Видео: Лучшие моменты боя Джошуа-Кличко от HBO
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Видео: Лучшие моменты боя Джошуа-Кличко от HBO

Источник: 
https://youtu.be/zs2WlFWRi3w
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 11


Аватар пользователя Kampf
Kampf 30.04.2017 - 21:50

Апер офигенный конечно выхватил Вован.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 01.05.2017 - 00:10

Вот пожалела бы, посочувствовала бы любому человеку, но эту гниду ни капли не жаль!

Собственно и злорадства не испытываю, так - облегчение какое то, как будто противную гусеницу стряхнула со своего плеча

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 30.04.2017 - 23:55

Кличко такой Кличко...

такой никакой

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 01.05.2017 - 12:24

Да, крабу не удалось заползти на соперника)) Одна из причин поражения - именно этот аперкот. А причина этого аперкота - "знаментиая защита Вовы" - навал сверху всем телом. Должно же было быть наказание за такое "мастерство". Вот, получил. Итог карьеры не старость - а вот это его "мастерство".

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 01.05.2017 - 17:47

Динáмис   Мы с тобой где то пересекались...напомни...)))

Вверх
0

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.05.2017 - 17:56

...  на  Олбоксинге     -     филы  в  полном     ауте  ...      Все   про  зал  славы  бокса   талдычут   , в  который  Кличко   не  пременно  попадет  ,    легенда  ,   воЕн    и  т.д.   ...Читаешь  и   реально    не  понимаешь  про  кого    этот    бред      пишут  ...   ))       

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.05.2017 - 18:23

После того, как Кличко послал Антона в нокдаун, он всеми силами пытался его добить, не брезговал ничем: плюхался животом на затылок согнувшегося буквой «Г» Антона, обхватывал руками его туловище и этими же руками наносил удары, короче грязнил по-черному, а пабон этой борьбы никак на это не реагировал. Джошуа, конечно, молодцом выступил. То что Дайсон там исполнял, перетыкивая на пол Фёдора джебом и выигнав таким образом чуть больше раундов, это, конечно, фигня а не победа. Джошуа однозначно круче победил. Ну собственно их и сравнивать грешно, волосатый даун-недоносок шлепорукий, смешной долбоёб в костюме бетмена, и Великий Энтони Джошуа, человек-бульдозер.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Следующим летом в отпуск поеду в Мьянму - самую лучшую страну на планете!

Аватар пользователя Жанка
Жанка 02.05.2017 - 00:24

Может быть, что Джошуа и не опытен, но у него классная команда - начиная с промоутера и заканчивая трененрами

75% победы - это его команда

Не думаю, что его падение было от "сокрушительного" удара клячи - он шлепнулся и ржал, показывая язык на публику

План на бой был составлен гениально

Просила же залить момент падения Джошуа, желательно, в замедленном темпе! Ну сделайте кто нибудь, пожалуйста

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Когда святые мужи пришли, что бы крестить нас, у нас была земля, а у них Евангелие. Теперь у них наша земля а у нас Евангелие"

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.05.2017 - 21:19

...  Джошуа  сырой  совсем   , но  что  то  в  нем  есть , что  то   чемпионское  ...  , что  то   от  молодого Льюиса  что ли ...  Блядь,   аппер   от  Джошуа   был   конечно,  просто     для  учебников  бокса...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Итальянский Драkoн
Итальянский Драkoн 01.05.2017 - 21:56

Может я ошибаюсь,но мне кажется ноги у него Льюиса,тяжёлая поступь и грациозная одновременно... и железная уверенность в себе.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Грешим и каемся,грешим и молимся...клянёмся лучше стать,да не становимся.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 01.05.2017 - 21:23

...  кстати , на  мой  взгляд  конечно  , но  прямая  трансляция  в  прямом  обсуждении    -  прошла   очень  даже  не  плохо   ...   Когда  в  последний  раз  на  ФН    были  прямие  трансляции  ? ... Время  конечно было  удобное (  для  Москвы ))   ...   Но    мне  понравилось  , был  адреналин  ...если  по  чесноку ...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.



�������@Mail.ru Rambler's Top100