Промоутер Чудинова: Реванш с Гроувсом прописан в контракте, и мы его обязательно проведем

Пункт о реванше прописан в контракте на бой между россиянином Федором Чудиновым и британцем Джорджем Гроувcом, второй поединок между этими боксерами обязательно состоится, заявил промоутер Чудинова Умар Кремлев.

Чудинов в ночь на воскресенье в Шеффилде техническим нокаутом в шестом раунде проиграл Гроувзу в бою за титул чемпиона WBA (Super) во втором среднем весе. До этого Чудинов выходил на ринг в феврале 2016 года.

«Не угадали с планом на бой, но по судейским запискам Федя выиграл три раунда, а шестой, конечно, проиграл. Это бокс. Но мы два-три боя проведем, а потом реванш обязательно будет. Реванш указан в контракте. Либо в конце года, либо в начале следующего проведем матч-реванш. Подготовится по-другому, и Федя его пройдет. Плюс простой без боев сказался. Со здоровьем у Федора все хорошо, проблем нет. Тренер остановил бой и правильно сделал. Лучше подготовимся к реваншу», — сказал Кремлев.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя vv1969
vv1969 29.05.2017 - 12:40

crying

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Жанка
Жанка 29.05.2017 - 14:51

vv1969

вот чего тебе не сидится на новом, специально под тебя заточенном файте?

Когда продул твой кляч два раза подряд, я хоть одно слово или хоть одну рожу вам скорчила?

Брысь отсюда и никогда больше не появляйся - здесь не подают

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 29.05.2017 - 23:29

Жанка  Да не обращай внимания на гомосека.))) Жанн,а Чудинову не нужен реванш,просто если проебёт,извини за маты то придйтся карьеру заканчивать...Федя-мишень...неподвижная...на духе и храбрости ну ничего не сделаешь,мало этого, хотя это не маловажно.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 29.05.2017 - 22:52

Чудам лучше снизить планку, топ-уровень они никогда не потянут.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 30.05.2017 - 00:05

No Mas пишет:

Чудам лучше снизить планку, топ-уровень они никогда не потянут.

Там вообще то два Чудинова и они очень очень разные

Я не знаю, что тебе лично сделали Чудиновы, но то, что Федя способен порвать свой дивизион, я не сомневаюсь!

Одно единственное, что ему мешает сделать это - отсутствие грамотного тренера по тактике. Может, он есть, но ни фига не работает

Федя - это второй Поветкин, а как изменился Поветкин  работая с Кирпой - самый наглядный пример роли тренера в развитии талантливого боксера

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.05.2017 - 17:47

К слову, против Фёдора я ничего не имею. Он, в отличии от старшего, хотя бы боксёр.

Я понимаю, что бокс ты смотришь только местечковый и Гроувза наверняка до этого боя не знала, и потолком силы конкретно суперсредневеса тебе представлялся именно Фёдор, но я открою тебе правду - он боец регионального уровня и в элиту никогда не войдёт.

Надо помалёхе открывать для тебя новые имена, чтоб тебе хоть было с чем сравнивать реальных топов и условных чудиновых.

Начнём с Давида Бенавидеса, который в один вечер вынес бы и Гроувза и обоих Чудиновых.

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 30.05.2017 - 07:29

No Mas  Я тоже такого же мнения...ну блять уровень Бокса соревнований местячковых...Идти вперёд и ничего не уметь делать,тут даже и не знаю как братьев бы можно было перепрошить,но боюсь что никак,вот даже движения по рингу ну блять,деревенские...я не то что против них настроен,просто оторвут им голову и всё.( всё так красиво преподносится,рекламируется,а в итоге пшик...боксёрский сетевой маркентинг бля...продаём и преподносим херню какую то...грустно бля...)

Вверх
0

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Avetis
Avetis 31.05.2017 - 21:39

Повторюсь, нет смысла в реванше, разве что из за денег.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100