Поздравляем нашего другана и многодетного папашу Азота с Днем Рождения!!!

Андрюха, счастья тебе, здоровья и достатка.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

ФН

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 18


Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.05.2017 - 11:00

.... АЗОТ    -    с  днем  варенья  тебя  , здоровья  и  удачи  !     Дай  Бог , что  все   было    хорошо  у тебя  и  твоей  семьи  !!!      

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 04.05.2017 - 13:25

Ништяк! С днём рождения, Андрюха! Хочу, чтоб у тебя всегда всё было хорошо, поэтому желаю счастья, удачи, вообще всего самого наилучшего! Недавно ездил на тойоте региус, так вот желаю тебе региус - збс тачка, как раз по тебе, семеиная и очень классная. Чтоб настроение было хорошее всегда и лень не нападала, чтоб энергии на всё хватало! Ура! С днём рождения!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 04.05.2017 - 14:29

с днюхой тебя Азот!!  всего самого хорошего , здоровья тебе и твоей семье, удачи, мирного неба, и много работы ) за которую много платят)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 04.05.2017 - 16:07

Андрюха,ещё раз с днём варенья!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 04.05.2017 - 21:50

Мне эта картинка передачу напомнила, где девушка с вываливающимися из декольте сиськами уговаривает найти в этих буквах слово и позвонить по номеру 5577 (мелким нечитаемым шрифтом: "стоимость 1 секунды 100 р. + НДС, с округлением до 1 минуты, для абонентов МТС" и т.д.) и в течение получаса всё никак не может дождаться своего победителя, накидывает 1000 рублей, и теперь сумма выигрыша аж целых девять тысяч рублей!)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kampf
Kampf 04.05.2017 - 22:09

Хорошая у вас передача,на сиськи посмотрел,ещё  и деньги скассировал.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 05.05.2017 - 11:17

Kampf пишет:

Хорошая у вас передача,на сиськи посмотрел,ещё  и деньги скассировал.

ага - для идиотов

Там обычно ответ сам напрашивается, но в эфире называются неправильные варианты

У меня один придурочный друг 70 долларов так прозвонил, но не дозвонилсяcrying

Я у него спрашиваю - ты дебил?

А он говорит - ведь бесят те тупицы, которые дозваниваются и говорят неправильно

Вот на таких нервных эта вся лабуда и расчитанаcrying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя i-temz
i-temz 06.05.2017 - 02:36

Ну да, ведь передача идёт примерно 20-30 минут, а задание примерно такое обычно: "Составьте слово из букв ЛЮОБВЬ", и подставные люди звонят раз в три минуты со словами "Я думаю, это слово БОТЫ", "Мне кажется это ЛЮК", "Может быть это ЮБКА?" - одним и тем же голосом, натужно пытаясь его менять, явно из соседней комнаты, где снимают передачу.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Chester
Chester 04.05.2017 - 18:37

С Днем рождения,Андрэ)) Всего самого светлого и всегда оставаться таким,какой ты есть!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 04.05.2017 - 19:23

С Днем Рождения! Здоровья, счастья, успехов!

Вверх
0

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 04.05.2017 - 19:27

Андрей,держи член бодрей...!!! )))  С Днём Рождения !!!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!

Аватар пользователя Кузя
Кузя 05.05.2017 - 17:21

С Днем Рождения! Добра и позитива!

Вверх
0

Аватар пользователя Russ
Russ 05.05.2017 - 18:56

Вверх
0
Аватар пользователя Миг
Миг 06.05.2017 - 23:13

С днюхой!

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя rav71
rav71 06.05.2017 - 23:55

Ещё раз - с Днем Рождения !)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 09.05.2017 - 00:46

ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.05.2017 - 11:13

...  С   ДНЕМ   ВЕЛИКОЙ  ПОБЕДЫ   !!!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 09.05.2017 - 11:50

Всех с Великим Праздником !!!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Я сотни дел на завтра отложу-ничто не поздно,мой гроб ещё шумит в лесу,               он-дерево,он нянчит гнёзда!



�������@Mail.ru Rambler's Top100