Сергей Ковалёв – Андре Уорд. Прямая онлайн трансляция боя начнётся в 6:00

Завтра, 18 июня, в Лас-Вегасе состоится поединок между чемпионом мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Андре Уордом (31-0, 15 КО) и бывшим обладателем этих титулов Сергеем Ковалёвым (30-1-1, 26 КО).

Накануне состоялась церемония взвешивания, на которой оба боксёра показали одинаковый результат — 79,3 кг.

Ковалёв и Уорд впервые встречались в ноябре 2016 года. Тогда победу единогласным решением судей одержал американец.

«Чемпионат» будет вести текстовую онлайн-трансляцию поединка Андре Уорд — Сергей Ковалёв. Она начнётся в 6:00 по московскому времени.

Ссылки:

https://vk.com/boxing_team1

http://tivix.co/92-boec-tv.html

 

Ориентировочное время начала поединка – 4.30 воскресенья по московскому времени.

"СЭ" проведет текстовую онлайн-трансляцию боя Ковалев – Уорд.

https://climateadvocacylab.org/sites/default/files/webform/-LIVE-HD-%D0%...

 

http://efir-tv.pw/10108-s-kovalev-a-uord-17-iyunya-2017.html

https://matchtv.ru/on-air

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 72


Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.06.2017 - 23:05

Собрала не все ссылки, добавляйте еще, если нужно

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Kampf
Kampf 17.06.2017 - 23:09

Я удалю свой.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.06.2017 - 23:14

только без обид - я когда начинала создавать, твоего еще не было, а когда закончила, он уже появился

В общем, решайте сами - мне удалить тоже не проблема))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Kampf
Kampf 17.06.2017 - 23:20

Да какие обиды?!

Все норм!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 17.06.2017 - 23:11

Жанка   Я знал что именно ты это сделаешь...)))   kisskisskiss

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 17.06.2017 - 23:16

да бля,не создавайте проблему на ровном месте...КАМПФ как галантный джентельмен уступил и всё...)))

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.06.2017 - 23:20

никто и не создает, просто надо было решить создавшуюся проблему двух одинаковых ветокcheeky

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Kampf
Kampf 17.06.2017 - 23:21

yes

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 17.06.2017 - 23:29

Я перестаю оффтопить...Где бля Аутфайтер ??? Может кто знает?...Аутфайтер...ауууу.....вылазь из блиндажа...)))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 17.06.2017 - 23:46

У Зюганова на даче,обсуждают подготовку к празднованию столетия
великой октябырской революции.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 17.06.2017 - 23:52

ТоваГищи,говорит Файтер!
А теперь на штурм зимнего!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 17.06.2017 - 23:53

ТоваГищи,говорит Файтер!
А теперь на штурм зимнего!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 17.06.2017 - 23:50

Kampf   Гыыыыы....ну Аутфайтер молодец...если честно,люблю людей которые свои убеждения не меняют....

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 17.06.2017 - 23:56

ТоваГищи! Говорит Файтер.
А тепеГь на штурм зимнего.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.06.2017 - 00:40

...Всем  привет  , Жанка   - красава , выложила  ветку  !!!  Капмфу  -  привет  отдельный  ))   ...  Блин  , сегодня  пораньше  лягу  , надо  встать  не  в  коматозе ...Блин у  меня  стройка  под  окнами  уже  пол  месяца  идет , сегодня   - в  субботу  начали   херачить   перфоратором  в  8.30   , пришлось  принять  меры ... Вроде  успокоились  , но  потом  опять  начали  , по  тихому...  В  общем  субботний   сон   убили  ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.06.2017 - 04:21

С ДОБРЫМ УТРОМ СТРАНА...))) !!!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.06.2017 - 04:51

Бивол молодец...)))   КРАСАВЧИК...yes

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.06.2017 - 05:21

Ригондо чувака вааше убил.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 18.06.2017 - 05:46

серега убьет черного) 

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.06.2017 - 05:52

...Всем  привет  !  

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.06.2017 - 05:56

...Гимны   пошли ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.06.2017 - 06:06

Смотрим затаив  дыхание...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.06.2017 - 06:49

...блядь,  что  за  яйце   бол  ???

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя YMCA
YMCA 18.06.2017 - 07:30

Alexx.-Москва пишет:
...блядь,  что  за  яйце   бол  ???

С чувством глубокого сожаления (почти скорби) вынужден признать, что Сережа после этого боя  переместился  в боксерском курятнике на одну жердь ближе к засранному полу. Нашим комментаторам ничего не оставалось, как оплакивать грязные манеры Уорда и возмущаться бездействием рефери в ринге. Такому хорошему танцору опять что-то помешало. Надо менять хореографов. Уорд - красавец. Продемонстрировал то, о чем я писал ранее. Думаю, что судья, прекратив бой, оказал Ковалеву услугу. Иначе мы бы увидели полноценный нокаут или отказ от продолжения боя (если бы Сережа дожил до гонга). Я вполне удовлетворен случившимся. Настало время увидеть правду и принять её.

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 18.06.2017 - 07:11

кастрюлю сними)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.06.2017 - 22:07

...   ))     Так  прими ...  

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 18.06.2017 - 06:53

дракон можешь радоватся

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.06.2017 - 06:53

...  Нет  слов  ,  яйце  нокаут ...  Хотя  конечно  Ковалев  пропустил   очень  жесткий  удар  до  того ...  Странное  судейство ... 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 18.06.2017 - 06:57

то что этот пидор бил ниже пояса, а рефери внимания не обращал

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.06.2017 - 06:54

...На  самом   деле  Ковалев  странно  вел  бой  ,  не  похож  он  был  сам  на  себя ... Мало что  получалось ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Avetis
Avetis 18.06.2017 - 07:11

Опять бой пошел по сценарию Уорда. Не нашел Сергей противоядие . Кто что не говорил, но Уорд крутой боксер. Остановка непонятная , но думаю Уорд добыл бы Сергея там было еще 30 секунд до гонга .

Вверх
0
Аватар пользователя Avetis
Avetis 18.06.2017 - 07:15

Опять бой пошел по сценарию Уорда. Остановка непонятная. Уорд крутой боксер, думаю даже если рефери не остановил бой андре добыл бы Сергея, там еще было 30 секунд времени. 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.06.2017 - 07:15

...   Ковалев пропустил  , но   остановка  -   не  корретная 100%  ...  Отмечу  при   этом  , что  Ковалев  бой  проигрывал  ,не  сильно  ,но  проигрывал ... На  мой  взгляд , пытался  сохранять  силы  на  концовку  и  к  сожалению  удар  с  правой  НЕ   проходил   у  Ковалева     вообще ...  Уорд  -  прочитал  Ковалева  -  а , Ковалев  Уорда   -  нет  ... То  что  Ковалев  умудрился  пропустить  от  шлепаря  такой  тяжелый  удар  -  вообще  плохой   признак ... 

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.06.2017 - 07:17

... опять  сайт  упал ..

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.06.2017 - 07:20

сибиряк  Ты о мне плохо думаешь.Радости никакой.Просто Уорд как боксёр реально лучше Ковалёва,и вот сейчас ничего не нужно писать о каких то миллиметрах  YMCA-прав....я не знаю кто он,может бандерлог,но он прав в том что если бы судья не остановил бой,мог бы бой для Серёги позорно закончится...А вот теперь,я в дальнейшем буду всегда за Серёгу топить,потому что с Уордом он больше не встретится...Парни,ну бокс это, а не война...всё нормально,ни обижайтесь никто...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 18.06.2017 - 07:24

что ты несешь??? что серега проигрывал да, то что по яйцам до этого черножопый не бил??? и снего не надо было снимать очки? или то что дебил хуесос говорит что серега в курятнике?? ты с этим тоже согласен?? и в первом бою серый тоже проиграл?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя YMCA
YMCA 18.06.2017 - 08:22

сибиряк пишет:
 дебил хуесос говорит что серега в курятнике?? ты с этим тоже согласен?? и в первом бою серый тоже проиграл?

Слово на букву "х"  удобно тем, что его можно изобразить  на кириллице и латинским алфавитом. Вы дурно  воспитаны. У пивного ларька в Сибири Вам бы отбили то, о чем  теперь будут говорить все, для кого очевидное фиаско Ковалева - это личная катастрофа. Я не такой впечатлительный и эмоциональный, как Вы. Хотя родился в Сибири и прожил там больше 40 лет. У вас от слова "курятник" закружилась голова. Может, Вы вспомнили что-то из личной биографии или детский стишок про Петю-петушка и Вас захлестнули противоречивые эмоции. В моем тексте - это всего лишь образ той иерархической системы (естественной и понятной), когда верхние уровни (жерди) являются символом достижений. А то, что ближе к полу, по которому бегают и гадят толпы куриц и петухов, это мир, где многие "опущены" в личные проблемы и неудачи. Конечно, можно было написать про сияющую вершину пирамиды, с которой злые силы всеми правдами и неправдами фактически свергли нашего любимца. У Ковалева все его короны свалились с головы, потому что были явно велики для её размера. Теперь он будет носить более скромные головные уборы и подпоясываться не по-барски, а по-колхозному. Только и всего.  Вам я могу лишь посочувствовать. Е"ите сибирскую землю, как герои романов Владимира Сорокина. Что касается товарища Ковалева, то он - не первый и не последний. Просто пришло время, когда он (как боксер)  вынужден демонстрировать свое несоответствие высшим стандартам. Понятно, что это не несчастный случай, а проявление системных дефектов. Выше яиц не прыгнешь. И мы в этом сегодня убедились.

Вверх
0
Аватар пользователя Avetis
Avetis 18.06.2017 - 07:28

Посе всех слов которые говорил Сергей перед боем , он должен был уничтожить Уорда на ринге.  Или не надо было ничего говорить а сосредаточиться только  подготовке.  

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.06.2017 - 07:32

сибиряк  Я не хочу с тобой ни спорить, ни ругаться.А кто что там писал про курятники,это не ко мне...Я Серёгу как боксёра уважаю и люблю.Бля,ну за Уорда я начал раньше болеть,ты это понять можешь? И победа правильная.Имхо.Или ты считаешь что судьи в двух поединках были куплены и все там долбоёбы? Сибиряк,ну бля...горечь поражения я понимаю,но повторяю тысячный раз...это бокс...Я вот считаю что Хаглер тогда у Леонарда выиграл...но есть же и другие мнения...) ладно,пошёл я кофе пить...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 18.06.2017 - 07:35

ради бога болей за негра а не за серегу)) американцы ваши братья) я  понял)

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.06.2017 - 07:41

сибиряк  Херню несёшь.

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 18.06.2017 - 07:48

слава украине

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 18.06.2017 - 14:27

Цэ Еуропа! :)))))))))

                  

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя newvezer
newvezer 18.06.2017 - 08:20

Поединок не понравился. Скучный, с большим количеством клинчей. Ковалев столько наговорил перед боем и так отвратительно себя вел, показав свою гнилую натуру, что изначально болел за Уорда. Было видно, что Уорд быстро все просчитал и уже с 3 раунда стал разбирать Ковалева. Дальше было очень скучно. В 8 раунде уставший Ковалев , уже много раз жалующийся на удары ниже пояса и хотевший покинуть это избиение( прежде всего моральное) нашел выход, согнувшись у канатов в 3 погибели. Жалко, что теперь гнили от этого человека будет еще больше и отмазы "Вы сами все видели, это не победа Уорда, он выиграл благодаря ударам ниже пояса" и бла-бла-бла. Ковалев все время промахивался и ходил за Уордом без удара. Если бы не эта эксцентричная остановка, бой ничем бы не запомнился. Скорее всего, Сергей сам снялся бы с боя через 2-3 раунда, сославшись на травму. Вывод один- Уорд сильнее, их 3 поединок никому не нужен. Будет все тоже самое. Жду развития событий дальше. А для тех, кто ноет об ударах ниже пояса- вспомните Ломаченко Салидо, где Вася в 10 раз пропустил больше реальных ударов в пах и ни разу не сгинался так, как Ковалев, что бы с соперника сняли очко. Будущее Сергей окончательно развалилось в боксе. Теперь его сожрут все топовые соперники. Вообще весь вечер бокса получился каким то нецуразным. Нокаут Ригондо с ударом гонга в 1 раунде, нелепый "бой" Бивола с испуганным Агнью. Бой Сергея с Уордом дополнил всю эту нелепость. Все 3 главных боя получились..странными, но во всех победил сильнейший.

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя newvezer
newvezer 18.06.2017 - 08:21

Поединок не понравился. Скучный, с большим количеством клинчей. Ковалев столько наговорил перед боем и так отвратительно себя вел, показав свою гнилую натуру, что изначально болел за Уорда. Было видно, что Уорд быстро все просчитал и уже с 3 раунда стал разбирать Ковалева. Дальше было очень скучно. В 8 раунде уставший Ковалев , уже много раз жалующийся на удары ниже пояса и хотевший покинуть это избиение( прежде всего моральное) нашел выход, согнувшись у канатов в 3 погибели. Жалко, что теперь гнили от этого человека будет еще больше и отмазы "Вы сами все видели, это не победа Уорда, он выиграл благодаря ударам ниже пояса" и бла-бла-бла. Ковалев все время промахивался и ходил за Уордом без удара. Если бы не эта эксцентричная остановка, бой ничем бы не запомнился. Скорее всего, Сергей сам снялся бы с боя через 2-3 раунда, сославшись на травму. Вывод один- Уорд сильнее, их 3 поединок никому не нужен. Будет все тоже самое. Жду развития событий дальше. А для тех, кто ноет об ударах ниже пояса- вспомните Ломаченко Салидо, где Вася в 10 раз пропустил больше реальных ударов в пах и ни разу не сгинался так, как Ковалев, что бы с соперника сняли очко. Будущее Сергей окончательно развалилось в боксе. Теперь его сожрут все топовые соперники. Вообще весь вечер бокса получился каким то нецуразным. Нокаут Ригондо с ударом гонга в 1 раунде, нелепый "бой" Бивола с испуганным Агнью. Бой Сергея с Уордом дополнил всю эту нелепость. Все 3 главных боя получились..странными, но во всех победил сильнейший.///

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.06.2017 - 13:38

...Ньювезер  -  назови  один  два - поединка  , которые    тебе  понравились  ...  и   что  особенно  тебе в  них  понравилось  ?   ))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя newvezer
newvezer 18.06.2017 - 15:02

Лично мне понравились бои Кличко-Джошуа, Головкин-Джейкобс, Власов-Чакхиев, это из недавних. А так, конечно, Проводников-Бредли, Мейвезер-Майдана 1, Лебедев-Гильермо Джонс, Поветкин-Такам. Но в основном бои или скучные, или скоротечные, или с явным доминированием. Бои звезд в последнее время очень блеклые, как Альварес-Чавес, Бернз-Индонго, Кроуфорд- кубинец ну и тд. Да и сегодняшний вечер бокса получился таки средненьким по Американским меркам. Единственное, что удивило- редчайшая остановка тко после спорных ударов и проигрыш гопника нокаутом. Остальное все так себе

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.06.2017 - 08:31

newvezer  Ну наконец то разродился...) а мне все трое понравились и Бивол и Ригондо и Уорд

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.06.2017 - 08:42

laugh

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя vv1969
vv1969 18.06.2017 - 09:24

надо и в проиграше оставатся мужиком а коментаторы гавнюки не обьективные

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 18.06.2017 - 09:56

Смотрел только последние 40 секунд боя, не знаю что было до того, но из увиденного ясно, что взять этот бой у Ковалева шансов не было, он спекся уже, а уорд был полон сил.

Давно как перестал быть фанатом Крашера, из-за его поведения.
Но в этом бою переживал за него.

П. С:
Как я и писал ранее - бокс загнивает.
Смотрите мма.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.06.2017 - 13:22

... Чеб   -    колись, есть  русские  боксеры  , за  которых   хоть    малость  болеешь    или  только   Кличко и  негры  ?      ))  

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.06.2017 - 13:48

...Епта  ... -   а , Уорд  ?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.06.2017 - 13:51

...  и да ... назови   хоть  одного  русского  боксера ,  за  которого  ты  топил  ?   ...  ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.06.2017 - 13:20

... Что  сказать  , Ковалев  проиграл  и  показал   не самый  лучший  свой  бокс ...   Но  , может    это  и  к  лучшему ... У  Ковалева  все  есть  , что  бы  быть  супер  чемпионом     -  кроме   тренера   ... Пора  делать  выводы ... По  бою , конечно   от  Коваля   я  ждал  большего , особенно  после всего  , что  он  сказал  ...  Ни чего  не  поменялось  в  тактике   и  к  сожалению и  выносливости  у  Сергея...  Судья  мудак -   но  то  , что  бой  развивался  полностью  под  диктовку   американца  -  виноват  только  Ковалев  и его  штаб  ...   Короче  работать  , работать  и  и  еще  до  хуя   работать  ...Поменьше  выступать  на  камеру  с  заявлениями   и  менять  тренера  ... Вот тогда   и  поглядим...  За  Ковалева   -  всегда  !!!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 18.06.2017 - 13:32

согласен со всем что ты сказл, кроме того еще добавлю) негр очень грязно боксировал у сереги не чего не получалось плюс судейство, плюс я думаю серега подгорел. 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.06.2017 - 13:48

...  что то  пропало у  Сереги   в   этом  бою  , инстинкт  убийцы   что  ли   ...  что  то  такое  ,       .... пропало то  , что  мы  видели  в  бою  с  Хопкинсом    не  просто   постоянный  напор  ,   а  постоянное   давление  с  ударами   , которые  реально  наносят  ущерб  ... То   что    америкос  грязный  боксер   и   грязь  его  коронка  -  Ковалев  должен  был  знать  лучше  нас ...  

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Avetis
Avetis 18.06.2017 - 13:49

Много было личного у Сергея, можно сказать даже он ненавидел Уорда . Надо было спокойно принимать первое поражение, пусть и спроное и полнностью переключиться на реванш. Но видно что характер у Сергея "суровый" и это ему помешал.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.06.2017 - 13:56

...интересно , будет штаб  Ковалева  подавать  аппеляцию  на  остановку  боя ... По  сути    -  ни  чего  это  не изменит   , но   интересно ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 18.06.2017 - 14:01

сказали что будут, и рефери признал что ошибся  http://www.sovsport.ru/news/text-item/987396

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.06.2017 - 14:05

...  у  америкосов  , рефери   может  в  чем  угодно  признаться  , на  результат   это  не повлияет  ...  Накажут   судью  на  300 $  ( триста  долл .)   , скажут   что надо  быть  внимательнее   ...  и  все ... Но  по  чесноку ,  Сереге  надо  что то  менять , что  бы  замахиваться  на  Уорда  -   сегодня он  был   просто   сырым   ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 18.06.2017 - 14:15

Нужен третий бой,но в России.

Вытащить Уорда в Москву с российским Рефери,и там отбить ему яйца.

Это будет справедливо.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.06.2017 - 16:37

Я вообще получаю эстетическое удовольствие от того как боксирует Уорд,да грязно,да стрёмно...Но бля,это не балет...и самое главное Уорд не ссыкун...рубиться?-значит рубиться...Вон мой любимчик Малиньяджи был чуть ли не признан чистейшим боксёром в мире...ни клинчей,ни хуинчей и что,помогло это ему ? А Уорд красавчик реальный...тут просто коса на камень нашла...Серёга думал начиная с первого боя что произойдут пугалки в ринге своим грозным взглядом и брутальными рассуждениями вне ринга,а вот тут то хуй наны...на Уорда это вообще не подействовало никак...будет третий бой если,то Серёга подпишет себе смертный приговор,Уорд его снова выпорет и тогда реально Ковалёва на пенсию отправят...а сейчас хоть всё можно исправить с другими бойцами...Ковалёв не такой боксёр,что бы о нём забыли...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя newvezer
newvezer 18.06.2017 - 16:25

Посмотрел интервью Ковалева в раздевалке...избитый, глаза бегают, потухший. Даже жалко стало.

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.06.2017 - 16:36

newvezer  Да хуйню не городи...ты избитых вообще видел?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 18.06.2017 - 16:44

Мужики, вы вообще о чем это? После того, как Уорд попал Сереге по яйцам и рефери даже не дал возможности продышаться и тот попятился в угол, а Уорд просто акцентированно добил Сергея по тем же яйцам. Мне трудно судить об ощущениях при этом, но приблизительно представляю, что это так, когда локтем ударишься о что нибудь острое и "искры" идут до самого мозга, но в области паха нервных окончаний гораздо больше! Мне, чтоли, вам объяснять про эти ощущения? Последний "аргумент" девочек против любого отморозка в целях самозащиты - это удар по яйцам и он безпроигрышный.

Вся Америка ликует, что нигер победил русского, измолотив его яйца - я в ахуе! Браво доблестному яйцебою!

И еще - Сергей выигрывал этот бой и продышавшись мог продолжить, а сучетом того, что Уорд набил себе минимум 3 штрафных очка, то победа Ковалева совершенно очевидна.

Дракон, а тебя - в топку! Надо любить бокс, а не всю грязь в нем

Победа может быть засчитана лишь в том случае, когда соперники в равных условиях и одержана она по правилам. Точка. 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.06.2017 - 20:59

Жанка  Бля...я не могу...вы что поехали вообще тут ?,с Сибиряком поругался,Жанна рычит...да нах мне такое общение вообще нужно...всё,пока...достали со своими претензиями...врага блять они во мне увидели...( А если глубже.то вообще писдец...когда на Сперсикс Уорд побил Фроча,Кесслера то выводы никто не сделал из босёров,и почему блять все уверены были что Серёга Уорда побьёт? Я тоже хочу что бы Кудряшов всегда побеждал...но когда он проиграл первый бой Дурадоле,я не говорил что Дурадола пидарас.я молча ждал и врагов не искал...)

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 18.06.2017 - 23:47

Дракон, не лезь на рожон и слушай, что тебе старшие говорят! Я с пристрастием болею только за Поветкина и Федю Чудинова, остальные мне - фиолетово, но я не люблю, когда "чемпион" вырубает оппонента, разбивая ему яйца и при этом, тренер говорит, что это второй бой, который он строил на нокаут - фига себе, нокаут! В гробу я видела такие нокауты и такие наработки на бой. Это позорище для всего спорта - завоевать титул девчачьими приемами, свести весь труд на банальное отбивание яиц. Девки это делают в крайнем случае, когда другого выхода нет и силы неравны

Ты хоть понимаешь, что так вырубить любого амбала может любой ребенок, способный дотянуться ножонкой до паха?

Я вообще удивляюсь, что кто то может этот бой воспринимать как бой, не говоря уже о том, что всерьез считать это победой нокаутом

Я не заставляю тебя болеть за Сергея, но считать Уорда победителем и восторгаться его боксом - это уже слишком!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.06.2017 - 22:04

...Ковалеву    нужно    отдохнуть  , не  долго ,   но  отдохнуть  ...  И  потом  принимать  серьезные  решения  , как  быть  дальше ...  Вариантов  не  много  , что то   всерьез  менять     или    вешать  перчатки   на гвоздь   ...  Других  вариантов  - НЕТ  , все  имхо  ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 19.06.2017 - 01:21

...  в  спорте  как  и  в  жизни  всегда  бывают   и  очарования  и  дикие  разочарования  ,   блестящие победы  и  унизительные  проигрыши ...  Но  сильный   встает   ,   находит  в  себе  силы  и    идет  дальше ...  Ковалев   найдет  в  себе  силы  , что  бы   идти  дальше  , я  уверен  в этом ...  Ковалев  - мужик...   Все  у  него  еще  получится  ... Боксеров  с таким  потенциалом  , как  у Ковалева   - единицы  в  Мире ...  По  сути  , не  формально   Ковалев  - Уорд   1:1  ...  Вспоминаю  Пакьяо  - Маркез , где  Маркез  наглухо  вырубил  Пака   и  что  , Пакьяо  не   сломался...До  фига  таких  примеров ... Ковалеву  -  не  падать  духом  , пахать  с  новым тренером   и  побеждать ... особенно яйцеболов ...  ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 19.06.2017 - 09:19

Alexx.-Москва  Да я полностью согласен,да и в принципе как можно рассуждать кто лучше,кто хуже...они равны,просто на таком уровне почти все примерно одного мастерства...но повезло больше другому вот и всё...я понимаю что можно рассуждать о человеческих качествах,но я не защищаю Уорда,хуй его знает что они с Серёгой наговорили друг-другу,я просто за него болею и всё...и не злорадствовал вчера Серёгиному проигрышу...         ( В футболе например,я лет 20 болею за сборную Италии и так что? это означает на меня гнать нужно что я такой-сякой?...я полностью за всё русское,для меня это всё родное,ну а спорт,это уж извините...это уже по симпатиям идёт..)

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 19.06.2017 - 13:40

Дракон, тут дело не в том, что ты болеешь за кого то, а в том, что ты оправдываешь самые низменные поступки того, за кого болеешь. Ну, не нравится тебе Коваль - да на здоровье! Но ты восхищаешься Уордом, который предпочел не биться за титул, а просто украсть его. Как бы там ни было, но если бы Ковалеву каждый раз давали возможность продышаться после ударов в пах, то и рисунок боя был бы иным, а ему приходилось продолжать бой, когда в глазах искры сверкали, когда дыхание сбито напрочь, когда мысли перемкнуло болью и соображать что то вообще нет возможности. И после всего этого, Уорд - красавчик? Или чмо трусливое, грязное, мерзкое?

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")



�������@Mail.ru Rambler's Top100