Василий Ломаченко: Я как танк перееду Гильермо Ригондо

Чемпион мира по версии WBO в первом легком весе 29-летний украинец Василий Ломаченко заявил, что готов выйти на ринг против чемпиона WBA (Super) в первом полулегком весе 36-летнего кубинца Гильермо Ригондо и не сомневается в своей победе.

«Прежде всего хочу сказать, что я не прошу его драться со мной, — сказал Ломаченко FightHub. — Он мне не нужен. Это он просит боя со мной. Он хочет этого, но должен понять, что я переду его, как танк».

«Лично я хотел бы встретиться с Майки Гарсией. Я поддерживаю то, чего хотят фанаты, — отметил Василий. — Фанаты также много говорят о моем поединке с Ригондо. Я бы с удовольствием встретился с ним, если это будет возможно».

Напомним, что свой следующий бой Ломаченко проведет 5 августа в США, а его соперником станет претендент на титулы чемпиона мира 30-летний колумбиец Мигель Маррьяга.

 

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.07.2017 - 12:05

Если б сам Ломаченко что-то решал, но решает то Арум. Арум, конечно, может выслушать его, а вот согласится он или нет - это уже он решит сам. И у Арума неплохие, я б сказал, связи в WBO. Нынешний чемпион WBC Мигель Берчельт, до того как стал чемпионом, победив Франциско Варгаса, около года (не помню точно, может и больше) был обязательным претендентом по версии WBO, и был он им ещё при чемпионе Мартинесе. Он просто устал ждать, но слава богу подвернулась возможность померяться силами с Варгасом. А уж мы то знаем, что WBО когда захочет, то может просто задрочить чемпиона обязательными защитами, раз за разом назначая ему ОПов и вынуждая с ними драться угрозой забрать титул - так было с Дмитрием Пирогом, которого в итоге всё-таки лишили титула. А боксёры Арума могут вообще не париться с этим, да и все они в основном только по WBO и чемпионят.

Ригондо не будет драться с Ломаченко, Арум после того, как Ригондо надругался над Донером больше не пускает его в свой курятник.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 17.07.2017 - 18:18

Что то Вася вообще страх потерял...так можно и самому под гусеницу попасть...эх...слова,слова...Вася,просто нажми на Арума и подерись с Риго,докажи что ты крутой парень,а может и не крутой...или по весам как Менни пойди...или слабо Вася?

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Russ
Russ 17.07.2017 - 19:13

бойцы не могут "нажимать" они на контракте, делают то, что решит промотер

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Russ
Russ 17.07.2017 - 19:11

Арум не совсем дурак и понимает, что Риго может и Васю апсетнуть вместе со всеми вложениями в его раскрутку. Вася не волнует, но вложения должны приносить законный гешефт.

Нет, боя не будет, либо за очень особенные деньги, которых у Риго нет.

Так что каждый может упражняться в словесных испражнениях на экраны мониторов, брызгать слюной, проводить пальцами по горлам - всё безопасно.

На мой взгляд, Васе ничего не светит и будет лучше избежать этого боя, как и Ковалю, второго, с Уордом

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.07.2017 - 19:41

На стороне того, что боя не будет, лежит фактик очень интересный: у Арума к Ригондо личная неприязнь. Когда Гильермо на контракте был в Топ-Ранк, Арум откровенно и не стесняясь лил на Гильермо помои. Рассказывал, какой Ригондо скучный, как тяжело его бои продавать и т.д. У Василия кстати ситуация почти один в один - технарь, явно превосходящий в мастерстве всех в своём весе, неудобный левша. Соперники откровенно избегают боя с Василием, так же, как и Ригондо все избегают. Но в случае Васи Арум не вынимает язык из его задницы, несмотря на то, что бои Василий проводит на полупустых небольших аренах. Это конкретная личная неприязнь, Арум ненавидит Ригондо. Факт в том, что классный парень Майки Гарсия, будучи недовольным тем, как Арум занимается его карьерой, просто забил хер и два года вообще не дрался, убив бесценное время, просто чтобы избавиться от контракта с Топ-Ранк - вот, на что идёт боец, чтоб избавиться от отношений со старым маразматиком. Увы, но Василию либо придётся делать то же самое, либо дожидаться, пока Арум умрёт. С этим Арумом каши не сваришь, он откровенно дерьмовый промоутор, мерзопакостный, мстительный и обидчивый как баба.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Russ
Russ 18.07.2017 - 21:07

Вася не дурак, папа у него не дурак, друзья наверняка могли посоветовать, а он сознательно попёр к Аруму, видимо, лучшие условия предложил.

то, что бабло далеко не всё решает в жизни, не подумали. Теперь, может и рады бы соскочить, но клетка золотая держит.

А вообще, кто сейчас хороший промоутер, кто двигает грамотно бойцов своих, растит их, развивает и обогощает? вот даже и не скажу ..

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 17.07.2017 - 20:54

Блять,так охота что бы Риго с него спесь сбил...может быть Вася из небожителей в человека превратился бы...я вот не пойму систему.вот почему крутые не дерутся с крутыми? Боязнь промоутерами потерять бойца? Сцука.но бои то ведь охуительно денежными были бы,или на пидараса Арума нету управы?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Russ
Russ 18.07.2017 - 21:01

Управа намечается в виде Мировых серий, где решают, кто самый чемпион из чемпионов, иначе все эти "конюшни" окончательно превратят бокс в шоу на вроде реслинга. Взять хотя бы этот фейк Конора с Везером - смех, а какой ажиотаж! ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


�������@Mail.ru Rambler's Top100