Поветкин проведет поединок 1 июля

Промоутер боксера Александра Поветкина Андрей Рябинский отметил, что имя нового соперника россиянина пока неизвестно. Однако, по его словам, поединок точно состоится 1 июля 2017 года. В качестве возможного оппонента Поветкина называют американца Би. Джей. Флореса, который считает российского спортсмена самым сильным из своих потенциальных соперников.

– На сегодня никаких контрактов ни с кем не подписано, так что нельзя говорить, что мы подобрали соперника Александру, – цитируют "Известия" Рябинского. – Идут переговоры, если всё сложится удачно, то в середине мая мы подпишем официальное соглашение с потенциальным соперником. Мы рассматриваем несколько различных оппонентов. С уверенностью могу сказать лишь одно – Поветкин точно выйдет на ринг 1 июля 2017 года. А с кем – я обязательно расскажу позже.

– Мне все равно с кем драться, – добавил Поветкин. – Уверен, моя команда подберет мне хорошего, интересного соперника, с которым мы проведем зрелищный бой. Мое дело – тренироваться и показывать хороший бокс. Я готов драться против любого оппонента.

Напомним, в декабре поединок Поветкина с канадцем Бермейном Стиверном за титул временного чемпиона WBC был отменен из-за положительного допинг-теста российского боксера на остарин. Россиянин был отстранен от участия в любых боях под эгидой WBC на неопределенный срок.

 

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.05.2017 - 17:57

Это уже было

Нужно имя - имя соперника!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.05.2017 - 22:34

Ребята, я кстати интернет наладил наконец-то. Теперь, учитывая как здорово и стабильно пашет сайт, буду стараться почаще заходить и побольше писать коментов и статей, если найду что-нибудь или если в голову что-то взбредёт.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.05.2017 - 22:49

i-temz пишет:

Ребята, я кстати интернет наладил наконец-то. Теперь, учитывая как здорово и стабильно пашет сайт, буду стараться почаще заходить и побольше писать коментов и статей, если найду что-нибудь или если в голову что-то взбредёт.

Поздравляю!

А у меня что то совсем тормознутый инет, особенно виснет в соцсетях, но как ни странно, этот сайт работает нормально

 

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 12.05.2017 - 22:55

Жанка пишет:

А у меня что то совсем тормознутый инет, особенно виснет в соцсетях, но как ни странно, этот сайт работает нормально

В Москве интернет тупит?))) Жанн, по моему тебе нужно комп почистить, а не на интернет пинять.))))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.05.2017 - 23:11

Ну не так выразилась - интернет нормальный, компу уже в обед сто лет будет, как не чистился

кэш и куки я чищу каждый раз перед тем, как выключить комп, но этого уже недостаточно, а что делать, чтобы было достаточно - я не знаю, а сын отмахивается, хотя знает прекрасно, что если у меня лопнет терпение, то всем резко станет грустно, включая продавщиц соседнего магазина

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 12.05.2017 - 23:17

Жанка пишет:

...то всем резко станет грустно, включая продавщиц соседнего магазина

Вот с них и начинай.)))crying

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.05.2017 - 23:22

Дядя Боря пишет:

Жанка пишет:

...то всем резко станет грустно, включая продавщиц соседнего магазина

Вот с них и начинай.)))crying

рано еще - у меня терпения дофига, минимум на полгода еще хватит, да и сын не дурак - в последний момент все сделает в лучшем виде)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 12.05.2017 - 23:31

Жанка  Винда какая? ( перепробовал всё,если не играешь в последние игры,лучше XP ничего ещё не придумали...установи XP-cборки 2008 года,самая удачная...она у тебя трасформируется сама через нет в 3 СервисПАК...поставь,маленькую программку ТюнапУтелит...она эту Винду раз в неделю сама будет чистить...настроишь Тюнапку в ручную...Антивирус поставь "Сканер-Антивирус"...всё будет работать отлично и ты забудешь все проблемы...)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.05.2017 - 23:31

Итальянский Драkoн пишет:

Жанка  Винда какая?

Кажется какая то Убаунти - я не вникаю в такие мелочи, чисто паразитический тип пользования)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.05.2017 - 23:43

Итальянский Драkoн пишет:

Жанка  Винда какая? ( перепробовал всё,если не играешь в последние игры,лучше XP ничего ещё не придумали...установи XP-cборки 2008 года,самая удачная...она у тебя трасформируется сама через нет в 3 СервисПАК...поставь,маленькую программку ТюнапУтелит...она эту Винду раз в неделю сама будет чистить...настроишь Тюнапку в ручную...Антивирус поставь "Сканер-Антивирус"...всё будет работать отлично и ты забудешь все проблемы...)))

Вот че ты мне сейчас наговорил и на каком языке?

У меня что то подобное было уже давно - то что само очищалось и я даже не помню уже по какой причине я попросила, чтобы мне удалили эту программу

Да разберется сын - никуда не денется

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 12.05.2017 - 23:49

Жанка  Я как раз для твоего сына и написал...)))  ( Не нужно "Что-то" ставить...а пусть поставит то что я написал...я плохого не посоветую,я вполне серьёзно...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.05.2017 - 23:48

Спасибо!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 12.05.2017 - 23:52

czbeos3333   Гыыыы...)))) А фотка с мускулами хде?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 13.05.2017 - 00:24

Да,ты уже старик...))) бля,не смеши Чебеос...живи и жизни радуйся...                                 (Всё...я на доски спать...)

Вверх
0

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 13.05.2017 - 00:38

... сегодня   я -  за   Чеба ...   :

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Chester
Chester 13.05.2017 - 00:28

ААааааааа,группа моей мечтыcrying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 13.05.2017 - 00:27

...  и  снова  ... : 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 13.05.2017 - 00:27

...  и  еще  раз  ...  : 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Chester
Chester 13.05.2017 - 00:31

Неповторимый дуэтcool

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 13.05.2017 - 00:36

... и  еще  чуток  ...  : 

crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 13.05.2017 - 00:37

...  только  не  спрашивайте  на  фига    я  выкладываю    эту   херню     ))  ... 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя newvezer
newvezer 13.05.2017 - 09:31

Я выйду. Меня подписали. 50 тыщ зелени, 4 месяца на подготову. Осталось набрать 40кг веса

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 13.05.2017 - 13:44

newvezer  Куда выйдешь?   В мир иной что ли? ясней изъясняйся,не загадывай взрослым дядям загадки...))) ( сцуко...не могу, ржу...может он в реале на тяжёлой наркоте сидит?)  Хули,у меня знакомый в Одессе живёт Гена Эфиоп,так мне друзья звонят и говорят,Гена на что то подсел на тяжёлое и в один прекрасный момент разделся догола,и полностью голым в универсам "Копейка" за хлебом пошёл...но не дошёл,на дурхату быстро забрали...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Надеюсь там я, где надежды нет...

 

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 13.05.2017 - 15:18

...  Дракон  , ну  ,   Ньювезера    -    подписали  в  андеркард    Ковалев  -  Уорд ...  По  моему   тут  все  ясно  и  понятно ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.



�������@Mail.ru Rambler's Top100