Сондерс: Если бы вы только знали, какой Тайсон Фьюри на самом деле...

Если бы публика имела возможность узнать скандального экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) поближе, примерно так, как знают его партнёры по боксёрскому залу или тренировочному лагерю, то нынешний британский фан-фаворит Энтони Джошуа пас бы задних по части популярности. Об этом в разговоре с ведущим программы на канале BoxNation заявил чемпион WBO из среднего веса Билли Джо Сондерс.

«Вы видите только публичную сторону Тайсон, то, что он выносит на люди, — сказал очевидное приятель Фьюри. — Если бы вы знали его лично, если бы он демонстрировал себя настоящего публике, то его бы любили больше, чем Джошуа, правду вам говорю. Он приятнейший парень».

«Сейчас он влился в тренировочный ритм, и назад не оборачивается. На днях мы заехали как-то на заправку, купили Сминтс (жевательные пастилки — vRINGe), так он вчитался в обёртку и заявил, что не прикоснётся к ним, потому что там много сахара. То есть, когда его прёт, то его прёт. В первый раз он не мог пробежать и двух миль, а сейчас гоняет пятёрочку в костюме для сушки. В зале тут жарко, но он ни разу не взял паузу. И каждый день всё более расцветает», — рассказал Сондерс.

Как ловко подытожил Билли Джо, «бокс увёл Фьюри у бухла».

При этом Сондерс пока не до конца уверен, что Тайсон успеет привести в порядок себя и боксёрские документы, чтобы выступить 8 июля в андеркарте его боя с Хурцидзе.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя Жанка
Жанка 17.05.2017 - 14:39

Не стоит косить под Дацика, если ты не Дацик

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.05.2017 - 17:02

Вот и моня Синклер такой же. Его фанаты денно и ношно доказывают, какой гибонопитек добрый, честный и бескорыстный, самый великий благотворитель, спонсор всех больных и обездоленных, но его поступки с наглой упрямой правотою ребёнка твердят нам, что он сволочь, шизофреник и трус.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 17.05.2017 - 21:54

 

  •  
     
    Дмитрий...извини за вопрос...есть такой юзер из ваших краёв на спортивных сайтах он пишется как Злой Чечен...Апти Инзиев...он утверждал что спаринговался с тобой...можешь ответить,это правда?
Дмитрий
  •  
    Пиздабол
Сергей
  •  
    Димон,спасибо...слушай,я за тобой слежу,ну в смысле плана бокса...очень хочу от души что бы ты именно навёл шороху...очень большие надежды.я тебя понимаю...тебя наверное достали фанаты.я не буду доставать...Удачи тебе...

     
     
Дмитрий
  •  
    Спасибо✋
Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.05.2017 - 06:19

Вчера с Кудряшовым вКонтакте общался,это часть переписки...информация к разышлению по поводу некоторых кадров...))) Блять,хотел переписку кинуть в Вечерний Чат на том сайте,не мог там никак её вставить...Эпидерсия какая то...Тут не могу вставлять изображения и фото,там не могу вставлять тексты переписок. Сцуко и наш юзер ЁЖ меня вКонтакте заблокировал...вааще пипец,ничего плохого ему в жизни не писал...( ЁЖ,ты не охуел случаем?)

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя indoril
indoril 22.05.2017 - 00:26

Серега скажи, а что Дима всегда так односложно на вопросы отвечает? И может просто Дима знать не знает кто такой Апти Инзиев? Оказались в одном зале, тренер спросил нет ли желания провести пару раундов спаринга, шлем одел и в атаку. Что им друг у друга ксерокопию паспорта со страхованием жизни от несчастных случаев требовать? У меня сын спаринговал с Зубовым, крузер сейчас в америке выступает, так если у того спросить спаринговал он с темто-темто, думаю врядли вспомнит, а вот если конкретизировать типа в Солнцево, в зале у Ахатыча, высокий худощавый молодой паренек с крепкой башкой , глядишь и узнает.

Вверх
0

Аватар пользователя Жанка
Жанка 22.05.2017 - 02:05

indoril боксеры такого уровня не спарингуют с кем попало. Может, Апти спарринговал с Кудряшовым в детской школе бокса когда то давно. А отвечает Дмитрий односложно потому, что пишет с телефона в данный момент

Вверх
0

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя indoril
indoril 22.05.2017 - 02:35

Дима шесть лет назад мастера выполнил, а чечен вроде писал что давно было, так что по любителям могли в зале пересечься, мог быть обычный рабочий спаринг двух любителей.

Вверх
0

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 22.05.2017 - 12:00

Слушай...вот бля на кресте клянусь,я интригами не занимаюсь,я уже пожалел на хуй я этот вопрос Кудряшову задавал, а писдеть мне смысл какой? У Чечена своя жизнь,у меня своя...а кто там что про кого подумает мне это всё равно. Может и спарринговал,но когда я вопрос Кудряшову задал,тот ответил ни секунду не думая и ничего не вспоминая...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 22.05.2017 - 11:14

...  могли  и  в  детсве   на  заднем  дворе   школы    ручонками  помахать  ,   но  в  реалии  ,   просто    кто  то   слегка  пофантазировал       ...    ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 22.05.2017 - 15:29

А какая разница? Правда или нет, пофиг. Если правда - молодец, если нет - вам что, детей с чеченом крестить? Слишком в серьёз воспринимать всю эту интернет-писанинну не стоит. В 2011-2013 годах снимал квартиру с друзьями, и все они сидели на фн под одним ником i-temz, трое включая меня. Представляю, что пользователи думали читая комменты мои с резко-меняющейся стилистикой. Вообще не думал здесь надолго оставаться, Кирилла отхуесосил первыми же комментами, балбес... Да и не вижу ничего неправдоподобного в его рассказе, Дмитрий вполне мог просто забыть. Шура Белочкин тоже частенько забывает имена распутных девиц, за которых он сначала платил, а потом танцевал. Их ведь много, а он один.cool

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.05.2017 - 06:21

Да парни,кто хочет добаляйтесь ко мне вКонтакте кто там присутствует...АГАРКОВ СЕРГЕЙ.

Вверх
0

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.05.2017 - 11:31

...Это  реально  Кудряшов  писал ?!   ...  Если  -  да  , и  все  это  правда  , то  много  вопросов  возникает  к    "некоторым"      юзерам ...   И  главный из  них   -  на  фига  ?!        ))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 19.05.2017 - 15:51

Alexx.-Москва пишет:

 на  фига  ?!        ))

 

Дли интернета это нормально, тут у подобных чечену недалеких людей теряется планка.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.05.2017 - 11:38

...Тайсон  , не  стандартный  боксер   с  тягой  к    эпотажу  и   полному   не  желанию  -режимить-    ...  Не  уверен , что  у  него    есть  серьезные  перспективы  в  боксе...  Это   испуганного   по  жизни  Кличко  он  чмырил   , при  чем    методами  самого   же   Кличко   ...  Против   наглого ,  напористого     -   большого  парня   -  у  Фьюри  мало  шансов  ...  Первая  причина  тому  -  отсутствие  нокаутирующего  удара   и  присутствие  слабого  подбородка...  Канингем  не  даст соврать   ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.05.2017 - 12:21

Alexx.-Москва  Слушай...я переписку с Контакта скинул Ботанику...да мне реально пох,зачем мне просто интриги наводить? Это первый, последний раз я это делаю,нах оно мне нужно...С Кудряшовым общаюсь иногда, сам себя спрашиваю нах я ему этот вопрос задал,как будто в грязное бельё залез...Мне Ботаник создатель того сайта правильно ответил, мол Серый,у нас спортивный ресурс а не детектор лжи...да ладно,всё это херня...А то что это Кудряшов это 100%...и то что на том сайте есть два Чемпиона мира действующих и один бывший Славик Сенченко,это тоже 100%...)))                               ( пардон,живу вчерашним днём...те два юзера тоже звания ЧМ потеряли...получается что три человека там бывших,но боксёры серьёзные...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 18.05.2017 - 23:21

...  я  тебе  верю  Дракон  , у  меня  нет  повода   не  доверять  ...   Однако , интересная  складывается  ситуация  с  "некоторыми "    юзерами   ...   ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 18.05.2017 - 23:41

Alexx.-Москва   Да честно,вот блять не вру...мне реально пох все интриги...вчера там был юзер с ником не помню первое слово в нике,второе Кросс...так они как на него так накинулись что просто пипец,чувак полностью наших мыслей...я не знаю кто он,так итог был один...его оскорбляли там последними словами и в итоге на неделю забанили...))) да,там конечно жесть...и меня это всбесило...Алекссс,я реально понимаю что это всё детство,но с собой поделать ничего не могу...это как наркотик...хотя сколько раз думал,да пошло оно всё...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 19.05.2017 - 12:02

...  то  есть  того   -  кого  обсирали   , того  и  забанили  ...   Ну , я  ж  говорю    сайт  типа   -  "  сортир "  ...  ))   Мне  если  честно , вообще  насрать  на его  существование ...  По  поводу  спарингов  Злого  Чечена  и  Кудряшова ...  Конено я  доверяю  Кудряшеву ,   выходит , что  Чечен   -    фантазер  ...  ))  Хотя  с  другой  стороны ,  фантазировать   -  не   порок  ...   ))))) ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 19.05.2017 - 15:31

Не фантазер а пиздабол.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.


�������@Mail.ru Rambler's Top100