Уайлдер: Наш бой с Джошуа более значимый, чем Головкин-Альварес

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдерсчитает, что его потенциальный поединок против чемпиона WBA Super и IBF Энтони Джошуа будет более интересным и значимым, чем намеченный на 16 сентября бой лучшего средневеса мира казахстанца Геннадия Головкина против мексиканца Сауля Альвареса.

«Да, это так, — заявил Уайлдер. — Ведь вы говорите о маленьких парнях. Мы говорим о боксерах, которые могут пройти все 12 раундов. Но когда вы говорите о больших ребятах, то вы не знаете, продлится ли это более одного раунда. И вы не знаете, кто будет нокаутирован. Речь о супертяжелом дивизионе. Люди приходят посмотреть нокауты, когда приходят на бокс».

 

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя Chester
Chester 12.05.2017 - 12:45

Пожалуй,самый ожидаемый бой в хэви и не только.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.05.2017 - 12:57

Вот тут то и понадобится попкорн - посмотреть, как дутыша втирают в канвас

Чмо, лучше обязаловки отработай сначала

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 12.05.2017 - 13:23

А какие обязаловки? По WBA первая тройка Луис Ортис, Кличко и Устинов. По IBO Кличко, Поветкин, Пулев; по IBF- Пулев, Такам, Ортис; по WBC- Стиверн, Ортис, Пулев.))) По-моему бой Уалдер-Джошуа, самый нужный и ожидаемый.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.05.2017 - 13:45

У него обязаловка только по ВБЦ, остальные - объединиловки

У него ни одной защиты еще не было (доброволки не всчет)

Зщита, запланированная на 2017 год со Стиверном еще с открытой датой

Ну, даже если он договорится с Джошуа на объединиловку, не факт, что она состоится, учитывая ссыкливое избегание Дылдером сильных соперников

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.05.2017 - 20:12

Должна была быть обязаловка самая первая с Брайантом Дженнингсом, но Брайант тогда встретился с Вовкой (сейчас я думаю, что он просто знал, что дерьмонтий с ним драться не будет). Так что Брайанта тогда убрали с рейтинга WBC сразу же, как он подписал контракт с Вовой. Потом был Поветкин долгое время ОПом, и с него он соскочил в общей сложности трижды. Потом Поветкина тоже исключили из рейтинга. Ортис предлогал ему бой когда Вавжика поймали, и дерьмонтей естественно и совершенно логично обдристался от такой безрадужной перспективы. На Джошуа он ЕСТЕСТВЕННО не выйдет, ни за какие деньги.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.05.2017 - 20:01

Мы всё знаем, дерьмонтий. В бою с Джошуа нокаутирован будешь ТЫcool

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 12.05.2017 - 22:24

Парни я понимаю что оффтоплю...но удержаться не могу,такую песенку нашёл охуел какая клёвая,хочу что бы вы послушали...бля,я кайфую от такой музыки...зацените...)))Stories - "Brother Louie" ( Stereo HQ ) - YouTube

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 13.05.2017 - 01:33

...  как по  мне   , самый   ожидаемый    бой   этого  года   -  Ковалев -  Уорд ...  и   потом  Альварес  -  Головкин   ...   ))     Уальдер  - Джошуа  , звучит  , конечно  заманчиво  ,   но  будет  ли  этот  бой   в  ближайшие  годы    -  тут  я  сильно  сомневаюсь  ...  Не  для   этого   Уальдер   околачивал    мешковину   третьесортную  ... и  при  первой  возможности   сьебывал  от  любой    мало  - мальской    угрозы  ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Кузя
Кузя 13.05.2017 - 01:44

Соглашусь с Уальдером, Джошуа-Уальдер для меня интереснее бой, но в этом году его не будет, будет Джошуа-Пулев и Уальдер-Стиверн 2.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 13.05.2017 - 21:56

Все молчат как на морском дне...все стали стеснительные...пипец,да что же это такое...(((frown ( Ёж куда то пропал...гордый. В голове у человека конечно каша лебиральная,хотя хочет жить с социалистическим уклоном...но чел хороший...Ёжик,давай к нам...)  

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.05.2017 - 00:23

Ну раз вы не хотите на сайте общаться,значит буду оффтопить...иду ужинать,на ужин у меня куринный бульончик,две куриные ножки,и салат из овечьей брынзы с яйцом и зеленью,покушаю и на боковую...)))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 14.05.2017 - 13:01

Куриные ножки.

Не плохо ты живёшь товарищ!

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 14.05.2017 - 15:21

Kampf пишет:

Куриные ножки.

Не плохо ты живёшь товарищ!

 

куриные ножки - фигня! Вот брынза из овечьего молока - это как то не вписывается в меню среднестатистического россиянина

полцарства - за овечью брынзу или сулугуни из овечьего молока!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Kampf
Kampf 14.05.2017 - 20:59

Жанка, а ты я вижу потихоньку перебиваешься.

С чёрной икры на красную.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 14.05.2017 - 23:28

Не, я не люблю красную икру, в отличии от овечьего сыра, но он исчез по ходу из природы))

Особенно классный сулугуни из овечьего молока - такой слоистый, а между слоями попадаются такие крупинки молочного жира (воспоминания из детства)smiley

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 14.05.2017 - 15:55

Жанка   Вот вы гоните с Кампфом...))) я понимаю что вы шутите...сейчас сезон и это не так дорого даже у нас.Зимой-да...цены на брынзу космические и на сулугуни...но этот продукт как халва,оскомину сбил и на месяц можно забыть,а то и на два...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 14.05.2017 - 23:25

...  я  вот  думаю  , будет  лето  в   этом   году  ....или    так  и  будет  майский  снег    в  перемежку  с дождями  ?! ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 14.05.2017 - 23:28

Alexx.-Москва пишет:

...  я  вот  думаю  , будет  лето  в   этом   году  ....или    так  и  будет  майский  снег    в  перемежку  с дождями  ?! ...

Без паники!

Все будет - я знаю)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 15.05.2017 - 23:23

... ну  , Жанка   -  вся  надежда  на  тебя ...  ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.05.2017 - 01:05

А у нас на Колыме так классно - жара, речка пошла позавчера, только и делаю что на мотоцикле катаюсь в свободное время. Весна вообще классная. Вчера днём другу с братом помогли огород вскопать, так и позагорали часик в процессе вскапывания, жарища как летом. После обеда правда ветер поднялся, на сопках то снег ещё лежит, ветер холодный.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!



�������@Mail.ru Rambler's Top100