксера..на 15 кг тяжелее. А он же не мешок с улицы . Чемпион юфс в 2 категориях, который моложе на 11 лет. Уверен, Макгрегор мог бы отправить спать более молодого Амир Хана , возможно и Пакьяо забил бы. А других сожрал бы психологически, Джуду, Малинагги, Алгиери переехал бы 100%. Так что это ценнейшая победа мея. 50-0, рекорд Марчиано побит. 21 год самая длинная победная серия в истории спорта. Посмотри как бледно смотрелись Хойя и Мосли в бою с Шакилом Онилом. Так что...для меня Флойд номер 1. Не стал падать ноунейнам, как Тайсон и Рой. 22 чемпиона побил..

Полностью согласен с тобой, астральный брат! Я только что вошёл в астрал, где я немного помастурби... пардон, помедитировал, и пришёл к выводу - над Синклером покров богородицы! В его руках сила Ктулху, а впрочем, кому я объясняю, сам всё знаешь. 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя newvezer
newvezer 27.08.2017 - 15:35

Они оба сатанисты. Что Мейвезер, что Макгрегор. Для видящих это как дважды два. Меня другое удивляет. Насколько огрубели сердца людей..и на файте тоже это чувствуется. Негатив этот...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.08.2017 - 16:17

newvezer пишет:
Они оба сатанисты. Что Мейвезер, что Макгрегор. Для видящих это как дважды два. Меня другое удивляет. Насколько огрубели сердца людей..и на файте тоже это чувствуется. Негатив этот...

Нас всех спасёт любовь и мастурбация!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.08.2017 - 16:16

Что-то я слишком уш критичен и придирчив к Большерапидскому Изиворкантропу. Если взглянуть на ситуацию, то сегодня Гибоныч впервые за всю жизнь побил оппонента-чемпиона на пике и в своём родном весе, господа! Это прорыв в опозиции Мони, ничего подобного он раньше не делал. Правда есть одно но - соперник был не боксёр. Но всё равно - с почином Синклера!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.08.2017 - 17:46

А от Шурки статья выйдет?

Доброго времени суток вам, дорогие и уважаемые любители бокса. Сегодня с вами я, человек, который не много ни мало - знает о боксе всё. Возможно кто-то с этим не согласиться, но во-первых, это сказал не я, а Анна Костерова, а во-вторых, я этих несогласных всегда на всякий случай представляю злыми и завистливыми неудачниками. Эту мою мысль охотно подхватывают мои шабезгои, то есть те, кто прочитали мою (хе-хе) книгу "Большие-пребольшие Чемпионы" и теперь считают меня лучшим аналитиком бокса с пост-советского пространства не за мои волосатые пальцы, а за то, что я регулярно сдабриваю свой аналитический навоз регулярным безответным глумлением над всеми своими недоброжелателями. И так о главном.

Флойд Мейвезер нокаутировал Конора Макгрегора.

Первый раунд прошёл в разведке. Ирландоязычный ирланомордый рыжий ирландский ирландец настырно бросил джеб. В ответ на это со стороны последовал правый кросс, потом ещё несколько правых кроссов, приправленных массой левых кроссов. Выглядело всё это, прямо скажем, не убедительно.

Давайте немного отвлечёмся. Меня часто спрашивают: "Шугар, а почему вы всегда публекуете свои творческо-аналитические помои с задержкой в день-два?", - всё просто, господа хорошие. Потому, что форумов в интернете очень много. Пока их все промониторишь, пока их все перечитаешь, пока уловишь общий фон настроения болельщиков, чтобы понять, на что, собственно давить, на всё это требуется порядком времени. А ещё потому, что бои обычно проходят по субботам, да и что это я? Давайте продолжим.

Второй раунд оставил больше вопросов, чем ответов. Устроив обмен в центре ринга, в ходе которого они дважды обменялись сначала правыми кроссами, а потом левым сбоку и тремя апперкотами, бойцы перешли к тому, что я и предсказывал. Флойд Мейвезер показал ирландскому ирландцу, кто тут главный. Знаете же как говорят? Кто за девушку платит, тот её и танцует, особенно если эта ветренная девица слегка под шафэ, так и норовит броситься к вам на шею. Вы говорите ей - нет, но её соски уже набухли, губы её нежны и полны тепла, и эта шлюха бросается.... Извините, друзья, я отвлёкся. Продолжаем:

Третий, четвёртый и пятый раунды прошли в неторопливой работе джебом. Из интересных моментов могу припомнить разве что несколько правых кроссов, да и больше ничего.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 27.08.2017 - 19:15

Результат в принципе не то что предсказуем а закономерен.Глупо ждать было другого,но сам бой смотрел из желания посмотреть что же покажет Мак, а он показал (если не брать во внимание правдоподобную теорию что все строго по расписанию) что тоже чего то стоит , а этот апер вообще был великолепный.Но это шоу, ребята делают деньги. 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.08.2017 - 19:32

Ёж, привет! Конор проиграл только лишь по одной причине - он устал. Не умеет он в боксе силы распределять, опыта нет. Но по уровню бокса он ничуть не хуже Грандрапидопитека, согласись! Первый раунд он провёл хорошо, а дальше потихоничку уставать начал. Вообще, интересный момент: кардио у Конора хорошее, потому что после перерыва в поздних раундах он из угла свеженький выходил, и резво начинал каждый раунд, но уходил на перерыв всегда едва влоча ноги и с обвисшими руками-сосиськами. Но он привык драться пять по пять, в маленьких перчатках. В ММА даже канвас другой, вполне возможно, что у Конора от челнока тупо ноги забились (скорей всего так и было), потому что на мягком ММАшном канвасе никто не двигается челноком как в боксе. Иными словами у меня крузак, а у тебя марк-2 с мотором 2jz-GTE, и ты вызвал меня выяснить, чья машина круче, есстественно в гонке по гладенькому асфальту по прямой на 1500м. Конор в целом молодец, он хорошо отбоксировал, не будучи вообще боксёром. А Фуфлойду Синклеру - вечный и несмываемый позор!!! Да ниспошлёт господь блох и вшей в его стаю Грандрапидоканропов-Мейвезеров!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 27.08.2017 - 19:46

Привет Тэмз!Да, хублоту можно его было и не бить, Мак бы сам упал от усталости.У Макгрегора нет вообще опыта в боксе!!! Это как человек всю жизнь игравший в шашки (в чапая) сел за шахматную доску с гросмейстером и чуть не поставил ему детский мат (еслиб апер был пожесче)

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.08.2017 - 20:56

Что-то у меня, друг мой, нет желания на эту тему беседовать. Это я ещё на другие сайты не заходил! Там наверно вообще цирк полный, у везероглоров наверняка кукухи посворачивало как у бабулек, которым Басков лично спел "Ябуду руки твои целовать". Давай лучше обсудим Кроуфорд-Индонго! Как тебе Кроуфорд? Я его раньше хейтерил по-приколу, но сейчас понимаю, что начинаю от него фанатеть. Он нифига не спойлерок, а нормальный чистый боец, атакует много и защищается красиво, а не как Хублот, как баба, которую муж пиздит. Неплохо Кроуфорд этому Индонге пиздюлей то ввалил, а!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 28.08.2017 - 11:21

Я понимаю тебя брат и полностью согласен что мы обсуждаем какуюто дичь.К сожалению я не смотрел Кроуфорд- Индонго, но я обязательно заценю этот бой и отпишусь 

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.08.2017 - 16:04

Честно говоря, была у меня раньше к Кроуфорду лёгкая неприязнь из-за Юриоркиса Гамбоа. Болел за ШугарВитю в бою с ним, но тут неприязнь не при чём, просто у Витюни видок такой свойский, и он очень на одного моего кореша похож, просто вылитый, отсюда и боление за Постола и все эти "Белый Леонард", "ШугарВитя" и т.д.

Пока ты просматриваешь бой, я немножко выскажусь о нём. Дело в том, что исход этого боя знали все. Абсолютно все прекрасно понимали, что Индонго Кроуфорду вообще не ровня. Я читал комменты и на олбоксе, и на фнинфо перед боем - было интересно, вообще, что народ то думает обо всём этом. Индонго это воплощение какой-то невероятной киноистории, про мужика из ануса мира, который стал чемпионом. Но все прекрасно понимали, что с Трояновким была реально победа лакипанчем, а Бёрнс - бомжара, победа над которым гроша ломаного не стоит. Однако никто в это верить не хотел, ведь это так прозаично, и не ложится в уютненький и красивенький образ героя добра и света.

Почему проиграл Троя? Да потому что он знать не знал, кто такой Индонго. Бёрнс проиграл потому что он во-первых середняк, а во-вторых он тоже не знал, кто такой Индонго (40 секунд боя с Троей мало что о нём говорят).

А вот у Терренса уже было всё, чтоб изучить Индонго. 12 раундов с Бёрнсом, где Индонго весь как на ладони, где ясно и отчётливо видно, что Индонго жёстко недоученный, затянутый, разбалансированный напрочь и корявый шланг. У него есть свои плюсы, да, он быстр, у него хороший удар. Но если подготовиться к бою с учётом особенностей Индонго, то запросто победишь его. Внезапные атаки хороши только лишь своей внезапностью, они второй раз не работают. Самое сильное качество Индонго это было то, что никто не знает о нём ничего, и в бою против Кроуфорда у него его уже не было. Терренс изучил его вдоль и поперёк, подготовился под него плотно, вышел на ринг и легко ушатал середняка. Кто знает... Может не будь у Индонго боёв с Троей и Бёрнсом, выйди он сразу на Кроуфорда в статусе никому не известного намибийца-ноунейма, то вполне мог и совершить апсет, при чём запросто! Но увы... На эту наживку был пойман наш Эдуард Трояновский, который, надеюсь, вернётся.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.08.2017 - 19:36

Кстати, я знаю как Евгению Плющенко увековечить своё имя в истории фигурного катания. Нужно вызвать на батл по фигурному катанию Александра Овечкина. Это будет очень конкурентный батл, ведь на стороне Александра молодость, мощь, амбиции! Давай, Женя! Покажи этому беззубому, что фигурное катание рулит! Плющинка лутшы!!!!!!!!!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 27.08.2017 - 19:41

Даже и не сомневался ни на минуту что просто Флойд отпиздит "Ёбаного клеща" Конора...его так Диас называет))) ясно что Флойд просто игрался с ним как кошка с мышкой,даже и в боксе хавать не слишком нужно,как это было невооружённым глазом видно...Флойд один из лучших на все времена. Но ясно,что люди бабки заплатили,и им нужно было дать шоу...они его получили,а вот если бы на полном серьёзе Флойд взялся бы за Конора,то я думаю Макгрегор в ринге бы обделался...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 27.08.2017 - 19:44

Кстати,всем привет...Дико извиняюсь за своё безкультурие...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 27.08.2017 - 20:14

 Я вообще думаю,как можно серьёзно воспринимать Американскую публику если они блятяяяять ходят рэслинг смотреть и бушидо???

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя TiTo
TiTo 27.08.2017 - 21:28

Меня Бой абсолютно не впечатлил, сказать что я ждал чего то большего? Нет не скажу, что большее может дать Конор у которого послужной список в боксе 0.Все дело, в другом.Меня розачаровало ночало поединка. Не было того ажиотажа как раньше,не было заряженной атмомсферы, не было всего то...Что было раньше.Вов ремена молодого Флойда.
Эти двое из Бокса и из UFS сделали Шоу, на котором не плохо зарабатывают. А знаете я их не виню.Жить как то надо. А тем более жить так как они...))

К слову,я вчера даже не знаю чего ждал? Старого флойда , или брутального конора.

Я ждал адреналина...Который я испытывал раньше в боях . Оскара Де Ла Хоий, Роя Джонса, Феликса Тринидад, Роя Джонса, Мигеля Менни. и других!
Я ждал.. так и не дождался..
Нет больше ни Али, ни Тайсона нет больше ажиотажа такого за пояса. Only Холодный расчет Побольше заработать..Бокс стал Бизнесом.А бойцы Бизнесменами.
Очень Жаль....На этом у меня всё

Всем удачи. Всего Вам Доброго

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

NO PASARAN !

Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.08.2017 - 08:18

TiTo пишет:
Меня Бой абсолютно не впечатлил, сказать что я ждал чего то большего? Нет не скажу, что большее может дать Конор у которого послужной список в боксе 0.Все дело, в другом.Меня розачаровало ночало поединка. Не было того ажиотажа как раньше,не было заряженной атмомсферы, не было всего то...Что было раньше.Вов ремена молодого Флойда. Эти двое из Бокса и из UFS сделали Шоу, на котором не плохо зарабатывают. А знаете я их не виню.Жить как то надо. А тем более жить так как они...)) К слову,я вчера даже не знаю чего ждал? Старого флойда , или брутального конора. Я ждал адреналина...Который я испытывал раньше в боях . Оскара Де Ла Хоий, Роя Джонса, Феликса Тринидад, Роя Джонса, Мигеля Менни. и других! Я ждал.. так и не дождался.. Нет больше ни Али, ни Тайсона нет больше ажиотажа такого за пояса. Only Холодный расчет Побольше заработать..Бокс стал Бизнесом.А бойцы Бизнесменами. Очень Жаль....На этом у меня всё Всем удачи. Всего Вам Доброго

Смотри Майки Гарсию, Терренса Кроуфорда, Луиса Ортиса, Эррола Спенса, Салливана Барреру, и будет тебе счастье. Смотреть Синклера и разочаровываться в том, что не увидел бокса это то же самое, что купить последний альбом Тимати и остаться недовольным тем, что нету сейчас нормального репа, или купить новый альбом группы "ранетки" слушать его и грустить, что нету сейчас Фредди Меркури, Мика Джагера, Курда Коббейна и других. Бокс Синклера всегда был калом, вся его карьера сегодня воплотилась в одном бою, который образно обозначает вообще всю его карьеру.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя YMCA
YMCA 28.08.2017 - 16:22

i-temz пишет:
нету сейчас Фредди Меркури, Мика Джагера, Курда Коббейна ...

Ты, клоун, совсем заврался. ДжаГГер жив. Кобейн с одним "б" и имя у него КурТ. Эпилептоид...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.08.2017 - 18:32

YMCA пишет:

i-temz пишет:
нету сейчас Фредди Меркури, Мика Джагера, Курда Коббейна ...

Ты, клоун, совсем заврался. ДжаГГер жив. Кобейн с одним "б" и имя у него КурТ. Эпилептоид...

- пишет сегодня Ымца. Странно, а ведь буквально на днях Ымца писало:

YMCA пишет:
Как Вы могли заметить, я в своих комментариях на личности не перехожу. Пока меня об этом не попросят.

Ымца, чё за хуйня?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Ёж
Ёж 28.08.2017 - 19:31

мца просто тухлодырапя синичка и не стоит на нее обращать вниманиее

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.08.2017 - 19:43

Патентованый колхозник, рождённый аж при Сталине! Пиздобол, забывший больше, чем Алекс знает. Наци-Анал-Орфографист!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 29.08.2017 - 19:05

...Парни  всем  - привет , а  Витале    отдельный ... !!!     Как  всегда   жжет  тонко  и  с  умом ))  ...  Только  час , как  прилетел из  Поднебесной  , отжат  до дна  , но   пару  слов  - НЕ могу  не  написать ...  Кстати  не  плохая  веточка   получилась  ...  Смотрел   бой  в  Китае , с  китайскими  коментаторами  - ни  чего  не  понял  , пришлось  убрать  звук  на  хуй , визжат  и  охают  вообще  мимо   действий  в  ринге   ... Что  сказать   по  бою , сначала  смотрел  в  серьез , потом   две  вещи   явно  боросающиеся  в  глаза стали  смущать  ...  Первая -   Конор  не  наносил  жестких  ударов , не  увидел  его  жесткой  коронки   -  длинный   прямой  с  левой  (  при  чем  ни  разу)   , в  основном  шлепал  ... Второя  вещь  -  Флойд , ну  прям  уж  слишком  много  пропускал, шел  в  перед  и  пропускал  ...  Короче   -  кино  , оно  и  в  Ласвегасе   - кино ... Конечно  все  это  знали  , Флойд  даже  ставку   сам  на  себя  поставил 400 т. $ , что  нокаутирует  Конора  в  10  м  раунде ...))  Досмотрел  бой  , Конор  устал   уже  в  6  раунде , дышал  как  загнанный  конь ...  В  состязании   "  вера  в  чудо  -  против  бабла "   ,   как  всегда  победило  бабло ... Было ли   интересно , по началу  было  некое  подобие интриги  , потом  стала  вылезать  постановка  театра   "имени  Станиславского"   ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.08.2017 - 19:34

Привет, дядя Лёша! С возвращением! Китай - классная страна, был там один раз, очень понравилось, правда я ещё в школе учился тогда, ездил вместе с нашим военно-патриотическим клубом (купил там себе мп3-плеер дисковый, 13 лет назад это было). 

Бой цирковой, даже обсуждать его нет желания. Хочется лишь подвести итог бесславной карьеры лживого спойлера Синклера, и поздравить его с тем, что у него наконец-то появился в послужном списке чемпион на пике и в своём весе. Не боксёр, но уже хорошо!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 29.08.2017 - 22:02

...Привет  , Виталь!    Китай  интересная  страна ,  но  две   вещи  крайне  заебывают  ,  это  абсолютно  тупорылая  китайская  биомасса  и  не  выносимая  жара ... я   был  в  южной  части  Китая  и  в  Гон  Конге ...  две  недели  с  небольшим...  В Гон  Конге  , а  он  еще  южнее   было  до  42   градусов ... Это  означает  , что  перемещаться  пешком  по  городу  не  возможно,   от  кондея  до  кондея... Примерно  как  зимой , забегаешь  погреться  в  супермаркет , только  тут  наоборот ...   Единственно , что  в  Гон Конге  океан по  сути  омывает  небоскребы  и   ветер  с  моря  дает  не  большую  свежесть  в  воздухе ... В  материковом  Китае , жара  до 44 х  ... а  это  уже  полный  писец... По  Флойду  и   устроенному   лохотрону, говорить  реально  нет  смысла ... Громко  на  публику  чавкающие  и  рыгающие  за  столом  китайцы , а это у  них  норма  , вызывает   у  меня  острое  желание  уебать ... , но я  должен  улыбаться  и  поддерживать  беседу...  ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя YMCA
YMCA 28.08.2017 - 20:45

i-temz пишет:
Ымца, чё за хуйня?

Ты, чучело,  сходил под себя - какие тебе пояснения нужны? Напрасно меня цЫтируешь - память свою эпилептическую напряги.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.08.2017 - 21:23

Под себя твой отец сходил, когда моё "чучело" увидел, фуфлогон ты пропиздевшийся. Почему ты такой пиздун, Ымса? Как ты это объяснишь с точки зрения психологии? И куда пропали твои словечки типа "фрустрация", "перманентно" и "инсенуации", а, блядь? Как классно сорвал батька Айтемз маску интелигента с твоей уёбищной морды! Ну как тут не процитировать одно широко известное в узких кругах косоротое пиздоболище: 

"Как Вы могли заметить, я в своих комментариях на личности не перехожу. Пока меня об этом не попросят." (с)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя JJ
JJ 27.08.2017 - 21:30

Всем привет, я тут новенький, а как тут лайкать комменты, не могу понять, не получается.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 28.08.2017 - 08:23

Здравствуй, новенький. Всё нормально, мой розовощёкий файтньюзовец, эта суперспособность у тебя ещё не открыта. Лайкать комменты и создавать статьи на сайте ты сможешь либо по истечению вроде-бы трёх месяцев с момента регистрации, либо, если кто-то из модераторов даст тебе эту способность вне очереди. На сегодняшний день у нас на сайте два активных модератора - Дядя Боря и Idalgo.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 28.08.2017 - 09:36

Во имя Али, Тайсона и Святаго Мейвезера, наделяю тебя великой возможностью лайкать и постить новости. Да пребудет с тобой юзерная сила. Апперкот!!!

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя JJ
JJ 30.08.2017 - 16:58

Спс за аргрейд yes

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 27.08.2017 - 21:54

JJ  У дяди Бори или у Идальго попроси что бы кнопку включили...они модераторы,без этого никак.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 28.08.2017 - 19:11

дракон дурагон cheeky

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Ёж
Ёж 28.08.2017 - 19:11

дракон дурагон cheeky

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 29.08.2017 - 18:50

Ёж пишет:

дракон дурагон cheeky

 Гыыыыы...))) Гыыыыыы... Давай Ёж,колись чего это вдруг ты меня в Контакте забанил? Пипец...общались,общались...и ни  с хуёв,раз и в Чёрный список...Я думал что мы хоть интернетовские,но друзья,а получается что ты и не Ёж вообще,а поросячий хвостик...)))cool

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 29.08.2017 - 20:16

хахаха дракон а те не всё равно, да потому что страница фэйковая у тя хотя сейчас смотрю ты фотографий накидал, это ты ?а если ты то почему без шапки )))а в черном потому что когда из подписчиков убираешь то автоматом в черный 

)))убрал тебя из списка 

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 30.08.2017 - 06:18

Ёж пишет:

хахаха дракон а те не всё равно, да потому что страница фэйковая у тя хотя сейчас смотрю ты фотографий накидал, это ты ?а если ты то почему без шапки )))а в черном потому что когда из подписчиков убираешь то автоматом в черный 

)))убрал тебя из списка 

 Бля,ты такой странный тип,это пипец...у меня фейкова.а у тебя не фейковая ? ))) ну я в отличие от тебя хоть фамилию свою  свою не меняю,мне это западло...Я к тебе три раза на страницу заходил,и все три раза разные фамилии,что бля.в шпионов играешь...а ты болезный подумал что я к тебе в друзья набиваюсь...УХАХА...да на хрен мне друзья сумашедшие с манией величия? Мне их в жизни настоящей хватает...в нет захожу просто пообщаться,отдохнуть...ну дело хозяйское...))) меняй фамилии дальше...Что,от кредитов прячешься? Или может дорогу кому нибудь перешёл?

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Ёж
Ёж 30.08.2017 - 12:57

хахаха дракон че эт тебя несет то дальше чем видишь? ))))

Вверх
0

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.08.2017 - 13:14

Включай матч-тв, мой колючий друг! Там прямо сейчас бой Гвоздика, а потом Кроуфорд. Включай скорее телек, ничего качать не придётся. 

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 29.08.2017 - 22:31

... ты  тут   баскетболистов  с  педо  уклоном  БЫ  не  рекламировал  ...  ))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 29.08.2017 - 23:22

Alexx.-Москва пишет:

... ты  тут   баскетболистов  с  педо  уклоном  БЫ  не  рекламировал  ...  ))

  )))laughlaughlaugh

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 29.08.2017 - 22:22

...Чеб,  как  всегда  с  Метлой...  ))   Вот  кстати  очень   афигенная  релаксовая   композиция  ,  реально  сносит   крышу   тем  кто  понимает . Рекомендую , не  пожалеете... К  чему   это я  Чеб , просто  для  разнообразия  ... 

https://yandex.ru/video/search?filmId=12690603330526545995&text=%D1%82%D...

 

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.08.2017 - 09:01

Металлика - шляпа, у них солист бомжара, в ноты не попадает. Попса голимая. Чеб, послушай группу Disturbed - моя самая любимая рок группа. Их солист Дэвид Дрейман как боженька спевает!!! Даже если концерты посмотреть, например живую версию песни Stricken из альбома Asylum. Брось слушать говно - переходи на качественную музыку, на настоящий рок. Скорее мчи на торренты и скачивай! Скачивай все альбомы Disturbed!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя satri
satri 29.08.2017 - 13:07

жаль, что майский шлепальщик и так и не смог уложить небоксера )) но бой, для шоу сгодиться

макгрегор так и пытался сзади пристроиться ))) ох уж эти юфсишники

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 29.08.2017 - 18:57

не смотрел

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.08.2017 - 20:54

Уважаю! Мужик!

А я вот посмотрел, хотя смотрел особо не усердствуя, периодически сваливая вовремя трансляции на кухно, чтоб заварить чайку, и сидел там когда кипел чайник, краем уха улавливая звуки телевизора из комнаты. На кухне есть телек, но его не включал.

Вот до чего довёл бокс Фуфлойд Синклер своим "неоценимым фкладом тве" - самый дорогостоящий, самый кассовый бой в истории бокса устроил боец ММА. Позор! Ханьба! Вечный и несмываемый позор паразиту на теле прекрастного спорта, бесполезной и не давшей боксу ничего, а лишь забравшей у него фанатов, лысой обезьяне! Если сравнить его, например, с Мухамедом Али, то можно заметить: Мухамед, царствие ему небесное, отдал боксу всё, что у него было - всего себя, весь свой талант без остатка, и даже здоровье своё отдал. Моня Губашлёп забрал у бокса всё: славу, деньги, фанатов и сбежал как позорная крыса с тонущего корабля. Пришёл в спорт, наследие которого строили десятилетиями великие чемпионы прошлого, и полностью его выдоил, опустошил и что оставил потомкам? Да нихуя! Мразь грандрапидовская, его не в зал славы - его в зал позора надо определить, куда сможет прийти каждый фанат бокса, взять тухлый помидор и кинуть в его уродливую статую, застывшую в позе ролшолдера.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 01.09.2017 - 05:37

yesyes полностью согласен, время войнов прошло, теперь время бизнесменов

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100