Поединок Усика и Хука состоится 9 сентября в Берлине

Сегодня стало известно, что чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе 30-летний украинец Александр Усик и бывший обладатель этого пояса 32-летний немец Марко Хук проведут поединок в рамках турнира «World Boxing Super Series» 9 сентября в Берлине, Германия.

На счету Усика 12 боев на профессиональном ринге, а на счету Хука 45 поединков.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 9


Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.07.2017 - 03:04

Это отличная новость! Прибить бошняцкого боксёра на глазах тысяч бошняков и турок - что может быть лучше? Желаю Усику победы!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя satri
satri 08.08.2017 - 16:25

это будет интересно

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя satri
satri 08.08.2017 - 16:25

я бы еще Усика с Лебедевым глянул

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя JJ
JJ 08.08.2017 - 23:19

Алло, здесь есть кто-нибудь?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ёж
Ёж 13.08.2017 - 13:05

Хук смешочился.это не тот уже злобный скунс что давал прикурить Поветычу.Усик должен его проходить,а вот пройдет или нет это будем посмотреть.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Посмотрел Трамп на Омск и... пожалел томагавки

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.08.2017 - 15:50

Да нищтяк! Этот бой давно напрашивался, Усище правильно сделал, что его выбрал - это логичный бой. Правда было б круче, еслиб он его всё-же пораньше выбрал, с годик назад, например вместо Мучуны. Потому что Александр чемпионом стал, победив Гловацки, там бой с Хукичем сам собой напрашивался. А сейчас хукич вроде бы как после поражения от Бриедиса, уже не так актуален этот бой, шкура Хукича ведь подпорчена считай, Бриедис лекко довольно-таки победил.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 29.08.2017 - 18:58

Усику тапки ребят

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.08.2017 - 19:19

Но почему, комрад? Почему ты так считаешь? Хучара интелектом в ринге не блещет, Майрис Бриедис уверенно его прошёл, он на спаде. Да и раньше он равные бои со всякими ларгеттями устраивал. Но Усище! Это ж не хрен с горы, это крупногабаритный и подвижный левша, чемпион олимпийских игр. Я лично вообще шансов у бошняка не вижу.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 30.08.2017 - 08:42

...  Хук   , проиграет  ,   много  тяжелых  боев  у  него  было  , время  Хука    прошло  , все  имхо ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.



�������@Mail.ru Rambler's Top100