С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!

СЛАВА ВЕЛИКОМУ СОВЕТСКОМУ НАРОДУ!! НАРОДУ ПОБЕДИТЕЛЮ!!

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

rambler.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 135


Аватар пользователя Kampf
Kampf 09.05.2017 - 13:49

С Праздником!

С ДНЁМ  ПОБЕДЫ!

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.05.2017 - 14:05

Ура, товарищи!
Хотел сегодня шашлычков на даче пожарить, но с погодой не повезло, пришлось работать как обычно. Кто как празднует?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.05.2017 - 15:47

Всех от души поздравляю.Этот праздник я считаю самым главным и любимым.!!! С Днём Победы !!!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 09.05.2017 - 15:58

 

Не все в Латвии идиоты как ЛЕС, оказывается.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.05.2017 - 16:53

Тёмный лес не из Латвии, он с Литвы. У меня прадеда немцы в плен забрали, и с концами. У моей прабабушки второй муж, которого как раз мама звала "дедушка" был литовец, звали Феликс. Познакомились они с прабабушкой здесь, на Колыме, а вот что он тут делал - хз, и никто не знает ибо спрашивать считалось неприлично. Мама его помнит, говорит что очень хороший был дед. Умер в г.Губкин, белгородской обл., от воспаления лёгких в 80-х годах, куда они с прабабушкой жить переехали. А тут на Колыме когда жили, работали гидрологами.

Вверх
0

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.05.2017 - 22:26

Да там на ветке шабаш творится,зашёл почитал чуть не прихуел...Лес,Баззз и ещё пару пидаров на этом Свете реально задержались...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 09.05.2017 - 16:16

А ты видел что на украине делают? Позорище!

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 09.05.2017 - 16:59

Евровиденье вроде бы как. Надо новости почитать. Я как начну, так часа на три, потому что по телеку только вечером с работы приходя смотрю 2х2 канал, канал "пятница" или "бридж-тв", вот и живу в информационном ваккууме. Так когда-нибудь в инет залезу, а уже война идёт неделю...

Вверх
0

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.05.2017 - 22:30

Outfighter  не видел,и не интересно...честно,пусть хоть головой о столбы ебашаться или все станут гомосеками,мне всё равно...а что ты от людей с чипами в башке хотел?,то что они облагоразумятся,нет...только могила,они пидары ещё крови у нас попьют...но...( недолго музыка играла,недолго фраер-танцевал...)

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 09.05.2017 - 17:32

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 09.05.2017 - 18:06

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Chester
Chester 09.05.2017 - 20:02

Всех с Величайшим праздником - с  Днём Победы!!!

P.S. Глянул на новый сайт - даааааа... Как таких Земля носит - не надрывается...

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 10.05.2017 - 14:26

ТАм жесть! Нечисть! Дургого слова не подберешь!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.05.2017 - 20:10

... Друзья  всех      -  С    ВЕЛИКОЙ    ПОБЕДОЙ    !!!      

...  и  конечно  , песни  о  войне  , вот   эта  на  мой  взгляд   и  как  по  мне , одна  из      самых   трогательных  песен  о  ВОЙНЕ... ( прошу  -  кто может   -выложите ! )  ...

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 09.05.2017 - 21:24
Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.05.2017 - 20:22

...  Парни   ,  а   давайте  напишем    письмо   в  некой   эл.  форме  , где   будет    видно   слова  каждого  из  нас   ( наши  автарки  , ники  )     и  , что   мы  думаем  на  тему   -    "  бандервы    "    -   и  все   это  отправим    на  фальш  ФН  ...  Как  вам  такая  мысль  ?!      ))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Chester
Chester 09.05.2017 - 20:36

Алекс, смысл сеи затеи?

Отношение к себе от всех файтовцев - знают, зажечь фитиль над пердаками - дохлый номер,уверен,они и не такое слышали за последние годы. А попытаться чёт объяснить больному - лишний раз с разбега об стену.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 09.05.2017 - 21:08

Alexx.-Москва пишет:

...  Парни   ,  а   давайте  напишем    письмо   в  некой   эл.  форме  , где   будет    видно   слова  каждого  из  нас   ( наши  автарки  , ники  )     и  , что   мы  думаем  на  тему   -    "  бандервы    "    -   и  все   это  отправим    на  фальш  ФН  ...  Как  вам  такая  мысль  ?!      ))

 

Там некому писать письма, нет достойных собеседников.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 10.05.2017 - 00:37

...  да  пофиг   на   этих  собеседников  ,    высокий  смысл   и  цели   и  главное   -    ни  кого    не  агитировать ...  Просто   мы   покажем  ,   что    думаем    на  реальном  сайте  ФН   о  войне  ,   о  бандерве   и  т. д.   Ну  и  конечно  , что  реальный  сайт  ФН   -    жив      и  радуется  великому  празднику  Победы !  ... Или  мы  все  тут  стеснительные   и  афигенно  скромные  ?  ...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 10.05.2017 - 00:46

Alexx.-Москва пишет:

...  да  пофиг   на   этих  собеседников  ,    высокий  смысл   и  цели   и  главное   -    ни  кого    не  агитировать ...  Просто   мы   покажем  ,   что    думаем    на  реальном  сайте  ФН   о  войне  ,   о  бандерве   и  т. д.   Ну  и  конечно  , что  реальный  сайт  ФН   -    жив      и  радуется  великому  празднику  Победы !  ... Или  мы  все  тут  стеснительные   и  афигенно  скромные  ?  ...

 

Я пас.

Сейчас народ туда ушел и сюда не вернется, там обновление новостей, трансляции и т.д, весьма удобно, надо признать, орги в этом плане удачно для себя воспользовались моментом.

Я там комменты даже не читаю. Но по части новостей и трансляций этот сайтинтересен мне, в плане общения - нет.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 10.05.2017 - 10:09

Outfighter пишет:

 

Я пас.

Сейчас народ туда ушел и сюда не вернется, там обновление новостей, трансляции и т.д, весьма удобно, надо признать, орги в этом плане удачно для себя воспользовались моментом.

Я там комменты даже не читаю. Но по части новостей и трансляций этот сайтинтересен мне, в плане общения - нет.

Дефицит кадров)))

Ну да - выходцы с этого сайта сейчас выкладывают новости там

Те, кто остался (вернулся) выкладывают новости здесь - вот и вся проблема!

Я выкладываю только те новости, которые интересны лично мне, кто то из оставшихся здесь, делает точно так же

Почему я выкладываю здесь? Да потому, что мне интересно обсуждать материал именно с этими людьми, интересно их мнение

Я думаю, что сайт сейчас в чьих то руках, кому небезразлична судьба сайта и, если не наблюдается наплыв администраторов-модераторов, то это значит, что надеются на нас, оставшихся здесь.

Идальго отдельное спасибо за то, что несмотря ни на что держал сайт на плаву практически в одиночку

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.05.2017 - 22:31

Alexx.-Москва  Я   1 000 000 раз ЗА !!!..кто это может сделать? ( ток Алексс,бесполезно метать перед свиньями бисер...) но есть там прикольные парни,много новых с нашими мыслями появились там,может это и старые юзеры под другими никами...дожились блять,шифруемся что бы не забанили,за то что думаешь не по свиножопски...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.05.2017 - 20:44

Alexx.-Москва  Журавли,отличная песня...написал дагестанец Расул Гамзатов,а исполнил великий Марк Бернес...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.05.2017 - 05:15

No Mas   Приятно удивлён,ты стал справедливым модером...повторюсь,удивлён...я не учу и не упрекаю,но по отношению к Лоу ты поторопился,его просто вывели из себя...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 09.05.2017 - 22:52

Всех - с праздником!

Мир вашему дому

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя newvezer
newvezer 09.05.2017 - 23:01

Я вот не понимаю радости...проигравшая Германия потеряла в войне 3 миллиона, СССР- 40. Помимо этого проигравшая Германия раз в 6 живет лучше России, Украины и Белоруссии вместе взятых. Пенсии, зарплаты там на уровне, у нас- купить дешевой гречки и запить самопальной водкой. Щас пойдут возражения "Хочешь-добивайся" и прочий бред. Друзья, а кто тогда врачами, грузчиками, дворниками, охранниками, продавцами, таксистами будет работать??? Если все захотят быть певцами, депутатами, актерами??? Золотых мест на всех не хватит. Процентов так на 95 населения. Поэтому я считаю, все должны достойно зарабатывать. И пенсии получать тоже не только на гречку. Смотришь- Американские пенсионеры по Европам куралесят на пенсии, отдыхают. А у нас?? В Сочи хрен сьездишь отдохнуть. Дороже чем в турции. Цены на бензин должны быть в районе 9 руб литр максимум, ну у нас же надо нажиться на народе- больше 30. Еда дорогая, за палку колбасы день надо работать. Короче, я не вижу радости. И смысла этой "победы" тоже не вижу- миллионы смертей, проиграли все. Но больше всего именно СССР. На Японию атомную бобму скинули, там разруха была. И что? Они быстро оклемались и сейчас одни из передовых наций Мира. А у нас все на дворе средневековье- выживает сильнейший, а человек без амбиций и простой должен жить в нищете.

И еще вопрос модераторам, когда вы мне статьи позволите выкладывать, у меня есть парочка на уме, я уже там боксерскую Вселенную сочинил, сос воими сюжетами и хитросплетениями, Альваресами и Головкиными. По поводу праздника, желаю, что бы все когда нибудь наладилось, лет через 100. Раньше точно не наладится, пока у власти ворье стоит. Ну и по кармическим причинам...слишком много плохого предки наворотили. Не буду углубляться и раскрывать оккультные тайны. Но всей этой многострадальности России и Украины есть свои логические причины. Нет дыма без огня.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 09.05.2017 - 23:54

newvezer пишет:

 Короче, я не вижу радости. И смысла этой "победы" тоже не вижу- миллионы смертей, проиграли все. Но больше всего именно СССР.

 

 

Учи что-нить, читай кроме библии.

40 миллионов уже погибших, завтра будет 100, такие люди как ты все схавают, а еще хочешь достойной жизни для себя.

 

И ни одна страна не пострадала так как СССР во второй мировой, и близко. Ядерную бомбу сбросили на два города, долбоеб. А У нас всю страну восстанавливали с нуля, мой город был разрушен до основания, и построен заново.

 

И еще, ознакомся с планом "ОСТ" придурок, чтобы тупых вопросов не возникало, ты бы просто не родился.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 10.05.2017 - 00:30

Потери СССР.

С учетом новейших архивных данных сотрудники Генштаба Вооруженных сил России приводят сведения (1998) о погибших в течение четырех лет войны: безвозвратные потери Красной (Советской) Армии составили 11 944 100 человек, в том числе погибло 6 885 000 человек, пропало без вести, пленено 4 559 000. В общей сложности Советский Союз потерял 26 600 000 граждан. Всего в боевых действиях в годы войны участвовало 34 476 700 советских военнослужащих.

Потери Германии.

За три года войны (июнь 1941 - июнь 1944 гг. ) людские потери в Германии составили 6.5 миллиона убитых, раненых и пропавших без вести. Самые большие потери она понесла в ходе войны против СССР. Летом 1941 года погибло 742 тысячи немецких солдат, тогда как в войне против Польши, Франции, Англии, Норвегии, Бельгии, Голландии, Дании и балканских стран Германия потеряла 418 805 солдат.

...Хочется  отметить  для  особо   упоротых, что   в  СССР    -  НЕ  БЫЛО  такого  массового  умерщвления  пленных  и  мирных  жителей  , как   это  было  в  фашисткой  Германии ...  НЕ  было    лагерей  смерти  типа   Аушвиц  (Освенцим) , Бухенвальд  и  т.д   ,  не    угоняли  пленных    мирных  жителей  на  работы   с последущим  умерщвлением  и  т.д.   ...  

И  еще   -    тем  у   кого    есть  мозги , а  не  кастрюли  с  говном   в  место  головы  -    у  фашистов  была  концепция   при  нападении  на  СССР  -   физически  уничтожать   -унтерменшей -    а , именно  славян , евреев   и  т.д.   ... Замечу  , опять  же  для  долбоклюев   -   это   означает    -  нечто  иное   , чем  выдача  пособий  , повышение  пенсий  , строительства  дорог   и   прочего   светлого  будущего ...

...  блядь , откуда  ж    такие  сука   берутся ...

 

 

 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.05.2017 - 10:54

В школе учились плохо, мозг нетренированный, можно сказать девственный. На таких и действует интернет-пропоганда: легкоусваемая, приправленная шок-контентом и подаваемая маленькими (это важно) порциями. Типа всё, что вам говорили раньше враньё. Сидят с раскрытым ртом затылки тупые, и впитывают весь этот легкоусваемый информационный комбикорм.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя рыбак
рыбак 10.05.2017 - 14:18

НА соседний сайт зайди - там гавном нашу Победу поливают столько дегенератов что ... Я сам удивлен откуда, но ничего. Кара будет. 

В этом можешь не сомневаться! Гитлер лучше сталина или "зло победило зло" - одно желаю таким вот нелюдям, пройти ад который прошли наши деды и бабушки!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.05.2017 - 23:23

newvezer  Слушай,ну не виновата же страна в том что ты неудачник...рассуждать как живут в Америке могут все,а ты там лично был? Откуда ты можешь знать как там живут,там 30% голодранцев...и если у тебя всё плохо в жизни и ума не хватает у тебя хорошо заработать,ну кто тебе тогда доктор? Тебе же говорил отец что тебя ждёт лопата или кайло?-говорил,потому что учится ты не хотел,работать ты тяжело тоже не хочешь ну например на Севере...а что же ты тогда хочешь?,ничего ты не умеешь,за что же тебе тогда платить деньги? это ты на сайте тут среди людей которые с тобой разговаривают обходительно,в жизни же у тебя всё не так...я не учу тебя как жить,но просто...подними свою сраную жопу,и попытайся что нибудь сделать....и хорош тут что то рассказывать как всё в мире несправедливо и плохо...( без обид Ньювезер,ты чужой на этом празднике жизни...) да ладно,шучу я...но реально скулёжь задолбала...( таких как ты хоть мёдом намажь,всё равно вам будет всё не так...в Сочи он захотел...так поедь,полежи на пляже...а не едешь ты не из за того что всё дорого,а не едешь ты потому что бабла нету...заработай,и всё станет дёшево...) А по поводу войны,меньше читай Суворова...по твоему все должны были пойти на плаху ради умиротворения Гитлера? У тебя один выход,переехать вместе с Базззом в Европу...устроитесь программистами,и будете зашибать хорошие деньги,или СЛАБО?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 09.05.2017 - 23:50

В Воронеже сегодня вышло 45+ тысяч человек на Бессмертный Полк! 45 Карл!

Я за свой город спокоен,Навальные и другие всякие ЕРШы тут в ближайшее время  точно не пройдут.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.05.2017 - 07:41

Файтер,ты из Воронежа? Я не знал...у меня отец в Воронеже похоронен...в этом году я должен ехать к вам,хочу на могилу памятник поставить хороший,всё никак руки не доходят,суета-сует...хреновый я сын...если опять меня ничего не собьёт и я буду у вас,можем списаться летом и встретится...я бы с тобой с большим удовольствием бы хорошо буханул...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 10.05.2017 - 10:44

Итальянский Драkoн пишет:

я бы с тобой с большим удовольствием бы хорошо буханул...)

 

Извини, Дракон, но я бухать с тобой не буду, моя доза спиртного - максимум пару бутылок пива в год, и то, если где-нибудь летом, на шашлыках, в компании окажусь.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.05.2017 - 11:07

Аналогично. Не пью совсем, и не жалею что завязал. Кстати вот всегда любил пиво, хз почему, вкус нравится и всё тут. Бросив бухать открыл для себя нулёвку - супер просто! Одну-две бутылочки хватает за глаза, купить можно в любое время суток, а на вкус то же самое пиво.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.05.2017 - 12:21

Парни...да я тоже не пью практически,но по такому делу можно было бы...водочка,подчерёвок жареный...скумбрия холодного копчения и капуста квашеная...обалдеть,сам себе аппетит нагнал...                  ( а ещё меня мой кент научил водку мороженым закусывать...понравилось-обалдеть...кто не пробовал,попробуйте...) Пью,2-3 раза в год исключительно водку,могу спирт чистый на вдохе...меня в Иркутске научили...Темз,ты должен уметь...люблю "амаретто" смешать с водкой или чистый...к пиву полностью равнодушен...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 10.05.2017 - 12:09

в Новосибиоске вышло 270 тыс человек на бессмертный полк!! выглядело маштабно

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 10.05.2017 - 12:20

Я тоже был вчера, но не это позабавило. Зашел на новый файт - там куча дегенератов (славок просто любитель и конечно базз) топили за фашистов, какие русские гады, что едва ли не хуже фашистов. Вобще буду теперь топить за Новороссию еще сильнее - у людей (если их можно назвать людьми) вообще голова поехала.  

Надо этот проект под названием окраина заканчивать и как можно жестче! 

И как встарь освобождать Одессу Харьков Днепропетровск

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 10.05.2017 - 13:50

а ты сам с России?

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 10.05.2017 - 14:16

Конечно - с России

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 10.05.2017 - 00:42

... ну  , НЕ     знаю  , а  передать       "  дружеский  "     привет   от  реального ФН   ,   сайту  типа  - сортир    , с  поздравлениями   с  Победой   9  мая  1945  года   в  ВОВ  , на  мой  взгляд  было  бы  -  заебись   !!!      ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 10.05.2017 - 07:19

 

Мой дед - Яков шепелев - закончил саратовское бронетанковое училище в 1939 году, участвовал в нескольких войнах - Финской, Великой Отечественной - в 1943 году возглавлял танковый батальон на Курской дуге, в подчинении Деда было 79 танков, горел несколько раз, но выжил, с ним его боевой Друг, с которым они прошлу всю войну - Герой СССР Матвей Пинский - https://ru.wikipedia.org/wiki/Пинский,_Матвей_Савельевич

Оба участвовали в штурме Берлина, в котором наши войска поетряли 40 000 убитыми. А немцы на Миллионы! 

С днем Победы братья!!!

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.05.2017 - 08:53

рыбак   Саня,здоров...))) 300 лет тебя не видел,рад что ты живой и здоровый...не пропадай. Бля,у меня куча фоток военных моих родных,опубликовать не могу,они все у сестры в Донецке...там даже есть интересная фотка где мой дед по отцу,сфотографирован вместе со своим другом перед войной Александром Серафимовичем,который написал "Железный поток"...есть фотки где моя бабушка тоже по отцу танцует вальс с Туполевым на каком то празднике...летом сестра должна после Абхазии приехать ко мне в гости со своим  мужем и племянницей,я попрошу что бы она фотки захватила...интересные фотки...)   ( А дед твой герой...на таких людях войну и вывезли и победили гидру пидарскую немецкую..сколько они пидары нам горя и страданий принесли...многие хуесосы типа Баззза  этого не помнят,но мне главное что я-помню,и сын мой помнит и многие хорошие люди  это помнят и не повелись на Печеньки...да и повестись они не могли,потому что кровь у них и мысли-русские...) Мои все погибли...((( Дедушка по папе,в 1939...дедушка по маме в 1946 от ран,три дядки родных погибли...мамины братья...а муж родной сестры бабушки из Тамбова по маминй линии Деда Ваня до 52 года по Западной Украине за этими пидарами Бандерлогами бегал,вылавливал этих сук...прожил долгую и счастливую жизнь...весь в орденах...выпьет самогонки,соберёт нас в охапку всех внуков,внучек и внучатых племянников,целует и плачет...курил самосад и усы у него были как у Сталина,все пропахнувшие этим самосадом...я до сих пор этот запах помню...) Похоронен в селе Паревка Инжавинского р-на Тамбовской области.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 10.05.2017 - 07:53

Дракон спасибо - выкладывай, обязтельно всем будет интересно!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.05.2017 - 07:58
Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя newvezer
newvezer 10.05.2017 - 09:36

Я о своем, они о своем...Да пошли вы все.

Вверх
0

Выйдет или нет- скорее да?

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.05.2017 - 10:34

Вот примерно по этой причине я и считаю, что нельзя тебе давать права публиковать материал на сайте. Не ко всем пользователям испытываю симпатию, но вот уважаю тех, кто являясь конфликтными говнюками держит себя в руках, соблюдая нормы вежливого общения и приличия. Сам такой, и знаю как порой тяжело сдержаться и не отхуесосить какого-нибудь дурачка или не поставить на место какую-нибудь охуевшую скотину. Ты же себя этим совершенно не утруждаешь! Невоспитан, умом слаб, в боксе не шаришь, чувства юмора, которое часто компенсирует очень многое, тоже у тебя не наблюдаю. Ну и зачем тебе редакторская кнопка?

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 10.05.2017 - 10:50

newvezer пишет:

Я о своем, они о своем...Да пошли вы все.

 

Конструктивный ответ

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.05.2017 - 12:34

newvezer Бля,ты можешь быть просто нормальным человеком? без всяких предсказаний? мы не отказываемся от тебя,но перестань гнать,а то ты мне торчка Баззза напоминаешь,только более душевного...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 10.05.2017 - 10:54

 

Если бы не его коллективизация, индустриализация этого праздника бы не было.

 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.05.2017 - 11:17

Великий человек! Неприклонный наш демонический лидер, твёрд как скала и непоколебим! Я б строил и строил ему памятники, и ссылал на Будугычаг всех, кто его оскверняет. Да и не так он страшен, как любят приукрасить. Время просто было суровое, и Великий Иосиф Виссарионыч не потерялся, молодец одним словом!

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя рыбак
рыбак 10.05.2017 - 12:20

ДА - Иосиф как показывает практика во всем был прав!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.05.2017 - 15:12

Конечно прав. Практика показывает, что когда Россия или СССР кого-то разгромит, то на разгромленного врага мигом налетают чайки типа Британии, дабы поживиться и разделить все ништяки победы, добытой русскими руками. Союз был очень слаб и обескровлен войной, нужно было бегом усиливать страну, чтоб внезапно второй фронт не высадился в гаванях Одессы, Владивостока и Санкт-Петербурга. Поэтому Сталин и действовал жёстко и решительно. Да, местами перегнул, но здесь уж лучше перебздеть, чем недобздеть, дай слабину и нашу страну бы сразу же атаковали. Буквально три пятилетки, и окроваленный израненый Союз становится сильнейшей страной мира, а Гагарин летит в космос, как и мечтали все люди! Кругом школы, больницы, университеты, заводы, три пятилетки и такой скачок! Не было б Сталина, нытики и лентяи, любящие козырнуть потерями СССР в войне, довели бы страну до комы. С такими нефиг сюсюкать, они понимают только пинки под зад и репрессии. Сталин это герой, и пофигу кто что говорит.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя рыбак
рыбак 10.05.2017 - 15:54

АГА - у меня второго деда убили в 1943 (тоже был танкист) но через месяц бабушке стали платить большую пенсию, хватало на детей и на бабушку.

За 10 лет ВВП вырос в 15 раз,  про наркоту и преступность слушали только как сказки. Промышленнсть наука сельское хозяйство расли как на дрожжа!

САмые богатые были не олигархи, а учерные и инженеры, потому в стране был порядок. 

А у нас в ЛАвре вся священнки помнят историю как Сталин встречался с матронйо московско йи ка кона ему рассказала как пройдет война. 

Сталин рапсорядился ввести Патриаршество как и 300 лет назад!

СТАЛИНА я вешаю иногда на аватарки! Иосиф был тайным Православным - говорю как человек который слышал это от духовника самого ....а

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 10.05.2017 - 12:32

рыбак  Мне надпись на его памятнике нравится..." Когда я умру,на мою могилу нанесут много мусора,но ветер времени безжалостно снесёт его""...выходит что так и есть...( Погуглил,в Сургуте этот памятник...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 10.05.2017 - 12:56

Это фраза часто повторяется у нас в семье!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 10.05.2017 - 17:11

Вот - совершенно согласна с этим пацаном

10.05.17. Заметка от военкора с позывным "Джон Конор".

"Если надо повторим". Неожиданно, но сегодня я не собираюсь снова стебать украинское сумасшествие, буйно расцветшее 9-ого мая. Тут и без меня хватит интернет «военов». Но просматривая ленту, я нашёл массу героев, которые гордо писали о том, что «деды дошли до Берлина, надо будет, и мы дойдём» или «мы наследники Великой победы».
С одной стороны, меня не может не радовать такой подъём патриотизма. Но с другой, давайте смотреть на вещи трезво, в прямом смысле слова трезво, а не накатив за победу. 99% пишущих не повторят ничего, и не дойдут никуда. Сомневаетесь, ведь в наших венах кровь тех самых Победителей? Так вот, я с удивлением узнал, что дело не только и не столько в крови.

Наши деды и прадеды к той войне готовились. И делали они это годами. И всё равно оказались не готовы. Представители военных и мирных профессий, в любом случае проходили обучение и регулярные сборы, которые даже по современным меркам отнюдь не выглядят «слабыми». Они выросли в стране, которая воевала последние 36 лет. Русско-японская война, Первая Мировая, Гражданская, Испания, Халкин-Гол и Хасан, Финская война, освобождение Западной Украины и т.д. И это не локальные антитеррористические операции, когда в Московском офисе под кондиционером можно запостить картинку в поддержку полиции. Это войны огромных масштабов, через которые прошли миллионы людей. А те, кто не прошёл, тоже имели подготовку выше среднего. Сдавали нормы ГТО, нормативы по стрельбе, прыжки с парашютом и т.д. Прочтите, например нормы ГТО, вы готовы их сдать? А на значок «ворошиловского стрелка»? Может быть у вас профессия двойного назначения, как была у вашего деда-тракториста, который за неделю стал механиком водителем танка? Нет, простите, но менеджер по продажам это не такая профессия. Сколько патронов вы отстреляли за этот год, чтобы быть в форме? Для сравнения можете ознакомиться со статистикой продаж оружия и боеприпасов в США на гражданском рынке и подумать, сколько отстрелял ваш потенциальный противник. Про устройство рации, про то, как нумеруются квадраты «по улитке», про палатки, организацию радиосвязи, управление тяжёлой техникой и многое другое я даже не спрашиваю. Кстати, может у вас есть права, и вы считаете себя крутым водилой? Огорчу, на войне не хватает водителей, но не кредитного ДЭУ Ланоса со скоростью 40 км/ч пофорсить перед девочками, а грузовиков и гусеничной техники, с опытом езды по бездорожью.

Может быть вы женщина, и готовы выполнять, в подобном случае воевать медсестрой или быть поваром? Вы хорошо помните как накладывать жгут при ранении в бедро, как ползти с раненым под огнём? Допускаю, что вы прилично готовите, например романтический ужин, по рецептам из интернета, на своей кухне, которую обставили по последнему слову техники. А на 50 человек, быстро и на костре? И так, чтобы эти 50 человек реально физически после этого тяжело работали. И чтобы им было вкусно, потому что для кого-то этот приём пищи может быть последним. Никогда не пробовали? Конечно, есть масса профессий, не требующих подобных навыков. Завскладом и многие другие подай-принеси. Секретари в конце-концов. Вот только проблема, это же всё будет происходить в прифронтовой зоне. И снова вылазят все вопросы о физподготовке и владении оружием. Хотя бы на уровне самообороны. И про полевой быт, кстати, тоже. Давно вы пару месяцев жили в палатке, и не на море в отпуске, а зимой в степи?

Но вернёмся к мужикам-защитникам отечества. Вот вы подкачались и уже почти в зеркале глядя на себя узнаёте своего деда-победителя. А ваша жена? Вы хорошо себе представляете, как вы подходите вечером к ней и говорите «дорогая, я записался добровольцем». Представили её реакцию? Знаете сколько моих товарищей, на разных этапах, отсеялись из ополчения и гражданского сопротивления в Донецке, потому что их жёны не пустили. И это не шутка в стиле «ололо подкаблучники», а абсолютно реальные драмы, с орущими детьми и рыдающими женщинами. Вы не женаты, тогда хорошенько присмотритесь к девушке, с которой любите ходить по кафе и клубам. Она очень похожа на вашу бабушку, которая ждала деда с фронта, вкалывала на заводе в это время, и ни разу ему не изменила? И даже не просила его присылать ей продовольственный аттестат, потому что он был нужнее его маме и младшему брату. Много общего нашли? А ведь это тоже часть войны.

Я пишу всё это, потому что видел своими глазами. Оказывается, чтобы быть наследником Победы мало просто родиться от победителей. Мы (пока что, надеюсь) не они. Они были Воинами. Они сделали так, что самураи единожды повоевав, не захотели больше никогда воевать с их страной. Они сломали самый воинственный и милитаризированный народ Европы. И когда вы читаете, как рабочее ополчение воевало в Сталинграде, так, что кадровые немецкие военные их боялись, поймите, это написано про других людей. Не про вас. Они были рабочими, но они знали, с какой стороны из винтовки вылетает пуля, и как колоть в рукопашной. Но хватит о подготовке. Всё таки, «защитник» и «воин» скорее моральные и духовные категории.

Победа – такое наследие, которое нельзя просто получить. Ты либо достоин его, готов его защитить. Либо нет. Ни кровь, ни фамилия, ни медали под стеклом не решают этой проблемы, к сожалению. Те люди жили по другому, они не были потребителями. Они относились к друг-другу, к самим себе и к своей Родине не так как вы. Они ехали в Испанию бороться с фашизмом, и добровольцев было намного больше, чем тех, кого пустили в итоге. И, когда вы пишите или говорите «на Донбассе не наша война», а потом добавляете, что в какой-то гипотетической «вашей войне» вы не посрамите деда, то он ворочается в гробу. Это ВСЕГДА будет не ваша война, и в любом случае будет морально приемлемая формулировка, почему это так. А в самом конце вы совместите то, о чём написан весь этот текст с реальной ситуацией, потому что вы ничего не умеете, и воевать не пойдёте, ведь вы не пушечное мясо.

Те люди были готовы воевать морально, поэтому они были готовы к этому и физически. Школьные учителя, ставшие политруками. Трактористы, ставшие танкистами. Строители, пошедшие в стройбаты. Охотники, командовавшие противотанковыми расчётами. Школьницы, пошедшие в медсанбаты, и школьники в пехоте. Будьте достойны их!"

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 10.05.2017 - 23:40

...  длинный  текст   -  в  котором  я  не  обнаружил  ни   смысловой  нагрузки ,  ни  знания  реальной  ситуации  ... Афган , Чечня   и  естественно    обязательная  служба  в  Армии  ... -  это  конечно  в  не  в  счет   ...   Ну , и  про  самураев  - пурга  ,   Россия  не однократно     воевала  с  Японией   и  ебошила   самураев  ...   С  трудом  дочитал  ,  уже  к  середине  понял  -  херня  ...и  не  ошибся... Друзья  , а   как  же   тот   молодой  парень, лейтенант   ,  который  в  Сирии   вызвал  огонь   на  себя  , погиб  , но  не  сдался   -  это  что  тогда  ?!  ...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.05.2017 - 08:19

Alexx.-Москва пишет:

...  длинный  текст   -  в  котором  я  не  обнаружил  ни   смысловой  нагрузки ,  ни  знания  реальной  ситуации  ... Афган , Чечня   и  естественно    обязательная  служба  в  Армии  ... -  это  конечно  в  не  в  счет   ...   Ну , и  про  самураев  - пурга  ,   Россия  не однократно     воевала  с  Японией   и  ебошила   самураев  ...   С  трудом  дочитал  ,  уже  к  середине  понял  -  херня  ...и  не  ошибся... Друзья  , а   как  же   тот   молодой  парень, лейтенант   ,  который  в  Сирии   вызвал  огонь   на  себя  , погиб  , но  не  сдался   -  это  что  тогда  ?!  ...

Леш, здесь говорится не о подготовке военнных, (ты сам упомянул - лейтенант, т.е. офицер), а о поголовной готовности всех граждан. Мое поколение в школе еще изучали НВП, какие то нормы ГТО сдавали на физ-ре, но у моего сына, например, этого уже не было, а нашему поколению уже под 60.

А что тебе не понравилось про самураев? Ты просто не понял смысла, потому что "многабукафф"? А ты еще раз перечитай - парень пишет, что эти самые самураи попробовали залупиться на нас и у них напрочь отпала охота. Это ты про автора - "ни знания реальной ситуации"? Так это пишет военкорр донецкий, который этиу самую ситуацию наблюдает изнутри в реальном времени и в реальной обстановке, а не через просмотр роликов в компе.

Я сама не раз задавалась вопросом: почему нет никакого партизанского движения в оккупированных украми областях? Да потому, что тупо некому двигаться, а если и найдутся, то сами же и подорвутся, как делают это укры, которых послали туда в качестве пушечного мяса, но укров обучают нанятые инструкторы и они совершенствуются, а гражданские в том же Донецке, сидят по кафешкам - молодые здоровые парни и девчата. Все правильно написал пацан, всё - до последней буквы  

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя рыбак
рыбак 11.05.2017 - 09:19

ЖАнка - а как быть с бабами которые рожать не хотят - рожают по 1, хотя жрут за 10 баб которые жили 70 лет назад, а за некупленную тряпку вечером мозги вынесут.

Война сейчас демографическая, женщины не хотят быть женщинами, а мужикам некого соотвественно защищать. КОго защищать? 

Тех кому на страну на РОдину наплевать?  У меня в силу некоторых причин в семье другая ситуация у меня семья многодетная,  а в целом по России вспомни,

еще в 90- 00 годы бабы охотнее за турок и за итальнцев замуж шли, чем за своих, в такой ситуации кого мы должны защищать?

В Израиле бабы сейчас по 5-7 рожают потому что хотят защищать Родину - давать ей детей и ты хрен заставишь еврейку религионую замуж за муслима выйти,  НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ даже за шейха, а русской бабе шейха покажи, так она и религию забудет и Родину продаст и еще будет Росси гамном поливать. А в России по одному, максимум двое,  хотя простите пизда есть, и после первых родов она не исчезает и расчитана она на много детей!

Посмотри на своих подруг Жанка - у них по скольку детей? А ДОКАЗАНО, нация где в семьях меньше 3 детей обречены на ВЫМИРАНИЕ!

Я то в любой момент могу смыться куда угодно, а вот вам как жить?

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.05.2017 - 10:17

А что ты мне это пишешь?

У меня 1 ребенок, а хотела бы четыре, но при второй беременности муж со свекровью заголосили, что хватит одного - я ушла от мужа, но беременность пришлось прервать - резус-конфликт

У моей сестры двое детей от сирийца - еще в институте вышла за него замуж и уехала в Сирию, но не выдержала издевательств мужа над дочерью

Я никогда и никуда сваливать не собиралась и не собираюсь, хотя и в 90-е звали в Австралию и сейчас от "женихов" из Америки отбоя нет (почему то все военные)

Негкого, говоришь, защищать? Сам можешь свалить? Ну, в добрый путь!

Значит, я сама буду защищаться, как делала это всегда, ни на кого не надеясь и ни у кого ничего не выпрашивая и землю свою буду защищать, пока не сдохну

В 90-х не рожали - сами выживали на грани голодного вымирания, но сейчас совсем другая картина и мои знакомые имеют по 5-7 внуков (пока)  

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя рыбак
рыбак 11.05.2017 - 14:08

Вот - задел это хорошо.  Я все верно написал, а кого защищать если сестра вышла замуж за сирийца? 

ЗАщищают прежде всего свой народ, а народ это женщины которые хранят верность своей нации, их и защищают от посягательств других 

мужиков, а если сами бабы ложатся под других мужиков ,то пропадает смысл их защищать, или я не прав?

Иди Ваня на фронт и заищай меня от американцев, а я пока ты воююешь потрахаюсь с чурками, а потом уеду в США, внимание вопрос - 

зачем Ване гибнуть в окопах когда его смерть никому не нужна? 

У меня вся семья на фронте была, И КАК БЫЛА - но даже потомок воинов понимаю что без изменения сознания прежде всего наших БАБ, Которые костьми должны лечь как мужики, но рожать и держать уют в доме нам ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ НЕ ВИДАТЬ, А что вместо этого?  Лядство и бабы откртыто заявлют что Россия и русский народ им не нужен.  Не все - но многие, а многие готовы часами сидет в инете и постить ПАТРИОТИЧЕСКИЕ картинки вместо того чтобы быть верной женой и рожать ДЕТИШЕК. Картинки исчезнут через месяц другой и о ПАТРИОТИЗМЕ никто не узнает.  ДА - это хорошо, Но прежде всего нам надо возрождать СЕМЬЮ.

Как ответил известный классик на вопрос- сколько нужно войск чтобы уничтожить РОссию - "войска не уничторжат ответил классик  "Погибнет Россия от либералов и ... "Хочешь уничтожить Россию разврати женщину" - это ЗОЛОТЫЕ слова.

МЫ без войны с полными полками продуктов в ХОЛОДИЛЬНИКе умираем по МИЛЛИОНУ в год! Это что?

Особено меня бесит поговорка введенная в Россию ВРАГАМИ - "Зачем нищету плодить"

Тебе не надо костьми ложиться,  роль женщины это хранить семью, воспитывать детей и рожать как можно больше взамен погибших на войне, женщина на войне это как мужик который хочте быть бабой, У каждого свои обязанности. И лишь в ОТечественную когда совсем край женщины пошли на фронт. 

ВТорой момент - ты родновер, а это уже уход от русской традиции,  вопрос6 в какого бога или богов ты веришь? Это боги ккой нации?

МУжики бегут от войны в ДНР не потому что трусы, а потому что лежать в окопах за лядей это надо быть идиотом!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.05.2017 - 14:08

Ха! Так бабы рожают охотно, если уверены, что смогут вырастить здоровое потомство, а много рожают тогда, когда уверены, что есть кому позаботиться в трудную минуту, но реалии таковы, что одного рожают, потому, что одного баба всегда поднимет сама.

Сестра вышла замуж за сирийца по любви и я ее не осуждаю - в 90-х вы, мужики, ударились в пьянство от безысходности, а бабы тянули, как могли и себя и детей и родителей

Это родноверы уходят от русских традиций!?????

Парень, до прихода христианства у нас были свои традиции, свои Боги и своя вера и как раз таки родноверы пытаются вернуть наше, а не прогибаться под пришлых попов, с помощью которых были вычищена под корень не только вера, но и вся история Руси. Иди учи истории древних Египтов, Греций, Китаев - этого и добились пришлые - забыть свои корни и традиции и обезьяничать на заморский лад

Вокруг меня живая природа, а не распятый сын не пойми кого, землю питают дожди и в наших былинах силу придает родная земля, она же кормит, одевает и обувает - надо только бережно относиться к ней и жить в гармонии с природой

Так кто из нас двоих предает свои традиции?

Если хочешь быть рабом чужого Бога - будь им, а я постараюсь вспомнить своих Богов

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя рыбак
рыбак 11.05.2017 - 14:38

Это не ответ,  никто в пьянство не ударялся, а что - если кто то пьет из безысходности надо за иноверца выходить? Бред и еще раз бред.

По любви - ну тогда я еще раз повторю свой вопрос, если у наших женщин на первом плане любовь, то зачем нам их защищать? Любовь и Родина инод вещи несовместимые.

Мужики были отличные и есть - и если тебе наши русские мужики не нравятся то чего ты хочешь вообще? В Сирии меньше наркоманов и они такую войну вытащили? СЛова лукавые - наоборот елси мужики от безнадеги пьют им помогать надо, а не бежать как крысы с корбаля!

Согласно твоей логике мужики в 40 годы когда бабы в тылу плохо выглядели из за безнадеги им надо было не по окопами танками сидеть, А валить массово куда нить в Иран Индию? Пожалуйста - границы на юг открыты - ан нет, мужики погибли но старну вытащили, а бабы в ситуации менее сложной облядовались и бросили Росию и Веру. 

В 90-е и еды было больше чем в 30 40-е, уезжали бабы не потому что мужики плохие, а потому что там куркту купят и платье дадут, а вот в трудный момент как мужики наши бабы не справились, пиписька намокла от вида разодетого итальнца сирийца или еще какого чурки, вот и вся любовь. А помочь стране и своей Родине МНОГИЕ не захотели. 

Родноверие это хрень, какие пришлые попы когда они все из народа. РУсский народ образовался в купели КРЕЩЕНИЯ, до прихода Православия было 20 разрозненных племен и у каждого был свой пантеон божков,  в который они верили, поэтому разговоры о богах предков глупы в силу того что   русского народа в язычестве не было вообще. РУсский народ это народ ПРАВОСЛАВНЫЙ, языческим он не был никогда.  

БОлее того у язычества нет никаких источников, велесова книга оказалась подделкой, язычества нету, етсь неоязычество с орядами и знаниями которые были придумано в наше время - это НОВОДЕЛ не имеющий к корням русского  народа никакого отношения.

ДАлее - если верить что бог сотворил мир, то какой из десятков тысяч богов в язычестве есть тот самый бог который сотворил мир?  Отсюда ясно что тысячи языческих божков это бесы, потому как единый бог не может быть рассыпан как гроздья по всем народам. И иметь свойства которые противоречат друг другу. БОг не может давать о себе противоречивой информации. 

ДАлее - отличие язычества от Православие в том, что язычники обожествляют силы природы, то есть их сознание не выходит за пределы ТВАРНОГО Мира, язычники поклоняются ТВАРИ, а Православные ТВорцу. Какой смысл обожествлять солнце, Которое было создано Богом?  Еще пни всякие и камни достают.

Дилемма политеизма — монотеизма: адаптация или креативность?
В современном мире существуют два основных типа религиозных исповеданий, которые кардинально отличаются друг от друга. Это — политеизм (язвчество) и монотеизм. Первое относится к категории естественных религий, которые с глубокой древности и по сей день, представлены бесконечным разнообразием. В нашей стране они известны под названием язычества. С давних времен в православной Руси язычников звали ещё и погаными, т. е. религиозно нечистыми, скверными так они поклонялись не единому Богу Творцу — Создателю, а творению — созданию. В этом значении «язычество» предстает как синоним термина «идолопоклонство».
Антитезой политеизму являются монотеистические религии, которые бескомпромиссно развели на противоположные полюса начало Сотворяющее и начало сотворенное. Впервые это было сделано в иудаизме, который непримиримо выступил против господствующего в эллинскую эпоху язычества. В отличие от многочисленных преданий древних богов Средиземноморья, которые считались частью космоса и олицетворяли собой силы природы, основанием монотеизма навсегда утвердилось исповедание единого, трансцендентного абсолютного Бог, который в Православии есть Христос
Согласно Православию этот Бог, Которого «не видел никто и никогда» [Иоан.1:18] не сводился ни к природе, ни к космосу. Правильное направление жизни, ум, мудрость и все добродетели стали определяться не подражанием растительному и животному миру, движению планет и звезд и т. д., а соответствием Священному Писанию и Завету.

ТО есть ЖАНКА - язычники поклоняются ТВАРИ, а мы ТВОРЦУ.

ПОэтому язычникам к примеру сложно держать пост (октазываться от мяса) ибо пост есть очищенеи тела от воздействия страстей вызываемых бесами, если человека трудно держать пост то значит он настолько ушел далеко в язычество (бесопоклонение) что его мысли уже с трудом могут вернуть его на Правильный путь - ПРАВОСЛАВИЕ! Елси при посте у него резко портится настроение, трудности со здоровьем - то это кричит о духовных проблемах, ибо Православие требует власти Духа над телом, А язычество это наоборот - потакание телесным страстям, вседозволеннсть блуд свальный грех и прочая хрень!

Кстати язычество очень активно спонсирует США и Англией - ибо по словам Бжезинского "после крушения СССР наш последний враг это Православие", и можно сколько угодно кричать о патриотизме, но если ты в главном идешь за врагом то его же интересы и обслуживешь.

Жанка - ты не изучив Православие ударилась в новодельную хрень, Которая у всех разная и ведет только к погибели.

Про чужих попов вообще повеселило. 

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.05.2017 - 16:27

Вы сами дали почувствовать свою ненужность своим бабам, а теперь плачете, что они смогли обойтись без вас)))

Мы с сестрой очень разные, может потому, что у нас один отец, а матеря разные, но я ее все равно люблю просто за то, что она - моя сестра и взгляды на жизнь у нас разные, она кстати, глубоко верующая и, наверное ваш Бог позволил ей выйти замуж за сирийца, а мои Боги на генетическом уровне привили мне отвращение к нерусичам, а том числе и к прибалтам. Моя мама мне всегда внушала, что женщина должна быть гордой и чистой, а ее впала в тяжелейшую депрессию после того, как отец ушел от них и эта депрессия у нее до сих пор.

Мои оба деда погибли на войне - по отцовской линии дед погиб в первом же бою в знаменитом Демянском котле, по маминой линии дед писал до 44 года, потом письма прекратились и официально он пропал без вести, свекр погиб от рук ментов в 1981 году, во время войны с пехотой дошел до Берлина. И мои бабушки не скурвились - ждали и растили детей, а ждали потому, что любили. Мамина мама умерла в 44 года - сильная, волевая женщина, вытянувшая на своих плечах не только мою маму, но и родителей и еще 4-х сестер, хотя в семье она была не самая старшая, ее шестеро братьев не вернулись с войны ни один. А папина мама продавала свою пайку хлеба, покупала муку и варила жиденькую похлебку - так и вытянула моего отца.

В 90-е еды было валом в магазинах, но денег не было и заработать их было негде - я прошла все эти круги ада и сейчас благодарю своих Богов, что они не дали мне устроиться работать на рынок - меня просто тупо не брали из за слишком благородного вида, а в то время девок на рынках загоняли по "недостачам" в такие ямы, что потом просто загоняли в бордели, отбирая паспорта, особенно попадались на этот трюк хохлушки и ни один мужик не попытался их оттуда вызволить - легче же объявить себя жертвой жестокого вероломства и удариться в бухалово, пока не пропьет все деньги ранее заработанные "этой тварью"

Ну и о родноверии - о нем всю память стерли и насадили тот бред, который ты выше написал

А кто сотворил Творца? С чего ты взял, что Он что то там сотворил? Писания всякие сочинили самые простые люди и не с нашей земли

Нагородить сказки для легковерных, предавших свои традиции - легче легкого, а тем временем, на Руси девушки, подвергшиеся насилию иноземцами, проходили долгий обряд очищения травами, ведуньями, чтобы сохранить чистоту крови, даже, если насилие не было отягощено беременностью. Вот эта сила и чистота не давала покоя ни православным, ни другим иноверцам, погрязшим в грязи и разврате. Ты знаешь, например, что на Руси не было пьянства? Была только медовуха, а позже еще - хмельное пиво, которые не замутняли, подобно вину и водке сознание. Причащение вином принесли попы вместе с крещением и библией. Замки на воротах тоже из за бугра - воровство противно нашему народу. Твоя библия гласит: не пожелай добра ближнего твоего, ни его жены, ни вола, ни осла, ни раба, а откуда у нас рабы - у нас рабства не было никогда, а крепостное право появилось вследствии божьих заповедей, потому как запрет порождает насилие.

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя рыбак
рыбак 11.05.2017 - 19:46

НУ пряом пурга и ничгео кроме пурги.

НАписнао людьми не с нашей плнеты - Жанка, ты чего прости куришь?)))ИНопланетянами что ли? С нибиру?))

Какое рабство от Православия, когда закрепостили крестьян вопреки мнению Церкви, это было с  запада, 

после похи возрождения там такое началось, а у нас ты праивльно написала - не было рабства.

Язычество на РУси было страшным - человеческие жертвоприношения, гаремы для князей, какая чистота?
А после - Князь Владимир стал иметь всего одну жену.

И самое главное - ты все носишься с частнстями, тот не те рабочих нанял, этот на лексус освятил.

 

ТЫ не видишь главного что я написал - язычество обожествляет силы природы, а это абсурд, тут шах и мат язычникам.

СОлнце богом быть не может,  солнце кто то осздал, и тот кто то и етсь Православный БОГ!

ТЫ сейчас споришь ради спора - а в главном тея разгромили на голову, именно  в 20 веке только самые 

странные люди будут говорить что солнце или дерево может быть богом, неужели ты сама не видишь тот абсурд,

который пишешь?

 

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 11.05.2017 - 15:13

родноверы проект запада, для бабушек народные целители и предсказатели, для взрослых секты от свидетелей еговых до 50 тников , для молодежи либо кришнаиты либо радноверы)) для детей атеизм, все для Русского народа лиш бы его расколоть,   а у патриарха часы золотые)) а почему не говорят про галвного равиннаили мулы. у них что часы дешевле?? жан ты меня удивила что ты родновр))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 11.05.2017 - 15:17

Сибиряк - умница! Все верно, ЖАнка вообще давай заканчивай с этой херней. Природа наш храм" - это блин что за чухня? - как природа могал сама себя создать? ТО бишь поклонение твари, А не творцу. 

Жанка срочно на исповедь, причащаться и начинать новую жизнь с БОГОМ!!!

Давай не тяни, вишь что умные люди советуют)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.05.2017 - 16:43

рыбак пишет:

Сибиряк - умница! Все верно, ЖАнка вообще давай заканчивай с этой херней. Природа наш храм" - это блин что за чухня? - как природа могал сама себя создать? ТО бишь поклонение твари, А не творцу. 

Жанка срочно на исповедь, причащаться и начинать новую жизнь с БОГОМ!!!

Давай не тяни, вишь что умные люди советуют)

На исповедь к этому жирному попу с масляными глазенками?

Я уже писала, что мой прадед строил церкви - там перед началом строительства целый ряд всяких ритуалов, чтобы церковь возводилась чистыми руками и чистой душей - выбиралось особое место, все, причастные к строительству очищались путем исповедей, пос

тов, причащений, а у вас главный храм построен турками на месте всесоюзного сортира, главный поп освящает лексусы, мерседесы и автоматы, лишь бы бабло отстегивалось в православный карманcrying

Нет уж! ходите в эти свинарники сами, а я - в ближайший лесок на чистую поляну, а если эта поляна замусорена, то мне не влом убрать мусор)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.05.2017 - 16:51

сибиряк пишет:

родноверы проект запада, для бабушек народные целители и предсказатели, для взрослых секты от свидетелей еговых до 50 тников , для молодежи либо кришнаиты либо радноверы)) для детей атеизм, все для Русского народа лиш бы его расколоть,   а у патриарха часы золотые)) а почему не говорят про галвного равиннаили мулы. у них что часы дешевле?? жан ты меня удивила что ты родновр))

Память у вас короткая - родноверию десятки тысяч лет, атеизм осбо насаждался в течении 70-ти советских лет, а христианство нам навязали чуть больше тысячи лет назад.

Так где влияние запада?

Ты знаешь, что наша земля называлась СвЕтая Русь - светлая! Но тебе сначала навешали лапшу, что она звалась СвЯтая и никакого света здесь не было, пока ее не засвЯтили?

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 11.05.2017 - 16:59

странная ты)) десятки тясяч лет)) а откуда вообще известрно про родноверов? письмености вроде не было)) 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.05.2017 - 17:29

сибиряк пишет:

странная ты)) десятки тясяч лет)) а откуда вообще известрно про родноверов? письмености вроде не было)) 

Что то не поняла - нажала "цитировать", а мне сообщают, что "модератор уведомлен" - модераторы!!!! Я ни о чем вас не намеревалась уведомлять - если что, то это была ошибочно задействованная функция!

Опять же сказки  - помимо берестяных писем, датированных 11 веком, Однако в Новгороде было найдено два костяных писала, которые датируются по археологическим данным временем до крещения Руси: одно — 953-957 годами, а другое — 972-989 годами.

и это все при том, что активно у нас не проводились раскопки - ведь всем же ясно и так, что до христианства на Руси не было ничего - только дикари на пальмах прыгали! Тебя это устраивает?

Аркаиму более 35-ти тысяч лет - это покруче, чем египетские пирамиды!

Кому было выгодно, чтобы у нас исчезла история?

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 11.05.2017 - 17:48

а еще древние русячи помогали копать море хохлам))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя рыбак
рыбак 11.05.2017 - 19:47

Аркаи́м[1] — укреплённое поселение эпохи средней бронзы рубежа III—II тыс. до н. э.[источник не указан 66 дней], относящееся к т. н. «Стране городов». Расположено на возвышенном мысу, образованном слиянием рек Большая Караганка и Утяганка в 8 км к северу от посёлка Амурский Брединского района и 2 км к юго-востоку от посёлка Александровского Кизильского района Челябинской области. Поселение и прилегающая к нему территория с целым комплексом разновременных памятников археологии является природно-ландшафтным и историко-археологическим заповедником — филиалом Ильменского государственного заповедника имени В. И. Ленина УрО РАН. Памятник отличается уникальной сохранностью оборонительных сооружений, наличием синхронных могильников и целостностью исторического ландшафта.

ЖАнка - какие 35 000 лет когда не более 4000 лет))) Ну хватит уже постить сумасшедших!

Вверх
0

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 11.05.2017 - 18:46

сибиряк  Жанна наверное насмотрелась передач Фоменко и Носовского,от этого и штормит человека...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 11.05.2017 - 19:39

ДА Дракон - не дуал что эа фигня - родновреие станет настолько популярной! Это ж идиотизм!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 11.05.2017 - 19:51

рыбак  Саня,да я эти бредни Жанны даже не читаю,не в обиду ей...я понимаю что у всех своё мнение,но лично для меня,православие это догма... Лично для меня ничего не нужно придумывать и предполагать,да я грешник...но чёрных грехов у меня нету,и я думаю что всё у меня будет нормально,и живу я легко и просто...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 11.05.2017 - 19:57

Дракон - то же самое,  вообще смех одир, поставят пене ки прыгают через него, а книги их датирвоаны 80-мы годами прошлого века.

 главное язычкника в храм запутси - он там весь извеедтся,  неужели непонятно почему?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.05.2017 - 20:08

рыбак пишет:

Дракон - то же самое,  вообще смех одир, поставят пене ки прыгают через него, а книги их датирвоаны 80-мы годами прошлого века.

 главное язычкника в храм запутси - он там весь извеедтся,  неужели непонятно почему?

Совершенно спокойно захожу в храмы и даже небеса не разверзаются))))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.05.2017 - 14:23

МУжики бегут от войны в ДНР не потому что трусы, а потому что лежать в окопах за лядей это надо быть идиотом!

Так кто виноват, что бабы стали блядями?

Знаешь старый, времен перестройки анекдот:

В универе идет собрание - проводят беседу с студенткой

"вот у тебя родители достойные люди, мама врач, папа - инженер и как же ты докатилась до того, что стала валютной проституткой?"

" Вы знаете, а мне просто повезло!"

Или еще такое изречение тех же времен: "Нужно объявить войну Америке и быстро ей сдасться"

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя рыбак
рыбак 11.05.2017 - 15:11

Другая и самая страшная проблема это деилогизированность русского народа, мы не может жить без идеи.

Для России это смерть.  После введения в строй ЯО у нас произошли хорошие и плохие перемены,  хорошие мы стали защищены и реки крови 

для решения победы нам более не требуется. 

ПЛохие - протви нас пошла война на идеологическом фронте - через наркоты пьянство разврат внедрение в голову всяких бредовых идей,

перетсроение нации от производителей изобретатлей на нацию торгашей спекулнятов офисных работников,  с низкой заработной платой.

И повсюду реклама товаров которых трудно купить на зарплату, а вокруг полно кредитов,  вот и люди начали покупать то что им не надо, попадая с долговую кабалу

и деньги тратить не на детей, а на то чтобы соотвествовтаь придуманному западом социальному статусу, живя в котором уже сложно заводить многодетную семью.

+ говенные продукты, я ем фермерские с деревни, и после того как купил пару раз в магазине понял какой хренью травят народ.

Выход один - переход на модернизационную экономику, введение Правослаие - то етсь заменить светское общество на Религиожное, где в основе лежит

семья дети моральные и нравственные идеалы, а не шмотки трахалки и пьянство.

Вобщем как ни крути, А без Религии нам не обойтись. Без Православной религии

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.05.2017 - 17:03

Вот совсем не вижу - как твоя религия сможет победить внешних агрессоров)))

Вера в себя, в свой род, в детей и родителей - вот это может победить, но не вера в распятого чужеземца, предлагающего подставить вторую щеку, когда тебя треснули по одной))))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя рыбак
рыбак 11.05.2017 - 19:37

НДА - а кто тогда до Камчатки то дошел - Язычники? И еще "про вторую щеку" просьба перечитать Еванеглие опнять к чему это, явно не к тем кто рОдину атакует! 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.05.2017 - 19:46

рыбак пишет:

НДА - а кто тогда до Камчатки то дошел - Язычники? И еще "про вторую щеку" просьба перечитать Еванеглие опнять к чему это, явно не к тем кто рОдину атакует! 

Так и в космос первого человека не христиане запустили - все когда нибудь должно случиться

А на просторах до  Камчатки и так язычники в основном жили и до сих пор живут - православие их не согреет и не накормит тремя хлебами из неба падающими)))А где это написано, что не атакующим Родину подставлять вторую щеку?

Вот у Родноверов безальтернативно - Родину надо защищать! И точка!cheeky

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя рыбак
рыбак 11.05.2017 - 19:49

Родноверие не омжет ничего говорить в силу полного отсутсвия источников родноверия, новоялвенные книжонки писались в 20 веке,

конституция СССР и то страше, Жанка - харош тут народ забавлять!

И в Писании сказано Отечество защищать!

НАрод русский появился после КРЕЩЕНИЯ - все - ау, какие боги предков, каки предков - родимичей вятичей?)))
НУ хватит уж а!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 12.05.2017 - 01:59

... Жан  -  весь  мой  текст  , если  в кратце  сводится   к  одному...  я  НЕ  верю  в слова   этого  военкора  , даже  если  он  из  Донецка...  

...Воевали  , воюем  и  будем  воевать  ... При чем  нормально  будем  воевать , а   если  прижмет  -   все  сметем   на  своем  пути , как  показывает  история  ...   Это    в  России  вне  времени ,    вне  политики   и  не  зависит    от   физ.   подготовки...  я  лично  знал  случаи  , когда  салабон  - доходяга   стоит  в  драке  до  упора  , а   очень  крепкий  качек  при  нажиме    -   реально  в  соплях  сливается    и   только    пятки  сверкают ...(  это  пример)  ...

... Касаемо  молодежи  в  Донецке   , сидящей  в  ресторанах  , когда  идет   бойня ...  Это  их  выбор  , им  видимо  так  удобней  ... по  простому  им  насрать  на  то ,   чем  все  закончится  и   под  кем  быть  ...  Но , это уже  не  исправить  ни  какой  агитацией   и    героическими  примерами   ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 12.05.2017 - 12:55
Alexx.-Москва пишет:

... Касаемо  молодежи  в  Донецке   , сидящей  в  ресторанах  , когда  идет   бойня ...  Это  их  выбор  , им  видимо  так  удобней  ... по  простому  им  насрать  на  то ,   чем  все  закончится  и   под  кем  быть  ...  Но , это уже  не  исправить  ни  какой  агитацией   и    героическими  примерами   ...

Да я и Моторолу сидящим в кафе видел, ну и, что? Если у нас война, нам и радоваться западло и не петь и не танцевать?))) Херню пишете господа. Видя бой со стороны (или бывая тут редкими наездами) каждый мнит себя стратегом. Я по совместительству в техунивере преподаю, так в группах по половине студентов служат в Армии, а треть с украинской пока территории учатся. Не нужно нагнетать, когда наступит время Ч, все будет нормально.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.05.2017 - 13:26

Дядя Боря пишет:

Да я и Моторолу сидящим в кафе видел, ну и, что?) Я по совместительству в техунивере преподаю, так в группах по половине студентов служат (воюют), а треть с украинской пока территории учатся. Не нужно нагнетать, когда наступит время Ч, все будет нормально.

Борь, ты тоже считаешь, что не следует возобновить в школах уроки начальной военной подготовки?, Что в час "Ч" сами по себе проснутся навыки оказания первой медпомощи в полевых условиях, что не нужны игры "Зарница" и походы с ночевками в леса? Мы еще умеем разжигать костры без помощи разжигающей смеси и специальных углей, да и угли мы можем заготовить, а наши дети смогут? А без навигаторов они могут ориентироваться? Обмениваться информацией без помощи интернета? Мы в 9-м классе сдавали на время разборку и сборку винтовки, а они, кроме водяных пистолетиков знают устройство огнестрельного оружия? Парень и пишет о том, что наши деды и бабушки знали это все и умели это все, что ожидание и верность были неотъемлемой частью жизни, что они не могли даже допустить подозрений о том, что дома жены не ждут солдат, приравнивая это как измену родине, путем подрыва боевого духа солдат! Вот и выше уже пишут, что не за кого воевать, т.к. гражданское население состоит исключительно из блядей, в том числе старики и дети

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 12.05.2017 - 13:34

Жанн, хватит, не задалбывай)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 11.05.2017 - 17:27

Я всегда подозревал что с Жанной что то не так...но конфликтовать не хотел и не буду...))) она женщина,из ребра создана...из ребра а не из мозга...) Жанн,шучу я...без обид.но Саня Химик как всегда прав,против его доводов не попрёшь...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.05.2017 - 19:48

Итальянский Драkoн пишет:

Я всегда подозревал что с Жанной что то не так...но конфликтовать не хотел и не буду...))) она женщина,из ребра создана...из ребра а не из мозга...) Жанн,шучу я...без обид.но Саня Химик как всегда прав,против его доводов не попрёшь...

Ребра серце защищают

Я не считаю ваши доводы убедительными и против чего там "переть", в упор не вижу!

 

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя рыбак
рыбак 11.05.2017 - 19:56

ЖАнка - Дракон прав, тебя разгромили, и на вопросы главные ты не отвечаешь - как солнце может быть Богом?

Как религия, у которой нет источников может быть религией?

Какие предки -когда РУсский народ появился в купели Крещения?

Какой из природы храм?  

Какое может быть добро из веры с человеческими жертвоприношениями?

Какие жрецы язычники - это что ли?

 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.05.2017 - 20:22

А как может вообще непоймичто быть Богом? Только потому, что кто то когда то сочинил сказочку про сына божьего, появившегося путем беспорочного зачатия - а был ли мальчик?

Да я быстрее поверю Стругацким в "Трудно быть Богом" (тем более, что подобная версия приходила мне в голову еще до прочтения этой фантастической повести - прямо один-в-один), чем каким то ряженым попам, ведущим паразитический образ жизни и бормочущим чтото  невнятное, "просвещая" наивные умы и жди непременного апокалипсиса в покорности и страхе

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя рыбак
рыбак 12.05.2017 - 06:53

ДА сын Божий, не веришь  (хотя доказательств миллион не верь) а так все в точку.

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.05.2017 - 09:53

рыбак пишет:

ДА сын Божий, не веришь  (хотя доказательств миллион не верь) а так все в точку.

 

У меня есть подруга - дружим уже около 35 лет, у нее трое детей, первого родила будучи замужем в срок, т.е. ровно через 9 месяцев после первой брачной ночи родила первого сына и вся фишка в том, что рожала, будучи целкой - девственную плеву ей прокалывали - непорочное зачатие? 

Вот у нее есть заверенное соответствующей медицинской записью доказательство о "непорочном зачатии"

Кто то своими ушами слышал речь голубя, возвестившего о зачатии божественного младенца и записал эту речь на цифровой носитель?

Мутная история - не находишь? Молодая баба вышла замуж за совершенно неспособного к репродукции старика, потом пустилась с ним в бега - ничего удивительного, учитывая строгость нравов того времени - могли и камнями забить как обычную шлюху, но видно баба не простая была, а имела влиятельных родителей, которые и организовали всю эту шумиху, дабы покрыть позор своей дочери. Сын, скорее всего, умер в раннем возрасте, т.к. в течении семи лет в родной семье не наблюдался, а по прошествии сего срока явился, объявив себя царем иудеев - а почему так мелко? Дитя Бога объявляет себя всего лишь царем не слишком многочисленного народа - на большее фантазии не хватило? Зато предприимчивое духовенство раздуло эту не слишком лицеприятную историю до мирового масштаба и спекулирует ею уже 2 тысячи лет, жирея и подчиняя себе в услужение наивных простаков!

По твоей логике, меня сейчас должно разорвать на мелкие кусочки, а текст истечь кровавыми потоками - проверим?wink

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя рыбак
рыбак 12.05.2017 - 09:57

ЖАнка - для меня Богородица это святое - попрошу во избежаниеконфликта больше грязь на лить на нее.

Если совсем мозги отказали то я не виноват. Более того хула на Божью матерь вещь опасная. 

Реально с огнем играешь.  Не потому тчо я разозлюсь, а потмоу что становишься богоборцем уже открыто.

НА Христе сбылось 450 прорчоеств из Библии, а тех кто это не хочте слышать их проблемы.

Спорить спорь - но не смей трогать СВЯТЫНЮ! 

 

 

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.05.2017 - 10:33

Я адекватно ответила твоим высказываниям о родноверии - твои попы меньше грязи грязи льют на нашу историю, наши традиции?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя рыбак
рыбак 12.05.2017 - 10:49

Традиции чего ? - традиции поклоняться бесам? Традиии делать человечески ежртвоприншения? нет уж - увольте!

Таких традиций нам не надо и еще - ты та ки не оспорила мой тезис тчо русский народ появился в купели Крещения, чего споришь? ради спора?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.05.2017 - 12:01

ты та ки не оспорила мой тезис тчо русский народ появился в купели Крещения, чего споришь? ради спора?

я русская и мой народ жил задолго до крещения, а как ответить на твой (извини, но друго эпитета подобрать не могу) идиотский тезис так он настолько идиотский, что с ним лучше к психиатору

Поздравляю! Ты отрекся от своих корней настолько, что отрицаешь само их существование!

Свободен, раб божий - больше мне с тобой говорить не о чем

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 11.05.2017 - 20:09

Да вы не уйметесь!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.05.2017 - 20:23

Да я уже три раза унималась - так требуют же каких то ответов непойми на чтоcrying

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя рыбак
рыбак 12.05.2017 - 09:09

ДА - 4 человека Жанку уговаривают вокруг пня не скакать, а она все не унимается. О своем талдычит. Пень ей важнее чем единый БОГ.

Самое смешное что ни один мой аргумент она даже не пытается оспорить,  в главном у нее есть понимание что есть что. Но пониманию этому мешает упрямство. 
Она переходит на частности - там храм строили турки, там штукатурку положили не так. ЕСли брать оценку спора по древнегреческим канонам, 

то спор она проиграла вчистую - даже не пытясь отвечать на мои вопросы, а уходя от них, и "как бы не замечая". И скатывается на частности.

Дяд Боря - основная задача нашего врага это не навязать нам ценности бандеры, над этими людьми или нелюдями стоят граждане куда более как серьезные. Их задача привести в мир антихриста (они называют его машиахом) и они говорят об этом открыто, а на пути к этому нужно уничтожить основного для них врага - 

это Православную Россию, вот и делают расколы под разными соусами. Для кого это идея украинства, а для кого то язычества - по сути Жанка и бандеровцы пляшут под одну и ту же дудочку, решая задачу по расколу русского народа. Это две стороны одной и той же медали.

Сибиряк все правильно описал, для бабушек целители, для других иеговисты, для третьих идея фашизма - но ниточки от этого идут к людям, которые

и формируют новый мировой порядок.

СОздать огромное количество проблем, которые пришедший и коронованный в новом храме соломона (на месте снесенной мечети омара)  единый правитель (антихрист) решит в одно мгновение ока, и все народы кто не знает о Православии ему поклоняться. 

На эту тему есть хороший ролик -

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.05.2017 - 10:28

Я не скачу вокруг пней, а вы бродите по ночам с палкой на которую нанизан деревяный истукан и тряпками с сомнительного происхождения пятнами, бормоча непонятные тексты, окуривая себя кадилами, бухаясь на колени и разбиваете лбы о пол перед блестящими картинками.

Ты объявляешь врагом исконно русскую веру и преклоняешься перед абсурдом навязанных идей, голословно утверждая, что это и есть истина

Ты сам путаешь религию племен австралии, южной америки, африки с русскими традициями!

Феноменально - "русский народ появился из купели"crying

На всей территории древней Руси не обнаружено ни одного свидетельства о человеческих жертвоприношениях, но ты веришь тем, кто очерняет традиции твоих предков, кто заставил забыть тебя свои корни и пытаешься троллить о каких то заговорах против православия

Знаешь, когда я отвернулась от православия - когда поняла, что с его приходом исчезли любые упоминания о нашей истории

Родноверие - это не поклонение чему либо, родноверие - это жизнь в гармонии с силами природы, использование этих сил на благо людей без причинения каких либо ущербов окружающему миру. Наши предки считали себя детьми природы, а не рабами ее

Слушай дальше попов - они тебе еще не один ушат грязи выльют на светлую память твоих предков!

Говоришь, нет истоков? Да ты просто не хочешь о них знать ничего

Попы заистерили по поводу родноверства - почему? За ваши души, или за свой карман?

А чего истерить - Бог же должен сам покарать "вероотступников", не?smiley

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя рыбак
рыбак 12.05.2017 - 10:40

«Славянам нужна новая религия. В марксизме слишком много модернизма и цивилизации. Можно скрасить эту сторону марксизма, возвратившись к нашим славянским богам, которых христианство лишило их свойств и их силы, но которые они вновь приобретут»[1], – это не строки из фантастического романа, это реальные размышления маршала Советского Союза М.Н. Тухачевского. Им же была направлена в Совнарком записка с предложением объявить язычество государственной религией РСФСР… Советские вожди с интересом изучили предложение красного командира, на столь радикальный шаг было решено не идти, однако идея противопоставления язычества ненавистному для большевиков Православию, судя по всему, понравилась. Действительно, формально атеистическое советское государство на протяжении всей своей семидесятилетней истории делало недвусмысленные реверансы древнему язычеству.

Исторически сложилось так, что русская нация была сформирована Православием, а русская народная культура была глубоко христианская по своей сути. Однако советские вожди рассматривали Россию лишь как плацдарм для последующей мировой революции, а русский народ как субстрат для нового вненационального «советского общества».

Русская народная культура была глубоко христианская по своей сути
Православие и национальная культура мешали этим глобальным планам, а, следовательно, были приговорены. Поэтому понятен интерес к язычеству со стороны советских руководителей, которое рассматривалось как естественный союзник в борьбе с Православием. Грубая атеистическая пропаганда в духе газет типа «Безбожник» подходила лишь для совсем примитивной публики, основная часть населения, большую часть которого составляло крестьянство, была достаточно религиозна и слабо реагировала на стандартную атеистическую пропаганду. Именно крестьянству как основному носителю традиционного народного уклада был нанесен главный удар. Помимо раскулачивания, колхозов и иных экономических мер порабощения, были предприняты шаги по изменению народной культуры. Стало активно внедряться такое явление, как «самодеятельное народное творчество», которое по сути своей представляло авторскую переработку народного фольклора, осуществленную советскими специалистами. Повсеместной унификации подвергались народные песни и танцы. Был по сути уничтожен самобытный народный костюм, на смену которому пришли атласные сарафаны с вульгарным орнаментом кричащих расцветок и несуразные кокошники. Современные этнографы по крупицам восстанавливающие утраченное, неспроста называют этот синтез русско-советского фольклора «развесистой марсианской клюквой».

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 12.05.2017 - 10:46

ПРО Человеческие жеовтоприншения - в НАШИ ДНИ изветсно много случев когда язычники убивали людей во славу своим "богам" - кримльаня хронкиа пестрит такими случаями - а вот доказательство того что ты Жанка не знашеь о язычестве ничего - ты говорила НЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ жертвоприношений -

Из письменных источников известно, что восточные славяне-язычники приносили в жертву идолам животных, зерно, различные вещевые подарки, совершались и человеческие жертвоприношения. Возле изображений языческих божеств происходили гадания, ритуальные жребии, язычники клялись «по русскому закону… оружием своим и Перуном богом и Волосом скотьим богом» . Жертвоприношение — в языческой (дохристианской) традиции главный религиозный обряд. 
О человеческих, жертвоприношениях у славян-язычников говорится во многих церковных поучениях и в летописях. Например, под 983 г. в летописи сообщалось о решении старцев и бояр в Киеве: «Бросим жребий на отроков и девиц, на кого падет он, того и зарежем в жертву богам» ; в начале, княжения Владимира Киевского, когда приносили человеческие жертвы, «осквернилась кровью земля Русская» . Но такие жертвоприношения совершались только у главных языческих богов и до последнего времени не были документированы археологическими исследованиями. В Звенигороде же они зафиксированы во многих местах.
На одном капище совершались человеческие жертвоприношения, в том числе детские. Найдены кости более чем 30 расчлененных скелетов, сложенные в ямы и сопровождаемые вещами. Принесение в жертву богам взрослых людей и детей-первенцев имело место во многих языческих религиях. 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя рыбак
рыбак 12.05.2017 - 10:46

ПРО Человеческие жеовтоприншения - в НАШИ ДНИ изветсно много случев когда язычники убивали людей во славу своим "богам" - кримльаня хронкиа пестрит такими случаями - а вот доказательство того что ты Жанка не знашеь о язычестве ничего - ты говорила НЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ жертвоприношений -

Из письменных источников известно, что восточные славяне-язычники приносили в жертву идолам животных, зерно, различные вещевые подарки, совершались и человеческие жертвоприношения. Возле изображений языческих божеств происходили гадания, ритуальные жребии, язычники клялись «по русскому закону… оружием своим и Перуном богом и Волосом скотьим богом» . Жертвоприношение — в языческой (дохристианской) традиции главный религиозный обряд. 
О человеческих, жертвоприношениях у славян-язычников говорится во многих церковных поучениях и в летописях. Например, под 983 г. в летописи сообщалось о решении старцев и бояр в Киеве: «Бросим жребий на отроков и девиц, на кого падет он, того и зарежем в жертву богам» ; в начале, княжения Владимира Киевского, когда приносили человеческие жертвы, «осквернилась кровью земля Русская» . Но такие жертвоприношения совершались только у главных языческих богов и до последнего времени не были документированы археологическими исследованиями. В Звенигороде же они зафиксированы во многих местах.
На одном капище совершались человеческие жертвоприношения, в том числе детские. Найдены кости более чем 30 расчлененных скелетов, сложенные в ямы и сопровождаемые вещами. Принесение в жертву богам взрослых людей и детей-первенцев имело место во многих языческих религиях. 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 11.05.2017 - 20:39

Всех с праздником великой победы!

Пы.сы. Зря вы на новый ФН наговариваете. Будто здесь не было таких, которые в такой же теме у нас насрали. Просто тут по сути одни и те же 10 (плюс-минус) пользователей осталось - естественно ваши срачи в далёком прошлом. У нас огромная текучка как в рассвет этого ФН. Все правокаторы сразу же уходят в бан. Никто из постоянных пользователей в той теме не высерался, за исключением Базза, но он и тут таким был. Пролистайте другие темы - такого кол-ва адекватной аналитики вы не на одном подобном ресурсе не найдёте.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 11.05.2017 - 20:43

+ хз, как можно любить бокс и пребывать на умерающем ресурсе, который на него давно забил. Новостей с гулькин куй, комментов по нулям. На главной новости месячных давностей. Функционал сайта нулячий и т.д. и т.п...

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 11.05.2017 - 20:53

А ты что хотел что бы все отсюда ушли? не НоМасс...всё нормально,пока Ваня Хабитуал был живой мы и в Кулачном были,хотя и неудобств было там много..(ни что нас в жизни не может-вышибить из седла,такая уж поговорка,у него была...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 11.05.2017 - 21:42

Ты хочешь быть забанен за рекламму стороннего ресурса?)))

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя No Mas
No Mas 11.05.2017 - 22:08

Так вы сами её делаете )) Да, по большей части вы говорите о надуманных недостатках нового ФН, но реклама ведь плохой не бывает ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 11.05.2017 - 22:24

No Mas  Вот интересный ты парень,я вполне серьёзно...вот ведь сам же видишь по поводу несправедливости которая иногда там творится.я ни в коем случае не имею себя в виду...мне глубоко плевать,банят там меня или нет,честно...лёгкие неудобства...вот ты мне объясни,почему там Химику нельзя находится,а дегенерату Славку и Баззу можно? Или вы там реально всё отребье собрали и оно у вас там приветствуется? да бля...есть же там куча нормальных парней,или вы так влюблены в Славка,Баззза,Мавидалоку,и прочих чухонцев что не можете выгнать их на хуй? или они у вас там сайт блять украшают...Чот сюда они не заходят,такие умные и красивые парни,кадык бы в жизни вырвал бы в реальной...а не заходят они сюда потому что на хуй пойдут...Справедливости больше там нужно и всё будет нормально...А мы здесь тусуемся,и нам хорошо...никто никого не поносит,ссор тут не было на протяжение всего времени...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 11.05.2017 - 23:00

Банить за что? - За то, что у вас полит. взгляды не сходятся? Тем более высказывают они их сугубо в Вечерних чатах, где полная свобода слова. Славок уж точно. За Мивидалоку не скажу, но Баззз со Славком (кстати, который в лидерах РП на минуточку), за редчайшим исключением, всегда сугубо по теме изъясняются, не оффтопят и обсуждают всё в пределах тематической направленности ресурса.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 11.05.2017 - 23:13

No Mas  Ладно,проехали...у меня авка классная,мне её Честер нацепил за проигрыш Вована,а у данного персонажа какой девиз?-"Давайте жить дружно".

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя рыбак
рыбак 12.05.2017 - 06:52

Базза ты забанил за дело,  это реально чмошник, есть вещи оуждаемые но когда он стал писать что наши ветерарны это зло - я конечно 

мягко говоря был удивлен,  да и славок с любителем тоже по победе прошлись,  читаю что полсе этого есть люди а есть нелюди.

 

 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 12.05.2017 - 02:11

...  кстати   -  да  , на    этом  ФН   , я    главный    рекламщик    сайта   фальш   ФН ...     ))  

...На  самом  деле  нормальной  аналитики   бокса  и  на  Олбоксе     совсем  не  мало  ...  Есть   очень  толковые   юзеры  , реально  интересно    излагающие  свои  мысли  по  конкретным  боям...  Но  , блядь  , душа   к  Олбоксингу  вообще  НЕ    лежит  ...  Чисто  новостной  сайт   -  где  , главная  цель  -  продвижение  и  отработка сторонней  рекламы  ... А,   уж   про  фальш  ФН    -    и  говорить  не  хочется ...   Была  большая  обойма  интересных   парней  , которая  дружно и   разом   встала  ...и  ушла  в  " гости "   ...  И  главное  -  куда  и  к  кому  ...?!     ))   

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.05.2017 - 21:30

Атмосфера сайта - это в первую очередь люди, а не ресурс сам по себе. Если у вас претензии к новому ФН, то это претензии в первую очередь к пользователям, среди которых у тебя, Алекс, куда больше знакомых, чем осталось тут. Ты же с охотой общался с ними, а терь по сути косвенно чморишь их (нас), через опускание ресурса.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 12.05.2017 - 21:44

No Mas  Слушай я вот конечно извиняюсь что в разговор вмешиваюсь,но думаю Алексс не обидется...вот ответь на один вопрос - Чё тебе надо? только конкретно ответь.( да Алексс красавчик и Боря,что они туда не пошли...нах вы им нужны?...и Аутфайтер ушёл...это мне реально делать не хуй,я тусуюсь везде...а парни молотки...но если тебе хочется с нами тусоваться,тусуйся...мы-добрые...)  Здесь,пока вы с ФаерБоллом были пешками,был порядок...и Идальго,и Боря банили по спарведливости,а там у вас есть любимчики,может действительно вас там некоторые трахают,наверное это так ...Потому что все видно по преференциям...Кому то можно всё,кому то ничего...И не "включай" дурачка НОМАСС...всё ты понимаешь прекрасно...

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.05.2017 - 23:30

No Mas пишет:

+ хз, как можно любить бокс и пребывать на умерающем ресурсе, который на него давно забил. Новостей с гулькин куй, комментов по нулям. На главной новости месячных давностей. Функционал сайта нулячий и т.д. и т.п...

никто никого сюда силой не тащит

мне не нравится атмосфера нового сайта

а новости - так их здесь выкладывают те, которые интересны и о которых хочется поговорить, а ознакомиться с ними можно и в первоисточниках

Не знаю у кого как, но на функционалку пока нареканий у меня нет - работает нормально и скорость не огорчает ни разу. Народ постепенно возвращается - все идет своим неотвратимым чередом

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 11.05.2017 - 23:45

Жанка Вот можешь же красиво написать когда захочешь...+1000 тебе Жаннульчик... спокойно тут,и никакого напряга...( А по большому счёту,все те юзеры с которыми я тут лично общаюсь,меня устраивают...я их всех до одного уважаю,нормальные люди с которыми приятно поговорить...за всё это время не было ни единого раза что бы я кого то оскорбил,или бы оскорбили меня...я это ценю,честно...) P.S. Пытались Овал с Ершом что то нести какой то бред,свалили на хер...ну и скатертью дорога...никто не плачет...

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.05.2017 - 21:32

Жанка пишет:

No Mas пишет:

+ хз, как можно любить бокс и пребывать на умерающем ресурсе, который на него давно забил. Новостей с гулькин куй, комментов по нулям. На главной новости месячных давностей. Функционал сайта нулячий и т.д. и т.п...

никто никого сюда силой не тащит

мне не нравится атмосфера нового сайта

а новости - так их здесь выкладывают те, которые интересны и о которых хочется поговорить, а ознакомиться с ними можно и в первоисточниках

Не знаю у кого как, но на функционалку пока нареканий у меня нет - работает нормально и скорость не огорчает ни разу. Народ постепенно возвращается - все идет своим неотвратимым чередом

Продолжай гулять фантазиями.

Чудинов - мешок, Хрюн - сказочник, Жанка - деревня. Ничего не меняется ))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 11.05.2017 - 21:00

No Mas  Да всё нормально,никто ничего не наговаривает и обижающихся здесь нет ...у каждого свое мнение...лично мне комфортно везде...))) а по поводу инакомыслия,будем выжигать калёным железом...ладно,шутка это,настроение с утра хорошее...пою песню с утра...( Как это всё случилось,в какие вечера...три года ты мне снилась,а встретилась вчера...не знаю больше сна я,мечту свою храню,тебя моя родная ни с кем я не сравню...) как с утра песня привязалась,весь день в голове,говорят что бы отвязалась послушать нужно...ща в ютубе наберу послушаю...)))

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 11.05.2017 - 20:56
Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 11.05.2017 - 22:48

Спор Жанны и Рыбака впечатляет своими масштабами! Не готов столько прочитать!

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 11.05.2017 - 23:22

все войны человеческой истории на этом споре зарождаются)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 11.05.2017 - 23:32

Жанка  Тут ты права...по противоречиям в религиозных убеждениях,ну очень много войн.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 11.05.2017 - 23:56

Всё,я спать...что то глаза слипаются...)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 12.05.2017 - 02:16

... блин все  последние  месяцы  поздно  приезжаю  , пока  до  кампа  дойдешь  уже   вообще  сил   нет  ...  Пока  отпишешься   -  уже  ночь  глубокая  и  в  койку   тянет  не  реально  ...  Все  удачи , я  отбиваться...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя bebeka
bebeka 12.05.2017 - 10:40

Считаю этот день днем скорби и памяти жертв. И сожалею о том, что наша страна живет куда хуже проигравшей.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя рыбак
рыбак 12.05.2017 - 10:47

И еще о человеческих жертвоприношениях в эпоху язычества - 

При язычнике князе Владимире, как и при отце его Святославе, человеческие жертвоприношения практиковались на Руси. Вообще-то славянские боги не были кровожадными и довольствовались простыми жертвоприношениями (например, когда молили богов о победе, им приносили в жертву петухов) . Исключением был как раз Перун – кровожадный и жестокий бог войны, бог-громовержец. Выбрав жертву (часто младенца) , волхвы убивали ее, а оставшимся в живых полагалось ликовать. Нередко в жертву приносили как раз первоначальных русских христиан. Так, например, после победоносного похода Владимира на ятвягов в 983 году были убиты Феодор и Иоанн, два варяга-христианина, отец и сын, которые стали первыми на Руси мучениками веры, чьи имена нам известны. Сына хотели принести в жертву языческим богам. Отец, конечно же, не позволил этого, и в результате их обоих убили. Такой свирепый характер носило язычество Владимира и его окружения. Но кровь мучеников, как это всегда было в истории Церкви, только приближала победу христианства. В 983 г. Владимир еще приносил человеческие жертвоприношения, а уже через пять лет он принимает христианство. 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

У этого преступления не будет срока давности, заявил президент России. Он подчеркнул, что виновных в катастрофе российского лайнера найдут в любой точке планеты.

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.05.2017 - 11:51

http://radogost.ru/zhertvoprinoshenija-u-slavjan.html

Читай - тут и про твоего варяга есть упоминание

Надо постичь одну единственную истину - христианство силой насаждалось на Руси, все посты навязанные христианством обрекали русский народ на вымирание - по весне урожай подходил к концу и оставалась только живность для употребления в пищу - это в Греции круглый год все растет, цветет и плодоносит, а у нас "день год кормит" и этот день приходится на сбор урожая, который не всегда бывает богатым - его нужно было растянуть на весь год и чтобы еще на посев осталось, а попы заставляли отказываться от мяса весной, когда оно было единственным средством к выживанию. Наша вера позволяла продержаться в самые трудные времена - колядки (зимой) "жаворонки" (весной) Красная Горка (весной) - это ни что иное, как взаимовыручка - те, у кого что то осталось, делились с теми, кому не хватило продовольствия и были задействованы в основном дети, которым рука не поднимется отказать, а чтобы не травмировать психику детей, подавали это как игры (обряды)

А ты верь узурпаторам веры, которые втаптывают в грязь твое исконное!

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Chester
Chester 12.05.2017 - 12:35

Эта ветка никогда не закончитсяcrying

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 12.05.2017 - 13:03

Так, Рыбак и Жанка, кто первый продолжит про религию того первого и забаню, а Жанку вторую!

Загадили ветку, прости Господи.

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.05.2017 - 13:29

crying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 12.05.2017 - 21:02

Тут писали про Германию, как там жить хорошо и т.д, а у меня там родственник живет, айтишник, и че то он уже иллюзий не питает.

 Средняя ЗП 2500 евро(чистыми) , почти все уходит на бытовые расходы: жилье, страховки,еда. Ребенка завести - это роскошь. Одно дело побывать там туристом, другое - жить. В остальной Европе еще хуже.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.


�������@Mail.ru Rambler's Top100